| Asistió a una reunión de captación | ahora |
| Asistió a una reunión de captación | ahora |
| Asistió a una reunión de captación | ahora |
| Recomendó un objetivo de fichaje | ahora |
| Recomendó un objetivo de fichaje | ahora |
| Recomendó un objetivo de fichaje | 7d atrás |
| Recomendó un objetivo de fichaje | 7d atrás |
| Asistió a una reunión de captación | 7d atrás |
| Jugador | Club | Estado | Habilidad | Confianza | Observado | Última observación | Último voto |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Martin Børsheim | Fredrikstad | Activo | 116 / 121 | 83% | 5 | 08.02.2027 | - |
| Denys Marchenko | Karpaty | Activo | 103 / 113 | 40% | 1 | 08.02.2027 | - |
| Fran González | Real Madrid | Activo | 114 / 127 | 40% | 1 | 26.01.2027 | - |
| Dylan Levitt | Leyton Orient | Activo | 112 / 118 | 40% | 1 | 04.01.2027 | - |
| Ten Miyagi | Charleroi | Activo | 128 / 124 | 40% | 1 | 04.01.2027 | - |
| Sergi Domínguez | Dinamo Zagreb | Activo | 121 / 125 | 67% | 2 | 02.01.2027 | - |
| Daniel Budesca | Villarreal | Activo | 112 / 128 | 40% | 1 | 02.01.2027 | - |
| Hugo Burcio | Celta | Activo | 99 / 108 | 40% | 1 | 02.01.2027 | - |
| Christoph Wiener-Pucher | Sturm Graz | Activo | 87 / 98 | 67% | 2 | 28.12.2026 | - |
| Mario Tudose | Hermannstadt | Activo | 112 / 129 | 67% | 2 | 27.12.2026 | - |
| Ismael Barea | Betis | Activo | 106 / 112 | 75% | 3 | 27.12.2026 | - |
| Deniz Ertaş | Konyaspor | Activo | 118 / 118 | 75% | 3 | 24.12.2026 | - |
| Iustin Chirilă | CS Tunari | Activo | 76 / 88 | 40% | 1 | 24.12.2026 | - |
| Jake Batty | Swindon Town | Activo | 101 / 102 | 40% | 1 | 22.12.2026 | - |
| Mees Eppink | Utrecht | Activo | 99 / 103 | 75% | 3 | 19.12.2026 | - |
| Umut Habil | Chernomorets Burgas | Activo | 87 / 85 | 40% | 1 | 19.12.2026 | - |
| Wesley Okoduwa | Crewe Alexandra | Activo | 96 / 106 | 67% | 2 | 15.12.2026 | - |
| Lorenzo Luchino | Sevilla | Activo | 86 / 91 | 67% | 2 | 14.12.2026 | - |
| Diogo Fernandes | Porto | Activo | 103 / 105 | 40% | 1 | 14.12.2026 | - |
| Nathaniel Nwosu | Prostějov | Activo | 99 / 102 | 80% | 4 | 13.12.2026 | Aprobación fuerte |
| Yumeki Yoshinaga | Racing Genk | Activo | 103 / 112 | 40% | 1 | 03.12.2026 | - |
| Lautaro Vargas | Unión de Santa Fe | Activo | 120 / 130 | 40% | 1 | 03.12.2026 | - |
| Roman Horák | Sparta Prague | Activo | 107 / 109 | 67% | 2 | 02.12.2026 | - |
| Kenan Jusič | Austria Wien | Activo | 92 / 94 | 40% | 1 | 02.12.2026 | - |
| Alby Kelly-Heald | Wellington Phoenix | Activo | 91 / 89 | 40% | 1 | 30.11.2026 | Más información |
| Keita Kosugi | Eintracht Frankfurt | Activo | 118 / 126 | 67% | 2 | 28.11.2026 | - |
| Ollie Scarles | West Ham United | Activo | 129 / 129 | 40% | 1 | 28.11.2026 | - |
| Tim Štrasberger | Brinje Grosuplje | Activo | 91 / 96 | 67% | 2 | 26.11.2026 | - |
| Bas Evers | KAA Gent | Activo | 93 / 111 | 40% | 1 | 26.11.2026 | - |
| Tomy Carbonell | Real Sociedad | Activo | 108 / 117 | 75% | 3 | 20.11.2026 | Observar |
| Juho Lähteenmäki | FC Nordsjaelland | Activo | 120 / 128 | 40% | 1 | 20.11.2026 | - |
| Wilfred George | Kristiansund | Activo | 112 / 123 | 67% | 2 | 19.11.2026 | Aprobar |
| Famara Camara | Ranheim | Activo | 108 / 112 | 67% | 2 | 11.11.2026 | - |
| Teboho Grobler | SuperSport United | Activo | 101 / 112 | 40% | 1 | 11.11.2026 | - |
| Agustín Chávez | Unión de Santa Fe | Activo | 96 / 104 | 67% | 2 | 09.11.2026 | - |
| Martín Leal | Independiente | Activo | 98 / 105 | 75% | 3 | 31.10.2026 | Aprobación fuerte |
| Lebogang Billiat | Black Aces | Activo | 104 / 113 | 67% | 2 | 31.10.2026 | - |
| Tiziano Van Der Tuin | Estudiantes | Activo | 96 / 106 | 40% | 1 | 31.10.2026 | - |
| Reece Braithwaite | Free State Stars | Activo | 99 / 117 | 40% | 1 | 22.10.2026 | Más información |
| Tim Drexler | Red Bull Salzburg | Activo | 123 / 131 | 67% | 2 | 20.10.2026 | - |
| Ahmed Akinyele | Remo Stars | Activo | 92 / 91 | 40% | 1 | 20.10.2026 | - |
| Daniel Nikolov | CSKA Sofia | Activo | 82 / 95 | 40% | 1 | 17.10.2026 | - |
| Axel Afonso | Atlético Tucumán | Activo | 84 / 93 | 40% | 1 | 16.10.2026 | - |
| Biola Sabitu | Remo Stars | Activo | 99 / 104 | 67% | 2 | 14.10.2026 | - |
| Rion Ichihara | AZ | Activo | 98 / 103 | 80% | 4 | 12.10.2026 | - |
| Magnus Bech Riisnæs | Bodo/Glimt | Activo | 126 / 127 | 40% | 1 | 11.10.2026 | - |
| Onyia Henry | Bendel Insurance | Activo | 94 / 104 | 40% | 1 | 10.10.2026 | - |
| Luis Balbo Vieira | Sturm Graz | Activo | 91 / 96 | 40% | 1 | 06.10.2026 | - |
| Leo Cavallius | Brommapojkarna | Activo | 105 / 104 | 40% | 1 | 04.10.2026 | - |
| Darío Bonilla | ZTE | Activo | 101 / 99 | 40% | 1 | 02.10.2026 | - |
| Emmanuel Godwin | České Budějovice | Activo | 88 / 113 | 40% | 1 | 25.09.2026 | - |
| Elis Bishesari | IFK Goteborg | Activo | 107 / 114 | 40% | 1 | 17.09.2026 | - |
| Ignacio Roldán | Lanús | Activo | 88 / 94 | 40% | 1 | 15.09.2026 | - |
| Valentín Catalán | Argentinos Juniors | Activo | 92 / 99 | 40% | 1 | 10.09.2026 | - |
| Thiago Perruisset | Boca Juniors | Activo | 92 / 92 | 40% | 1 | 10.09.2026 | - |
| Riley Owen | Brentford | Activo | 106 / 115 | 40% | 1 | 09.09.2026 | - |
| Issa Yusuf | Shooting Stars | Activo | 94 / 91 | 40% | 1 | 07.09.2026 | - |