| Recomendó un objetivo de fichaje | ahora |
| Recomendó un objetivo de fichaje | ahora |
| Recomendó un objetivo de fichaje | ahora |
| Recomendó un objetivo de fichaje | ahora |
| Recomendó un objetivo de fichaje | ahora |
| Votó contra un objetivo de fichaje | ahora |
| Asistió a una reunión de captación | ahora |
| Recomendó un objetivo de fichaje | ahora |
| Jugador | Club | Estado | Habilidad | Confianza | Observado | Última observación | Último voto |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Álex Centelles | Levski | Rechazado | 125 / 128 | 67% | 2 | 21.12.2026 | Rechazar |
| Jalen Blesa | Rio Ave | Activo | 125 / 113 | 40% | 1 | 21.12.2026 | - |
| David Miculescu | FCSB | Rechazado | 119 / 114 | 75% | 3 | 19.12.2026 | Rechazar |
| Esequiel Barco | Spartak Moscow | Activo | 126 / 133 | 40% | 1 | 19.12.2026 | - |
| Alejandro García | Athletico Paranaense | Informe listo | 124 / 119 | 67% | 2 | 18.12.2026 | - |
| Javi Vázquez | Torreense | Activo | 104 / 127 | 40% | 1 | 17.12.2026 | - |
| Iván Chapela | Tenerife | Activo | 120 / 99 | 40% | 1 | 17.12.2026 | - |
| Thamsanqa Billiat | SuperSport United | Rechazado | 120 / 115 | 67% | 2 | 16.12.2026 | Rechazar |
| Álvaro Santos | Lommel | Activo | 125 / 117 | 40% | 1 | 16.12.2026 | - |
| Mouhamadou Drammeh | Universitatea Cluj | Preseleccionado | 108 / 121 | 67% | 2 | 15.12.2026 | Aprobar |
| Asier Córdoba | Miedź Legnica | Activo | 109 / 111 | 40% | 1 | 15.12.2026 | - |
| Kayne Ramsay | Charlton Athletic | Rechazado | 137 / 134 | 67% | 2 | 14.12.2026 | Rechazar |
| Tudor Băluţă | Universitatea Craiova | Activo | 125 / 111 | 40% | 1 | 14.12.2026 | - |
| Andrei Cordea | CFR Cluj | Rechazado | 128 / 121 | 67% | 2 | 10.12.2026 | Rechazar |
| Callum McCowatt | Silkeborg | Rechazado | 122 / 121 | 67% | 2 | 10.12.2026 | Rechazar |
| Alexi Pitu | Lyn | Rechazado | 112 / 121 | 67% | 2 | 07.12.2026 | Rechazar |
| Sinclair Armstrong | Bristol City | Activo | 117 / 109 | 40% | 1 | 07.12.2026 | - |
| Ion Gheorghe | Voluntari | Activo | 98 / 92 | 67% | 2 | 05.12.2026 | Observar |
| Nándor Tamás | KFC Komárno | Activo | 98 / 88 | 40% | 1 | 05.12.2026 | - |
| Lucas Esquivel | Athletico Paranaense | Rechazado | 116 / 139 | 67% | 2 | 04.12.2026 | Rechazar |
| Sayfallah Ltaief | Cracovia | Activo | 136 / 119 | 40% | 1 | 01.12.2026 | - |
| Issouf Macalou | Universitatea Cluj | Activo | 125 / 119 | 40% | 1 | 30.11.2026 | - |
| Rodrigo Saravia | Ponte Preta | Rechazado | 112 / 106 | 67% | 2 | 29.11.2026 | Rechazar |
| Abdul Fatawu | Leicester City | Rechazado | 150 / 132 | 75% | 3 | 27.11.2026 | Rechazar |
| Bryan González | Guadalajara | Rechazado | 134 / 129 | 67% | 2 | 27.11.2026 | Rechazar |
| Alexandru Işfan | CSM Reșița | Activo | 114 / 110 | 40% | 1 | 26.11.2026 | - |
| Carlos Mora | CFR Cluj | Rechazado | 125 / 122 | 67% | 2 | 24.11.2026 | Rechazar |
| Alexandru Musi | Dinamo Bucharest | Rechazado | 123 / 117 | 67% | 2 | 23.11.2026 | Rechazar |
| Freddy Vargas | Neftchi | Activo | 105 / 121 | 40% | 1 | 23.11.2026 | - |
| George Bello | LASK | Activo | 117 / 139 | 40% | 1 | 21.11.2026 | - |
| Răzvan Tănasă | Farul Constanța | Rechazado | 124 / 121 | 67% | 2 | 17.11.2026 | Rechazar |
| Álex Bermejo | Debrecen | Activo | 98 / 113 | 40% | 1 | 17.11.2026 | - |
| Relebohile Mofokeng | Orlando Pirates | Rechazado | 148 / 122 | 40% | 1 | 16.11.2026 | Más información |
| Ştefan Baiaram | Universitatea Craiova | Activo | 133 / 120 | 40% | 1 | 15.11.2026 | - |
| Oucasse Mendy | Universitatea Cluj | Activo | 118 / 108 | 40% | 1 | 13.11.2026 | - |
| Osman Bukari | Widzew Łódź | Activo | 127 / 135 | 40% | 1 | 11.11.2026 | - |
| Paul Mukairu | Pogon | Activo | 130 / 124 | 40% | 1 | 11.11.2026 | - |
| Pedro | Zenit | Rechazado | 131 / 140 | 67% | 2 | 07.11.2026 | Rechazar |
| Marius Corbu | Kazincbarcika | Activo | 101 / 107 | 40% | 1 | 06.11.2026 | - |
| Rahim Ibrahim | Slovan Bratislava | Activo | 129 / 124 | 40% | 1 | 06.11.2026 | - |
| Suleiman Camara | Slovan Bratislava | Activo | 131 / 118 | 40% | 1 | 05.11.2026 | - |
| Ilyas Chouaref | Sion | Activo | 134 / 113 | 40% | 1 | 05.11.2026 | - |
| Armstrong Oko-Flex | Levski | Activo | 122 / 124 | 40% | 1 | 03.11.2026 | - |
| Melayro Bogarde | LASK | Activo | 103 / 137 | 40% | 1 | 01.11.2026 | - |
| Petar Stanić | Ludogorets | Activo | 139 / 136 | 40% | 1 | 01.11.2026 | - |
| João Lameira | Oțelul Galați | Activo | 129 / 103 | 40% | 1 | 31.10.2026 | - |
| Alexandru Măţan | Panetolikos | Activo | 127 / 119 | 40% | 1 | 30.10.2026 | - |
| Ştefan Vlădoiu | ETO Győr | Rechazado | 104 / 110 | 67% | 2 | 29.10.2026 | Rechazar |
| Peter Federico | Gornik Zabrze | Activo | 109 / 112 | 40% | 1 | 29.10.2026 | - |
| Diogo Ramalho | Farul Constanța | Activo | 94 / 100 | 40% | 1 | 28.10.2026 | - |
| Vlad Dragomir | Pafos | Activo | 95 / 115 | 75% | 3 | 27.10.2026 | Observar |
| Martín Ojeda | Orlando City | Activo | 117 / 145 | 40% | 1 | 27.10.2026 | - |
| Monday Etim | Universitatea Craiova | Activo | 108 / 99 | 40% | 1 | 25.10.2026 | - |
| Nikola Čumić | Partizan | Activo | 132 / 128 | 40% | 1 | 23.10.2026 | - |
| Matías Pellegrini | Vélez | Activo | 106 / 140 | 40% | 1 | 20.10.2026 | - |
| Jakov Blagaić | FC Argeș | Activo | 98 / 106 | 40% | 1 | 17.10.2026 | - |
| Andrei Gorcea | UTA Arad | Activo | 99 / 102 | 75% | 3 | 12.10.2026 | Aprobación fuerte |
| Raul Bălbărău | Petrolul Ploiești | Activo | 105 / 113 | 67% | 2 | 12.10.2026 | Aprobar |
| Mustapha Lawal | Shooting Stars | Rechazado | 100 / 91 | 80% | 4 | 10.10.2026 | Rechazar |
| Vladislav Torop | CSKA Moscow | Activo | 138 / 130 | 40% | 1 | 10.10.2026 | - |
| Răzvan Sava | Universitatea Craiova | Preseleccionado | 132 / 121 | 67% | 2 | 09.10.2026 | Aprobar |
| Žan Mauricio | ZTE | Activo | 105 / 118 | 40% | 1 | 09.10.2026 | - |
| Strahinja Manojlović | Radnicki Nis | Activo | 112 / 119 | 40% | 1 | 08.10.2026 | - |
| Dean Modiba | SuperSport United | Activo | 122 / 95 | 40% | 1 | 07.10.2026 | - |
| Lévi Ntumba | Slavia Sofia | Activo | 100 / 98 | 40% | 1 | 07.10.2026 | - |
| Sławomir Abramowicz | Jagiellonia | Activo | 107 / 134 | 40% | 1 | 06.10.2026 | - |
| Pontus Dahlberg | Lillestrom | Activo | 120 / 119 | 40% | 1 | 06.10.2026 | - |
| Mikhail Kozakevich | Dinamo Minsk | Activo | 89 / 91 | 40% | 1 | 05.10.2026 | - |
| Mateusz Kochalski | Qarabag | Activo | 134 / 139 | 40% | 1 | 05.10.2026 | - |
| Víctor Meseguer | Jagiellonia | Activo | 137 / 123 | 40% | 1 | 05.10.2026 | - |
| Nikolay Sysuev | Dunav Ruse | Activo | 104 / 103 | 40% | 1 | 03.10.2026 | - |
| Leopold Wahlstedt | Rosenborg | Activo | 106 / 131 | 40% | 1 | 30.09.2026 | - |
| Ştefan Târnovanu | FCSB | Activo | 108 / 110 | 67% | 2 | 29.09.2026 | Aprobar |
| Petr Kosarevskiy | Sibir | Activo | 95 / 104 | 67% | 2 | 29.09.2026 | Aprobar |
| Rareş Gal | CFR Cluj | Activo | 84 / 96 | 67% | 2 | 28.09.2026 | Aprobar |
| Andrei Vlad | Astana | Activo | 125 / 127 | 40% | 1 | 28.09.2026 | - |
| Tjark Ernst | Hertha BSC | Activo | 119 / 133 | 40% | 1 | 25.09.2026 | - |
| Lebogang Kekana | Platinum Stars | Activo | 87 / 112 | 40% | 1 | 22.09.2026 | - |
| Árni Marinó Einarsson | IA | Activo | 119 / 85 | 40% | 1 | 21.09.2026 | - |
| Miguel Silva | Carabobo | Activo | 108 / 105 | 40% | 1 | 21.09.2026 | - |
| Elías Rafn Ólafsson | FC Midtjylland | Activo | 113 / 130 | 40% | 1 | 19.09.2026 | - |
| Tom Hülsmann | Hartberg | Activo | 114 / 112 | 40% | 1 | 16.09.2026 | - |
| Ali Ishaku | Abia Warriors | Activo | 89 / 102 | 40% | 1 | 14.09.2026 | - |
| Juan Pablo Cisternas | Antofagasta | Activo | 75 / 102 | 40% | 1 | 13.09.2026 | - |
| Mathew Yakubu | Dukla Banská Bystrica | Activo | 97 / 112 | 40% | 1 | 13.09.2026 | - |
| Andrii Kozhukhar | Veres | Activo | 94 / 102 | 40% | 1 | 11.09.2026 | - |
| Benjamin Ožegović | Red Bull Salzburg | Activo | 85 / 102 | 40% | 1 | 11.09.2026 | - |
| Niklas Hedl | Rapid Wien | Activo | 129 / 118 | 40% | 1 | 10.09.2026 | - |
| Dániel Veszelinov | Szeged-Csanád GA | Activo | 101 / 99 | 40% | 1 | 10.09.2026 | - |
| Moses Mawa | Sepsi OSK | Negociando | 100 / 110 | 40% | 1 | 03.08.2026 | - |
| Emiliano González | Almagro | Perdido | 117 / 110 | 40% | 1 | 02.08.2026 | - |
| Nathan Baxter | Watford | Activo | 106 / 117 | 40% | 1 | 02.08.2026 | - |