| Interacción positiva con jugador | ahora |
| Evaluó a un jugador | ahora |
| Asistió a una reunión de captación | ahora |
| Evaluó a un jugador | ahora |
| Evaluó a un jugador | ahora |
| Evaluó a un jugador | 7d atrás |
| Evaluó a un jugador | 7d atrás |
| Evaluó a un jugador | 7d atrás |
| Jugador | Club | Estado | Habilidad | Confianza | Observado | Última observación | Último voto |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Robyn Esajas | Chaves | Informe listo | 90 / 95 | 75% | 3 | 13.11.2026 | - |
| Antoine Colassin | Charleroi | Informe listo | 120 / 128 | 67% | 2 | 13.11.2026 | - |
| Tom van de Looi | Famalicao | Informe listo | 114 / 112 | 80% | 4 | 12.11.2026 | - |
| Amourricho van Axel Dongen | Lokeren-Temse | Activo | 125 / 124 | 40% | 1 | 12.11.2026 | - |
| Elayis Tavşan | Samsunspor | Informe listo | 111 / 111 | 80% | 4 | 11.11.2026 | - |
| Enric Llansana | Anderlecht | Informe listo | 119 / 117 | 75% | 3 | 11.11.2026 | - |
| Cody Gakpo | Liverpool | Informe listo | 163 / 157 | 67% | 2 | 10.11.2026 | - |
| Tijjani Noslin | Lazio | Activo | 143 / 133 | 40% | 1 | 09.11.2026 | - |
| Ezechiel Banzuzi | RB Leipzig | Activo | 129 / 142 | 40% | 1 | 09.11.2026 | - |
| Kelly N'Mai | Salford City | Informe listo | 107 / 112 | 67% | 2 | 08.11.2026 | - |
| Kees de Boer | Salernitana | Informe listo | 121 / 110 | 67% | 2 | 08.11.2026 | - |
| Carlos Quintero | AZ | Informe listo | 148 / 133 | 67% | 2 | 08.11.2026 | - |
| Ruben Kluivert | Olympique Lyonnais | Activo | 128 / 125 | 40% | 1 | 08.11.2026 | - |
| Olivier Dumont | RWDM | Informe listo | 122 / 114 | 67% | 2 | 06.11.2026 | - |
| Robert-Jan Vanwesemael | Sint-Truiden | Informe listo | 116 / 119 | 67% | 2 | 06.11.2026 | - |
| Godfried Frimpong | Kasimpasa | Informe listo | 111 / 122 | 75% | 3 | 04.11.2026 | - |
| Amadou Onana | Manchester City | Informe listo | 156 / 157 | 67% | 2 | 04.11.2026 | - |
| Evangelos Patoulidis | Sandefjord | Activo | 119 / 105 | 40% | 1 | 03.11.2026 | - |
| Ewoud Pletinckx | OH Leuven | Informe listo | 112 / 124 | 67% | 2 | 02.11.2026 | - |
| Cedric Hatenboer | Anderlecht | Informe listo | 102 / 122 | 75% | 3 | 01.11.2026 | - |
| Kyriani Sabbe | Club Brugge | Informe listo | 122 / 121 | 67% | 2 | 30.10.2026 | - |
| Myron van Brederode | KV Mechelen | Activo | 132 / 120 | 40% | 1 | 30.10.2026 | - |
| Aimé Omgba | KV Mechelen | Informe listo | 117 / 131 | 67% | 2 | 29.10.2026 | - |
| Milan van Ewijk | Coventry City | Informe listo | 121 / 123 | 67% | 2 | 29.10.2026 | - |
| Shawn Adewoye | Patro Eisden | Activo | 129 / 124 | 40% | 1 | 28.10.2026 | - |
| Jurgen Ekkelenkamp | Udinese | Informe listo | 137 / 128 | 80% | 4 | 27.10.2026 | - |
| Ki-Jana Hoever | Sparta Prague | Informe listo | 113 / 123 | 75% | 3 | 26.10.2026 | - |
| Tristan Degreef | Anderlecht | Informe listo | 120 / 132 | 75% | 3 | 24.10.2026 | - |
| Jesse Bosch | GKS Katowice | Informe listo | 111 / 111 | 67% | 2 | 23.10.2026 | - |
| Denzel Hall | Rotherham United | Informe listo | 110 / 113 | 67% | 2 | 23.10.2026 | - |
| Matisse Samoise | KAA Gent | Activo | 113 / 113 | 40% | 1 | 23.10.2026 | - |
| Daan Heymans | Racing Genk | Informe listo | 128 / 132 | 75% | 3 | 21.10.2026 | - |
| Jorrel Hato | Chelsea | Informe listo | 143 / 149 | 75% | 3 | 20.10.2026 | - |
| Zinho Vanheusden | Antwerp | Activo | 124 / 125 | 40% | 1 | 20.10.2026 | - |
| Justin Kluivert | Bournemouth | Activo | 138 / 152 | 40% | 1 | 20.10.2026 | - |
| Derensili Sanches Fernandes | Huddersfield Town | Informe listo | 113 / 116 | 67% | 2 | 19.10.2026 | - |
| Luca Ferrara | Olympic Charleroi | Activo | 116 / 109 | 40% | 1 | 17.10.2026 | - |
| Rick van Drongelen | Samsunspor | Activo | 114 / 147 | 40% | 1 | 17.10.2026 | - |
| Mitchel Bakker | Wrexham | Informe listo | 124 / 124 | 75% | 3 | 16.10.2026 | - |
| Bryan Van Hove | RWDM | Activo | 102 / 115 | 40% | 1 | 16.10.2026 | - |
| Sam de Grand | Lommel | Activo | 89 / 104 | 40% | 1 | 13.10.2026 | - |
| Denzel De Roeve | Brann | Activo | 119 / 113 | 40% | 1 | 12.10.2026 | - |
| Achraf el Bouchataoui | Pro Vercelli | Activo | 104 / 105 | 40% | 1 | 12.10.2026 | - |
| Deabeas Owusu-Sekyere | Tianjin Jinmen Tiger | Activo | 103 / 116 | 40% | 1 | 12.10.2026 | - |
| Killian Sardella | Anderlecht | Activo | 114 / 140 | 40% | 1 | 10.10.2026 | - |
| Roméo Lavia | Chelsea | Activo | 157 / 149 | 40% | 1 | 07.10.2026 | - |
| Louis Patris | Union SG | Informe listo | 114 / 118 | 67% | 2 | 06.10.2026 | - |
| Bjorn Meijer | Sampdoria | Activo | 125 / 110 | 40% | 1 | 06.10.2026 | - |
| Raphaël Sarfo | Patro Eisden | Informe listo | 109 / 112 | 67% | 2 | 04.10.2026 | - |
| Brian Plat | Beerschot | Activo | 117 / 113 | 40% | 1 | 03.10.2026 | - |
| Mats Wieffer | Brighton | Activo | 152 / 128 | 40% | 1 | 03.10.2026 | - |
| Anton Tanghe | Zulte Waregem | Activo | 116 / 99 | 40% | 1 | 03.10.2026 | - |
| Brian De Keersmaecker | Oxford United | Activo | 133 / 131 | 40% | 1 | 03.10.2026 | - |
| Luuk Wouters | Dinamo Makhachkala | Activo | 81 / 113 | 40% | 1 | 02.10.2026 | - |
| Fabio Ferraro | Dender | Activo | 96 / 101 | 40% | 1 | 01.10.2026 | - |
| Ringo Meerveld | Heerenveen | Activo | 124 / 117 | 40% | 1 | 29.09.2026 | - |
| Devyne Rensch | AS Roma | Activo | 136 / 140 | 40% | 1 | 28.09.2026 | - |
| Joshua Zirkzee | Manchester United | Activo | 136 / 157 | 40% | 1 | 26.09.2026 | - |
| Maxim De Cuyper | Brighton | Activo | 150 / 140 | 40% | 1 | 25.09.2026 | - |
| Million Manhoef | Stoke City | Informe listo | 112 / 115 | 67% | 2 | 21.09.2026 | - |
| Joël Zwarts | CSKA Sofia | Activo | 95 / 116 | 40% | 1 | 19.09.2026 | - |
| Matthias Nartey | IFK Värnamo | Activo | 100 / 105 | 40% | 1 | 19.09.2026 | - |
| Xavello Druiventak | Yantra | Informe listo | 93 / 102 | 67% | 2 | 16.09.2026 | - |
| Kamiel Van De Perre | Union SG | Informe listo | 117 / 127 | 67% | 2 | 15.09.2026 | - |
| Nassef Chourak | Kalmar FF | Activo | 100 / 93 | 40% | 1 | 10.09.2026 | - |
| Damienus Reverson | Zurich | Activo | 110 / 95 | 40% | 1 | 08.09.2026 | - |
| Bobby Adekanye | Manisa FK | Activo | 102 / 125 | 40% | 1 | 08.09.2026 | - |
| Mathias Delorge | KAA Gent | Activo | 108 / 115 | 40% | 1 | 07.09.2026 | - |
| Ammar Ramadan | Preston | Negociando | 116 / 117 | 66% | 1 | 24.08.2026 | Aprobar |
| Ruben van Bommel | PSV | Perdido | 127 / 134 | 40% | 1 | 01.08.2026 | - |
| David Min | Utrecht | Perdido | 117 / 125 | 40% | 1 | 01.08.2026 | - |