| Asistió a una reunión de captación | ahora |
| Asistió a una reunión de captación | ahora |
| Asistió a una reunión de captación | ahora |
| Asistió a una reunión de captación | ahora |
| Asistió a una reunión de captación | ahora |
| Asistió a una reunión de captación | ahora |
| Asistió a una reunión de captación | ahora |
| Asistió a una reunión de captación | ahora |
| Jugador | Club | Estado | Habilidad | Confianza | Observado | Última observación | Último voto |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Gabriel Silva | Braga | Informe listo | 123 / 126 | 88% | 7 | 25.11.2026 | Observar |
| Di Maria | Chalkanoras Idaliou | Informe listo | 97 / 87 | 67% | 2 | 25.11.2026 | - |
| Jonathan Júnior | Stal Rzeszów | Activo | 89 / 104 | 40% | 1 | 25.11.2026 | - |
| Emersonn | Ipswich Town | Informe listo | 125 / 127 | 75% | 3 | 24.11.2026 | - |
| Émerson | Lernayin Artsakh | Informe listo | 90 / 90 | 67% | 2 | 21.11.2026 | - |
| Julimar | Athletico Paranaense | Informe listo | 119 / 116 | 67% | 2 | 21.11.2026 | - |
| Celso Sidney | Cherno More | Activo | 94 / 93 | 40% | 1 | 21.11.2026 | - |
| Renan Barnabé | Omonoia | Informe listo | 106 / 107 | 75% | 3 | 20.11.2026 | - |
| Fernando Victor | ASIL Lysi | Informe listo | 93 / 95 | 83% | 5 | 20.11.2026 | - |
| Hítalo | Mingachevir | Activo | 98 / 97 | 40% | 1 | 20.11.2026 | - |
| Vinícius Paiva | Novorizontino | Informe listo | 120 / 119 | 67% | 2 | 19.11.2026 | - |
| Negueba | Mirassol | Activo | 120 / 112 | 40% | 1 | 19.11.2026 | - |
| Júnior Rocha | Horizonte | Activo | 102 / 97 | 40% | 1 | 19.11.2026 | - |
| Igor Torres | Portuguesa | Informe listo | 108 / 109 | 83% | 5 | 18.11.2026 | - |
| Edney Ribeiro | Septemvri | Activo | 87 / 106 | 40% | 1 | 18.11.2026 | - |
| Gonzalo | PAEEK | Activo | 99 / 80 | 40% | 1 | 17.11.2026 | - |
| Promise David | Union SG | Activo | 128 / 138 | 40% | 1 | 17.11.2026 | - |
| Estiven Pérez | Anápolis | Activo | 98 / 105 | 40% | 1 | 16.11.2026 | - |
| Rayan | Bournemouth | Activo | 148 / 152 | 40% | 1 | 16.11.2026 | - |
| Caio Rosa | Omonia 29M | Informe listo | 97 / 107 | 67% | 2 | 14.11.2026 | - |
| Adriano Rodrigues | Sampaio Corrêa | Activo | 84 / 90 | 40% | 1 | 14.11.2026 | - |
| Patrick Moura | Doxa | Informe listo | 82 / 87 | 67% | 2 | 13.11.2026 | - |
| Kauan Kelvin | Braga | Activo | 87 / 98 | 40% | 1 | 13.11.2026 | - |
| Marcos Paulo | Juventude | Informe listo | 120 / 121 | 75% | 3 | 11.11.2026 | - |
| Vitor Queiroz | Brasil de Pelotas | Informe listo | 128 / 129 | 75% | 3 | 11.11.2026 | - |
| Camilo Durán | Bloemfontein Celtic | Activo | 120 / 131 | 40% | 1 | 11.11.2026 | - |
| Pedro Ataíde | APOEL | Informe listo | 99 / 98 | 75% | 3 | 10.11.2026 | - |
| Gabriel Silva | Karmiotissa | Activo | 97 / 102 | 40% | 1 | 10.11.2026 | - |
| Alexandre Jesus | Orenburg | Informe listo | 107 / 111 | 75% | 3 | 08.11.2026 | - |
| Hítalo | AEZ Zakakiou | Informe listo | 102 / 95 | 67% | 2 | 07.11.2026 | - |
| Luís Pacheco | Central | Activo | 92 / 92 | 40% | 1 | 04.11.2026 | - |
| Bruno Leite | ABC | Informe listo | 101 / 105 | 67% | 2 | 01.11.2026 | - |
| Allan Alencar | AEZ Zakakiou | Activo | 96 / 86 | 40% | 1 | 01.11.2026 | - |
| Luciano Gondou | CSKA Moscow | Activo | 114 / 130 | 40% | 1 | 31.10.2026 | - |
| Felipe Augusto | Zenit | Informe listo | 128 / 135 | 75% | 3 | 28.10.2026 | - |
| Gonzalo Plata | Dinamo Moscow | Informe listo | 133 / 145 | 67% | 2 | 28.10.2026 | - |
| Da Silva | Paralimni | Informe listo | 95 / 91 | 67% | 2 | 27.10.2026 | - |
| Pedro Martelo | Teuta Durrës | Activo | 104 / 94 | 40% | 1 | 26.10.2026 | - |
| Kelvin John | Aalborg | Activo | 116 / 116 | 40% | 1 | 26.10.2026 | - |
| Erison | Dinamo Moscow | Informe listo | 135 / 134 | 83% | 5 | 24.10.2026 | - |
| Guilherme Pira | Maringá | Activo | 100 / 101 | 40% | 1 | 24.10.2026 | - |
| Everton Bala | Levski | Rechazado | 128 / 132 | 67% | 2 | 23.10.2026 | Rechazar |
| Henrique Lima | Horizonte | Informe listo | 94 / 102 | 67% | 2 | 23.10.2026 | - |
| Giovani Albuquerque | Sumgayit | Activo | 89 / 100 | 40% | 1 | 23.10.2026 | - |
| Samuel Costa | DIFAI Agsu | Activo | 82 / 81 | 40% | 1 | 19.10.2026 | - |
| Nicolas Rossi | Schwarz-Weiß Bregenz | Activo | 96 / 86 | 40% | 1 | 17.10.2026 | - |
| Paulinho | Wieczysta Kraków | Informe listo | 103 / 107 | 67% | 2 | 16.10.2026 | - |
| Marcelo Flores | Tigres | Activo | 114 / 129 | 40% | 1 | 16.10.2026 | - |
| Gilson Benchimol | Akron | Activo | 113 / 112 | 40% | 1 | 12.10.2026 | - |
| Vinícius Mingotti | Operário Ferroviário | Activo | 107 / 108 | 40% | 1 | 11.10.2026 | - |
| Kauã Elias | Dinamo Zagreb | Informe listo | 136 / 141 | 67% | 2 | 08.10.2026 | Aprobar |
| Matheus Guimarães | Torpedo Kutaisi | Activo | 87 / 85 | 40% | 1 | 08.10.2026 | - |
| Flamarion | Pakhtakor | Activo | 113 / 119 | 67% | 2 | 17.08.2026 | Observar |
| João Klauss | LA Galaxy | Rechazado | 119 / 126 | 67% | 2 | 17.08.2026 | Rechazar |
| Arthur Sales | Mamelodi Sundowns | Activo | 98 / 102 | 40% | 1 | 16.08.2026 | - |
| Juninho | Pumas UNAM | Activo | 123 / 137 | 40% | 1 | 16.08.2026 | - |
| Rafael Navarro | St. Louis CITY SC | Preseleccionado | 133 / 125 | 67% | 2 | 15.08.2026 | Aprobar |
| Vinícius Lopes | Santa Clara | Rechazado | 121 / 125 | 67% | 2 | 14.08.2026 | Rechazar |
| André Clovis | Académico de Viseu | Activo | 123 / 112 | 40% | 1 | 14.08.2026 | - |
| Matheus Aiás | Noah | Activo | 127 / 110 | 40% | 1 | 14.08.2026 | - |
| Guilherme Luiz | Goztepe | Activo | 113 / 118 | 67% | 2 | 12.08.2026 | Observar |
| Sergio Santos | Atlanta United FC | Activo | 126 / 111 | 67% | 2 | 12.08.2026 | Observar |
| Maxwell | Académica | Activo | 116 / 113 | 67% | 2 | 11.08.2026 | Observar |
| Arthur Gomes | Dinamo Moscow | Activo | 125 / 114 | 40% | 1 | 11.08.2026 | - |
| Felipe Vizeu | Sporting Cristal | Activo | 114 / 123 | 40% | 1 | 09.08.2026 | - |
| Talisson Almeida | Rapid Bucharest | Activo | 115 / 113 | 40% | 1 | 09.08.2026 | - |
| Gabriel Barbosa | Farense | Activo | 102 / 110 | 67% | 2 | 08.08.2026 | Observar |
| Reinaldo | Levski | Activo | 96 / 102 | 40% | 1 | 08.08.2026 | - |
| Marcus Vinicius | Deportivo Pereira | Activo | 120 / 117 | 40% | 1 | 08.08.2026 | - |
| Gustavo Nescau | Sivasspor | Activo | 99 / 104 | 67% | 2 | 07.08.2026 | Observar |
| Lucas Duarte | Felgueiras | Activo | 107 / 103 | 40% | 1 | 07.08.2026 | - |
| Marcos André | Valladolid | Activo | 123 / 121 | 40% | 1 | 03.08.2026 | - |
| Gabriel Veron | Porto | Activo | 121 / 127 | 40% | 1 | 02.08.2026 | - |
| Giovane | Napoli | Activo | 124 / 135 | 40% | 1 | 02.08.2026 | - |
| Léo Natel | Ordabasy | Activo | 125 / 116 | 40% | 1 | 01.08.2026 | - |
| Figueiredo | Alverca | Activo | 127 / 118 | 40% | 1 | 01.08.2026 | - |