| Interacción positiva con jugador | ahora |
| Asistió a una reunión de captación | ahora |
| Recomendó un objetivo de fichaje | ahora |
| Evaluó a un jugador | 7d atrás |
| Observó un partido | 7d atrás |
| Evaluó a un jugador | 7d atrás |
| Evaluó a un jugador | 7d atrás |
| Evaluó a un jugador | 7d atrás |
| Jugador | Club | Estado | Habilidad | Confianza | Observado | Última observación | Último voto |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Enric Llansana | Anderlecht | Informe listo | 123 / 118 | 67% | 2 | 10.11.2026 | - |
| Kees de Boer | Salernitana | Informe listo | 112 / 109 | 67% | 2 | 10.11.2026 | - |
| Levi Colwill | Chelsea | Activo | 164 / 149 | 40% | 1 | 10.11.2026 | - |
| Julio Enciso | Ipswich Town | Activo | 149 / 138 | 40% | 1 | 10.11.2026 | - |
| Brian Plat | Beerschot | Activo | 116 / 121 | 40% | 1 | 08.11.2026 | - |
| Lucas Delorge | Club Brugge | Activo | 91 / 110 | 40% | 1 | 08.11.2026 | - |
| Joshua Zirkzee | Manchester United | Informe listo | 147 / 143 | 67% | 2 | 07.11.2026 | - |
| Ali Camara | Racing Genk | Activo | 93 / 98 | 40% | 1 | 07.11.2026 | - |
| Devyne Rensch | AS Roma | Activo | 139 / 145 | 40% | 1 | 07.11.2026 | - |
| Ki-Jana Hoever | Sparta Prague | Informe listo | 122 / 120 | 83% | 5 | 05.11.2026 | - |
| Ezechiel Banzuzi | RB Leipzig | Activo | 123 / 122 | 40% | 1 | 05.11.2026 | - |
| Killian Sardella | Anderlecht | Informe listo | 125 / 133 | 67% | 2 | 02.11.2026 | - |
| Shawn Adewoye | Patro Eisden | Informe listo | 114 / 113 | 75% | 3 | 02.11.2026 | - |
| Jesse Bosch | GKS Katowice | Informe listo | 116 / 116 | 83% | 5 | 01.11.2026 | - |
| Achraf el Bouchataoui | Pro Vercelli | Activo | 116 / 115 | 40% | 1 | 01.11.2026 | - |
| Mitchel Bakker | Wrexham | Informe listo | 124 / 129 | 67% | 2 | 31.10.2026 | - |
| Willian Pacho | Paris Saint-Germain | Activo | 157 / 170 | 40% | 1 | 31.10.2026 | - |
| Xavier Mbuyamba | LASK | Informe listo | 113 / 118 | 75% | 3 | 30.10.2026 | - |
| Basile Vroninks | Anderlecht | Activo | 104 / 123 | 40% | 1 | 29.10.2026 | - |
| Matte Smets | Racing Genk | Rechazado | 122 / 127 | 67% | 2 | 28.10.2026 | Rechazar |
| Mathijs Tielemans | Aalborg | Activo | 117 / 97 | 40% | 1 | 28.10.2026 | - |
| Mike Eerdhuijzen | KV Mechelen | Informe listo | 124 / 128 | 83% | 5 | 27.10.2026 | - |
| Sepp van den Berg | Brentford | Activo | 141 / 147 | 40% | 1 | 27.10.2026 | - |
| Espen van Ee | Arouca | Informe listo | 121 / 119 | 75% | 3 | 26.10.2026 | - |
| Nick Verschuren | Sparta Prague | Informe listo | 102 / 112 | 67% | 2 | 23.10.2026 | - |
| Kian Fitz-Jim | Torino | Informe listo | 122 / 123 | 75% | 3 | 23.10.2026 | - |
| Ewoud Pletinckx | OH Leuven | Activo | 108 / 113 | 40% | 1 | 22.10.2026 | - |
| Elayis Tavşan | Samsunspor | Activo | 119 / 104 | 40% | 1 | 22.10.2026 | - |
| Cody Gakpo | Liverpool | Activo | 161 / 161 | 40% | 1 | 22.10.2026 | - |
| Thomas Claes | Zulte Waregem | Activo | 110 / 110 | 40% | 1 | 20.10.2026 | - |
| Jayden Addai | Lazio | Activo | 121 / 144 | 40% | 1 | 20.10.2026 | - |
| Cedric Hatenboer | Anderlecht | Informe listo | 111 / 112 | 67% | 2 | 16.10.2026 | - |
| Anton Tanghe | Zulte Waregem | Informe listo | 119 / 117 | 67% | 2 | 16.10.2026 | - |
| Tom van de Looi | Famalicao | Informe listo | 113 / 112 | 67% | 2 | 15.10.2026 | - |
| Lenn De Smet | KV Kortrijk | Activo | 108 / 121 | 40% | 1 | 15.10.2026 | - |
| Maxim De Cuyper | Brighton | Informe listo | 132 / 138 | 67% | 2 | 14.10.2026 | - |
| Eliot Matazo | West Ham United | Activo | 133 / 122 | 40% | 1 | 13.10.2026 | - |
| Milan van Ewijk | Coventry City | Informe listo | 120 / 119 | 75% | 3 | 12.10.2026 | - |
| Sam Beukema | Napoli | Activo | 152 / 155 | 40% | 1 | 10.10.2026 | - |
| Roméo Lavia | Chelsea | Informe listo | 147 / 152 | 67% | 2 | 09.10.2026 | - |
| Lucas Lissens | Randers | Activo | 121 / 113 | 40% | 1 | 09.10.2026 | - |
| Matisse Samoise | KAA Gent | Activo | 126 / 118 | 40% | 1 | 07.10.2026 | - |
| Louis Patris | Union SG | Informe listo | 116 / 126 | 67% | 2 | 05.10.2026 | - |
| Léandre Kuavita | Waasland-Beveren | Activo | 121 / 134 | 40% | 1 | 03.10.2026 | - |
| Dante Rigo | Waasland-Beveren | Activo | 125 / 117 | 40% | 1 | 03.10.2026 | - |
| Jorrel Hato | Chelsea | Informe listo | 139 / 153 | 67% | 2 | 02.10.2026 | - |
| Jurgen Ekkelenkamp | Udinese | Activo | 125 / 140 | 40% | 1 | 02.10.2026 | - |
| Lars Kramer | Rapid Bucharest | Activo | 105 / 126 | 40% | 1 | 02.10.2026 | - |
| Mats Wieffer | Brighton | Informe listo | 138 / 140 | 75% | 3 | 26.09.2026 | - |
| Million Manhoef | Stoke City | Activo | 122 / 123 | 40% | 1 | 26.09.2026 | - |
| Olivier Dumont | RWDM | Activo | 113 / 109 | 40% | 1 | 26.09.2026 | - |
| Robert-Jan Vanwesemael | Sint-Truiden | Activo | 111 / 109 | 40% | 1 | 26.09.2026 | - |
| Sieben Dewaele | Waasland-Beveren | Activo | 115 / 113 | 40% | 1 | 23.09.2026 | - |
| Myron van Brederode | KV Mechelen | Activo | 128 / 116 | 40% | 1 | 21.09.2026 | - |
| Brian De Keersmaecker | Oxford United | Activo | 129 / 124 | 40% | 1 | 21.09.2026 | - |
| Amadou Onana | Manchester City | Activo | 145 / 151 | 40% | 1 | 20.09.2026 | - |
| Rodrigo Huescas | FC Copenhagen | Activo | 112 / 143 | 40% | 1 | 16.09.2026 | - |
| Renzo Tytens | Lyngby | Activo | 101 / 89 | 40% | 1 | 16.09.2026 | - |
| Luc Marijnissen | Dender | Activo | 108 / 119 | 75% | 3 | 15.09.2026 | Aprobar |
| Chris Lokesa | Waasland-Beveren | Activo | 117 / 114 | 40% | 1 | 14.09.2026 | - |
| Per Kloosterboer | Sint-Truiden | Activo | 88 / 108 | 40% | 1 | 13.09.2026 | - |
| Kyan Vaesen | Cercle Brugge | Activo | 110 / 122 | 40% | 1 | 12.09.2026 | - |
| Amourricho van Axel Dongen | Lokeren-Temse | Activo | 107 / 125 | 40% | 1 | 12.09.2026 | - |
| Daan Dierckx | Standard Liege | Activo | 105 / 117 | 40% | 1 | 10.09.2026 | - |
| Jayden Oosterwolde | Fenerbahce | Activo | 152 / 130 | 40% | 1 | 09.09.2026 | - |
| Sam de Grand | Lommel | Activo | 80 / 92 | 40% | 1 | 08.09.2026 | - |
| Ivanildo Mendes | Sporting CP | Activo | 81 / 100 | 40% | 1 | 02.09.2026 | - |
| Eko Solomon | Huddersfield Town | Activo | 83 / 87 | 40% | 1 | 02.09.2026 | - |
| Marko Pjaca | Twente | Activo | 108 / 103 | 55% | 1 | 31.08.2026 | - |
| Matthias Nartey | IFK Värnamo | Activo | 106 / 91 | 40% | 1 | 13.08.2026 | - |
| Lyfe Oldenstam | Como | Activo | 82 / 96 | 40% | 1 | 13.08.2026 | - |
| Nils Velleuer | Seraing | Perdido | 63 / 89 | 40% | 1 | 01.08.2026 | - |
| Jason van Duiven | Lommel | Perdido | 106 / 116 | 40% | 1 | 01.08.2026 | - |