| Asistió a una reunión de captación | ahora |
| Asistió a una reunión de captación | ahora |
| Asistió a una reunión de captación | ahora |
| Asistió a una reunión de captación | ahora |
| Asistió a una reunión de captación | ahora |
| Asistió a una reunión de captación | ahora |
| Votó contra un objetivo de fichaje | ahora |
| Evaluó a un jugador | ahora |
| Jugador | Club | Estado | Habilidad | Confianza | Observado | Última observación | Último voto |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Talisson Almeida | Rapid Bucharest | Activo | 93 / 98 | 40% | 1 | 26.08.2026 | - |
| Lucas Daniel | Académico de Viseu | Activo | 88 / 95 | 40% | 1 | 26.08.2026 | - |
| Kaio Eduardo | Basel | Informe listo | 96 / 96 | 67% | 2 | 25.08.2026 | - |
| Elias Franco | CSKA 1948 | Informe listo | 118 / 114 | 67% | 2 | 25.08.2026 | - |
| Fabrício Daniel | São Bernardo | Activo | 125 / 123 | 40% | 1 | 25.08.2026 | - |
| Émerson Galego | Juventude | Activo | 100 / 117 | 40% | 1 | 25.08.2026 | - |
| Arthur | Malženice | Activo | 86 / 99 | 40% | 1 | 23.08.2026 | - |
| Douglas | Marco 09 | Activo | 106 / 91 | 67% | 2 | 22.08.2026 | Observar |
| Léo Melo | Flamurtari | Activo | 94 / 74 | 67% | 2 | 22.08.2026 | Rechazar |
| Neneca | Santa Clara | Activo | 72 / 78 | 40% | 1 | 22.08.2026 | - |
| Esteban Glellel | Quilmes | Activo | 108 / 114 | 40% | 1 | 22.08.2026 | - |
| Elias Manoel | Tijuana | Activo | 116 / 122 | 75% | 3 | 21.08.2026 | Observar |
| Gabriel Goulart | UCSA | Activo | 70 / 98 | 40% | 1 | 21.08.2026 | - |
| Rodolfo | Belenenses | Activo | 101 / 65 | 40% | 1 | 21.08.2026 | - |
| Luccas Paraízo | Leixões | Activo | 86 / 84 | 40% | 1 | 21.08.2026 | Más información |
| Douglas Jardel | Tacuarembo | Activo | 108 / 112 | 67% | 2 | 20.08.2026 | Observar |
| Caio Santana | Atlético CP | Activo | 75 / 72 | 40% | 1 | 20.08.2026 | - |
| Pedro Clemente | Torreense | Activo | 94 / 99 | 67% | 2 | 19.08.2026 | Observar |
| Gabriel Souza | Lusitânia Lourosa | Activo | 73 / 62 | 40% | 1 | 19.08.2026 | - |
| Carlão | Tondela | Activo | 99 / 75 | 40% | 1 | 19.08.2026 | - |
| Patrick Luan | Arda | Activo | 90 / 106 | 67% | 2 | 18.08.2026 | Observar |
| Arthur | Beroe | Rechazado | 116 / 105 | 67% | 2 | 17.08.2026 | Rechazar |
| Diego Loureiro | Boavista | Activo | 112 / 119 | 40% | 1 | 17.08.2026 | - |
| Carlos Eduardo | Gil Vicente | Activo | 95 / 91 | 40% | 2 | 17.08.2026 | - |
| João Pedro | Chaves | Activo | 91 / 74 | 40% | 1 | 17.08.2026 | - |
| Eduardo Souza | Belenenses | Activo | 102 / 78 | 40% | 1 | 16.08.2026 | - |
| Lincoln | Spartak Subotica | Activo | 99 / 92 | 40% | 1 | 16.08.2026 | - |
| Mascote | Botev Plovdiv | Activo | 94 / 76 | 40% | 1 | 15.08.2026 | - |
| Devid | Hellas Syros | Activo | 74 / 73 | 40% | 1 | 15.08.2026 | - |
| Guilherme Smith | Union SG | Activo | 114 / 122 | 40% | 1 | 15.08.2026 | - |
| Cícero Alves | Tondela | Activo | 91 / 110 | 40% | 1 | 15.08.2026 | - |
| Guilherme Biro | Austin FC | Activo | 112 / 96 | 40% | 1 | 15.08.2026 | Más información |
| Renan Guedes | NK Osijek | Activo | 97 / 103 | 40% | 1 | 15.08.2026 | - |
| Adriel da Silva | Oriental | Activo | 73 / 79 | 40% | 1 | 14.08.2026 | - |
| Young | Sport Recife | Activo | 113 / 114 | 40% | 1 | 14.08.2026 | - |
| Ian Luccas | Alverca | Activo | 111 / 126 | 40% | 1 | 13.08.2026 | - |
| Bruno Gomes | Valletta | Activo | 107 / 82 | 40% | 1 | 11.08.2026 | - |
| Marquinho | Académico de Viseu | Activo | 106 / 103 | 40% | 1 | 11.08.2026 | - |
| Reinaldo | Levski | Activo | 102 / 103 | 40% | 1 | 10.08.2026 | - |
| Felipe Silva | Porto | Activo | 125 / 122 | 40% | 1 | 10.08.2026 | - |
| David Ricardo | Dinamo Moscow | Activo | 105 / 125 | 40% | 1 | 10.08.2026 | - |
| Anderson | Blau-Weiß Linz | Activo | 107 / 133 | 40% | 1 | 09.08.2026 | - |
| Rafael Pontelo | Radnik Surdulica | Activo | 89 / 91 | 40% | 1 | 09.08.2026 | - |
| Renato Alexandrino | Oriental | Activo | 103 / 107 | 40% | 1 | 08.08.2026 | - |
| Álvaro Montero | Boca Juniors | Activo | 121 / 107 | 40% | 1 | 08.08.2026 | - |
| Léo Jacó | Santa Clara | Activo | 117 / 103 | 40% | 1 | 06.08.2026 | - |
| Caio Cruz | Varteks | Activo | 96 / 94 | 40% | 1 | 05.08.2026 | - |
| Douglas Borel | Santa Clara | Activo | 90 / 130 | 40% | 1 | 05.08.2026 | - |
| Igor Julião | Maritimo | Activo | 108 / 91 | 40% | 1 | 05.08.2026 | - |
| Rafa Freitas | Tirana | Activo | 109 / 95 | 40% | 1 | 04.08.2026 | - |
| Santiago Roggero | Gimnasia y Esgrima | Activo | 116 / 106 | 40% | 1 | 03.08.2026 | - |
| Cristian | Santa Clara | Activo | 100 / 92 | 40% | 1 | 03.08.2026 | - |
| Nicolas Rossi | Schwarz-Weiß Bregenz | Activo | 92 / 88 | 40% | 1 | 02.08.2026 | - |
| Jonathan Júnior | Stal Rzeszów | Activo | 117 / 90 | 40% | 1 | 01.08.2026 | - |
| André Clovis | Académico de Viseu | Activo | 109 / 100 | 40% | 1 | 01.08.2026 | - |