| Recomendó un objetivo de fichaje | ahora |
| Asistió a una reunión de captación | ahora |
| Recomendó un objetivo de fichaje | ahora |
| Recomendó un objetivo de fichaje | ahora |
| Recomendó un objetivo de fichaje | ahora |
| Asistió a una reunión de captación | ahora |
| Evaluó a un jugador | ahora |
| Evaluó a un jugador | ahora |
| Jugador | Club | Estado | Habilidad | Confianza | Observado | Última observación | Último voto |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Stefanos Tzimas | Brighton | Informe listo | 138 / 137 | 67% | 2 | 02.01.2027 | - |
| Yuri Alberto | Corinthians | Activo | 133 / 144 | 40% | 1 | 02.01.2027 | - |
| Christian Kofane | Bayer Leverkusen | Informe listo | 145 / 149 | 67% | 2 | 01.01.2027 | - |
| Rayan | Bournemouth | Activo | 152 / 155 | 40% | 1 | 01.01.2027 | - |
| Musa Barrow | Al-Khaleej | Informe listo | 134 / 133 | 67% | 2 | 31.12.2026 | - |
| Luther Dolly | Free State Stars | Activo | 133 / 143 | 40% | 1 | 31.12.2026 | - |
| Folarin Balogun | Monaco | Informe listo | 142 / 128 | 67% | 2 | 30.12.2026 | - |
| Soufiane Rahimi | Al Ain | Activo | 135 / 144 | 40% | 1 | 28.12.2026 | - |
| Adam Hložek | TSG Hoffenheim | Activo | 150 / 135 | 40% | 1 | 27.12.2026 | - |
| Kasper Høgh | Bloemfontein Celtic | Activo | 120 / 133 | 40% | 1 | 26.12.2026 | - |
| Alexey Batrakov | Galatasaray | Informe listo | 150 / 150 | 67% | 2 | 25.12.2026 | - |
| Eliezer Mayenda | Stade Rennais | Activo | 139 / 140 | 40% | 1 | 22.12.2026 | - |
| Youssef En-Nesyri | Al-Ittihad | Activo | 160 / 143 | 40% | 1 | 22.12.2026 | - |
| Ángel Correa | River Plate | Informe listo | 139 / 141 | 80% | 4 | 21.12.2026 | - |
| Sam Surridge | Nashville SC | Activo | 140 / 132 | 40% | 1 | 21.12.2026 | - |
| Ángelo Preciado | Atlético Mineiro | Activo | 129 / 128 | 40% | 1 | 15.12.2026 | - |
| Kervin Arriaga | AEK | Activo | 141 / 120 | 40% | 1 | 15.12.2026 | - |
| Nazareno Diosquez | Flandria | Activo | 106 / 106 | 58% | 1 | 14.12.2026 | - |
| Flynn Downes | Southampton | Informe listo | 133 / 132 | 67% | 2 | 07.12.2026 | - |
| Isaac Solet | CSKA Sofia | Activo | 117 / 127 | 40% | 1 | 07.12.2026 | - |
| Ivan Toney | Zenit | Informe listo | 155 / 158 | 67% | 2 | 06.12.2026 | - |
| Marcel Ruiz | Hannover 96 | Negociando | 146 / 147 | 72% | 1 | 01.12.2026 | - |
| Jens Petter Hauge | St. Pauli | Informe listo | 139 / 139 | 69% | 1 | 01.12.2026 | - |
| Kaio Jorge | Cruzeiro | Activo | 137 / 137 | 67% | 2 | 30.11.2026 | - |
| Eliás Montiel | Pachuca | Activo | 124 / 125 | 67% | 2 | 29.11.2026 | - |
| Felipe Loyola | Pisa | Activo | 141 / 136 | 75% | 3 | 29.11.2026 | - |
| Facundo Cáseres | Gil Vicente | Activo | 122 / 117 | 67% | 2 | 26.11.2026 | - |
| César Ibáñez | Huracán | Activo | 128 / 124 | 40% | 1 | 26.11.2026 | - |
| Franco Ibarra | Rosario Central | Activo | 136 / 133 | 67% | 2 | 25.11.2026 | - |
| Damián Bobadilla | Sport Recife | Activo | 128 / 125 | 40% | 1 | 25.11.2026 | - |
| Nicolás Marichal | Dinamo Moscow | Activo | 122 / 125 | 75% | 3 | 24.11.2026 | - |
| Sergio Gómez | Real Sociedad | Activo | 126 / 132 | 67% | 2 | 24.11.2026 | - |
| Marcos Antonio | Sport Recife | Activo | 148 / 138 | 67% | 2 | 22.11.2026 | - |
| Kevin Andrade | Zenit | Activo | 114 / 127 | 40% | 1 | 20.11.2026 | - |
| Damián Fernández | Defensa y Justicia | Activo | 133 / 121 | 40% | 1 | 19.11.2026 | - |
| Federico Navarro | Rosario Central | Activo | 118 / 129 | 40% | 1 | 19.11.2026 | - |
| Víctor Guzmán | Monterrey | Activo | 118 / 122 | 40% | 1 | 18.11.2026 | - |
| José Hurtado | Bragantino | Activo | 118 / 122 | 40% | 1 | 16.11.2026 | - |
| Adrián Sánchez | Belgrano | Activo | 115 / 119 | 40% | 1 | 13.11.2026 | - |
| Marvin Park | Las Palmas | Activo | 113 / 123 | 40% | 1 | 11.11.2026 | - |
| Álex Centelles | Levski | Activo | 115 / 124 | 40% | 1 | 09.11.2026 | - |
| Franco Díaz | Temperley | Activo | 126 / 117 | 40% | 1 | 05.11.2026 | - |
| Juan Manuel Sanabria | Real Salt Lake | Activo | 110 / 119 | 40% | 1 | 03.11.2026 | - |
| Christian Makoun | Banik Ostrava | Activo | 122 / 121 | 40% | 1 | 02.11.2026 | - |
| Alexandro Bernabei | Internacional | Activo | 131 / 133 | 40% | 1 | 30.10.2026 | - |
| Nicolás Romero | Minnesota United FC | Activo | 143 / 129 | 40% | 1 | 28.10.2026 | - |
| Lucas Sanabria | LA Galaxy | Activo | 114 / 134 | 40% | 1 | 28.10.2026 | - |
| Santiago Ramos Mingo | Bahia | Activo | 136 / 129 | 67% | 2 | 27.10.2026 | Aprobar |
| Carlos Terán | Athletico Paranaense | Activo | 111 / 117 | 40% | 1 | 19.10.2026 | - |
| Carlos Mora | Universitatea Craiova | Activo | 130 / 122 | 40% | 1 | 19.10.2026 | - |
| Santiago Sosa | Vasco da Gama | Activo | 129 / 131 | 40% | 1 | 08.10.2026 | - |
| Andrés Herrera | Columbus Crew | Activo | 136 / 133 | 40% | 1 | 04.10.2026 | - |
| Paulinho | Palmeiras | Activo | 132 / 136 | 40% | 1 | 16.09.2026 | - |
| Khalid Al Bloushi | Al Ahli | Activo | 129 / 133 | 67% | 2 | 09.09.2026 | Aprobar |
| Pedro | Flamengo | Activo | 152 / 145 | 40% | 1 | 06.09.2026 | - |
| Willer Ditta | Cruz Azul | Activo | 133 / 138 | 40% | 1 | 06.09.2026 | - |
| Ramón Juárez | Club America | Activo | 146 / 124 | 40% | 1 | 06.09.2026 | - |
| Jesús Angulo | Tigres | Activo | 146 / 129 | 40% | 1 | 05.09.2026 | - |
| Nahitan Nández | Legia | Activo | 135 / 135 | 67% | 2 | 04.09.2026 | Aprobar |
| Luca Orellano | Monterrey | Activo | 144 / 142 | 40% | 1 | 02.09.2026 | - |
| Alexey Miranchuk | Krylya Sovetov | Activo | 123 / 149 | 40% | 1 | 01.09.2026 | Más información |
| Yuki Kakita | Kashima Antlers | Activo | 144 / 146 | 40% | 1 | 01.09.2026 | - |
| Steven Bergwijn | CSKA Moscow | Activo | 131 / 135 | 40% | 1 | 31.08.2026 | - |
| Julian Weigl | Al-Qadisiyah | Activo | 137 / 153 | 40% | 1 | 29.08.2026 | - |
| Tijjani Reijnders | Al-Qadisiyah | Activo | 151 / 163 | 40% | 1 | 28.08.2026 | - |
| Rasmus Kristensen | FC Midtjylland | Activo | 159 / 151 | 40% | 1 | 28.08.2026 | Más información |
| Lucas Torreira | Galatasaray | Activo | 142 / 142 | 40% | 1 | 25.08.2026 | - |
| Bartłomiej Drągowski | Widzew Łódź | Activo | 123 / 135 | 40% | 1 | 24.08.2026 | - |
| Carlos Acevedo | Santos Laguna | Activo | 139 / 116 | 40% | 1 | 23.08.2026 | - |
| Denis Adamov | Zenit | Activo | 114 / 132 | 40% | 1 | 23.08.2026 | - |
| Alexandr Maximenko | Spartak Moscow | Activo | 114 / 121 | 40% | 1 | 21.08.2026 | - |
| Nikola Vasilj | Al-Diriyah | Activo | 124 / 133 | 40% | 1 | 20.08.2026 | - |
| Ryosuke Kojima | Kashiwa Reysol | Activo | 120 / 126 | 40% | 1 | 19.08.2026 | - |
| Franco Petroli | Lanús | Activo | 126 / 127 | 67% | 2 | 18.08.2026 | Aprobar |
| Jean | America de Cali | Activo | 131 / 125 | 40% | 1 | 18.08.2026 | - |
| Alfredo Caicedo | La Equidad | Activo | 151 / 146 | 67% | 2 | 17.08.2026 | Aprobar |
| Niklas Hedl | Rapid Wien | Activo | 126 / 128 | 40% | 1 | 17.08.2026 | - |
| Alexander Nübel | Besiktas | Activo | 127 / 150 | 40% | 1 | 17.08.2026 | - |
| Thiago Almada | River Plate | Activo | 137 / 146 | 40% | 1 | 17.08.2026 | - |
| Matt Freese | New York City | Activo | 112 / 134 | 40% | 1 | 15.08.2026 | - |
| Angus Gunn | San Jose Earthquakes | Activo | 136 / 118 | 40% | 1 | 15.08.2026 | - |
| Marco Asensio | Fenerbahce | Activo | 167 / 156 | 40% | 1 | 14.08.2026 | - |
| Brais Méndez | Columbus Crew | Activo | 157 / 152 | 40% | 1 | 12.08.2026 | - |
| Mateusz Kochalski | Lokomotiv Moscow | Activo | 139 / 126 | 40% | 1 | 12.08.2026 | - |
| Jindřich Staněk | Slavia Prague | Activo | 149 / 148 | 40% | 1 | 10.08.2026 | - |
| Alexis Vega | Toluca | Activo | 139 / 131 | 40% | 1 | 09.08.2026 | - |
| Orbelín Pineda | Monterrey | Activo | 125 / 137 | 40% | 1 | 09.08.2026 | - |
| Luis Malagón | Club America | Activo | 154 / 141 | 40% | 1 | 07.08.2026 | - |
| Ander Astralaga | Barcelona | Activo | 114 / 130 | 40% | 1 | 06.08.2026 | - |
| Iñaki Peña | Panathinaikos | Activo | 126 / 137 | 40% | 1 | 05.08.2026 | - |
| Sol Brynn | Middlesbrough | Activo | 122 / 133 | 40% | 1 | 05.08.2026 | - |
| Manuel Roffo | Cerro Porteno | Activo | 117 / 124 | 40% | 1 | 04.08.2026 | - |
| Rodrigo Morínigo | Libertad | Activo | 119 / 125 | 40% | 1 | 04.08.2026 | - |
| Dean Henderson | Crystal Palace | Activo | 146 / 153 | 40% | 1 | 03.08.2026 | - |
| Dayne St. Clair | Inter Miami CF | Activo | 132 / 132 | 40% | 1 | 02.08.2026 | - |
| Julen Agirrezabala | Racing Santander | Activo | 138 / 144 | 40% | 1 | 02.08.2026 | - |