| Evaluó a un jugador | ahora |
| Asistió a una reunión de captación | ahora |
| Votó contra un objetivo de fichaje | ahora |
| Votó contra un objetivo de fichaje | ahora |
| Recomendó un objetivo de fichaje | ahora |
| Evaluó a un jugador | 7d atrás |
| Evaluó a un jugador | 7d atrás |
| Evaluó a un jugador | 7d atrás |
| Jugador | Club | Estado | Habilidad | Confianza | Observado | Última observación | Último voto |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ognjen Milošević | Karcag | Activo | 87 / 89 | 40% | 1 | 27.12.2026 | - |
| Jhon Córdoba | Krasnodar | Activo | 131 / 139 | 40% | 1 | 27.12.2026 | - |
| Edmund Baidoo | Red Bull Salzburg | Rechazado | 132 / 137 | 67% | 2 | 21.12.2026 | Rechazar |
| Stefan Šavija | Hellas Syros | Activo | 106 / 87 | 40% | 1 | 21.12.2026 | - |
| Lincoln | Spartak Subotica | Rechazado | 119 / 112 | 75% | 3 | 20.12.2026 | Rechazar |
| Mass Sise | Javor-Matis | Activo | 95 / 93 | 40% | 1 | 20.12.2026 | - |
| Nikola Dišić | Panionios | Activo | 97 / 89 | 40% | 1 | 19.12.2026 | - |
| Đorđe Jovanović | Radnik Surdulica | Activo | 117 / 108 | 40% | 1 | 19.12.2026 | - |
| Mohammed Paintsil | Hasaacas | Activo | 105 / 105 | 40% | 1 | 18.12.2026 | - |
| Alexandr Shestyuk | Radnicki Nis | Activo | 117 / 107 | 40% | 1 | 18.12.2026 | - |
| Uroš Đuranović | Sliema Wanderers | Activo | 104 / 102 | 40% | 1 | 17.12.2026 | - |
| Miljan Škrbić | Kavala | Activo | 109 / 96 | 40% | 1 | 16.12.2026 | - |
| Nikola Furtula | Kozármisleny | Activo | 104 / 92 | 40% | 1 | 16.12.2026 | - |
| Alfredo Morelos | Atletico Nacional | Activo | 128 / 132 | 40% | 1 | 15.12.2026 | - |
| Tibor Slebodník | Dukla Banská Bystrica | Activo | 103 / 100 | 40% | 1 | 15.12.2026 | - |
| Uroš Kilibarda | OFI | Rechazado | 100 / 94 | 67% | 2 | 14.12.2026 | Rechazar |
| Matija Popović | CSKA Moscow | Activo | 117 / 110 | 40% | 1 | 13.12.2026 | - |
| Franklin Sasere | Birkirkara | Activo | 85 / 85 | 40% | 1 | 13.12.2026 | - |
| Dániel Bartusz | Fehervar | Activo | 85 / 75 | 40% | 1 | 12.12.2026 | - |
| Benjamin Acquah | Javor-Matis | Activo | 86 / 87 | 40% | 1 | 11.12.2026 | - |
| Marko Veličković | OFK Vršac | Activo | 99 / 120 | 40% | 1 | 09.12.2026 | - |
| Jovan Zogović | Trayal Kruševac | Activo | 103 / 86 | 40% | 1 | 09.12.2026 | - |
| Stephen Amankona | Aduana Stars | Activo | 89 / 83 | 40% | 1 | 08.12.2026 | - |
| David Ankeye | Zeleznicar Pancevo | Activo | 121 / 113 | 40% | 1 | 08.12.2026 | - |
| Miloš Bočić | Altamura | Activo | 108 / 79 | 40% | 1 | 07.12.2026 | - |
| Aleksa Vasilić | OFK Beograd | Activo | 66 / 85 | 58% | 1 | 31.08.2026 | Aprobar |
| Uroš Čejić | Spartak Subotica | Activo | 92 / 98 | 40% | 1 | 11.08.2026 | - |
| Bojan Matić | Voždovac | Activo | 98 / 104 | 40% | 1 | 11.08.2026 | - |
| Andrija Majdevac | Napredak | Perdido | 93 / 98 | 40% | 1 | 03.08.2026 | - |
| Sergej Grubač | Olimpia Satu Mare | Activo | 75 / 65 | 40% | 1 | 03.08.2026 | - |
| Vincent Edafe | Warri Wolves | Activo | 83 / 94 | 40% | 1 | 03.08.2026 | - |