| Asistió a una reunión de captación | 7d atrás |
| Votó contra un objetivo de fichaje | 7d atrás |
| Votó contra un objetivo de fichaje | 7d atrás |
| Asistió a una reunión de captación | 14d atrás |
| Asistió a una reunión de captación | 14d atrás |
| Evaluó a un jugador | 14d atrás |
| Evaluó a un jugador | 14d atrás |
| Evaluó a un jugador | 21d atrás |
| Jugador | Club | Estado | Habilidad | Confianza | Observado | Última observación | Último voto |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Marlon | Shakhtar | Rechazado | 114 / 109 | 67% | 2 | 13.08.2026 | Rechazar |
| Edson | Karpaty | Rechazado | 111 / 104 | 67% | 2 | 12.08.2026 | Rechazar |
| Diego | Livyi Bereh | Activo | 99 / 116 | 40% | 1 | 12.08.2026 | - |
| Allyson | Rudes | Activo | 90 / 72 | 40% | 1 | 12.08.2026 | - |
| Gabriel Goulart | UCSA | Activo | 78 / 72 | 40% | 1 | 09.08.2026 | - |
| Tony Júnior | Floriana | Activo | 77 / 70 | 40% | 1 | 09.08.2026 | - |
| Célio | Hamrun Spartans | Activo | 76 / 56 | 40% | 1 | 09.08.2026 | - |
| Diego Loureiro | Boavista | Activo | 106 / 113 | 40% | 1 | 09.08.2026 | - |
| Mateus | Alverca | Activo | 88 / 94 | 40% | 1 | 09.08.2026 | - |
| Vinicius Gomes | SM Caen | Activo | 92 / 74 | 40% | 1 | 08.08.2026 | - |
| Paulo Vitor | Akron | Activo | 98 / 129 | 40% | 1 | 08.08.2026 | - |
| Artur | Houston Dynamo | Activo | 104 / 138 | 40% | 1 | 08.08.2026 | - |
| Gustavo Garcia | Famalicao | Activo | 98 / 101 | 40% | 1 | 06.08.2026 | - |
| Elias Franco | CSKA 1948 | Rechazado | 114 / 85 | 40% | 1 | 06.08.2026 | Más información |
| Matias Antonini | Catanzaro | Activo | 125 / 102 | 40% | 1 | 05.08.2026 | - |
| Arthur Bonaldo | Sabadell | Activo | 111 / 84 | 40% | 1 | 05.08.2026 | - |
| Luan | Hertha Wels | Activo | 107 / 85 | 40% | 1 | 05.08.2026 | - |
| Pedro Lima | Sporting CP | Activo | 111 / 111 | 40% | 1 | 04.08.2026 | - |
| Kaick | FC Dallas | Activo | 106 / 111 | 40% | 1 | 03.08.2026 | - |
| Guilherme Biro | Austin FC | Activo | 118 / 92 | 40% | 1 | 03.08.2026 | - |