| Recomendó un objetivo de fichaje | ahora |
| Recomendó un objetivo de fichaje | ahora |
| Recomendó un objetivo de fichaje | ahora |
| Presentó un informe a la directiva | ahora |
| Negociación de contrato iniciada | ahora |
| Negociación de contrato iniciada | ahora |
| Evaluó a un jugador | ahora |
| Negociación de contrato iniciada | ahora |
| Jugador | Club | Estado | Habilidad | Confianza | Observado | Última observación | Último voto |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Mazire Soula | Levski | Informe listo | 122 / 120 | 67% | 2 | 27.01.2027 | - |
| Filip Kaloč | Ludogorets | Informe listo | 124 / 127 | 67% | 2 | 27.01.2027 | - |
| Darius Olaru | Petrolul Ploiești | Activo | 126 / 127 | 40% | 1 | 27.01.2027 | - |
| Alexandru Mitriţă | Zhejiang FC | Informe listo | 120 / 119 | 80% | 4 | 25.01.2027 | - |
| Roberto Alvarado | Guadalajara | Informe listo | 139 / 138 | 80% | 4 | 25.01.2027 | - |
| Teboho Mokoena | Mamelodi Sundowns | Informe listo | 133 / 130 | 67% | 2 | 22.01.2027 | - |
| Cristian Medina | Botafogo | Informe listo | 132 / 137 | 67% | 2 | 22.01.2027 | - |
| Alexandru Cicâldău | Universitatea Craiova | Activo | 127 / 120 | 40% | 1 | 20.01.2027 | - |
| Michael Baidoo | Plymouth Argyle | Activo | 128 / 122 | 40% | 1 | 20.01.2027 | - |
| Ramiro Sordo | Santos Laguna | Informe listo | 135 / 127 | 80% | 4 | 18.01.2027 | - |
| Cătălin Cîrjan | Dinamo Bucharest | Informe listo | 121 / 123 | 67% | 2 | 18.01.2027 | - |
| Sebastian Mailat | Botosani | Perdido | 117 / 120 | 72% | 1 | 18.01.2027 | - |
| César Gelabert | Gijón | Activo | 135 / 135 | 40% | 1 | 18.01.2027 | - |
| Wendel | Zenit | Informe listo | 141 / 142 | 67% | 2 | 17.01.2027 | - |
| Rodrigo Garro | Corinthians | Informe listo | 142 / 138 | 67% | 2 | 17.01.2027 | - |
| Olimpiu Moruţan | Rapid Bucharest | Informe listo | 128 / 121 | 67% | 2 | 16.01.2027 | - |
| Tatsuhiro Sakamoto | Coventry City | Activo | 132 / 124 | 40% | 1 | 16.01.2027 | - |
| Marcelo Allende | Mamelodi Sundowns | Activo | 119 / 130 | 40% | 1 | 14.01.2027 | - |
| Alex Robertson | Cardiff City | Informe listo | 126 / 128 | 67% | 2 | 11.01.2027 | - |
| Ioan Filip | FC Bihor Oradea | Perdido | 98 / 101 | 72% | 1 | 11.01.2027 | - |
| Jesús Ricardo Angulo | Toluca | Activo | 143 / 137 | 40% | 1 | 11.01.2027 | - |
| Rodrigo Saravia | Ponte Preta | Informe listo | 123 / 118 | 80% | 4 | 10.01.2027 | - |
| Diego Villares | Deportivo La Coruña | Informe listo | 129 / 126 | 67% | 2 | 10.01.2027 | - |
| Tyrese Campbell | Sheffield United | Informe listo | 130 / 128 | 75% | 3 | 08.01.2027 | - |
| Esequiel Barco | Spartak Moscow | Informe listo | 144 / 136 | 67% | 2 | 08.01.2027 | - |
| Evidence Grobler | Free State Stars | Activo | 134 / 136 | 40% | 1 | 07.01.2027 | - |
| Benjamín Rollheiser | Santos | Activo | 140 / 135 | 40% | 1 | 06.01.2027 | - |
| Nicolás de la Cruz | Flamengo | Informe listo | 137 / 131 | 75% | 3 | 05.01.2027 | - |
| Matthias Verreth | Dinamo Bucharest | Activo | 115 / 119 | 40% | 1 | 05.01.2027 | - |
| Alejandro Zendejas | Club America | Informe listo | 143 / 131 | 67% | 2 | 04.01.2027 | - |
| Alex Dobre | Rapid Bucharest | Informe listo | 127 / 126 | 67% | 2 | 04.01.2027 | - |
| Oliver Skipp | Leicester City | Activo | 128 / 128 | 40% | 1 | 03.01.2027 | - |
| Issouf Macalou | Universitatea Cluj | Activo | 124 / 119 | 40% | 1 | 03.01.2027 | - |
| Philip Otele | Basel | Informe listo | 134 / 129 | 67% | 2 | 01.01.2027 | - |
| Svetoslav Vutsov | Fiorentina | Negociando | 127 / 130 | 70% | 1 | 01.01.2027 | - |
| Christian Makoun | OB | Negociando | 122 / 122 | 66% | 1 | 01.01.2027 | - |
| Karim Konaté | Admira Wacker | Negociando | 128 / 132 | 68% | 1 | 01.01.2027 | - |
| Edvinas Gertmonas | Universitatea Cluj | Activo | 113 / 114 | 40% | 1 | 31.12.2026 | - |
| Cătălin Căbuz | FC Argeș | Activo | 115 / 112 | 40% | 1 | 31.12.2026 | - |
| Osman Hadžikić | Honved | Activo | 117 / 117 | 40% | 1 | 31.12.2026 | - |
| Soufiane Rahimi | USM Alger | Activo | 139 / 140 | 75% | 3 | 29.12.2026 | - |
| Everton Bala | Levski | Activo | 133 / 122 | 67% | 2 | 29.12.2026 | - |
| Eguinaldo | Shakhtar | Activo | 132 / 135 | 67% | 2 | 29.12.2026 | - |
| Iqraam Rayners | Mamelodi Sundowns | Activo | 125 / 122 | 83% | 5 | 28.12.2026 | - |
| Alfredo Morelos | Atletico Nacional | Activo | 128 / 123 | 75% | 3 | 27.12.2026 | - |
| Federico Viñas | Toluca | Activo | 130 / 127 | 80% | 4 | 26.12.2026 | - |
| Claudio Spinelli | Vasco da Gama | Activo | 131 / 129 | 67% | 2 | 26.12.2026 | - |
| Marcos Paulo | Juventude | Activo | 124 / 121 | 40% | 1 | 24.12.2026 | - |
| Ozziel Herrera | Tigres | Activo | 131 / 130 | 80% | 4 | 23.12.2026 | - |
| Facundo Colidio | Vasco da Gama | Activo | 126 / 130 | 75% | 3 | 20.12.2026 | - |
| Paulinho | Palmeiras | Activo | 142 / 138 | 67% | 2 | 20.12.2026 | - |
| Alexandr Sobolev | Zenit | Activo | 135 / 130 | 67% | 2 | 19.12.2026 | - |
| Sambou Soumano | FC Lorient | Activo | 131 / 123 | 40% | 1 | 19.12.2026 | - |
| Matheus Davó | Maccabi Netanya | Activo | 113 / 127 | 40% | 1 | 17.12.2026 | - |
| Florin Tănase | Omonoia | Activo | 124 / 129 | 80% | 4 | 16.12.2026 | - |
| Alisson | Shakhtar | Activo | 129 / 136 | 67% | 2 | 15.12.2026 | - |
| Leonel Picco | Remo | Activo | 130 / 124 | 75% | 3 | 13.12.2026 | - |
| Alan Franco | Atlético Mineiro | Activo | 137 / 135 | 40% | 1 | 13.12.2026 | - |
| Breno Lopes | Coritiba | Activo | 131 / 122 | 67% | 2 | 11.12.2026 | - |
| Ioannis Pittas | CSKA Sofia | Activo | 121 / 123 | 75% | 3 | 10.12.2026 | - |
| Ivan Sergeev | Dinamo Moscow | Activo | 121 / 127 | 67% | 2 | 08.12.2026 | - |
| Jean-Philippe Krasso | Cotonsport Garoua | Activo | 134 / 126 | 40% | 1 | 07.12.2026 | - |
| Giovanni Simeone | Torino | Activo | 141 / 137 | 67% | 2 | 04.12.2026 | - |
| Irvin Cardona | AS Saint-Etienne | Activo | 123 / 129 | 67% | 2 | 02.12.2026 | - |
| Luca Langoni | New England Revolution | Activo | 129 / 138 | 67% | 2 | 02.12.2026 | - |
| Ştefan Târnovanu | FCSB | Activo | 118 / 117 | 80% | 4 | 30.11.2026 | - |
| Antonín Kinský | Tottenham | Activo | 143 / 147 | 40% | 1 | 30.11.2026 | - |
| Luciano Gondou | CSKA Moscow | Activo | 128 / 125 | 67% | 2 | 28.11.2026 | - |
| Ilyas Chouaref | Sion | Activo | 131 / 120 | 40% | 1 | 28.11.2026 | - |
| Danilo | Botafogo | Activo | 133 / 138 | 40% | 1 | 27.11.2026 | - |
| Isidro Pitta | Bragantino | Activo | 129 / 131 | 80% | 4 | 24.11.2026 | - |
| Alexey Miranchuk | CSKA Moscow | Activo | 142 / 141 | 80% | 4 | 23.11.2026 | - |
| Marlon Freitas | Palmeiras | Activo | 129 / 134 | 40% | 1 | 21.11.2026 | - |
| Ofri Arad | FCSB | Activo | 126 / 118 | 40% | 1 | 19.11.2026 | - |
| Petar Stanić | Ludogorets | Activo | 136 / 130 | 40% | 1 | 12.11.2026 | - |
| Jack Rudoni | Coventry City | Activo | 143 / 136 | 40% | 1 | 12.11.2026 | - |
| Stav Toriel | Hapoel Tel Aviv | Activo | 115 / 133 | 40% | 1 | 10.11.2026 | - |
| Mirlind Daku | Spartak Moscow | Activo | 133 / 129 | 40% | 1 | 08.11.2026 | - |
| Marquinhos | Spartak Moscow | Activo | 138 / 130 | 40% | 1 | 05.11.2026 | - |
| Marian Aioani | Rapid Bucharest | Activo | 115 / 113 | 83% | 5 | 01.11.2026 | - |
| Julian Faye Lund | Raufoss | Activo | 107 / 104 | 75% | 3 | 01.11.2026 | - |
| Mattias Lamhauge | Stromsgodset | Activo | 103 / 101 | 67% | 2 | 01.11.2026 | - |
| Jakub Stolarczyk | Leicester City | Activo | 129 / 129 | 75% | 3 | 31.10.2026 | Aprobación fuerte |
| Andrei Vlad | Chindia Târgoviște | Activo | 110 / 109 | 83% | 5 | 31.10.2026 | - |
| Răzvan Sava | Universitatea Craiova | Activo | 124 / 125 | 80% | 4 | 30.10.2026 | Aprobar |
| Dimitar Sheytanov | CSKA 1948 | Activo | 107 / 106 | 67% | 2 | 30.10.2026 | - |
| Bogdan Ovsyannikov | Orenburg | Activo | 102 / 110 | 40% | 1 | 30.10.2026 | - |
| Andrii Kozhukhar | Veres | Activo | 96 / 99 | 75% | 3 | 27.10.2026 | - |
| Facundo Vila | Estudiantes | Activo | 103 / 104 | 67% | 2 | 27.10.2026 | - |
| Albert Posiadała | Molde | Activo | 120 / 119 | 80% | 4 | 24.10.2026 | - |
| Egoitz Arana | Real Sociedad | Activo | 105 / 101 | 67% | 2 | 23.10.2026 | - |
| Pontus Dahlberg | Lillestrom | Activo | 108 / 107 | 40% | 1 | 23.10.2026 | - |
| Mateusz Kochalski | Qarabag | Activo | 130 / 137 | 80% | 4 | 21.10.2026 | Aprobación fuerte |
| Thulani Zungu | Free State Stars | Activo | 92 / 104 | 40% | 1 | 21.10.2026 | - |
| Vladimir Nazarov | Pakhtakor | Activo | 104 / 114 | 75% | 3 | 19.10.2026 | - |
| Ľubomír Belko | Viking | Activo | 114 / 124 | 40% | 1 | 18.10.2026 | - |
| Matevž Vidovšek | Olimpija Ljubljana | Activo | 117 / 122 | 67% | 2 | 16.10.2026 | - |
| Arthur | Beroe | Activo | 112 / 104 | 40% | 1 | 16.10.2026 | - |
| Martin Trnovský | Podbrezova | Activo | 107 / 106 | 80% | 4 | 15.10.2026 | - |
| Petr Kosarevskiy | Sibir | Activo | 104 / 105 | 40% | 1 | 14.10.2026 | - |
| Richard Ludha | MFK Skalica | Activo | 114 / 116 | 40% | 1 | 13.10.2026 | - |
| Dominik Takáč | Slovan Bratislava | Activo | 129 / 128 | 80% | 4 | 10.10.2026 | - |
| Daniil Frolkin | Fakel | Activo | 110 / 107 | 40% | 1 | 10.10.2026 | - |
| Lévi Ntumba | Slavia Sofia | Activo | 99 / 106 | 40% | 1 | 08.10.2026 | - |
| Abduvohid Ne'matov | Nasaf | Activo | 128 / 127 | 40% | 1 | 07.10.2026 | - |
| Matthieu Epolo | Borussia Dortmund | Activo | 120 / 126 | 40% | 1 | 02.10.2026 | - |
| Marko Galić | Cibalia | Activo | 105 / 93 | 40% | 1 | 26.09.2026 | - |
| Szilárd Gyenge | Sepsi OSK | Activo | 103 / 96 | 40% | 1 | 23.09.2026 | - |
| Mathew Yakubu | Dukla Banská Bystrica | Activo | 95 / 98 | 40% | 1 | 23.09.2026 | - |
| Martin Børsheim | Fredrikstad | Activo | 117 / 115 | 40% | 1 | 21.09.2026 | - |
| Stanislav Agkatsev | Krasnodar | Activo | 131 / 125 | 75% | 3 | 19.09.2026 | - |
| Themba Tau | Ajax Cape Town | Activo | 110 / 111 | 75% | 3 | 18.09.2026 | Aprobación fuerte |
| Cristopher Varela | Deportivo La Guaira | Activo | 116 / 109 | 67% | 2 | 17.09.2026 | Aprobar |
| Francis Uzoho | AEL | Activo | 99 / 106 | 40% | 1 | 17.09.2026 | - |
| Diego Romero | Universitario | Activo | 117 / 120 | 40% | 1 | 11.09.2026 | - |
| Ebuka Okeke | Dukla Banská Bystrica | Activo | 91 / 90 | 40% | 1 | 31.08.2026 | - |
| Kparobo Arierhi | Lillestrom | Activo | 90 / 106 | 40% | 1 | 31.08.2026 | - |
| Aarón Escandell | Oviedo | Activo | 133 / 130 | 40% | 1 | 01.08.2026 | - |
| Orlando Gill | LOSC Lille | Activo | 116 / 119 | 40% | 1 | 01.08.2026 | - |
| Pablo Campos | Levante | Activo | 118 / 127 | 40% | 1 | 01.08.2026 | - |