| Asistió a una reunión de captación | ahora |
| Asistió a una reunión de captación | ahora |
| Recomendó un objetivo de fichaje | ahora |
| Cursando desarrollo profesional | ahora |
| Asistió a una reunión de captación | 7d atrás |
| Asistió a una reunión de captación | 7d atrás |
| Recomendó un objetivo de fichaje | 7d atrás |
| Recomendó un objetivo de fichaje | 14d atrás |
| Jugador | Club | Estado | Habilidad | Confianza | Observado | Última observación | Último voto |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Wisdom Osaretin Igiebor | Mgarr United | Activo | 45 / 50 | 30% | 1 / 1m | 30.09.2026 | - |
| Jack Earing | Barrow AFC | Activo | 69 / 80 | 40% | 1 | 31.08.2026 | - |
| Nicholas Michalski | Blackburn Rovers | Activo | 92 / 89 | 40% | 1 | 31.08.2026 | - |
| Jamie Paterson | Plymouth Argyle | Activo | 108 / 104 | 40% | 1 | 29.08.2026 | - |
| Ossama Ashley | Salford City | Activo | 93 / 93 | 40% | 1 | 29.08.2026 | - |
| Bruno Gomes | Valletta | Activo | 110 / 110 | 40% | 1 | 29.08.2026 | - |
| Shane Nti | Brighton | Activo | 94 / 90 | 40% | 1 | 29.08.2026 | - |
| Andrija Novaković | Reggiana | Activo | 118 / 106 | 67% | 2 | 28.08.2026 | Aprobar |
| Emmanuel Sol-Loza | Charlton Athletic | Activo | 76 / 101 | 40% | 1 | 28.08.2026 | - |
| Maximiliano Brambillo | Comunicaciones | Activo | 101 / 85 | 40% | 1 | 27.08.2026 | - |
| Nolhan Courtens | Heerenveen | Activo | 83 / 96 | 40% | 1 | 26.08.2026 | - |
| Josh Benson | Rotherham United | Activo | 110 / 106 | 40% | 1 | 26.08.2026 | - |
| Andrés Bolaños | Birzebbuga St. Peter's | Activo | 80 / 79 | 51% | 1 | 24.08.2026 | - |
| Fletcher Boyd | Aston Villa | Activo | 93 / 94 | 67% | 2 | 23.08.2026 | Observar |
| David Fadairo | Partizani Tirana | Activo | 97 / 100 | 40% | 1 | 23.08.2026 | - |
| Ezequiel Ávila | Valencia | Activo | 131 / 124 | 40% | 1 | 22.08.2026 | - |
| Ali Reghba | NK Maribor | Activo | 114 / 94 | 40% | 1 | 20.08.2026 | - |
| Isaac Mintah | Asante Kotoko | Activo | 71 / 79 | 40% | 1 | 18.08.2026 | - |
| Maleace Asamoah | Wigan Athletic | Activo | 87 / 92 | 40% | 1 | 18.08.2026 | - |
| Rinor Ajdini | Santa Lucia | Activo | 64 / 68 | 51% | 1 | 17.08.2026 | - |
| Zach Marsh | Crystal Palace | Activo | 65 / 88 | 40% | 1 | 14.08.2026 | - |
| Mark Isong | Dugo Selo | Activo | 63 / 65 | 40% | 1 | 13.08.2026 | - |
| Devante Cole | Luton Town | Activo | 114 / 109 | 40% | 1 | 12.08.2026 | - |
| Lucas De Bolle | Portimonense | Activo | 86 / 98 | 40% | 1 | 12.08.2026 | - |
| Sodiq Ismaila | Primorje | Activo | 95 / 102 | 40% | 1 | 12.08.2026 | - |
| Teddy Teuma | Sliema Wanderers | Activo | 124 / 139 | 40% | 1 | 09.08.2026 | - |
| Joseph Arumala | Ikorodu City | Activo | 82 / 87 | 40% | 1 | 08.08.2026 | - |
| Victory Beniangba | Racing Genk | Activo | 98 / 96 | 40% | 1 | 08.08.2026 | - |
| Moses Sesay | Southampton | Activo | 83 / 109 | 40% | 1 | 07.08.2026 | - |
| Azeez Agboola | Remo Stars | Activo | 66 / 96 | 40% | 1 | 05.08.2026 | - |
| Henry Kasvosve | Brighton | Activo | 65 / 80 | 40% | 1 | 05.08.2026 | - |
| Igor Tyjon | Blackburn Rovers | Activo | 89 / 101 | 40% | 1 | 03.08.2026 | - |
| Remy Rees-Dottin | Bournemouth | Activo | 81 / 103 | 40% | 1 | 03.08.2026 | - |
| Stephen Humphrys | Bradford City | Activo | 113 / 98 | 40% | 1 | 02.08.2026 | - |