| Asistió a una reunión de captación | ahora |
| Votó contra un objetivo de fichaje | ahora |
| Asistió a una reunión de captación | ahora |
| Asistió a una reunión de captación | ahora |
| Evaluó a un jugador | ahora |
| Evaluó a un jugador | ahora |
| Evaluó a un jugador | ahora |
| Evaluó a un jugador | ahora |
| Jugador | Club | Estado | Habilidad | Confianza | Observado | Última observación | Último voto |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Flamarion | Pakhtakor | Informe listo | 125 / 125 | 75% | 3 | 29.08.2026 | Observar |
| Everton Bala | Levski | Informe listo | 132 / 124 | 75% | 3 | 28.08.2026 | - |
| Juninho | Pumas UNAM | Informe listo | 141 / 117 | 67% | 2 | 28.08.2026 | - |
| Enzo | Iraklis Gerolakkou | Activo | 74 / 99 | 40% | 1 | 27.08.2026 | - |
| Gabriel Oliveira | MEAP Nisou | Activo | 104 / 90 | 40% | 1 | 27.08.2026 | - |
| Alisson Farias | Omonia 29M | Activo | 89 / 86 | 40% | 1 | 27.08.2026 | - |
| Erik Santana | Paredes | Activo | 60 / 88 | 40% | 1 | 27.08.2026 | - |
| JP Iseppe | Birkirkara | Activo | 69 / 92 | 40% | 1 | 25.08.2026 | - |
| Bruno Ramos | Sporting CP | Activo | 116 / 113 | 40% | 1 | 25.08.2026 | - |
| Rafael Santos | St. Louis CITY SC | Rechazado | 119 / 122 | 67% | 2 | 24.08.2026 | Rechazar |
| Gustavo Cascardo | Arda | Activo | 122 / 85 | 40% | 1 | 24.08.2026 | - |
| Thiago Balieiro | Vitoria Guimaraes | Activo | 101 / 105 | 40% | 1 | 23.08.2026 | - |
| Rhaldney | Vanspor | Activo | 120 / 145 | 40% | 1 | 23.08.2026 | - |
| Caio Lopes | Beroe | Activo | 101 / 84 | 40% | 1 | 22.08.2026 | - |
| Viery | Fiorentina | Activo | 139 / 121 | 40% | 1 | 22.08.2026 | - |
| Marcus Vinicius | Deportivo Pereira | Activo | 123 / 128 | 40% | 1 | 22.08.2026 | - |
| Renan Barnabé | Sivasspor | Activo | 90 / 121 | 40% | 1 | 22.08.2026 | - |
| Rafael Navarro | St. Louis CITY SC | Activo | 135 / 107 | 40% | 1 | 21.08.2026 | - |
| Marquinho | Académico de Viseu | Activo | 93 / 109 | 40% | 1 | 21.08.2026 | - |
| Vaná | Aris | Activo | 116 / 124 | 40% | 1 | 21.08.2026 | - |
| Igor Jesus | Los Angeles Football Club | Activo | 125 / 134 | 40% | 1 | 20.08.2026 | - |
| João Pedro | Radomiak Radom | Activo | 90 / 115 | 40% | 1 | 20.08.2026 | - |
| Volnei | Torreense | Activo | 81 / 81 | 40% | 1 | 19.08.2026 | - |
| Pablo | Imishli | Activo | 100 / 99 | 40% | 1 | 18.08.2026 | - |
| Wellissol | Samgurali Tskaltubo | Activo | 108 / 91 | 67% | 2 | 17.08.2026 | Observar |
| Vinícius Tanque | Digenis Morfou | Activo | 108 / 112 | 40% | 1 | 17.08.2026 | - |
| Talisson Almeida | Rapid Bucharest | Activo | 101 / 94 | 67% | 2 | 16.08.2026 | Observar |
| Maxwell | Tondela | Activo | 122 / 118 | 40% | 1 | 16.08.2026 | - |
| Luan | Sabail | Activo | 70 / 73 | 40% | 1 | 16.08.2026 | - |
| Rodrigo Moura | Chaves | Activo | 95 / 76 | 40% | 1 | 16.08.2026 | - |
| Marcos Leonardo | Ajax | Rechazado | 140 / 134 | 67% | 2 | 15.08.2026 | Rechazar |
| Aílton | Gareji Sagarejo | Activo | 119 / 118 | 40% | 1 | 15.08.2026 | - |
| Jean Pedroso | Karpaty | Activo | 119 / 93 | 40% | 1 | 15.08.2026 | - |
| Vitor Bueno | Serikspor | Activo | 103 / 114 | 40% | 1 | 13.08.2026 | - |
| Pablo Ruan | Nacional | Activo | 80 / 98 | 40% | 1 | 13.08.2026 | - |
| Maicon | Levski | Activo | 105 / 100 | 40% | 1 | 13.08.2026 | - |
| Kady Borges | Qarabag | Activo | 140 / 127 | 40% | 1 | 13.08.2026 | - |
| Elias Telles | Kolos | Activo | 126 / 117 | 40% | 1 | 12.08.2026 | - |
| Anderson | Blau-Weiß Linz | Activo | 95 / 117 | 40% | 1 | 12.08.2026 | - |
| Neto Volpi | Deportes Tolima | Activo | 109 / 103 | 40% | 1 | 12.08.2026 | - |
| Marcos Daniel | Lernayin Artsakh | Activo | 55 / 93 | 40% | 1 | 12.08.2026 | - |
| Maringá | Valletta | Activo | 96 / 109 | 40% | 1 | 10.08.2026 | - |
| Mateus Pasinato | Felgueiras | Activo | 90 / 98 | 40% | 1 | 10.08.2026 | - |
| Kaio Eduardo | Basel | Activo | 84 / 97 | 40% | 1 | 10.08.2026 | - |
| Gabriel Goulart | UCSA | Activo | 100 / 91 | 40% | 1 | 10.08.2026 | - |
| Renato Alexandrino | Oriental | Activo | 78 / 104 | 40% | 1 | 09.08.2026 | - |
| Dieguinho | Chaves | Activo | 95 / 87 | 40% | 1 | 08.08.2026 | - |
| Jajá | Pafos | Activo | 129 / 103 | 40% | 1 | 08.08.2026 | - |
| Gabriel Rocha | Argentinos Juniors | Activo | 111 / 114 | 40% | 1 | 08.08.2026 | - |
| Everton Moraes | Ordabasy | Activo | 109 / 128 | 40% | 1 | 08.08.2026 | - |
| Arthur | Beroe | Activo | 107 / 122 | 40% | 1 | 06.08.2026 | - |
| Leandro Filipe | DAC Dunajska Streda | Activo | 92 / 89 | 40% | 1 | 06.08.2026 | - |
| Keffel | Sumgayit | Activo | 85 / 91 | 40% | 1 | 06.08.2026 | - |
| Héliton | Goztepe | Activo | 132 / 141 | 40% | 1 | 06.08.2026 | - |
| Evander | FC Cincinnati | Rechazado | 136 / 107 | 40% | 1 | 06.08.2026 | Más información |
| Bruno Michel | Urartu | Activo | 105 / 93 | 40% | 1 | 06.08.2026 | - |
| Wellington Nascimento | Keciorengucu | Activo | 102 / 101 | 40% | 1 | 03.08.2026 | - |
| Janderson | Goztepe | Activo | 138 / 122 | 40% | 1 | 01.08.2026 | - |