| Interacción positiva con jugador | ahora |
| Evaluó a un jugador | ahora |
| Asistió a una reunión de captación | ahora |
| Asistió a una reunión de captación | 7d atrás |
| Asistió a una reunión de captación | 7d atrás |
| Asistió a una reunión de captación | 7d atrás |
| Cumpleaños | 7d atrás |
| Presentó un informe a la directiva | 14d atrás |
| Jugador | Club | Estado | Habilidad | Confianza | Observado | Última observación | Último voto |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jack Senior | Barnet | Activo | 92 / 81 | 40% | 1 | 26.07.2027 | - |
| Joserra | Cacereño | Activo | 82 / 70 | 40% | 1 | 26.07.2027 | - |
| Iván Alvariño | Comunicaciones | Activo | 122 / 108 | 40% | 1 | 26.07.2027 | - |
| Pol Muñoz | Chindia Târgoviște | Activo | 95 / 81 | 40% | 1 | 12.07.2027 | - |
| Alistair Smith | AFC Wimbledon | Activo | 118 / 118 | 40% | 1 | 12.07.2027 | - |
| Isaac Ogundere | AFC Wimbledon | Activo | 107 / 113 | 40% | 1 | 12.07.2027 | - |
| Erick Otieno | Raków Częstochowa | Informe listo | 121 / 108 | 67% | 2 | 05.07.2027 | - |
| Rareş Lazăr | Concordia Chiajna | Activo | 88 / 93 | 40% | 1 | 05.07.2027 | - |
| Ionuţ Coadă | Metalul Buzău | Activo | 103 / 95 | 40% | 1 | 05.07.2027 | - |
| Mees Laros | Den Bosch | Activo | 106 / 121 | 40% | 1 | 28.06.2027 | - |
| Niko Kirwan | Potenza | Activo | 94 / 119 | 40% | 1 | 22.06.2027 | - |
| Gethin Jones | Milton Keynes Dons | Activo | 97 / 113 | 40% | 1 | 22.06.2027 | - |
| Mateusz Grudziński | Miedź Legnica | Activo | 116 / 110 | 40% | 1 | 15.06.2027 | - |
| Charles Vernam | Grimsby Town | Rechazado | 98 / 113 | 67% | 2 | 02.06.2027 | Rechazar |
| Laurens Vermijl | Chalkanoras Idaliou | Activo | 99 / 103 | 40% | 1 | 02.06.2027 | - |
| Javier Avilés | Algeciras | Activo | 114 / 103 | 40% | 1 | 31.05.2027 | - |
| Ernest Ohemeng | Marbella | Activo | 102 / 117 | 40% | 1 | 31.05.2027 | - |
| Tasos Symeonidis | PAS Giannina | Activo | 70 / 83 | 58% | 1 | 25.01.2027 | - |
| Eduvie Ikoba | Bekescsaba | Activo | 106 / 95 | 40% | 1 | 26.12.2026 | - |
| Alexandru Boiciuc | FC Bihor Oradea | Activo | 113 / 112 | 40% | 1 | 25.12.2026 | - |
| Ruben Silva-Richards | Dinamo City | Activo | 118 / 107 | 40% | 1 | 25.12.2026 | - |
| Alexander Johansson | Marko | Activo | 106 / 102 | 67% | 2 | 21.12.2026 | Observar |
| Konstantinos Doumtsios | Petrolul Ploiești | Activo | 104 / 100 | 75% | 3 | 20.12.2026 | Observar |
| Panagiotis Tzimas | PAS Giannina | Activo | 83 / 100 | 40% | 1 | 16.12.2026 | - |
| Salefu Oche | Chania | Activo | 90 / 104 | 40% | 1 | 16.12.2026 | - |
| Vasilios Dedidis | AE Kition | Activo | 106 / 88 | 40% | 1 | 10.12.2026 | - |
| Ante Aralica | Lokomotiv Sofia | Activo | 114 / 112 | 40% | 1 | 05.12.2026 | - |
| Dimitris Theodoridis | Kifisia | Activo | 97 / 95 | 40% | 1 | 30.11.2026 | - |
| Zoran Marušić | Neftchi | Activo | 102 / 117 | 40% | 1 | 14.11.2026 | - |
| Abu-Said Eldarushev | Rotor | Activo | 90 / 88 | 40% | 1 | 14.11.2026 | - |
| Stanislav Olejník | Púchov | Activo | 108 / 94 | 40% | 1 | 13.11.2026 | - |
| Bruno Leite | ABC | Activo | 95 / 97 | 40% | 1 | 12.11.2026 | - |
| Tasos Donis | Panionios | Activo | 106 / 110 | 40% | 1 | 11.11.2026 | - |
| Joy-Lance Mickels | Sabah | Activo | 108 / 132 | 40% | 1 | 09.11.2026 | - |
| Roberto Nardo | Goianésia | Activo | 87 / 94 | 40% | 1 | 09.11.2026 | - |
| Ramiro Ruiz Rodríguez | Atlético Tucumán | Activo | 111 / 116 | 40% | 1 | 02.11.2026 | - |
| Achilleas Salamouras | Niki Volos | Activo | 76 / 84 | 55% | 1 | 24.08.2026 | - |
| Brian Orosco | Godoy Cruz | Activo | 109 / 116 | 40% | 1 | 24.08.2026 | - |
| Yusuf Maart | SV Ried | Activo | 125 / 132 | 40% | 1 | 10.08.2026 | - |
| Fivos Botos | Pardubice | Activo | 111 / 103 | 40% | 1 | 01.08.2026 | - |