| Asistió a una reunión de captación | ahora |
| Asistió a una reunión de captación | ahora |
| Asistió a una reunión de captación | ahora |
| Asistió a una reunión de captación | ahora |
| Asistió a una reunión de captación | ahora |
| Evaluó a un jugador | ahora |
| Evaluó a un jugador | 7d atrás |
| Evaluó a un jugador | 7d atrás |
| Jugador | Club | Estado | Habilidad | Confianza | Observado | Última observación | Último voto |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Lucão | Pendikspor | Activo | 94 / 93 | 40% | 1 | 29.08.2026 | - |
| Flamarion | Pakhtakor | Activo | 107 / 125 | 40% | 1 | 29.08.2026 | - |
| Bruno Mendes | Deportivo Maldonado | Informe listo | 110 / 106 | 75% | 3 | 28.08.2026 | - |
| Ricardo Lopes | Valletta | Activo | 104 / 108 | 40% | 1 | 28.08.2026 | - |
| Edmilson | Kairat | Activo | 116 / 119 | 40% | 1 | 27.08.2026 | - |
| Mascote | Botev Plovdiv | Activo | 92 / 83 | 40% | 1 | 27.08.2026 | - |
| Sergio Santos | Atlanta United FC | Activo | 116 / 121 | 75% | 3 | 23.08.2026 | Observar |
| Jair Silva | Leiria | Informe listo | 110 / 117 | 67% | 2 | 23.08.2026 | - |
| Maycon Cleiton | Zira | Activo | 108 / 104 | 40% | 1 | 23.08.2026 | - |
| Filipe | AEZ Zakakiou | Activo | 91 / 90 | 40% | 1 | 23.08.2026 | - |
| Talisson Almeida | Rapid Bucharest | Activo | 115 / 115 | 40% | 1 | 22.08.2026 | Más información |
| Luccas Paraízo | Leixões | Activo | 101 / 120 | 40% | 1 | 21.08.2026 | - |
| Roni | AVS | Activo | 121 / 118 | 67% | 2 | 17.08.2026 | Observar |
| Lucas Calegari | Eyupspor | Activo | 115 / 131 | 40% | 1 | 17.08.2026 | - |
| Jefinho | Qarabag | Activo | 108 / 108 | 40% | 1 | 17.08.2026 | - |
| Sassá | Omonoia | Activo | 102 / 112 | 40% | 1 | 15.08.2026 | - |
| Gabriel Silva | Braga | Activo | 110 / 128 | 40% | 1 | 15.08.2026 | - |
| André Clovis | Académico de Viseu | Activo | 131 / 108 | 40% | 1 | 14.08.2026 | - |
| Matheus Nascimento | CF Montreal | Activo | 116 / 115 | 40% | 1 | 14.08.2026 | - |
| Lourenço | Vizela | Activo | 115 / 119 | 67% | 2 | 13.08.2026 | Aprobar |
| Ryder Matos | Hibernians | Activo | 97 / 112 | 40% | 1 | 13.08.2026 | - |
| Rafael Navarro | St. Louis CITY SC | Activo | 133 / 115 | 40% | 1 | 13.08.2026 | - |
| Lucas Barros | Vojvodina | Activo | 100 / 115 | 40% | 2 | 12.08.2026 | - |
| Lucas Braga | Santa Clara | Activo | 122 / 127 | 40% | 1 | 12.08.2026 | - |
| Gustavo Cascardo | Arda | Activo | 122 / 107 | 40% | 1 | 10.08.2026 | - |
| Jordan | Zorya | Activo | 100 / 110 | 40% | 1 | 09.08.2026 | - |
| Lucas Rosa | Ajax | Activo | 131 / 133 | 40% | 1 | 09.08.2026 | - |
| Murilo Souza | Gil Vicente | Activo | 132 / 118 | 40% | 1 | 09.08.2026 | Más información |
| Anderson | Blau-Weiß Linz | Activo | 97 / 113 | 40% | 1 | 07.08.2026 | - |
| Campanelli | MOIK Baku | Activo | 91 / 100 | 40% | 1 | 07.08.2026 | - |
| Renan | Lokomotivi | Activo | 88 / 106 | 40% | 1 | 07.08.2026 | - |
| Viery | Fiorentina | Activo | 118 / 136 | 40% | 1 | 06.08.2026 | - |
| Léo Cordeiro | Ural | Activo | 108 / 100 | 40% | 1 | 06.08.2026 | - |
| Otávio | Paris FC | Activo | 117 / 144 | 40% | 1 | 05.08.2026 | - |
| Guilherme Biro | Austin FC | Activo | 119 / 120 | 40% | 1 | 05.08.2026 | - |
| Danilo | Genoa | Activo | 95 / 97 | 40% | 1 | 03.08.2026 | - |
| Yan Maranhão | Moreirense | Activo | 90 / 105 | 40% | 1 | 03.08.2026 | - |
| Marquinhos | APOEL | Activo | 127 / 134 | 40% | 1 | 02.08.2026 | - |
| Lincoln | Alverca | Activo | 123 / 117 | 40% | 1 | 02.08.2026 | - |
| Wanderson Melo | Araz-Nakhchivan | Activo | 126 / 108 | 40% | 1 | 01.08.2026 | - |
| Christian | Krasnodar | Activo | 118 / 113 | 40% | 1 | 01.08.2026 | - |