| Recomendó un objetivo de fichaje | ahora |
| Recomendó un objetivo de fichaje | ahora |
| Recomendó un objetivo de fichaje | ahora |
| Recomendó un objetivo de fichaje | ahora |
| Asistió a una reunión de captación | ahora |
| Recomendó un objetivo de fichaje | ahora |
| Asistió a una reunión de captación | ahora |
| Recomendó un objetivo de fichaje | ahora |
| Jugador | Club | Estado | Habilidad | Confianza | Observado | Última observación | Último voto |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ángel Rodado | Wisla Krakow | Perdido | 126 / 113 | 40% | 1 | 16.02.2027 | - |
| Žan Medved | Nyíregyháza | Activo | 126 / 115 | 40% | 1 | 16.02.2027 | - |
| Ivan Bašić | Sydney FC | Negociando | 111 / 113 | 64% | 1 | 01.02.2027 | - |
| Relebohile Mofokeng | Bidvest Wits | Negociando | 123 / 127 | 67% | 1 | 01.02.2027 | - |
| Ilja Zhbanov | Rostov | Negociando | 90 / 95 | 67% | 1 | 01.02.2027 | Aprobar |
| Chinedu Geoffrey | Krylya Sovetov | Perdido | 111 / 124 | 40% | 1 | 31.01.2027 | - |
| Victor Halvorsen | Sarpsborg 08 | Activo | 114 / 112 | 67% | 2 | 24.11.2026 | Aprobar |
| Emam Ashour | Al Ahly | Activo | 130 / 128 | 40% | 1 | 24.11.2026 | - |
| Reeve Frosler | Kaizer Chiefs | Activo | 113 / 117 | 40% | 1 | 21.11.2026 | - |
| Roland Sallai | Galatasaray | Activo | 127 / 144 | 40% | 1 | 20.11.2026 | - |
| Daniel Schneider | KFUM Oslo | Activo | 109 / 106 | 75% | 3 | 19.11.2026 | - |
| Fredrik Bjørkan | Stromsgodset | Activo | 125 / 142 | 40% | 1 | 18.11.2026 | - |
| Sondre Skogen | St. Pölten | Activo | 103 / 113 | 40% | 1 | 18.11.2026 | - |
| Isak Määttä | Bodo/Glimt | Activo | 127 / 115 | 67% | 2 | 17.11.2026 | Aprobar |
| Felix Horn Myhre | Molde | Activo | 124 / 130 | 40% | 1 | 17.11.2026 | - |
| Isak Helstad Amundsen | Molde | Activo | 116 / 119 | 75% | 3 | 16.11.2026 | Aprobación fuerte |
| Tobías Ostchega | América Mineiro | Activo | 118 / 111 | 40% | 1 | 16.11.2026 | - |
| Filip Kaloč | Ludogorets | Activo | 143 / 120 | 40% | 1 | 14.11.2026 | - |
| Uba Charles | Aalesund | Activo | 114 / 114 | 67% | 2 | 13.11.2026 | Aprobar |
| Lars Markmanrud | Egersund | Activo | 105 / 92 | 40% | 1 | 13.11.2026 | - |
| Martín Garay | Tigre | Activo | 109 / 132 | 40% | 1 | 12.11.2026 | - |
| Kristoffer Tønnessen | IK Start | Activo | 98 / 106 | 40% | 1 | 12.11.2026 | - |
| Sondre Fosnæss Hanssen | Hødd | Activo | 96 / 105 | 67% | 2 | 09.11.2026 | Observar |
| Martin Ove Roseth | Viking | Activo | 116 / 114 | 67% | 2 | 09.11.2026 | - |
| Leo Cornic | Tromso | Activo | 109 / 116 | 40% | 1 | 06.11.2026 | - |
| Kristoffer Askildsen | Viking | Activo | 110 / 111 | 75% | 3 | 05.11.2026 | Aprobar |
| Víctor Guzmán | Monterrey | Activo | 138 / 127 | 67% | 2 | 05.11.2026 | - |
| Mathias Tønnessen | Tromso | Activo | 105 / 116 | 40% | 1 | 04.11.2026 | - |
| Samukele Kabini | Molde | Activo | 122 / 131 | 40% | 1 | 04.11.2026 | - |
| Ifeanyi Mathew | Neftchi | Activo | 102 / 105 | 40% | 1 | 03.11.2026 | - |
| Facundo Miño | Deportivo Riestra | Activo | 122 / 116 | 40% | 1 | 03.11.2026 | - |
| Sivert Øverby | Kalmar FF | Activo | 113 / 107 | 40% | 1 | 31.10.2026 | - |
| Snorre Strand Nilsen | HamKam | Activo | 107 / 100 | 40% | 1 | 30.10.2026 | - |
| Markus Soomets | IK Start | Activo | 111 / 107 | 40% | 1 | 29.10.2026 | - |
| Samuel Alabi | Petržalka | Activo | 121 / 119 | 40% | 1 | 28.10.2026 | - |
| Lasse Qvigstad | Bryne | Activo | 92 / 102 | 40% | 1 | 28.10.2026 | - |
| Henrik Heggheim | Kristiansund | Activo | 125 / 118 | 67% | 2 | 22.10.2026 | Aprobar |
| Mathias Kjølø | Rosenborg | Activo | 126 / 117 | 40% | 1 | 22.10.2026 | - |
| Scott Kennedy | Eupen | Activo | 109 / 122 | 40% | 1 | 21.10.2026 | - |
| Aimar Sher | Sarpsborg 08 | Activo | 114 / 112 | 67% | 2 | 20.10.2026 | Aprobar |
| Jakob Nyland Ørsahl | Aalesund | Activo | 96 / 107 | 67% | 2 | 20.10.2026 | Observar |
| Max Williamsen | Kristiansund | Activo | 97 / 103 | 40% | 1 | 14.10.2026 | - |
| Fabian Østigård Ness | FF Jaro | Activo | 98 / 96 | 40% | 1 | 13.10.2026 | - |
| Pablo Monroy | Pumas UNAM | Activo | 108 / 133 | 40% | 1 | 11.10.2026 | - |
| Steve Mvoué | IK Start | Activo | 113 / 117 | 75% | 3 | 10.10.2026 | Aprobación fuerte |
| Henrik Falchener | Viking | Activo | 132 / 128 | 40% | 1 | 10.10.2026 | Más información |
| Sander Christiansen | Sarpsborg 08 | Activo | 97 / 113 | 40% | 1 | 08.10.2026 | - |
| Kevin Krygård | Lillestrom | Activo | 132 / 120 | 40% | 1 | 08.10.2026 | - |
| Jonas Pereira | Ranheim | Activo | 106 / 95 | 40% | 1 | 07.10.2026 | - |
| Oscar Kapskarmo | Egersund | Activo | 98 / 110 | 40% | 1 | 11.08.2026 | - |