| Interacción positiva con jugador | ahora |
| Evaluó a un jugador | ahora |
| Asistió a una reunión de captación | ahora |
| Asistió a una reunión de captación | ahora |
| Evaluó a un jugador | ahora |
| Evaluó a un jugador | 7d atrás |
| Evaluó a un jugador | 7d atrás |
| Evaluó a un jugador | 7d atrás |
| Jugador | Club | Estado | Habilidad | Confianza | Observado | Última observación | Último voto |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ilyes Najim | Waasland-Beveren | Informe listo | 117 / 117 | 83% | 5 | 31.12.2026 | - |
| Clément Michelin | Westerlo | Activo | 118 / 117 | 40% | 1 | 31.12.2026 | - |
| Lenny Joseph | Ferencvaros | Activo | 116 / 116 | 86% | 6 | 30.12.2026 | - |
| Thomas Carrique | Andorra | Activo | 108 / 122 | 40% | 1 | 30.12.2026 | - |
| Wilson Isidor | Norwich City | Activo | 129 / 130 | 86% | 6 | 29.12.2026 | - |
| Michel Ndary Adopo | Cagliari | Activo | 133 / 133 | 67% | 2 | 29.12.2026 | - |
| Tim Jabol-Folcarelli | Trabzonspor | Activo | 135 / 133 | 89% | 8 | 28.12.2026 | - |
| Kélian Nsona | Casa Pia | Activo | 118 / 119 | 80% | 4 | 28.12.2026 | - |
| Félix Lemaréchal | Club Brugge | Activo | 135 / 135 | 89% | 8 | 26.12.2026 | - |
| Arthur Atta | Fiorentina | Activo | 141 / 140 | 75% | 3 | 26.12.2026 | - |
| Yoann Cathline | Utrecht | Activo | 132 / 129 | 80% | 4 | 25.12.2026 | Observar |
| Mohamed Daramy | Stade de Reims | Activo | 138 / 142 | 83% | 5 | 25.12.2026 | - |
| Enzo Le Fée | Sunderland | Activo | 139 / 140 | 83% | 5 | 24.12.2026 | - |
| Maxence Rivera | Heerenveen | Activo | 121 / 110 | 40% | 1 | 24.12.2026 | - |
| Hugo Vandermersch | St. Gallen | Activo | 127 / 122 | 83% | 5 | 23.12.2026 | - |
| Khvicha Kvaratskhelia | Paris Saint-Germain | Activo | 159 / 170 | 40% | 1 | 23.12.2026 | - |
| Julien Ponceau | Valladolid | Activo | 130 / 126 | 40% | 1 | 21.12.2026 | - |
| Malcolm Viltard | Dender | Activo | 112 / 118 | 80% | 4 | 20.12.2026 | - |
| Elies Mahmoud | Randers | Activo | 109 / 127 | 40% | 1 | 20.12.2026 | - |
| Arthur Zagré | Utrecht | Activo | 122 / 116 | 80% | 4 | 17.12.2026 | - |
| Hakim Guenouche | Patro Eisden | Activo | 116 / 118 | 67% | 2 | 13.12.2026 | - |
| Mason Greenwood | Fenerbahce | Activo | 156 / 165 | 40% | 1 | 13.12.2026 | - |
| Mattéo Guendouzi | Porto | Activo | 149 / 151 | 75% | 3 | 11.12.2026 | - |
| Alan Virginius | Young Boys | Activo | 114 / 126 | 67% | 2 | 10.12.2026 | - |
| Amine Gouiri | Olympique de Marseille | Activo | 150 / 156 | 40% | 1 | 10.12.2026 | - |
| Bilal Brahimi | Viborg | Activo | 109 / 113 | 67% | 2 | 08.12.2026 | - |
| Sofyan Chader | Eupen | Activo | 112 / 109 | 67% | 2 | 07.12.2026 | - |
| Naïs Djouahra | Arouca | Activo | 130 / 131 | 40% | 1 | 06.12.2026 | - |
| Jean-Baptiste Gorby | Braga | Activo | 126 / 137 | 40% | 1 | 05.12.2026 | - |
| Wilson Odobert | Wolverhampton | Activo | 145 / 146 | 67% | 2 | 04.12.2026 | - |
| Mattéo Tramoni | Pisa | Activo | 137 / 133 | 83% | 5 | 03.12.2026 | - |
| Mohamed-Ali Cho | Hull City | Activo | 140 / 131 | 40% | 1 | 03.12.2026 | - |
| Isaac Matondo | Bravo | Activo | 111 / 103 | 67% | 2 | 30.11.2026 | - |
| Ilay Camara | Anderlecht | Activo | 133 / 126 | 75% | 3 | 30.11.2026 | - |
| Brandon Soppy | Lausanne-Sport | Activo | 121 / 123 | 75% | 3 | 28.11.2026 | - |
| Valentin Atangana | Anderlecht | Activo | 130 / 140 | 40% | 1 | 28.11.2026 | - |
| Yanis Cimignani | Lugano | Activo | 121 / 119 | 86% | 6 | 27.11.2026 | - |
| Hicham Mahou | Cercle Brugge | Activo | 120 / 112 | 67% | 2 | 19.11.2026 | - |
| Yoan Bonny | Inter | Activo | 148 / 151 | 40% | 1 | 18.11.2026 | - |
| Oucasse Mendy | Universitatea Cluj | Activo | 111 / 115 | 80% | 4 | 15.11.2026 | - |
| Théo Bouchlarhem | Étoile Carouge | Activo | 115 / 114 | 40% | 1 | 15.11.2026 | - |
| Haissem Hassan | Bloemfontein Celtic | Activo | 134 / 137 | 80% | 4 | 14.11.2026 | - |
| Bamba Dieng | Crvena Zvezda | Activo | 140 / 137 | 75% | 3 | 13.11.2026 | - |
| Armand Laurienté | Sassuolo | Activo | 145 / 134 | 40% | 1 | 12.11.2026 | - |
| Jacques Ekomié | Wrexham | Activo | 124 / 130 | 40% | 1 | 05.11.2026 | - |
| Giovanni Haag | Eupen | Activo | 118 / 123 | 80% | 4 | 03.11.2026 | - |
| Pape Guèye | Villarreal | Activo | 145 / 148 | 67% | 2 | 03.11.2026 | - |
| Charles De Ketelaere | Atalanta | Activo | 150 / 145 | 40% | 1 | 01.11.2026 | - |
| Kiliann Sildillia | PSV | Activo | 133 / 139 | 75% | 3 | 31.10.2026 | Aprobación fuerte |
| Lucas Da Cunha | Como | Activo | 143 / 136 | 40% | 1 | 31.10.2026 | - |
| Georginio Rutter | Brighton | Activo | 144 / 143 | 83% | 5 | 28.10.2026 | - |
| Logan Delaurier-Chaubet | Eupen | Activo | 112 / 113 | 86% | 6 | 27.10.2026 | - |
| Tom Lacoux | HNK Gorica | Activo | 100 / 108 | 40% | 1 | 27.10.2026 | - |
| Léo Leroy | Preston | Activo | 138 / 130 | 40% | 1 | 25.10.2026 | - |
| Maxence Caqueret | Como | Activo | 128 / 141 | 40% | 1 | 24.10.2026 | - |
| Noé Sow | Sion | Activo | 123 / 117 | 67% | 2 | 23.10.2026 | - |
| Bafodé Diakité | Bournemouth | Activo | 139 / 140 | 40% | 1 | 23.10.2026 | - |
| Michaël Cuisance | Hertha BSC | Activo | 133 / 126 | 40% | 1 | 22.10.2026 | - |
| Eli Junior Kroupi | Arsenal | Activo | 134 / 140 | 67% | 2 | 18.10.2026 | - |
| Boubacar Kamara | Aston Villa | Activo | 156 / 155 | 67% | 2 | 17.10.2026 | - |
| Michael Olise | Bayern Munich | Activo | 188 / 184 | 67% | 2 | 17.10.2026 | - |
| Maxime Soulas | SonderjyskE | Activo | 116 / 103 | 40% | 1 | 17.10.2026 | - |
| Antoine Hainaut | Venezia | Activo | 126 / 128 | 67% | 2 | 06.10.2026 | - |
| Dayann Methalie | Sunderland | Activo | 122 / 141 | 40% | 1 | 06.10.2026 | - |
| Pierre Kalulu | Juventus | Activo | 163 / 148 | 40% | 1 | 04.10.2026 | - |
| Oliver Kamdem | Levski | Activo | 99 / 118 | 40% | 1 | 03.10.2026 | - |
| Nicolas Jackson | Aston Villa | Activo | 158 / 155 | 40% | 1 | 02.10.2026 | - |
| Batista Mendy | Trabzonspor | Activo | 127 / 125 | 67% | 2 | 01.10.2026 | - |
| Claudio Gomes | Palermo | Activo | 131 / 128 | 40% | 1 | 28.09.2026 | - |
| Hianga'a Mbock | KV Kortrijk | Activo | 119 / 117 | 40% | 1 | 23.09.2026 | - |
| Makan Aïko | Tondela | Activo | 113 / 121 | 40% | 1 | 20.09.2026 | - |
| Imad Faraj | Neftchi | Activo | 129 / 120 | 40% | 1 | 17.09.2026 | - |
| Loum Tchaouna | Coventry City | Activo | 135 / 135 | 40% | 1 | 17.09.2026 | - |
| Thierno Barry | Leeds United | Activo | 136 / 134 | 40% | 1 | 15.09.2026 | - |
| Lilian Njoh | Servette | Activo | 109 / 114 | 40% | 1 | 14.09.2026 | - |
| Tristan Crama | Millwall | Activo | 127 / 126 | 40% | 1 | 12.09.2026 | - |
| Fedor Lapoukhov | FC Lorient | Activo | 117 / 121 | 67% | 1 | 24.08.2026 | - |
| Enock Kwateng | Adana Demirspor | Activo | 132 / 135 | 40% | 1 | 21.08.2026 | - |
| Nordi Mukiele | Sunderland | Activo | 150 / 140 | 40% | 1 | 21.08.2026 | - |
| Mama Baldé | Stade Brestois | Activo | 127 / 132 | 58% | 1 | 17.08.2026 | - |
| Allan Saint-Maximin | Charlotte Football Club | Activo | 140 / 141 | 40% | 1 | 09.08.2026 | - |
| Tanguy Coulibaly | Samsunspor | Activo | 109 / 107 | 40% | 1 | 03.08.2026 | - |