| Asistió a una reunión de captación | ahora |
| Recomendó un objetivo de fichaje | ahora |
| Asistió a una reunión de captación | 7d atrás |
| Recomendó un objetivo de fichaje | 7d atrás |
| Recomendó un objetivo de fichaje | 7d atrás |
| Evaluó a un jugador | 7d atrás |
| Observó un partido | 7d atrás |
| Evaluó a un jugador | 14d atrás |
| Jugador | Club | Estado | Habilidad | Confianza | Observado | Última observación | Último voto |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Paul Komposch | First Vienna | Activo | 123 / 122 | 40% | 1 | 31.12.2026 | - |
| Alexander Nollenberger | Magdeburg | Activo | 129 / 107 | 40% | 1 | 31.12.2026 | - |
| Lukas Sulzbacher | WSG Tirol | Activo | 108 / 117 | 40% | 1 | 24.12.2026 | - |
| Ervin Omić | Wisla Krakow | Activo | 102 / 101 | 40% | 1 | 24.12.2026 | - |
| Jon Gorenc Stankovič | Sturm Graz | Activo | 127 / 135 | 67% | 2 | 20.12.2026 | - |
| Peter Michorl | Atromitos | Activo | 122 / 111 | 80% | 4 | 20.12.2026 | - |
| Janik Haberer | Union Berlin | Activo | 131 / 121 | 40% | 1 | 17.12.2026 | - |
| Moritz Römling | Tatran Prešov | Activo | 101 / 95 | 40% | 1 | 17.12.2026 | - |
| Niklas Süle | Borussia Dortmund | Activo | 134 / 139 | 67% | 2 | 15.12.2026 | - |
| Erik Wekesser | Kaiserslautern | Activo | 119 / 101 | 40% | 1 | 15.12.2026 | - |
| Anel Husić | HNK Rijeka | Activo | 125 / 127 | 40% | 1 | 14.12.2026 | - |
| Marcel Sabitzer | Stripfing | Activo | 112 / 108 | 67% | 2 | 11.12.2026 | - |
| Marko Dijakovic | Slask | Activo | 102 / 109 | 40% | 1 | 11.12.2026 | - |
| Abubakr Barry | Red Bull Salzburg | Activo | 130 / 108 | 40% | 1 | 10.12.2026 | - |
| George Bello | LASK | Activo | 126 / 134 | 40% | 1 | 10.12.2026 | - |
| Jannes Horn | Rapid Wien | Activo | 122 / 123 | 67% | 2 | 07.12.2026 | - |
| Jordan Lotomba | Bloemfontein Celtic | Activo | 124 / 144 | 40% | 1 | 06.12.2026 | - |
| Melayro Bogarde | LASK | Activo | 128 / 109 | 40% | 1 | 06.12.2026 | - |
| Dominik Baumgartner | Cracovia | Activo | 111 / 119 | 67% | 2 | 04.12.2026 | - |
| Christopher Martins Pereira | Spartak Moscow | Activo | 128 / 129 | 40% | 1 | 04.12.2026 | - |
| Darijo Grujčić | Wisla Krakow | Activo | 101 / 100 | 75% | 3 | 30.11.2026 | - |
| Niklas Hauptmann | Dynamo Dresden | Activo | 110 / 107 | 40% | 1 | 30.11.2026 | - |
| Rodrigo Saravia | Ponte Preta | Activo | 121 / 130 | 40% | 1 | 29.11.2026 | - |
| Quirin Rackl | Red Bull Salzburg | Activo | 100 / 107 | 67% | 1 | 28.11.2026 | - |
| Javi Vázquez | Torreense | Activo | 122 / 121 | 40% | 1 | 28.11.2026 | - |
| Merveille Papela | Darmstadt 98 | Activo | 112 / 131 | 40% | 1 | 26.11.2026 | - |
| Stefan Perić | HNK Gorica | Activo | 107 / 111 | 40% | 1 | 26.11.2026 | - |
| Falko Michel | Magdeburg | Activo | 122 / 119 | 40% | 1 | 25.11.2026 | - |
| Matthäus Taferner | WSG Tirol | Activo | 114 / 131 | 40% | 1 | 25.11.2026 | - |
| Nico Gorzel | Austria Lustenau | Activo | 99 / 95 | 40% | 1 | 15.11.2026 | - |
| Tom Baack | Nürnberg | Activo | 120 / 125 | 40% | 1 | 15.11.2026 | - |
| Felix Götze | SC Paderborn | Activo | 119 / 126 | 67% | 2 | 12.11.2026 | - |
| Jasper Löffelsend | ŁKS Łódź | Activo | 112 / 125 | 40% | 1 | 12.11.2026 | - |
| Rodrigo Huescas | FC Copenhagen | Activo | 143 / 113 | 40% | 1 | 10.11.2026 | - |
| Felix Holzhacker | Admira Wacker | Activo | 90 / 107 | 40% | 1 | 10.11.2026 | - |
| Christopher Lannert | Arminia Bielefeld | Activo | 122 / 99 | 40% | 1 | 08.11.2026 | - |
| Oliver Steurer | SV Ried | Activo | 113 / 109 | 40% | 1 | 06.11.2026 | - |
| Marvin Senger | Stal Mielec | Activo | 94 / 92 | 40% | 1 | 03.11.2026 | - |
| Roman Steinmann | Hertha Wels | Activo | 90 / 86 | 62% | 1 | 31.08.2026 | Aprobar |
| Sebastian Feyrer | Hertha Wels | Activo | 107 / 102 | 62% | 1 | 24.08.2026 | Aprobar |
| Andreas Gruber | DAC Dunajska Streda | Activo | 109 / 109 | 40% | 1 | 02.08.2026 | Más información |