| Negociación de contrato iniciada | ahora |
| Evaluó a un jugador | ahora |
| Negociación de contrato iniciada | ahora |
| Evaluó a un jugador | ahora |
| Negociación de contrato iniciada | ahora |
| Evaluó a un jugador | ahora |
| Negociación de contrato iniciada | ahora |
| Negociación de contrato iniciada | ahora |
| Jugador | Club | Estado | Habilidad | Confianza | Observado | Última observación | Último voto |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Dmytro Shastal | Livyi Bereh | Informe listo | 108 / 96 | 67% | 2 | 28.02.2027 | - |
| Andrej Fábry | Tatran Prešov | Activo | 121 / 99 | 40% | 1 | 28.02.2027 | - |
| Vladimír Vaľko | MSK Zilina | Informe listo | 90 / 81 | 75% | 3 | 25.02.2027 | Rechazar |
| Ondřej Mihálik | Hradec Králové | Informe listo | 105 / 109 | 75% | 3 | 25.02.2027 | Observar |
| Đorđe Jovanović | Radnik Surdulica | Informe listo | 115 / 102 | 67% | 2 | 24.02.2027 | - |
| Tony Rölke | Cambuur | Activo | 101 / 103 | 40% | 1 | 24.02.2027 | - |
| Zoran Záhradník | Šamorín | Informe listo | 85 / 90 | 67% | 2 | 23.02.2027 | - |
| Kerfala Cissoko | Rodina | Informe listo | 102 / 110 | 67% | 2 | 23.02.2027 | - |
| Artem Stepanovich | Sevastopol | Activo | 96 / 83 | 40% | 1 | 21.02.2027 | - |
| José Pedraza | Sevilla | Activo | 70 / 92 | 40% | 1 | 21.02.2027 | - |
| Adam Goljan | Inter Bratislava | Informe listo | 79 / 84 | 67% | 2 | 20.02.2027 | - |
| Ruari Paton | Port Vale | Activo | 119 / 105 | 40% | 1 | 20.02.2027 | - |
| Belajdi Pusi | Fakel | Informe listo | 121 / 109 | 67% | 2 | 19.02.2027 | - |
| Tomáš Staš | Tatran Liptovský Mikuláš | Activo | 83 / 86 | 67% | 2 | 18.02.2027 | Observar |
| Diamanka Senghor | Mosta | Activo | 111 / 90 | 40% | 1 | 18.02.2027 | - |
| Stanislav Olejník | Púchov | Rechazado | 98 / 101 | 83% | 5 | 17.02.2027 | Rechazar |
| Kirill Cheburakov | Rostov | Activo | 85 / 94 | 40% | 1 | 17.02.2027 | - |
| Akpos Godbless | Mtarfa | Activo | 100 / 90 | 40% | 1 | 15.02.2027 | - |
| Oktay Hamdiev | Chernomorets Burgas | Activo | 108 / 97 | 40% | 1 | 15.02.2027 | - |
| Robert Jerdea | CSM Reșița | Activo | 96 / 93 | 40% | 1 | 13.02.2027 | - |
| Jorge Rajado | Atlético Madrid | Activo | 88 / 105 | 40% | 1 | 13.02.2027 | - |
| Edarlyn Reyes | Arsenal Tula | Informe listo | 112 / 115 | 67% | 2 | 12.02.2027 | - |
| Danila Shilov | Dinamo Stavropol | Activo | 84 / 102 | 40% | 1 | 12.02.2027 | - |
| Patrik Dulay | Slovan Liberec | Activo | 99 / 103 | 75% | 3 | 10.02.2027 | Observar |
| Teddy Sutherland | Teruel | Activo | 82 / 99 | 40% | 1 | 10.02.2027 | - |
| Enzo Arevalo | Pohronie | Rechazado | 90 / 76 | 75% | 3 | 08.02.2027 | Rechazar |
| Kurt Abrahams | Waasland-Beveren | Activo | 105 / 117 | 40% | 1 | 08.02.2027 | - |
| Stanislav Biblyk | Chaika | Informe listo | 91 / 96 | 67% | 2 | 07.02.2027 | - |
| Yeangel Montero | Naxxar Lions | Activo | 83 / 96 | 40% | 1 | 07.02.2027 | - |
| Adam Tučný | MFK Ruzomberok | Rechazado | 105 / 101 | 67% | 2 | 06.02.2027 | Rechazar |
| David Karaev | KAMAZ | Activo | 100 / 101 | 40% | 1 | 06.02.2027 | - |
| Joel Quist | Sirens | Negociando | 97 / 76 | 67% | 2 | 04.02.2027 | - |
| Rolo | Central | Activo | 122 / 108 | 40% | 1 | 04.02.2027 | - |
| Tomasz Walczak | MFK Michalovce | Rechazado | 104 / 99 | 75% | 3 | 03.02.2027 | Rechazar |
| Marek Beňadik | Slávia TU Košice | Informe listo | 92 / 86 | 67% | 2 | 03.02.2027 | - |
| Regő Szánthó | MSK Zilina | Rechazado | 108 / 99 | 67% | 2 | 18.01.2027 | Rechazar |
| Dávid Bordáč | Šamorín | Activo | 88 / 100 | 40% | 1 | 31.12.2026 | - |
| Danila Yezhkov | Dinamo Vologda | Activo | 73 / 87 | 40% | 1 | 30.12.2026 | - |
| Modou Lamin Marong | Šamorín | Activo | 90 / 94 | 40% | 1 | 29.12.2026 | - |
| Papalélé | KFC Komárno | Activo | 81 / 88 | 40% | 1 | 27.12.2026 | - |
| Marek Fábry | Malženice | Activo | 89 / 87 | 67% | 2 | 26.12.2026 | - |
| José Ángel López | MFK Michalovce | Activo | 104 / 84 | 40% | 1 | 26.12.2026 | - |
| David Davidyan | Rotor | Activo | 110 / 88 | 40% | 1 | 24.12.2026 | - |
| Boris Druga | Malženice | Activo | 86 / 93 | 40% | 1 | 23.12.2026 | - |
| Anthony Lokosa | Tarxien Rainbows | Activo | 71 / 97 | 40% | 1 | 20.12.2026 | - |
| Franklin Sasere | Birkirkara | Activo | 88 / 102 | 40% | 1 | 20.12.2026 | - |
| Christian Emmanuel Nguidjol Bayemi | KFC Komárno | Activo | 103 / 99 | 75% | 3 | 16.12.2026 | Observar |
| Felipe Senn | Acassuso | Activo | 101 / 98 | 67% | 2 | 15.12.2026 | Observar |
| Bruno Xavier | ABC | Activo | 133 / 125 | 40% | 1 | 11.12.2026 | - |
| Adam Horvát | Púchov | Activo | 101 / 93 | 67% | 2 | 10.12.2026 | Rechazar |
| Jurica Poldrugač | Rudes | Negociando | 111 / 89 | 40% | 1 | 10.12.2026 | - |
| Philip Onyedika | MFK Skalica | Activo | 78 / 95 | 67% | 2 | 07.12.2026 | Observar |
| Boris Krstić | Púchov | Activo | 101 / 102 | 80% | 4 | 06.12.2026 | Observar |
| Michal Pekelský | MSK Zilina | Activo | 68 / 84 | 40% | 1 | 06.12.2026 | - |
| Samuel Gladiš | Inter Bratislava | Activo | 92 / 97 | 40% | 1 | 30.11.2026 | - |
| Fabricio Rojas | Gimnasia y Tiro | Activo | 115 / 99 | 40% | 1 | 30.11.2026 | - |
| Denis M. Kovalevich | Dinamo Brest | Activo | 102 / 107 | 40% | 1 | 29.11.2026 | - |
| Ime Ndon | UTA Arad | Activo | 107 / 95 | 40% | 1 | 26.11.2026 | - |
| Dani Homet | MSK Zilina | Activo | 90 / 93 | 40% | 1 | 20.11.2026 | - |
| Dan Kohout | Druzhba | Activo | 76 / 74 | 40% | 1 | 20.11.2026 | - |
| Matías Samaniego | Talleres | Activo | 118 / 115 | 40% | 1 | 15.11.2026 | - |
| Abdulhakim Daneji | Inter Bratislava | Activo | 69 / 97 | 40% | 1 | 14.11.2026 | - |
| Dmitry Tsypchenko | Torpedo Moscow | Activo | 118 / 96 | 40% | 1 | 12.11.2026 | - |
| Leo Rimac | Koper | Activo | 116 / 126 | 40% | 1 | 07.11.2026 | - |
| Samuel Obeng | Albacete | Activo | 126 / 122 | 40% | 1 | 04.11.2026 | - |
| Timotej Kudlička | Spartak Trnava | Activo | 84 / 92 | 40% | 1 | 03.11.2026 | - |
| Martin Gamboš | KFC Komárno | Activo | 87 / 88 | 40% | 1 | 02.09.2026 | - |
| Marek Polášek | Prostějov | Activo | 91 / 90 | 40% | 1 | 02.09.2026 | - |
| Radek Šiler | Podbrezova | Activo | 89 / 115 | 40% | 1 | 13.08.2026 | - |
| Franco Villalba | Vélez | Activo | 98 / 97 | 40% | 1 | 04.08.2026 | - |
| Kahiser Lenis | Atlético Goianiense | Activo | 124 / 127 | 40% | 1 | 02.08.2026 | - |
| Samuel Mráz | Servette | Activo | 127 / 118 | 40% | 1 | 01.08.2026 | - |
| Brian Orosco | Godoy Cruz | Activo | 98 / 133 | 40% | 1 | 01.08.2026 | - |