| Asistió a una reunión de captación | ahora |
| Asistió a una reunión de captación | ahora |
| Recomendó un objetivo de fichaje | ahora |
| Asistió a una reunión de captación | 7d atrás |
| Asistió a una reunión de captación | 7d atrás |
| Recomendó un objetivo de fichaje | 7d atrás |
| Observó un partido | 7d atrás |
| Observó un partido | 7d atrás |
| Jugador | Club | Estado | Habilidad | Confianza | Observado | Última observación | Último voto |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Kiani Inge | AZ | Activo | 111 / 114 | 67% | 2 | 30.05.2027 | - |
| João Teixeira | Porto | Activo | 122 / 131 | 75% | 3 | 30.05.2027 | - |
| Òscar Masqué | Betis | Activo | 98 / 106 | 75% | 3 | 24.05.2027 | - |
| Kazunari Kita | Real Sociedad | Activo | 86 / 102 | 40% | 1 | 24.05.2027 | - |
| Kai Andrews | Gimnàstic | Activo | 116 / 125 | 75% | 3 | 23.05.2027 | - |
| Ismael Barea | Betis | Activo | 112 / 115 | 80% | 4 | 23.05.2027 | - |
| Nico Guillén | Sevilla | Activo | 104 / 117 | 75% | 3 | 19.05.2027 | Aprobar |
| Maeson King | Ibiza | Activo | 109 / 120 | 67% | 2 | 19.05.2027 | - |
| Hossam Soliman | Arab Contractors | Activo | 102 / 108 | 40% | 1 | 12.05.2027 | - |
| Jon Garro | Real Sociedad | Activo | 93 / 97 | 75% | 3 | 09.05.2027 | - |
| Andrés Antañón | Celta | Activo | 104 / 119 | 75% | 3 | 05.05.2027 | - |
| Cristian David | Real Madrid | Activo | 114 / 118 | 75% | 3 | 05.05.2027 | - |
| Chema Andrés | Manchester United | Activo | 136 / 149 | 67% | 2 | 13.04.2027 | - |
| Fran Gil | Villarreal | Activo | 98 / 103 | 40% | 1 | 07.04.2027 | - |
| Pablo Pascual | Villarreal | Activo | 102 / 106 | 67% | 2 | 05.04.2027 | - |
| Jesús Fortea | Real Madrid | Activo | 106 / 118 | 40% | 1 | 05.04.2027 | - |
| Jaden Philogene | Ipswich Town | Activo | 146 / 140 | 40% | 1 | 30.03.2027 | - |
| Max Bird | Birmingham | Activo | 126 / 125 | 40% | 1 | 30.03.2027 | - |
| Brooke Norton-Cuffy | Hull City | Activo | 141 / 144 | 67% | 2 | 26.03.2027 | - |
| Carlos Vicente | Birmingham | Activo | 143 / 138 | 40% | 1 | 26.03.2027 | - |
| Samuel Silvera | Milton Keynes Dons | Activo | 118 / 123 | 40% | 1 | 19.03.2027 | - |
| Tyrhys Dolan | Espanyol | Activo | 140 / 130 | 40% | 1 | 16.03.2027 | - |
| Christos Mouzakitis | Hull City | Activo | 126 / 139 | 67% | 2 | 14.03.2027 | - |
| Óscar Aranda | Luton Town | Activo | 135 / 127 | 75% | 3 | 13.03.2027 | - |
| Juan Larios | Lusitânia Lourosa | Activo | 117 / 134 | 40% | 1 | 13.03.2027 | - |
| David López | Sevilla | Activo | 103 / 107 | 67% | 1 | 13.03.2027 | - |
| Miha Matjašec | Red Bull Salzburg | Activo | 92 / 111 | 40% | 1 | 11.03.2027 | - |
| Ridwan Popoola | Soroksár | Activo | 107 / 103 | 40% | 1 | 11.03.2027 | - |
| Jesús Rodríguez | Como | Activo | 138 / 155 | 40% | 1 | 10.03.2027 | - |
| Álex Centelles | Levski | Negociando | 142 / 122 | 67% | 2 | 04.03.2027 | - |
| Karl Etta Eyong | Levante | Activo | 144 / 137 | 40% | 1 | 04.03.2027 | - |
| Camilo Durán | Bloemfontein Celtic | Activo | 125 / 115 | 40% | 1 | 03.03.2027 | - |
| Bernat Guiu | Virtus Entella | Activo | 125 / 121 | 40% | 1 | 02.03.2027 | Más información |
| Pablo Busto | Betis | Activo | 98 / 98 | 40% | 1 | 02.03.2027 | - |
| Pau Navarro | Villarreal | Activo | 144 / 146 | 67% | 2 | 28.02.2027 | - |
| Caleb Yirenkyi | Coventry City | Activo | 149 / 147 | 40% | 1 | 27.02.2027 | - |
| Pablo Gavián | Celta | Activo | 102 / 103 | 67% | 1 | 27.02.2027 | - |
| Max Johnston | Derby County | Activo | 130 / 127 | 40% | 1 | 26.02.2027 | - |
| Marcelo Allende | Mamelodi Sundowns | Activo | 146 / 124 | 40% | 1 | 26.02.2027 | - |
| Joseph Jones | Kryvbas | Activo | 104 / 106 | 40% | 1 | 26.02.2027 | - |
| Wilson Odobert | Huddersfield Town | Activo | 153 / 150 | 40% | 1 | 13.02.2027 | - |
| Andile Dala | Ajax Cape Town | Activo | 121 / 123 | 40% | 1 | 06.02.2027 | - |
| Damián Puebla | Orenburg | Activo | 139 / 129 | 40% | 1 | 01.02.2027 | - |
| Pau Pérez | Juventud Torremolinos | Activo | 103 / 95 | 58% | 1 | 11.01.2027 | - |
| Álex Calvo | Andorra | Activo | 103 / 111 | 58% | 1 | 01.01.2027 | - |
| Walter Molina | Defensa y Justicia | Activo | 86 / 95 | 40% | 1 | 31.12.2026 | - |
| Mickaël Malsa | Mirandés | Activo | 110 / 119 | 55% | 1 | 10.08.2026 | - |
| Leo Ocampo | Chacarita Juniors | Activo | 75 / 81 | 40% | 1 | 01.08.2026 | - |