| Evaluó a un jugador | ahora |
| Asistió a una reunión de captación | ahora |
| Recomendó un objetivo de fichaje | ahora |
| Recomendó un objetivo de fichaje | ahora |
| Recomendó un objetivo de fichaje | ahora |
| Evaluó a un jugador | 7d atrás |
| Evaluó a un jugador | 7d atrás |
| Evaluó a un jugador | 7d atrás |
| Jugador | Club | Estado | Habilidad | Confianza | Observado | Última observación | Último voto |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ethan Galbraith | Swansea City | Informe listo | 131 / 129 | 75% | 3 | 22.02.2027 | - |
| Joel Bagan | Cardiff City | Activo | 124 / 127 | 40% | 1 | 22.02.2027 | - |
| Sepp van den Berg | Brentford | Activo | 147 / 149 | 40% | 1 | 22.02.2027 | - |
| Zeno Debast | Sporting CP | Informe listo | 146 / 146 | 67% | 2 | 21.02.2027 | - |
| Edoardo Bove | Watford | Informe listo | 135 / 128 | 67% | 2 | 21.02.2027 | - |
| Ewoud Pletinckx | OH Leuven | Activo | 124 / 112 | 40% | 1 | 21.02.2027 | - |
| Xavier Mbuyamba | LASK | Informe listo | 120 / 121 | 80% | 4 | 20.02.2027 | - |
| Roméo Lavia | Chelsea | Activo | 154 / 145 | 40% | 1 | 20.02.2027 | - |
| Antonio Blanco | Alavés | Activo | 142 / 149 | 40% | 1 | 20.02.2027 | - |
| Gary Magnée | Cercle Brugge | Informe listo | 120 / 115 | 83% | 5 | 19.02.2027 | - |
| Micky van de Ven | Tottenham | Activo | 165 / 173 | 40% | 1 | 19.02.2027 | - |
| Ryan Alebiosu | Blackburn Rovers | Activo | 133 / 122 | 40% | 1 | 19.02.2027 | - |
| Can Bozdogan | Willem II | Informe listo | 123 / 128 | 75% | 3 | 18.02.2027 | - |
| Japhet Tanganga | Sheffield United | Informe listo | 134 / 129 | 67% | 2 | 18.02.2027 | - |
| Lewis Bate | Stockport County | Activo | 120 / 116 | 40% | 1 | 18.02.2027 | - |
| Archie Collins | Shrewsbury Town | Activo | 109 / 114 | 40% | 1 | 14.02.2027 | - |
| Théo Leoni | Stade de Reims | Activo | 124 / 115 | 40% | 1 | 14.02.2027 | - |
| Thierry Lutonda | RAAL La Louviere | Informe listo | 113 / 113 | 75% | 3 | 13.02.2027 | - |
| Enric Llansana | Anderlecht | Informe listo | 125 / 129 | 67% | 2 | 13.02.2027 | - |
| Jesse Bosch | GKS Katowice | Activo | 115 / 120 | 40% | 1 | 13.02.2027 | - |
| Joaquin Seys | Club Brugge | Informe listo | 125 / 125 | 67% | 2 | 12.02.2027 | - |
| Ki-Jana Hoever | Sparta Prague | Informe listo | 123 / 136 | 67% | 2 | 12.02.2027 | - |
| Brian Plat | Beerschot | Informe listo | 112 / 117 | 75% | 3 | 10.02.2027 | - |
| Brooke Norton-Cuffy | Hull City | Informe listo | 136 / 140 | 67% | 2 | 10.02.2027 | - |
| Levi Colwill | Chelsea | Activo | 156 / 169 | 40% | 1 | 10.02.2027 | - |
| Milan van Ewijk | Coventry City | Informe listo | 125 / 131 | 67% | 2 | 09.02.2027 | - |
| Godfried Frimpong | Kasimpasa | Informe listo | 112 / 116 | 67% | 2 | 08.02.2027 | - |
| Amadou Onana | Aston Villa | Informe listo | 155 / 156 | 75% | 3 | 06.02.2027 | - |
| Caleb Yirenkyi | Coventry City | Informe listo | 140 / 150 | 67% | 2 | 06.02.2027 | - |
| Caolan Boyd-Munce | Wycombe Wanderers | Activo | 121 / 127 | 40% | 1 | 04.02.2027 | - |
| Robert-Jan Vanwesemael | Sint-Truiden | Informe listo | 123 / 118 | 67% | 2 | 03.02.2027 | - |
| Mats Wieffer | Brighton | Informe listo | 142 / 139 | 67% | 2 | 03.02.2027 | - |
| Nicolas Madsen | Queens Park Rangers | Activo | 130 / 130 | 40% | 1 | 02.02.2027 | - |
| Max Bird | Birmingham | Activo | 132 / 127 | 40% | 1 | 01.02.2027 | - |
| George Hirst | Stoke City | Informe listo | 137 / 131 | 67% | 2 | 28.01.2027 | - |
| Sam Nombe | Milton Keynes Dons | Activo | 116 / 117 | 40% | 1 | 28.01.2027 | - |
| Mateo Pellegrino | Fiorentina | Activo | 135 / 144 | 40% | 1 | 28.01.2027 | - |
| Kees de Boer | Salernitana | Informe listo | 117 / 113 | 67% | 2 | 20.01.2027 | - |
| Daam Foulon | Antwerp | Informe listo | 119 / 120 | 83% | 5 | 20.01.2027 | - |
| Ramon Hendriks | VfB Stuttgart | Activo | 143 / 138 | 40% | 1 | 20.01.2027 | - |
| Myron van Brederode | KV Mechelen | Informe listo | 119 / 124 | 80% | 4 | 01.01.2027 | - |
| Isaac Solet | Hércules | Informe listo | 124 / 125 | 64% | 1 | 01.01.2027 | - |
| Diego Luna | Real Salt Lake | Negociando | 127 / 130 | 66% | 1 | 01.01.2027 | - |
| Maks Ebong | Botev Plovdiv | Informe listo | 123 / 123 | 68% | 1 | 01.01.2027 | Aprobar |
| Pedrinho | Granada | Negociando | 133 / 133 | 62% | 1 | 01.01.2027 | - |
| José Luis Acosta | Emmen | Activo | 128 / 130 | 89% | 8 | 30.12.2026 | - |
| Dávid Strelec | Middlesbrough | Activo | 133 / 139 | 40% | 1 | 30.12.2026 | - |
| Luis Palma | Cracovia | Activo | 118 / 132 | 40% | 1 | 30.12.2026 | - |
| Milan Smit | Stoke City | Negociando | 110 / 116 | 86% | 6 | 27.12.2026 | - |
| Brian Brobbey | Sunderland | Activo | 138 / 139 | 83% | 5 | 26.12.2026 | Aprobación fuerte |
| Zayd El Kandoussi | Eupen | Activo | 109 / 106 | 83% | 5 | 26.12.2026 | - |
| Kian Visser | TOP Oss | Activo | 92 / 97 | 40% | 1 | 25.12.2026 | - |
| Xavello Druiventak | Yantra | Activo | 95 / 101 | 89% | 8 | 24.12.2026 | - |
| Mees Rijks | Bristol Rovers | Activo | 108 / 112 | 86% | 6 | 24.12.2026 | - |
| Bruny Nsimba | Dender | Activo | 120 / 118 | 88% | 7 | 23.12.2026 | - |
| Nachon Nsingi | RAAL La Louviere | Activo | 106 / 110 | 83% | 5 | 23.12.2026 | - |
| Dylan Vente | ADO Den Haag | Activo | 118 / 117 | 75% | 3 | 23.12.2026 | - |
| Devin Haen | Willem II | Activo | 112 / 114 | 75% | 3 | 22.12.2026 | - |
| Mohamed Mallahi | Pro Vercelli | Activo | 103 / 98 | 88% | 7 | 20.12.2026 | - |
| Jovon Makama | Norwich City | Activo | 131 / 127 | 75% | 3 | 20.12.2026 | - |
| Mathijs Tielemans | Aalborg | Activo | 107 / 117 | 67% | 2 | 19.12.2026 | - |
| Pepijn Doesburg | AS Trencin | Negociando | 106 / 99 | 83% | 5 | 17.12.2026 | - |
| Soufiane Hetli | Bristol Rovers | Activo | 113 / 113 | 88% | 7 | 16.12.2026 | - |
| Mike Eerdhuijzen | KV Mechelen | Activo | 126 / 125 | 83% | 5 | 16.12.2026 | - |
| Bobby Adekanye | Manisa FK | Activo | 110 / 100 | 88% | 7 | 16.12.2026 | - |
| Rodrigo Saravia | Ponte Preta | Activo | 130 / 125 | 40% | 1 | 16.12.2026 | - |
| Mexx Meerdink | AZ | Activo | 137 / 134 | 75% | 3 | 14.12.2026 | - |
| Leif Davis | Ipswich Town | Activo | 138 / 134 | 67% | 2 | 13.12.2026 | - |
| Jordan Teze | FC Nantes | Activo | 141 / 142 | 40% | 1 | 12.12.2026 | - |
| Denzel Jubitana | Neftchi | Activo | 112 / 96 | 40% | 1 | 09.12.2026 | - |
| Edon Murataj | Vllaznia Shkodër | Activo | 80 / 85 | 40% | 1 | 09.12.2026 | - |
| Romano Postema | Viking | Activo | 111 / 114 | 83% | 5 | 05.12.2026 | - |
| Yorbe Vertessen | Red Bull Salzburg | Activo | 125 / 126 | 88% | 7 | 05.12.2026 | - |
| Louis Patris | Union SG | Activo | 124 / 118 | 67% | 2 | 03.12.2026 | - |
| Tony Rölke | Cambuur | Activo | 103 / 104 | 67% | 2 | 02.12.2026 | - |
| Kelly N'Mai | Salford City | Activo | 101 / 112 | 80% | 4 | 01.12.2026 | - |
| Ruslan Vydysh | KAA Gent | Activo | 102 / 107 | 75% | 3 | 29.11.2026 | - |
| Roberto Fernández | Braga | Activo | 137 / 142 | 40% | 1 | 29.11.2026 | - |
| Bryan Limbombe | Maritimo | Activo | 103 / 101 | 40% | 1 | 28.11.2026 | - |
| Divaio Bobson | Kazincbarcika | Activo | 97 / 101 | 67% | 2 | 27.11.2026 | - |
| Norman Bassette | Coventry City | Activo | 118 / 123 | 83% | 5 | 26.11.2026 | - |
| Chukwubuikem Ikwuemesi | OH Leuven | Activo | 120 / 121 | 67% | 2 | 23.11.2026 | - |
| Léandro Rousseau | Patro Eisden | Activo | 93 / 108 | 40% | 1 | 22.11.2026 | - |
| Stefán Ingi Sigurðarson | Go Ahead Eagles | Activo | 116 / 125 | 67% | 2 | 17.11.2026 | - |
| Lucas Rebecchi | Deportivo Laferrere | Activo | 114 / 107 | 40% | 1 | 17.11.2026 | - |
| Ruben van Bommel | PSV | Activo | 142 / 144 | 67% | 2 | 16.11.2026 | - |
| Andrés Martín | Racing Santander | Activo | 134 / 125 | 40% | 1 | 16.11.2026 | - |
| Kyriani Sabbe | Club Brugge | Activo | 118 / 132 | 75% | 3 | 15.11.2026 | - |
| Matisse Samoise | KAA Gent | Activo | 123 / 121 | 40% | 1 | 15.11.2026 | - |
| Marco Kana | Anderlecht | Activo | 121 / 128 | 40% | 1 | 14.11.2026 | - |
| Lars Kramer | Rapid Bucharest | Activo | 124 / 104 | 40% | 1 | 09.11.2026 | - |
| Orkun Kökçü | Basaksehir | Activo | 154 / 125 | 40% | 1 | 09.11.2026 | - |
| Hugo Siquet | Club Brugge | Activo | 117 / 117 | 40% | 1 | 09.11.2026 | - |
| Sam Beukema | Napoli | Activo | 151 / 147 | 67% | 2 | 07.11.2026 | - |
| Brian De Keersmaecker | Oxford United | Activo | 120 / 128 | 40% | 1 | 07.11.2026 | - |
| Nils Rossen | Dordrecht | Activo | 106 / 124 | 40% | 1 | 07.11.2026 | - |
| Layee Kromah | Sochi | Activo | 96 / 104 | 75% | 3 | 05.11.2026 | - |
| Keano Vanrafelghem | KV Mechelen | Activo | 113 / 121 | 75% | 3 | 01.11.2026 | - |
| Skye Vink | Cambuur | Activo | 100 / 114 | 40% | 1 | 30.10.2026 | - |
| Matteo Dams | Club Brugge | Activo | 132 / 135 | 40% | 1 | 25.10.2026 | - |
| Olivier Dumont | RWDM | Activo | 111 / 119 | 75% | 3 | 24.10.2026 | - |
| Toshio Lake | Olympic Charleroi | Activo | 93 / 96 | 67% | 2 | 19.10.2026 | Observar |
| Lucas Stassin | AS Saint-Etienne | Activo | 127 / 132 | 67% | 2 | 19.10.2026 | - |
| Mohamed Berte | Dender | Activo | 107 / 114 | 67% | 2 | 10.10.2026 | - |
| Matte Smets | Racing Genk | Activo | 126 / 132 | 75% | 3 | 07.10.2026 | - |
| Don Bolsius | Ascoli | Activo | 103 / 93 | 40% | 1 | 03.10.2026 | - |
| Anthony Smits | Sassuolo | Activo | 102 / 104 | 67% | 2 | 01.10.2026 | - |
| Killian Sardella | Anderlecht | Activo | 126 / 137 | 40% | 1 | 30.09.2026 | - |
| Bongokuhle Hlongwane | Minnesota United FC | Activo | 114 / 137 | 40% | 1 | 30.09.2026 | - |
| Devyne Rensch | AS Roma | Activo | 130 / 132 | 40% | 1 | 28.09.2026 | - |
| Raphaël Eyongo | RAAL La Louviere | Activo | 89 / 93 | 40% | 1 | 24.09.2026 | - |
| Denzel De Roeve | Brann | Activo | 119 / 129 | 40% | 1 | 22.09.2026 | - |
| Anton Tanghe | Zulte Waregem | Activo | 118 / 106 | 40% | 1 | 22.09.2026 | - |
| Zinho Vanheusden | Charleroi | Activo | 127 / 130 | 40% | 1 | 20.09.2026 | - |
| Jakub Moder | Feyenoord | Activo | 139 / 127 | 40% | 1 | 20.09.2026 | - |
| Olaf Kok | Eupen | Activo | 95 / 99 | 40% | 1 | 15.09.2026 | - |
| Zakaria Atteri | Eupen | Activo | 109 / 112 | 67% | 2 | 12.09.2026 | Observar |
| Karim Konaté | Admira Wacker | Negociando | 128 / 132 | 91% | 1 | 24.08.2026 | Aprobar |
| Konstantin Tyukavin | Zenit | Activo | 132 / 134 | 68% | 1 | 24.08.2026 | Aprobar |
| Hugo Cuypers | Monterrey | Activo | 123 / 112 | 40% | 1 | 20.08.2026 | - |
| Leandro Trossard | Besiktas | Activo | 155 / 158 | 40% | 1 | 03.08.2026 | - |
| Federico Viñas | Toluca | Activo | 124 / 119 | 40% | 1 | 03.08.2026 | - |