| Asistió a una reunión de captación | ahora |
| Asistió a una reunión de captación | ahora |
| Asistió a una reunión de captación | ahora |
| Asistió a una reunión de captación | ahora |
| Votó contra un objetivo de fichaje | ahora |
| Evaluó a un jugador | ahora |
| Evaluó a un jugador | ahora |
| Evaluó a un jugador | ahora |
| Jugador | Club | Estado | Habilidad | Confianza | Observado | Última observación | Último voto |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Caio Cruz | Varteks | Informe listo | 106 / 88 | 75% | 3 | 30.08.2026 | Observar |
| Bruno Xavier | ABC | Activo | 127 / 127 | 40% | 1 | 30.08.2026 | - |
| Kaio Eduardo | Basel | Informe listo | 106 / 106 | 75% | 3 | 28.08.2026 | Observar |
| Elias Franco | CSKA 1948 | Informe listo | 108 / 106 | 67% | 2 | 28.08.2026 | - |
| Bruno Leite | ABC | Activo | 89 / 97 | 40% | 1 | 28.08.2026 | - |
| Isaque | Guarani | Activo | 124 / 96 | 40% | 1 | 28.08.2026 | - |
| Marquinhos | Torreense | Informe listo | 82 / 87 | 67% | 2 | 26.08.2026 | - |
| Nadir Zeineddin | Deportes Santa Cruz | Activo | 96 / 115 | 40% | 1 | 26.08.2026 | - |
| José Álvarez | Albion | Activo | 117 / 110 | 40% | 1 | 25.08.2026 | - |
| Thaciano | Santos | Activo | 109 / 125 | 40% | 1 | 25.08.2026 | - |
| Yan Maranhão | Moreirense | Rechazado | 101 / 94 | 80% | 4 | 24.08.2026 | Rechazar |
| Pablo Ruan | Nacional | Rechazado | 118 / 105 | 67% | 2 | 23.08.2026 | Rechazar |
| Lucas Daniel | Académico de Viseu | Activo | 67 / 69 | 40% | 1 | 23.08.2026 | - |
| Guilherme Pira | Maringá | Activo | 88 / 118 | 40% | 1 | 22.08.2026 | - |
| Renato Alexandrino | Oriental | Activo | 96 / 90 | 67% | 2 | 21.08.2026 | Rechazar |
| Vavá Guerreiro | UCSA | Activo | 102 / 69 | 40% | 1 | 21.08.2026 | - |
| Igor Torres | Portuguesa | Activo | 103 / 105 | 40% | 1 | 20.08.2026 | - |
| Marquinho | Académico de Viseu | Activo | 92 / 85 | 67% | 2 | 19.08.2026 | Observar |
| Fellipe Vieira Cardoso | Karpaty | Activo | 71 / 77 | 67% | 2 | 19.08.2026 | Observar |
| Marlon | ZTE | Activo | 58 / 65 | 40% | 1 | 18.08.2026 | - |
| Farias | Naxxar Lions | Activo | 51 / 78 | 40% | 1 | 18.08.2026 | - |
| Célio Pompeu | St. Louis CITY SC | Activo | 102 / 99 | 40% | 1 | 17.08.2026 | - |
| Lucas Reis | Sanjoanense | Activo | 99 / 63 | 40% | 1 | 17.08.2026 | - |
| Roger César | Amarante | Activo | 107 / 69 | 40% | 1 | 16.08.2026 | - |
| John Kennedy | Fluminense | Activo | 127 / 142 | 40% | 1 | 15.08.2026 | - |
| Gabriel Rocha | Argentinos Juniors | Activo | 92 / 110 | 40% | 1 | 15.08.2026 | - |
| Rildo | Santa Clara | Activo | 128 / 100 | 40% | 1 | 14.08.2026 | - |
| Ktatau | Chaves | Activo | 108 / 112 | 40% | 1 | 14.08.2026 | - |
| Caio Lopes | Beroe | Activo | 89 / 102 | 67% | 2 | 13.08.2026 | Observar |
| João Marcelo | Cruzeiro | Activo | 115 / 136 | 40% | 1 | 13.08.2026 | - |
| Gustavo Lobo | Leixões | Activo | 94 / 99 | 67% | 2 | 11.08.2026 | Observar |
| Taylon | St. Andrews | Activo | 65 / 68 | 40% | 1 | 11.08.2026 | - |
| Yuri | Sportist Svoge | Activo | 77 / 82 | 67% | 2 | 10.08.2026 | Rechazar |
| Talles Wander | AVS | Activo | 91 / 123 | 40% | 1 | 10.08.2026 | - |
| Talles Brener | LNZ | Activo | 91 / 91 | 40% | 1 | 10.08.2026 | - |
| Ezequiel | Spartak Subotica | Activo | 112 / 94 | 40% | 1 | 10.08.2026 | - |
| Léo Jacó | Santa Clara | Activo | 109 / 95 | 40% | 1 | 09.08.2026 | - |
| Patrick Luan | Arda | Activo | 114 / 73 | 40% | 1 | 07.08.2026 | - |
| Alejandro Melo | Temperley | Activo | 119 / 126 | 40% | 1 | 04.08.2026 | - |
| Kahuan Vinícius | Karviná | Activo | 91 / 85 | 40% | 1 | 03.08.2026 | - |
| Marcus Vinicius | Deportivo Pereira | Activo | 127 / 118 | 40% | 1 | 02.08.2026 | - |
| Luis Felipe | Kukësi | Activo | 114 / 117 | 40% | 1 | 02.08.2026 | - |