| Evaluó a un jugador | ahora |
| Asistió a una reunión de captación | ahora |
| Conflicto con jugador | 7d atrás |
| Evaluó a un jugador | 7d atrás |
| Asistió a una reunión de captación | 7d atrás |
| Asistió a una reunión de captación | 7d atrás |
| Evaluó a un jugador | 7d atrás |
| Evaluó a un jugador | 7d atrás |
| Jugador | Club | Estado | Habilidad | Confianza | Observado | Última observación | Último voto |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Noah Ganaus | OB | Activo | 118 / 114 | 91% | 10 | 30.12.2026 | - |
| Matthias Seidl | Rapid Wien | Activo | 119 / 127 | 75% | 3 | 30.12.2026 | - |
| Julio Enciso | Ipswich Town | Activo | 149 / 145 | 86% | 6 | 30.12.2026 | - |
| Max Scholze | Estrela da Amadora | Activo | 111 / 124 | 67% | 2 | 28.12.2026 | - |
| Romano Schmid | Frosinone | Activo | 144 / 147 | 80% | 4 | 28.12.2026 | - |
| Lasse Wehmeyer | VVV-Venlo | Activo | 110 / 111 | 40% | 1 | 28.12.2026 | - |
| Soufiane Messeguem | Académico de Viseu | Activo | 120 / 119 | 83% | 5 | 27.12.2026 | - |
| Daniel Kyerewaa | Reading | Activo | 101 / 100 | 40% | 1 | 27.12.2026 | - |
| Roberto Massimo | Gornik Zabrze | Activo | 117 / 120 | 86% | 6 | 23.12.2026 | - |
| Iliman N'Diaye | Union Berlin | Activo | 158 / 142 | 67% | 2 | 23.12.2026 | - |
| Simon Seidl | Blau-Weiß Linz | Activo | 115 / 124 | 67% | 2 | 21.12.2026 | - |
| Stefan Schlager | FC Midtjylland | Activo | 135 / 143 | 83% | 5 | 21.12.2026 | - |
| Matteo di Giusto | Luzern | Activo | 129 / 122 | 75% | 3 | 21.12.2026 | - |
| Caspar Jander | Southampton | Activo | 138 / 140 | 83% | 5 | 20.12.2026 | - |
| Jomaine Consbruch | Schwarz-Weiß Bregenz | Activo | 114 / 115 | 67% | 2 | 20.12.2026 | - |
| Kai Havertz | Arsenal | Activo | 161 / 163 | 80% | 4 | 20.12.2026 | - |
| Christopher Scott | Antwerp | Activo | 111 / 119 | 80% | 4 | 16.12.2026 | - |
| Jack McGlynn | Stoke City | Activo | 129 / 132 | 40% | 1 | 16.12.2026 | - |
| Mason Greenwood | Fenerbahce | Activo | 155 / 161 | 80% | 4 | 14.12.2026 | - |
| Reda Khadra | Qarabag | Activo | 132 / 152 | 40% | 1 | 14.12.2026 | - |
| Alex Robertson | Cardiff City | Activo | 129 / 127 | 75% | 3 | 13.12.2026 | - |
| Jona Niemiec | OB | Activo | 112 / 96 | 67% | 2 | 12.12.2026 | - |
| Darian Maleš | Young Boys | Activo | 121 / 125 | 67% | 2 | 10.12.2026 | - |
| Leon Robinson | Neuchâtel Xamax | Activo | 108 / 120 | 67% | 2 | 09.12.2026 | - |
| Fiete Arp | Servette | Activo | 136 / 140 | 67% | 2 | 09.12.2026 | - |
| Samuele di Benedetto | Virtus Entella | Activo | 114 / 120 | 67% | 2 | 07.12.2026 | - |
| Jack Clarke | Ipswich Town | Activo | 130 / 133 | 40% | 1 | 07.12.2026 | - |
| Ilyas Ansah | Hull City | Activo | 134 / 146 | 67% | 2 | 03.12.2026 | - |
| Carlos Vicente | Birmingham | Activo | 150 / 139 | 40% | 1 | 03.12.2026 | - |
| Kwadwo Baah | Watford | Activo | 132 / 118 | 40% | 1 | 02.12.2026 | Más información |
| Kjell Wätjen | FC Midtjylland | Activo | 120 / 117 | 75% | 3 | 30.11.2026 | - |
| Maurice Malone | Minnesota United FC | Activo | 118 / 121 | 75% | 3 | 27.11.2026 | - |
| Arne Maier | Ujpest | Activo | 130 / 126 | 67% | 2 | 27.11.2026 | - |
| Benjamín Rollheiser | Santos | Activo | 143 / 132 | 40% | 1 | 27.11.2026 | - |
| Bryan Hein | Botev Plovdiv | Activo | 113 / 115 | 75% | 3 | 26.11.2026 | - |
| Karim Adeyemi | Barcelona | Activo | 150 / 144 | 67% | 2 | 26.11.2026 | Aprobar |
| Jean-Manuel Mbom | Viborg | Activo | 120 / 115 | 80% | 4 | 25.11.2026 | - |
| Atakan Akkaynak | Corum FK | Activo | 114 / 120 | 80% | 4 | 24.11.2026 | - |
| Angelo Gattermayer | Wolfsberger AC | Activo | 112 / 122 | 40% | 1 | 21.11.2026 | - |
| Frans Krätzig | Red Bull Salzburg | Activo | 129 / 124 | 86% | 6 | 17.11.2026 | - |
| Marcel Ruiz | Toluca | Activo | 151 / 150 | 40% | 1 | 17.11.2026 | - |
| Alexis Antunes | Goztepe | Activo | 118 / 131 | 40% | 1 | 17.11.2026 | - |
| Kevin Schade | Brentford | Activo | 139 / 146 | 67% | 2 | 16.11.2026 | - |
| Danny Schmidt | Aarau | Activo | 113 / 114 | 40% | 1 | 16.11.2026 | - |
| Álvaro Barreal | Santos | Activo | 125 / 154 | 40% | 1 | 16.11.2026 | - |
| Henok Teklab | OH Leuven | Activo | 121 / 117 | 80% | 4 | 08.11.2026 | - |
| Anton Stach | Leeds United | Activo | 146 / 151 | 67% | 2 | 07.11.2026 | - |
| Sascha Risch | Winterthur | Activo | 111 / 117 | 75% | 3 | 01.11.2026 | - |
| Carlo Boukhalfa | St. Gallen | Activo | 122 / 124 | 75% | 3 | 01.11.2026 | - |
| Lukas Nmecha | Leeds United | Activo | 127 / 131 | 67% | 2 | 30.10.2026 | - |
| Levent Mercan | Fenerbahce | Activo | 133 / 139 | 40% | 1 | 13.10.2026 | - |
| Dan Ndoye | Nottingham Forest | Activo | 149 / 147 | 67% | 2 | 08.10.2026 | - |
| Thomas Sabitzer | WSG Tirol | Activo | 109 / 108 | 40% | 1 | 08.10.2026 | - |
| Luca Marino | Zurich | Activo | 117 / 111 | 40% | 1 | 25.09.2026 | - |
| Matthäus Taferner | WSG Tirol | Activo | 110 / 109 | 40% | 1 | 21.09.2026 | - |
| Lukas Daschner | St. Gallen | Activo | 124 / 119 | 80% | 4 | 20.09.2026 | - |
| Raul Florucz | Union SG | Activo | 129 / 122 | 40% | 1 | 13.09.2026 | - |
| Luis Sinisterra | Cruzeiro | Activo | 144 / 147 | 40% | 1 | 12.09.2026 | - |
| Enrique Lofolomo | Zulte Waregem | Activo | 103 / 120 | 40% | 1 | 11.09.2026 | - |
| Max Geschwill | Sturm Graz | Activo | 112 / 118 | 40% | 1 | 10.09.2026 | - |
| Fabio Di Michele Sánchez | NAC Breda | Activo | 102 / 105 | 40% | 1 | 10.09.2026 | - |
| Tobias Anselm | WSG Tirol | Activo | 106 / 99 | 40% | 1 | 08.09.2026 | - |
| Eduard Löwen | San Jose Earthquakes | Activo | 132 / 138 | 40% | 1 | 03.08.2026 | - |