| Asistió a una reunión de captación | ahora |
| Asistió a una reunión de captación | ahora |
| Asistió a una reunión de captación | ahora |
| Asistió a una reunión de captación | ahora |
| Asistió a una reunión de captación | ahora |
| Asistió a una reunión de captación | ahora |
| Cursando desarrollo profesional | 7d atrás |
| Cursando desarrollo profesional | 7d atrás |
| Jugador | Club | Estado | Habilidad | Confianza | Observado | Última observación | Último voto |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ilija Mašić | CFR Cluj | Activo | 118 / 119 | 40% | 1 | 06.01.2027 | - |
| Karim Konaté | Admira Wacker | Informe listo | 129 / 132 | 95% | 1 | 01.01.2027 | - |
| Konstantin Tyukavin | Zenit | Informe listo | 132 / 134 | 68% | 1 | 01.01.2027 | - |
| Samuel Kalu | Rapid Bucharest | Negociando | 118 / 118 | 63% | 1 | 01.01.2027 | - |
| Christian Makoun | OB | Informe listo | 122 / 122 | 66% | 1 | 01.01.2027 | - |
| Toni Vinogradac | Triglav Kranj | Activo | 98 / 98 | 80% | 4 | 29.12.2026 | Observar |
| Rocco Vata | Watford | Activo | 128 / 119 | 80% | 4 | 29.12.2026 | - |
| Vanja Kulenović | Mura | Activo | 104 / 106 | 88% | 7 | 27.12.2026 | Observar |
| Ivan Lepinjica | Sabah | Activo | 146 / 138 | 40% | 1 | 27.12.2026 | - |
| Rodrigo Huescas | FC Copenhagen | Activo | 155 / 125 | 40% | 1 | 27.12.2026 | - |
| Krisztofer Horváth | Ujpest | Activo | 108 / 115 | 40% | 1 | 27.12.2026 | - |
| Leon Bičanić | NK Krka | Activo | 82 / 90 | 80% | 4 | 26.12.2026 | - |
| Ilyas Chouaref | Sion | Activo | 124 / 131 | 40% | 1 | 26.12.2026 | - |
| Everton Bala | Levski | Activo | 136 / 114 | 40% | 1 | 25.12.2026 | - |
| Šimun Šintić | NK Krsko | Activo | 80 / 95 | 40% | 1 | 25.12.2026 | - |
| Igor Lepinjica | Slaven Belupo | Activo | 108 / 104 | 67% | 2 | 23.12.2026 | - |
| Camilo Durán | Bloemfontein Celtic | Activo | 126 / 129 | 40% | 1 | 23.12.2026 | - |
| Bruno Zdunić | Dugopolje | Activo | 102 / 100 | 67% | 2 | 22.12.2026 | Observar |
| Vanja Pelko | Radomlje | Activo | 108 / 100 | 80% | 4 | 22.12.2026 | - |
| Ognjen Bakić | HNK Gorica | Activo | 109 / 110 | 67% | 2 | 22.12.2026 | - |
| Juraj Badelj | Aris | Activo | 95 / 100 | 40% | 1 | 21.12.2026 | - |
| Mandla Ngcobo | Platinum Stars | Activo | 110 / 108 | 40% | 1 | 19.12.2026 | - |
| Miloš Jovičić | Zabbar St. Patrick | Activo | 91 / 96 | 75% | 3 | 18.12.2026 | - |
| Dominik Oroz | Krylya Sovetov | Activo | 107 / 112 | 40% | 1 | 17.12.2026 | - |
| Mladen Devetak | HNK Rijeka | Activo | 109 / 107 | 40% | 1 | 14.12.2026 | - |
| Lewis Bate | Stockport County | Activo | 135 / 115 | 40% | 1 | 14.12.2026 | - |
| Caio Cruz | Varteks | Activo | 107 / 107 | 67% | 2 | 12.12.2026 | - |
| Ivan Lozić | Koper | Activo | 83 / 78 | 80% | 4 | 09.12.2026 | Observar |
| Antonio Maurić | Istra 1961 | Activo | 114 / 110 | 40% | 1 | 09.12.2026 | - |
| Alexandro Bernabei | Internacional | Activo | 116 / 110 | 40% | 1 | 09.12.2026 | - |
| Anel Husić | HNK Rijeka | Activo | 113 / 123 | 40% | 1 | 08.12.2026 | - |
| Marko Divković | Brondby | Activo | 127 / 105 | 80% | 4 | 05.12.2026 | - |
| Dion Beljo | Dinamo Zagreb | Activo | 134 / 123 | 86% | 6 | 04.12.2026 | - |
| Isidro Pitta | Bragantino | Activo | 144 / 135 | 67% | 2 | 03.12.2026 | - |
| Dominik Rešetar | Orijent 1919 | Activo | 102 / 92 | 67% | 2 | 02.12.2026 | - |
| Rodrigo Saravia | Ponte Preta | Activo | 133 / 124 | 40% | 1 | 02.12.2026 | - |
| Ante Matej Jurić | HNK Rijeka | Activo | 126 / 104 | 40% | 1 | 30.11.2026 | - |
| Vinko Rozić | Istra 1961 | Activo | 118 / 109 | 75% | 3 | 29.11.2026 | - |
| Mykola Kukharevych | Slovan Bratislava | Activo | 107 / 120 | 40% | 1 | 27.11.2026 | - |
| Ellis Simms | Olimpija Ljubljana | Activo | 119 / 129 | 40% | 1 | 26.11.2026 | - |
| Halid Alghoul | Keflavik | Activo | 105 / 101 | 40% | 1 | 26.11.2026 | - |
| Matteo Pérez Vinlöf | Dinamo Zagreb | Activo | 115 / 128 | 40% | 1 | 26.11.2026 | - |
| Nathan Melo | Guarani | Activo | 124 / 123 | 40% | 1 | 26.11.2026 | - |
| Agustín Giay | Palmeiras | Activo | 115 / 145 | 40% | 1 | 23.11.2026 | - |
| Miloš Brnović | Arsenal Tula | Activo | 123 / 104 | 40% | 1 | 23.11.2026 | - |
| Jurica Jurčec | Bjelovar | Activo | 90 / 82 | 40% | 1 | 20.11.2026 | - |
| Moris Valinčić | Dinamo Zagreb | Activo | 145 / 128 | 40% | 1 | 17.11.2026 | - |
| Khama Tau | Ajax Cape Town | Activo | 149 / 129 | 40% | 1 | 17.11.2026 | - |
| Pablo Rodríguez | Lokomotiva Zagreb | Activo | 122 / 124 | 83% | 5 | 12.11.2026 | - |
| Ozziel Herrera | Tigres | Activo | 128 / 128 | 67% | 2 | 12.11.2026 | - |
| Boško Jemo | Orijent 1919 | Activo | 110 / 111 | 40% | 1 | 07.11.2026 | - |
| Damjan Mugoša | BSK Bijelo Brdo | Activo | 99 / 96 | 40% | 1 | 04.11.2026 | - |
| Paul Mukairu | FCSB | Activo | 110 / 116 | 67% | 2 | 30.10.2026 | - |
| Oscar Maritu | Yunnan Yukun | Activo | 101 / 120 | 75% | 3 | 24.10.2026 | Observar |
| Franko Kovačević | Ferencvaros | Activo | 115 / 119 | 75% | 3 | 23.10.2026 | - |
| Antonio Blažanović | Opatija | Activo | 71 / 71 | 40% | 1 | 16.10.2026 | - |
| Ante Kuliš | St. Pölten | Activo | 84 / 87 | 40% | 1 | 14.10.2026 | - |
| Jovo Lukić | Universitatea Cluj | Activo | 116 / 129 | 40% | 1 | 12.10.2026 | - |
| Ivan Miličević | Dubrava | Activo | 76 / 98 | 40% | 1 | 01.10.2026 | - |
| Maro Vrdoljak | Koper | Activo | 90 / 89 | 67% | 2 | 29.09.2026 | - |
| Josip Dabić | NK Krka | Activo | 61 / 71 | 40% | 1 | 27.09.2026 | - |
| Arbër Hoxha | Dinamo Zagreb | Activo | 109 / 124 | 40% | 1 | 24.09.2026 | - |
| Patrik Mijić | HNK Gorica | Activo | 113 / 93 | 40% | 1 | 23.09.2026 | - |
| Jere Vrcić | Birkirkara | Activo | 100 / 91 | 67% | 2 | 22.09.2026 | Observar |
| Josip Pejić | Aluminij | Activo | 92 / 109 | 40% | 1 | 20.09.2026 | - |
| Matija Malekinušić | Novi Pazar | Activo | 91 / 92 | 40% | 1 | 19.09.2026 | - |
| Danny Pérez | IF Gnistan | Activo | 102 / 117 | 40% | 1 | 17.09.2026 | - |
| Mihael Mlinarić | Zaglebie | Activo | 115 / 112 | 40% | 1 | 13.09.2026 | - |
| Kristian Fućak | Stal Mielec | Activo | 112 / 101 | 40% | 1 | 11.09.2026 | - |
| Karlo Špeljak | First Vienna | Activo | 121 / 125 | 40% | 1 | 09.09.2026 | - |
| Martín Ojeda | Orlando City | Activo | 148 / 132 | 40% | 1 | 08.09.2026 | - |
| Ante Crnac | Norwich City | Activo | 105 / 140 | 40% | 1 | 08.09.2026 | - |
| Román Vega | Zenit | Activo | 113 / 122 | 40% | 1 | 31.08.2026 | - |
| Nicolás Fernández Mercau | New York City | Activo | 108 / 146 | 40% | 1 | 31.08.2026 | - |
| Leonardo Campana | Benfica | Negociando | 131 / 131 | 69% | 1 | 24.08.2026 | Aprobar |
| Ammar Ramadan | Randers | Negociando | 116 / 117 | 66% | 1 | 24.08.2026 | Aprobar |
| Haji Wright | Coventry City | Activo | 141 / 137 | 40% | 1 | 02.08.2026 | - |