| Evaluó a un jugador | ahora |
| Asistió a una reunión de captación | ahora |
| Recomendó un objetivo de fichaje | ahora |
| Evaluó a un jugador | ahora |
| Evaluó a un jugador | ahora |
| Evaluó a un jugador | 7d atrás |
| Asistió a una reunión de captación | 7d atrás |
| Evaluó a un jugador | 14d atrás |
| Jugador | Club | Estado | Habilidad | Confianza | Observado | Última observación | Último voto |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Matheus Ferreira | Sport Recife | Activo | 95 / 103 | 40% | 1 | 20.08.2026 | - |
| Edenílson | Vitória | Activo | 92 / 104 | 40% | 1 | 20.08.2026 | - |
| Enzo Galli | Patronato | Activo | 95 / 92 | 40% | 1 | 20.08.2026 | - |
| Nahuel Arias | San Lorenzo | Activo | 113 / 123 | 40% | 1 | 19.08.2026 | - |
| Ramiro Soperez | Lanús | Activo | 89 / 91 | 40% | 1 | 19.08.2026 | - |
| Alfie Massey | Millwall | Activo | 89 / 107 | 40% | 1 | 19.08.2026 | - |
| Paul Okon-Engstler | Köln | Informe listo | 103 / 118 | 75% | 3 | 18.08.2026 | Aprobar |
| Joel Godoy | Sarmiento | Activo | 103 / 122 | 40% | 1 | 18.08.2026 | - |
| Alfie Cresswell | Leeds United | Activo | 86 / 102 | 40% | 1 | 18.08.2026 | - |
| Cole McGhee | Sheffield Wednesday | Activo | 97 / 92 | 40% | 1 | 17.08.2026 | - |
| Agustín Seyral | Sarmiento | Activo | 100 / 102 | 40% | 1 | 17.08.2026 | - |
| Ernie Weaver | Sheffield Wednesday | Activo | 95 / 111 | 40% | 1 | 10.08.2026 | - |
| Lautaro Gaitán | Colón | Activo | 96 / 91 | 40% | 1 | 10.08.2026 | - |
| Zé Phelipe | Atlético Mineiro | Activo | 93 / 90 | 40% | 1 | 10.08.2026 | - |
| Dylan Leonard | Schalke 04 | Activo | 95 / 99 | 40% | 1 | 08.08.2026 | - |
| Ramiro Ruiz Rodríguez | Atlético Tucumán | Activo | 112 / 126 | 40% | 1 | 04.08.2026 | - |
| Davit Volkovi | Zira | Perdido | 120 / 107 | 40% | 1 | 04.08.2026 | - |
| Rachid Moumini | Sumgayit | Activo | 103 / 106 | 40% | 1 | 04.08.2026 | - |
| Gadiel Paoli | Boca Juniors | Activo | 91 / 89 | 40% | 1 | 04.08.2026 | - |
| Jules Ahoka | Antwerp | Activo | 83 / 102 | 40% | 1 | 04.08.2026 | - |
| Adisa De Rosario | Toronto FC | Perdido | 87 / 105 | 40% | 1 | 02.08.2026 | - |
| Fabricio Díaz | San Lorenzo | Activo | 83 / 86 | 40% | 1 | 02.08.2026 | - |
| Fabri | Vitória | Perdido | 124 / 131 | 40% | 1 | 01.08.2026 | - |
| Alex Valera | Universitario | Activo | 139 / 128 | 40% | 1 | 01.08.2026 | - |