| Asistió a una reunión de captación | ahora |
| Asistió a una reunión de captación | ahora |
| Asistió a una reunión de captación | ahora |
| Asistió a una reunión de captación | ahora |
| Asistió a una reunión de captación | ahora |
| Asistió a una reunión de captación | ahora |
| Asistió a una reunión de captación | ahora |
| Evaluó a un jugador | ahora |
| Jugador | Club | Estado | Habilidad | Confianza | Observado | Última observación | Último voto |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rodrigo Huescas | FC Copenhagen | Informe listo | 129 / 141 | 67% | 2 | 13.11.2026 | - |
| Kristoffer Askildsen | Viking | Activo | 114 / 118 | 40% | 1 | 13.11.2026 | - |
| Sergio Gómez | Real Sociedad | Activo | 136 / 131 | 40% | 1 | 13.11.2026 | - |
| Daniel Bassi | Lillestrom | Informe listo | 117 / 117 | 67% | 2 | 12.11.2026 | - |
| Magnus Bech Riisnæs | Bodo/Glimt | Activo | 126 / 130 | 40% | 1 | 12.11.2026 | - |
| Luiz Henrique | Zenit | Activo | 148 / 139 | 40% | 1 | 12.11.2026 | - |
| Jesper Isaksen | Kristiansund | Activo | 112 / 105 | 40% | 1 | 10.11.2026 | - |
| Tobias Christensen | Rapid Bucharest | Activo | 126 / 124 | 40% | 1 | 10.11.2026 | - |
| Promise David | Union SG | Activo | 129 / 131 | 40% | 1 | 10.11.2026 | - |
| Damián Puebla | Orenburg | Informe listo | 125 / 134 | 67% | 2 | 08.11.2026 | - |
| Claus Niyukuri | Sarpsborg 08 | Activo | 114 / 127 | 40% | 1 | 08.11.2026 | - |
| Emil Breivik | Molde | Activo | 128 / 118 | 40% | 1 | 08.11.2026 | - |
| Simen Bolkan Nordli | Rosenborg | Informe listo | 130 / 119 | 67% | 2 | 03.11.2026 | - |
| Matías Pellegrini | Vélez | Activo | 125 / 135 | 40% | 1 | 03.11.2026 | - |
| Aarón Molinas | Defensa y Justicia | Activo | 128 / 137 | 40% | 1 | 03.11.2026 | - |
| Dávid Ďuriš | Rosenborg | Informe listo | 123 / 128 | 67% | 2 | 31.10.2026 | - |
| Adrian Pereira | Rosenborg | Activo | 132 / 129 | 40% | 1 | 31.10.2026 | - |
| Philip Otele | Basel | Activo | 138 / 124 | 40% | 1 | 31.10.2026 | - |
| Sindre Walle Egeli | Ipswich Town | Informe listo | 121 / 122 | 67% | 2 | 29.10.2026 | - |
| César Gelabert | Gijón | Activo | 140 / 152 | 40% | 1 | 29.10.2026 | - |
| Edvin Austbø | West Ham United | Activo | 128 / 131 | 40% | 1 | 29.10.2026 | - |
| Robin Dzabić | Sandefjord | Activo | 105 / 115 | 40% | 1 | 28.10.2026 | - |
| Alex Robertson | Cardiff City | Activo | 132 / 120 | 40% | 1 | 28.10.2026 | - |
| Ole-Didrik Blomberg | Bodo/Glimt | Activo | 137 / 117 | 40% | 1 | 26.10.2026 | - |
| Joe Bell | Bryne | Activo | 120 / 120 | 40% | 1 | 26.10.2026 | - |
| Henrik Skogvold | Fredrikstad | Activo | 116 / 116 | 80% | 4 | 24.10.2026 | Observar |
| Marcelo Allende | Mamelodi Sundowns | Informe listo | 121 / 126 | 67% | 2 | 24.10.2026 | - |
| Maxim Glushenkov | Zenit | Activo | 149 / 138 | 40% | 1 | 24.10.2026 | - |
| Dennis Gjengaar | Valerenga | Preseleccionado | 114 / 121 | 67% | 2 | 23.10.2026 | Aprobar |
| Kevin Krygård | Lillestrom | Activo | 122 / 111 | 40% | 1 | 22.10.2026 | - |
| Oliver Hintsa | Sogndal | Activo | 102 / 115 | 40% | 1 | 22.10.2026 | - |
| Duarte Moreira | Ranheim | Activo | 117 / 125 | 40% | 1 | 22.10.2026 | - |
| Luciano Gondou | CSKA Moscow | Informe listo | 124 / 120 | 67% | 2 | 20.10.2026 | - |
| Andreas Schjelderup | Benfica | Activo | 145 / 148 | 40% | 1 | 20.10.2026 | - |
| Noah Holm | Brann | Preseleccionado | 126 / 127 | 67% | 2 | 19.10.2026 | Aprobar |
| Niclas Semmen | Moss | Informe listo | 100 / 95 | 67% | 2 | 19.10.2026 | - |
| Danny Pérez | IF Gnistan | Activo | 106 / 115 | 40% | 1 | 19.10.2026 | - |
| Jalal Abdullai | Molde | Activo | 117 / 116 | 80% | 4 | 18.10.2026 | Observar |
| Camilo Durán | Bloemfontein Celtic | Informe listo | 118 / 123 | 67% | 2 | 18.10.2026 | - |
| Julian Gonstad | HamKam | Activo | 123 / 113 | 40% | 1 | 18.10.2026 | - |
| Paul Ngongo | Aalesund | Activo | 108 / 103 | 67% | 2 | 17.10.2026 | Observar |
| Elias Hoff Melkersen | Stromsgodset | Activo | 102 / 104 | 40% | 1 | 17.10.2026 | - |
| Franklin Nyenetue | Kristiansund | Activo | 108 / 102 | 67% | 2 | 16.10.2026 | Observar |
| Peter Christiansen | Viking | Informe listo | 112 / 123 | 67% | 2 | 16.10.2026 | Más información |
| Dilan Ortíz | Ufa | Activo | 103 / 108 | 40% | 1 | 16.10.2026 | - |
| Christantus Uche | Getafe | Preseleccionado | 131 / 132 | 67% | 2 | 15.10.2026 | Aprobar |
| Petar Stanić | Ludogorets | Activo | 129 / 141 | 40% | 1 | 11.10.2026 | - |
| Oliver Midtgård | Mjondalen | Activo | 99 / 92 | 75% | 3 | 09.10.2026 | Observar |
| Matías Arezo | Penarol | Activo | 120 / 124 | 40% | 1 | 09.10.2026 | - |
| Hinrik Harðarson | Odd | Activo | 90 / 102 | 40% | 1 | 08.10.2026 | - |
| Liel Abada | Charlotte Football Club | Activo | 131 / 138 | 40% | 1 | 08.10.2026 | - |
| Fabricio Rojas | Gimnasia y Tiro | Activo | 110 / 121 | 40% | 1 | 07.10.2026 | - |
| Max Williamsen | Kristiansund | Activo | 103 / 115 | 40% | 1 | 06.10.2026 | - |
| Ola Brynhildsen | Bodo/Glimt | Rechazado | 120 / 130 | 67% | 2 | 05.10.2026 | Rechazar |
| Michael Opoku | Sarpsborg 08 | Activo | 115 / 120 | 40% | 1 | 05.10.2026 | - |
| Oscar Kapskarmo | Egersund | Activo | 111 / 100 | 40% | 1 | 05.10.2026 | - |
| Chinonso Offor | Baltika | Activo | 99 / 115 | 40% | 1 | 03.10.2026 | - |
| Elias Aarflot | Iliria Fushë-Krujë | Activo | 88 / 96 | 40% | 1 | 27.09.2026 | - |
| Kelvin John | Aalborg | Activo | 117 / 113 | 40% | 1 | 27.09.2026 | Más información |
| Everton Bala | Levski | Activo | 129 / 131 | 40% | 1 | 17.09.2026 | Más información |
| Magnus Lankhof Dahlby | Stabaek | Activo | 98 / 111 | 40% | 1 | 17.09.2026 | - |
| Bork Bang-Kittilsen | Mjällby | Activo | 99 / 100 | 40% | 1 | 13.09.2026 | - |
| Anders Bjørntvedt Olsen | Lyn | Activo | 110 / 96 | 40% | 1 | 10.09.2026 | - |
| Jesper Fiksdal | Skeid | Activo | 84 / 91 | 40% | 1 | 10.09.2026 | Más información |
| Mads Mikkelsen | Aalesund | Activo | 106 / 119 | 40% | 1 | 09.09.2026 | - |
| Daniel Braut | Tromso | Activo | 107 / 122 | 40% | 1 | 09.09.2026 | - |
| Ilyas Chouaref | Sion | Activo | 117 / 105 | 40% | 1 | 07.09.2026 | - |
| Tobias Christensen | Rapid Bucharest | Perdido | 113 / 125 | 40% | 1 | 01.08.2026 | - |
| Oliver Braude | Heerenveen | Activo | 104 / 113 | 40% | 1 | 01.08.2026 | - |
| Seedy Jatta | Sturm Graz | Activo | 106 / 98 | 40% | 1 | 01.08.2026 | - |