| Asistió a una reunión de captación | ahora |
| Asistió a una reunión de captación | ahora |
| Recomendó un objetivo de fichaje | ahora |
| Recomendó un objetivo de fichaje | ahora |
| Recomendó un objetivo de fichaje | ahora |
| Asistió a una reunión de captación | ahora |
| Presentó un informe a la directiva | ahora |
| Cursando desarrollo profesional | ahora |
| Jugador | Club | Estado | Habilidad | Confianza | Observado | Última observación | Último voto |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| David Okereke | Karviná | Activo | 114 / 118 | 40% | 1 | 11.01.2027 | - |
| Daniel Vašulín | Zbrojovka Brno | Activo | 109 / 110 | 40% | 1 | 11.01.2027 | - |
| Isaac Solet | Alverca | Informe listo | 124 / 125 | 64% | 1 | 01.01.2027 | - |
| Ammar Ramadan | Baltika | Negociando | 117 / 118 | 67% | 1 | 01.01.2027 | - |
| David Jurčenko | Chrudim | Perdido | 87 / 103 | 62% | 1 | 01.01.2027 | - |
| Federico Viñas | Toluca | Activo | 142 / 138 | 40% | 1 | 31.12.2026 | - |
| Tomáš Chorý | Panathinaikos | Negociando | 137 / 138 | 40% | 1 | 31.12.2026 | - |
| Rahim Ibrahim | Slovan Bratislava | Activo | 121 / 123 | 67% | 2 | 16.11.2026 | Aprobar |
| Anthony Dennis | PAOK | Activo | 123 / 139 | 40% | 1 | 16.11.2026 | - |
| Rodrigo Huescas | FC Copenhagen | Activo | 141 / 125 | 67% | 2 | 14.11.2026 | - |
| Carlos Terán | Athletico Paranaense | Activo | 117 / 136 | 40% | 1 | 14.11.2026 | - |
| David Jurásek | Slavia Prague | Activo | 127 / 128 | 80% | 4 | 13.11.2026 | Aprobación fuerte |
| Víctor Guzmán | Monterrey | Activo | 134 / 115 | 40% | 1 | 13.11.2026 | - |
| Kayne Ramsay | Charlton Athletic | Activo | 129 / 148 | 40% | 1 | 12.11.2026 | - |
| Magnus Kofod Andersen | Sparta Prague | Activo | 120 / 129 | 67% | 2 | 11.11.2026 | - |
| Samuel Alabi | Petržalka | Activo | 104 / 107 | 40% | 1 | 11.11.2026 | - |
| Tomáš Vlček | Mlada Boleslav | Activo | 128 / 117 | 40% | 1 | 10.11.2026 | - |
| Karel Spáčil | Viktoria Plzen | Activo | 131 / 121 | 40% | 1 | 10.11.2026 | - |
| Nicolás Marichal | Dinamo Moscow | Activo | 121 / 123 | 67% | 2 | 09.11.2026 | Aprobar |
| Filip Kaloč | Ludogorets | Activo | 127 / 123 | 67% | 2 | 08.11.2026 | - |
| Sebastian Boháč | Karviná | Activo | 113 / 107 | 40% | 1 | 08.11.2026 | - |
| Peter Kováčik | Podbrezova | Activo | 112 / 117 | 67% | 2 | 05.11.2026 | - |
| Jhan Pool Torres | Operário Ferroviário | Activo | 121 / 111 | 40% | 1 | 05.11.2026 | - |
| Mouhamadou Drammeh | Universitatea Cluj | Activo | 108 / 117 | 40% | 1 | 04.11.2026 | - |
| Filip Prebsl | Karviná | Activo | 121 / 117 | 75% | 3 | 03.11.2026 | - |
| David Moses | Slavia Prague | Activo | 126 / 121 | 67% | 2 | 01.11.2026 | - |
| Patrik Hellebrand | Korona | Activo | 121 / 114 | 67% | 2 | 30.10.2026 | - |
| Yaimar Medina | Racing Genk | Activo | 129 / 112 | 40% | 1 | 27.10.2026 | - |
| Nicolás Arévalo | Metalist | Activo | 121 / 128 | 40% | 1 | 27.10.2026 | - |
| Oso | Sevilla | Activo | 125 / 125 | 40% | 1 | 25.10.2026 | - |
| Juan Cáceres | Dinamo Moscow | Activo | 119 / 128 | 40% | 1 | 25.10.2026 | - |
| Jhon Palacios | Orenburg | Activo | 120 / 115 | 40% | 1 | 21.10.2026 | - |
| Mandla Hlatshwayo | SuperSport United | Activo | 120 / 105 | 40% | 1 | 21.10.2026 | - |
| Wilfred George | Kristiansund | Activo | 107 / 108 | 40% | 1 | 20.10.2026 | - |
| Robert Mejía | Orenburg | Activo | 119 / 108 | 40% | 1 | 19.10.2026 | - |
| Filip Souček | Tatran Prešov | Activo | 106 / 114 | 40% | 1 | 17.10.2026 | Más información |
| Bruno Amione | Santos Laguna | Activo | 115 / 118 | 40% | 1 | 15.10.2026 | - |
| Svetozar Marković | Slovan Bratislava | Activo | 113 / 120 | 40% | 1 | 15.10.2026 | - |
| Roman Čerepkai | FC Košice | Activo | 105 / 108 | 67% | 2 | 14.10.2026 | Observar |
| Matěj Koubek | MFK Ruzomberok | Activo | 97 / 112 | 40% | 1 | 14.10.2026 | - |
| Marek Icha | Slovan Liberec | Activo | 115 / 106 | 40% | 1 | 14.10.2026 | - |
| Tom Dele-Bashiru | Watford | Activo | 138 / 114 | 40% | 1 | 13.10.2026 | - |
| Boris Druga | Malženice | Activo | 88 / 95 | 40% | 1 | 11.10.2026 | - |
| Prosper Obiora Nwachukwu | ND Gorica | Activo | 106 / 93 | 40% | 1 | 11.10.2026 | - |
| Václav Drchal | Bohemians 1905 | Activo | 116 / 111 | 75% | 3 | 10.10.2026 | Observar |
| Nicolás Schiappacasse | Inter de Limeira | Activo | 95 / 117 | 40% | 1 | 10.10.2026 | - |
| Filip Vecheta | České Budějovice | Activo | 100 / 116 | 40% | 1 | 09.10.2026 | - |
| Matěj Mikulenka | Sigma Olomouc | Activo | 120 / 126 | 40% | 1 | 09.10.2026 | - |
| Luciano Gondou | CSKA Moscow | Activo | 124 / 123 | 67% | 2 | 08.10.2026 | - |
| Mustapha Isah | Kristiansund | Activo | 132 / 118 | 40% | 1 | 08.10.2026 | - |
| Matej Trusa | DAC Dunajska Streda | Activo | 112 / 107 | 67% | 2 | 07.10.2026 | Aprobar |
| Matyáš Vojta | Sparta Prague | Activo | 121 / 126 | 67% | 2 | 07.10.2026 | Aprobar |
| Tanner Tessmann | Olympique Lyonnais | Activo | 128 / 124 | 40% | 1 | 07.10.2026 | - |
| Martin Cedidla | Jablonec | Activo | 125 / 133 | 40% | 1 | 07.10.2026 | - |
| Jhilmar Lora | Novorizontino | Activo | 108 / 116 | 40% | 1 | 05.10.2026 | - |
| Jakub Kadák | Dukla Prague | Activo | 118 / 108 | 40% | 1 | 05.10.2026 | - |
| Vinícius Paiva | Novorizontino | Activo | 119 / 112 | 40% | 1 | 05.10.2026 | - |
| Adam Toula | Viktoria Žižkov | Activo | 79 / 85 | 40% | 1 | 04.10.2026 | - |
| Samuel Anakwe | Remo Stars | Activo | 111 / 103 | 40% | 1 | 04.10.2026 | - |
| Juan Manuel Boselli | Krasnodar | Activo | 124 / 111 | 40% | 1 | 03.10.2026 | - |
| Anselmo García Mac Nulty | Zwolle | Activo | 110 / 124 | 40% | 1 | 02.10.2026 | - |
| Alberto Salido | Ludogorets | Activo | 122 / 122 | 40% | 1 | 30.09.2026 | - |
| Merchas Doski | Viktoria Plzen | Activo | 129 / 131 | 40% | 1 | 30.09.2026 | - |
| Victor Parada | Spartak Moscow | Activo | 127 / 121 | 40% | 1 | 30.09.2026 | - |
| Luis Binks | Brondby | Activo | 115 / 136 | 40% | 1 | 29.09.2026 | - |
| Ben Wilmot | Stoke City | Activo | 124 / 106 | 40% | 1 | 29.09.2026 | - |
| Radek Šiler | Podbrezova | Activo | 106 / 108 | 67% | 2 | 27.09.2026 | Observar |
| Friday Etim | FC Fredericia | Activo | 102 / 123 | 40% | 1 | 27.09.2026 | - |
| Abdoulie Manneh | Mjällby | Activo | 128 / 124 | 40% | 1 | 25.09.2026 | - |
| Mykola Kukharevych | Slovan Bratislava | Activo | 112 / 112 | 40% | 1 | 25.09.2026 | - |
| Roberto Fernández | Akron | Activo | 127 / 128 | 40% | 1 | 25.09.2026 | - |
| Chinonso Offor | Baltika | Activo | 109 / 107 | 40% | 1 | 18.09.2026 | - |
| Quadri Adediran | Artis Brno | Activo | 101 / 105 | 40% | 1 | 18.09.2026 | - |
| Matyáš Kozák | Teplice | Activo | 116 / 122 | 40% | 1 | 16.09.2026 | - |
| Dávid Ďuriš | Rosenborg | Activo | 126 / 111 | 40% | 1 | 15.09.2026 | - |
| Michal Sadílek | Slavia Prague | Activo | 124 / 132 | 40% | 1 | 15.09.2026 | - |
| Štěpán Chaloupek | Slavia Prague | Activo | 106 / 130 | 40% | 1 | 13.09.2026 | - |
| Martin Rymarenko | KFC Komárno | Activo | 103 / 96 | 40% | 1 | 10.09.2026 | - |
| Brayan Gil | Baltika | Activo | 119 / 109 | 40% | 1 | 09.09.2026 | - |
| Lucky Ezeh | Karviná | Activo | 98 / 104 | 40% | 1 | 08.09.2026 | - |
| Daniel Tetour | Slovacko | Activo | 104 / 108 | 58% | 1 | 31.08.2026 | - |
| Karim Konaté | Sheffield United | Negociando | 128 / 132 | 90% | 1 | 24.08.2026 | Aprobar |
| Christian Makoun | Ferencvaros | Negociando | 122 / 122 | 66% | 1 | 24.08.2026 | Aprobar |
| Jean-David Beauguel | Artis Brno | Activo | 106 / 107 | 58% | 1 | 24.08.2026 | - |
| Mojmír Chytil | Monaco | Activo | 133 / 136 | 58% | 1 | 17.08.2026 | - |
| Fedor Lapoukhov | Adana Demirspor | Negociando | 117 / 121 | 67% | 1 | 17.08.2026 | Aprobar |
| Ondřej Lingr | Korona | Activo | 125 / 120 | 40% | 1 | 01.08.2026 | - |