| Asistió a una reunión de captación | ahora |
| Recomendó un objetivo de fichaje | ahora |
| Recomendó un objetivo de fichaje | ahora |
| Recomendó un objetivo de fichaje | ahora |
| Recomendó un objetivo de fichaje | ahora |
| Recomendó un objetivo de fichaje | ahora |
| Recomendó un objetivo de fichaje | ahora |
| Cursando desarrollo profesional | ahora |
| Jugador | Club | Estado | Habilidad | Confianza | Observado | Última observación | Último voto |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Yannick Schmid | Wil | Activo | 83 / 85 | 51% | 1 | 11.01.2027 | - |
| Aidan Morris | Middlesbrough | Informe listo | 121 / 133 | 67% | 2 | 02.01.2027 | - |
| Joël Monteiro | Lecce | Perdido | 118 / 114 | 40% | 1 | 02.01.2027 | - |
| Mateus Vital | Shanghai Port | Perdido | 127 / 127 | 61% | 1 | 01.01.2027 | - |
| Karim Konaté | Sheffield United | Informe listo | 128 / 132 | 67% | 1 | 01.01.2027 | - |
| Diego Luna | Real Salt Lake | Perdido | 127 / 130 | 66% | 1 | 01.01.2027 | - |
| Konstantin Tyukavin | Liverpool | Informe listo | 132 / 134 | 68% | 1 | 01.01.2027 | - |
| Isaac Solet | Alverca | Informe listo | 124 / 125 | 64% | 1 | 01.01.2027 | - |
| Kenan Jusič | Austria Wien | Perdido | 102 / 106 | 40% | 1 | 01.01.2027 | - |
| Kjell Wätjen | FC Midtjylland | Activo | 116 / 126 | 75% | 3 | 29.12.2026 | - |
| Kayne Ramsay | Charlton Athletic | Activo | 135 / 142 | 40% | 1 | 29.12.2026 | - |
| Morgan Whittaker | Middlesbrough | Activo | 127 / 124 | 67% | 2 | 28.12.2026 | - |
| Filip Stojilković | Como | Activo | 133 / 130 | 40% | 1 | 28.12.2026 | - |
| Caleb Yirenkyi | Coventry City | Activo | 134 / 151 | 40% | 1 | 28.12.2026 | - |
| Sascha Risch | Peterborough United | Activo | 111 / 101 | 40% | 1 | 28.12.2026 | - |
| Ardon Jashari | AC Milan | Activo | 149 / 138 | 75% | 3 | 27.12.2026 | - |
| Tobias Raschl | Tenerife | Activo | 118 / 118 | 75% | 3 | 27.12.2026 | - |
| Jamie Lawrence | WSG Tirol | Activo | 112 / 120 | 67% | 2 | 25.12.2026 | - |
| Max Scholze | Estrela da Amadora | Activo | 117 / 125 | 40% | 1 | 23.12.2026 | - |
| Anel Husić | HNK Rijeka | Activo | 111 / 113 | 75% | 3 | 22.12.2026 | - |
| Matthäus Taferner | WSG Tirol | Activo | 125 / 118 | 75% | 3 | 22.12.2026 | - |
| Matteo di Giusto | Luzern | Activo | 131 / 121 | 40% | 1 | 22.12.2026 | - |
| Aaron Connolly | Leyton Orient | Activo | 108 / 120 | 40% | 1 | 22.12.2026 | - |
| Willian Pacho | Paris Saint-Germain | Activo | 168 / 158 | 67% | 2 | 20.12.2026 | - |
| Niklas Geyrhofer | Sturm Graz | Activo | 115 / 107 | 40% | 1 | 20.12.2026 | - |
| Tobias Koch | Grazer AK | Activo | 109 / 113 | 75% | 3 | 19.12.2026 | - |
| David Herold | Karlsruher SC | Activo | 122 / 129 | 67% | 2 | 17.12.2026 | - |
| Nathan Collins | Brentford | Activo | 147 / 146 | 40% | 1 | 17.12.2026 | - |
| Frans Krätzig | Red Bull Salzburg | Activo | 132 / 131 | 75% | 3 | 16.12.2026 | - |
| Flavius Daniliuc | Basel | Activo | 129 / 125 | 67% | 2 | 16.12.2026 | - |
| Bećir Omeragić | Basel | Activo | 133 / 135 | 75% | 3 | 15.12.2026 | Aprobación fuerte |
| Jean-Manuel Mbom | Viborg | Activo | 125 / 125 | 75% | 3 | 15.12.2026 | - |
| Yann Aurel Bisseck | Inter | Activo | 154 / 157 | 75% | 3 | 14.12.2026 | - |
| Christoph Klarer | Birmingham | Activo | 129 / 126 | 67% | 2 | 13.12.2026 | - |
| Merveille Papela | Darmstadt 98 | Activo | 115 / 112 | 67% | 2 | 12.12.2026 | - |
| Tim Drexler | Red Bull Salzburg | Activo | 131 / 137 | 67% | 2 | 12.12.2026 | - |
| Tyrese Campbell | Sheffield United | Activo | 126 / 126 | 40% | 1 | 12.12.2026 | - |
| Brooke Norton-Cuffy | Hull City | Activo | 134 / 144 | 40% | 1 | 11.12.2026 | - |
| Fabrizio Cavegn | Bristol Rovers | Activo | 105 / 119 | 67% | 2 | 06.12.2026 | - |
| Arne Maier | Blau-Weiß Linz | Activo | 123 / 123 | 75% | 3 | 06.12.2026 | - |
| Yuri Alberto | Corinthians | Activo | 140 / 139 | 40% | 1 | 06.12.2026 | - |
| Mahamadou Diarra | St. Gallen | Activo | 97 / 112 | 40% | 1 | 05.12.2026 | - |
| Tariq Lamptey | Queens Park Rangers | Activo | 119 / 127 | 40% | 1 | 04.12.2026 | - |
| Andreas Prass | Stripfing | Activo | 116 / 114 | 67% | 2 | 02.12.2026 | - |
| Tyrick Mitchell | Crystal Palace | Activo | 139 / 150 | 67% | 2 | 02.12.2026 | - |
| Johan Manzambi | Aston Villa | Activo | 137 / 156 | 67% | 2 | 01.12.2026 | - |
| Emanuel Aiwu | Apollon | Activo | 138 / 124 | 40% | 1 | 30.11.2026 | - |
| Jordan Holsgrove | Gil Vicente | Activo | 131 / 139 | 40% | 1 | 30.11.2026 | - |
| Dara O'Shea | Ipswich Town | Activo | 139 / 128 | 40% | 1 | 29.11.2026 | - |
| Hannes Delcroix | Lugano | Activo | 130 / 119 | 67% | 2 | 28.11.2026 | - |
| Nnamdi Collins | Eintracht Frankfurt | Activo | 135 / 132 | 75% | 3 | 26.11.2026 | Aprobación fuerte |
| Kevin Viveros | Athletico Paranaense | Activo | 119 / 119 | 40% | 1 | 26.11.2026 | - |
| Dejan Djokic | Vaduz | Activo | 113 / 105 | 40% | 1 | 26.11.2026 | - |
| Archie Brown | Middlesbrough | Activo | 122 / 139 | 40% | 1 | 23.11.2026 | - |
| Lucas Esquivel | Athletico Paranaense | Activo | 113 / 116 | 40% | 1 | 23.11.2026 | - |
| Youssoufa Moukoko | Yverdon | Activo | 112 / 124 | 40% | 1 | 23.11.2026 | - |
| Ibrahim Salah | Basel | Activo | 140 / 123 | 40% | 1 | 23.11.2026 | - |
| Sascha Britschgi | Lecce | Activo | 111 / 131 | 75% | 3 | 19.11.2026 | - |
| Alexandar Borković | St. Pölten | Activo | 120 / 105 | 67% | 2 | 18.11.2026 | Aprobar |
| Aurèle Amenda | Coventry City | Activo | 141 / 131 | 40% | 1 | 17.11.2026 | - |
| Santiago Sosa | Vasco da Gama | Activo | 114 / 126 | 40% | 1 | 14.11.2026 | - |
| Jomaine Consbruch | Exeter City | Activo | 101 / 119 | 40% | 1 | 13.11.2026 | - |
| Jamil Siebert | Lecce | Activo | 133 / 124 | 40% | 1 | 13.11.2026 | - |
| Armin Gigović | Young Boys | Activo | 138 / 132 | 67% | 2 | 12.11.2026 | Aprobar |
| Isidro Pitta | Bragantino | Activo | 150 / 134 | 40% | 1 | 11.11.2026 | - |
| Max Moerstedt | TSG Hoffenheim | Activo | 130 / 135 | 40% | 1 | 08.11.2026 | - |
| Robbie Ure | IK Sirius | Activo | 118 / 121 | 40% | 1 | 08.11.2026 | - |
| Mattia Zanotti | Basel | Activo | 137 / 133 | 40% | 1 | 08.11.2026 | - |
| Fabio Fehr | Thun | Activo | 110 / 117 | 40% | 1 | 07.11.2026 | - |
| Mohamed Ali Ben Romdhane | Luzern | Activo | 133 / 133 | 67% | 2 | 03.11.2026 | - |
| Brayan Gil | Baltika | Activo | 121 / 109 | 40% | 1 | 03.11.2026 | - |
| Iván Romero | Levante | Activo | 124 / 122 | 40% | 1 | 03.11.2026 | - |
| Baltazar | Sion | Activo | 131 / 109 | 40% | 1 | 31.10.2026 | - |
| Julian Niehues | Rapid Wien | Activo | 124 / 132 | 40% | 1 | 29.10.2026 | - |
| Juan Miranda | Young Boys | Activo | 126 / 145 | 40% | 1 | 29.10.2026 | - |
| Carney Chukwuemeka | Borussia Dortmund | Activo | 130 / 139 | 67% | 2 | 28.10.2026 | Aprobar |
| Dario Marešić | Hajduk Split | Activo | 109 / 117 | 40% | 1 | 26.10.2026 | - |
| Kevin Sessa | Hertha BSC | Activo | 118 / 116 | 40% | 1 | 24.10.2026 | - |
| Fabian Wilfinger | Hartberg | Activo | 111 / 118 | 67% | 2 | 22.10.2026 | Aprobar |
| Agustín Giay | Palmeiras | Activo | 110 / 123 | 40% | 1 | 20.10.2026 | - |
| Lukas Sulzbacher | WSG Tirol | Activo | 119 / 111 | 40% | 1 | 18.10.2026 | - |
| Adrian Bajrami | Braga | Activo | 112 / 117 | 40% | 1 | 18.10.2026 | - |
| Hugo Vandermersch | St. Gallen | Activo | 129 / 134 | 40% | 1 | 17.10.2026 | - |
| Paul Koller | Sturm Graz | Activo | 116 / 100 | 40% | 1 | 17.10.2026 | - |
| Miguel Reichmuth | Zurich | Activo | 100 / 107 | 40% | 1 | 16.10.2026 | - |
| Braian Ojeda | Orlando City | Activo | 139 / 135 | 40% | 1 | 14.10.2026 | - |
| Alexander Briedl | Kapfenberg | Activo | 99 / 119 | 40% | 1 | 14.10.2026 | - |
| Valentino Müller | WSG Tirol | Activo | 129 / 109 | 40% | 1 | 13.10.2026 | - |
| Frederik Schmahl | SV Elversberg | Activo | 112 / 110 | 40% | 1 | 12.10.2026 | - |
| Lukas Pinckert | SV Elversberg | Activo | 119 / 114 | 40% | 1 | 09.10.2026 | - |
| Karim Sow | Lausanne-Sport | Activo | 108 / 122 | 40% | 1 | 08.10.2026 | - |
| Álex Centelles | Levski | Activo | 130 / 126 | 40% | 1 | 07.10.2026 | - |
| Nikolas Veratschnig | Red Bull Salzburg | Activo | 132 / 118 | 40% | 1 | 06.10.2026 | - |
| Manuel Fellner | Rapid Wien | Activo | 72 / 82 | 67% | 2 | 31.08.2026 | Observar |
| Sebastian Jung | Greuther Fürth | Activo | 100 / 100 | 40% | 1 | 31.08.2026 | - |
| Christoph Wiener-Pucher | Sturm Graz | Activo | 73 / 91 | 40% | 1 | 25.08.2026 | - |
| Leonardo Campana | Brighton | Negociando | 131 / 131 | 69% | 1 | 24.08.2026 | Aprobar |
| Ali Kabacalman | Sion | Activo | 118 / 113 | 51% | 1 | 24.08.2026 | - |
| Ole Pohlmann | Rio Ave | Activo | 119 / 133 | 40% | 1 | 01.08.2026 | - |