| Asistió a una reunión de captación | ahora |
| Asistió a una reunión de captación | ahora |
| Asistió a una reunión de captación | ahora |
| Votó contra un objetivo de fichaje | 7d atrás |
| Asistió a una reunión de captación | 7d atrás |
| Evaluó a un jugador | 7d atrás |
| Evaluó a un jugador | 7d atrás |
| Evaluó a un jugador | 7d atrás |
| Jugador | Club | Estado | Habilidad | Confianza | Observado | Última observación | Último voto |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Gabin Bernardeau | FC Lorient | Activo | 110 / 98 | 40% | 1 | 31.12.2026 | - |
| Williams Ipéhé | AS Korofina | Activo | 79 / 97 | 40% | 1 | 31.12.2026 | - |
| Meletios Mišković | Kapfenberg | Activo | 111 / 109 | 40% | 1 | 26.12.2026 | - |
| Germain Milla | Celta | Activo | 104 / 110 | 40% | 1 | 26.12.2026 | - |
| Isi Ros | Real Avilés | Activo | 103 / 91 | 75% | 3 | 25.12.2026 | - |
| Joseph Minala | Marsaxlokk | Activo | 82 / 83 | 40% | 1 | 25.12.2026 | - |
| Fantamady Diarra | Djoliba | Activo | 113 / 94 | 40% | 1 | 23.12.2026 | - |
| Selim Pellissard | Sochaux | Activo | 78 / 96 | 40% | 1 | 23.12.2026 | - |
| Victor Mbaoma | Tusker | Activo | 104 / 97 | 40% | 1 | 21.12.2026 | - |
| Marvyn Belliard | FC Fleury 91 | Activo | 98 / 107 | 40% | 1 | 21.12.2026 | - |
| Varol Tasar | Yverdon | Activo | 118 / 120 | 67% | 2 | 17.12.2026 | - |
| Abdoulaye Gouba | FC Diarra | Activo | 80 / 111 | 40% | 1 | 17.12.2026 | - |
| Reece Smith | Harrogate Town | Activo | 64 / 69 | 40% | 1 | 15.12.2026 | - |
| Benjamin Santelli | MC El Bayadh | Activo | 117 / 98 | 67% | 2 | 13.12.2026 | - |
| Sihle Nduli | Orlando Pirates | Activo | 106 / 101 | 40% | 1 | 13.12.2026 | - |
| Moussa Maréga | Stade Malien | Activo | 108 / 102 | 67% | 2 | 11.12.2026 | - |
| Erick Tau | Free State Stars | Activo | 107 / 107 | 40% | 1 | 10.12.2026 | - |
| Edwin Quarshie | Le Mans FC | Activo | 107 / 90 | 40% | 1 | 09.12.2026 | - |
| Mathieu Cachbach | Olympic Charleroi | Activo | 108 / 81 | 40% | 1 | 07.12.2026 | - |
| Abdul Partey | WAFA | Activo | 101 / 87 | 40% | 1 | 07.12.2026 | - |
| Xavier Chavalerin | ESTAC Troyes | Activo | 107 / 112 | 67% | 2 | 04.12.2026 | Observar |
| Mbarick Fall | Renate | Activo | 72 / 85 | 40% | 1 | 04.12.2026 | - |
| Jordan Thomas | Cheltenham Town | Activo | 109 / 77 | 40% | 1 | 28.11.2026 | - |
| Jawed Kalaï | FC Versailles | Activo | 95 / 100 | 40% | 1 | 28.11.2026 | - |
| Yazid Aït Moujane | FC Rouen | Activo | 111 / 105 | 40% | 1 | 25.11.2026 | - |
| Josué | Rapperswil-Jona | Activo | 91 / 109 | 40% | 1 | 25.11.2026 | - |
| Ali Diakité | Hibernians | Activo | 76 / 88 | 40% | 1 | 23.11.2026 | - |
| Aboubakar Diabagaté | US Bougouni | Activo | 87 / 100 | 40% | 1 | 23.11.2026 | - |
| Patillah Omoto | Kariobangi Sharks | Activo | 88 / 90 | 40% | 1 | 22.11.2026 | - |
| Joshua Nyatini | Kakamega Homeboyz | Activo | 73 / 92 | 40% | 1 | 22.11.2026 | - |
| Ryan Leonard | Millwall | Activo | 106 / 112 | 40% | 1 | 21.11.2026 | - |
| Makan Samabaly | Stade Malien | Activo | 97 / 101 | 67% | 2 | 20.11.2026 | Observar |
| David King'atua | Sofapaka | Activo | 79 / 81 | 40% | 1 | 20.11.2026 | - |
| Frank Ouya | Nairobi United | Activo | 66 / 64 | 40% | 1 | 19.11.2026 | - |
| Louka Vanderbruggen | De Graafschap | Activo | 107 / 94 | 40% | 1 | 18.11.2026 | - |
| Thibaut Plisson | FC Fleury 91 | Activo | 90 / 69 | 40% | 1 | 17.11.2026 | - |
| Cedric | Naxxar Lions | Activo | 57 / 89 | 40% | 1 | 17.11.2026 | - |
| Krys Kouassi | Cercle Brugge | Activo | 75 / 84 | 40% | 1 | 13.11.2026 | - |
| Hernest Malonga | Kenya Police | Activo | 81 / 94 | 40% | 1 | 13.11.2026 | - |
| Lucas Delorge | Club Brugge | Activo | 73 / 107 | 40% | 1 | 07.11.2026 | - |
| Baher Elmohamady | El Masry | Activo | 133 / 103 | 40% | 1 | 07.11.2026 | - |
| Yllan Okou | RAAL La Louviere | Activo | 108 / 117 | 40% | 1 | 05.11.2026 | - |
| Félix Kamaté | US Bougouni | Activo | 92 / 86 | 40% | 1 | 05.11.2026 | - |
| Jefter Arrey | Dynamo Douala | Activo | 70 / 83 | 40% | 1 | 04.11.2026 | - |
| Louis Pahama | Birkirkara | Activo | 63 / 84 | 40% | 1 | 01.11.2026 | - |
| Bertrand Konfor Ngafei | Bandari | Activo | 79 / 72 | 40% | 1 | 01.11.2026 | - |
| Mouad El Fanis | Hibernians | Activo | 84 / 89 | 40% | 1 | 31.10.2026 | - |
| Hansel Ochieng | APS Bomet | Activo | 66 / 76 | 40% | 1 | 28.10.2026 | - |
| Kermit Khune | Platinum Stars | Activo | 99 / 85 | 40% | 1 | 27.10.2026 | - |
| Manuel Morello | Valletta | Activo | 74 / 82 | 40% | 1 | 26.10.2026 | - |
| Abud Omar | Tusker | Activo | 90 / 101 | 40% | 1 | 23.10.2026 | - |
| Clifton Miheso | Sofapaka | Activo | 77 / 75 | 40% | 1 | 21.10.2026 | - |
| Simon Paulet | RFC Liege | Activo | 82 / 108 | 40% | 1 | 15.10.2026 | - |
| Jonathan D'Ostilio | RFC Liege | Activo | 74 / 98 | 40% | 1 | 12.10.2026 | - |
| James Kinyanjui | AFC Leopards | Activo | 99 / 76 | 40% | 1 | 12.10.2026 | - |
| Teddy Teuma | Sliema Wanderers | Activo | 125 / 148 | 40% | 1 | 07.10.2026 | - |
| Jah-Mason Telusson | Olympique de Marseille | Activo | 75 / 94 | 40% | 1 | 04.10.2026 | - |
| Tadjidine Mmadi | Olympique de Marseille | Activo | 107 / 96 | 40% | 1 | 02.10.2026 | - |
| Siebe Wylin | Club Brugge | Activo | 72 / 93 | 40% | 1 | 02.10.2026 | - |
| Gaëtan Robail | RWDM | Activo | 105 / 131 | 40% | 1 | 29.09.2026 | - |
| Marwan Ateya | Al Ahly | Activo | 127 / 114 | 40% | 1 | 27.09.2026 | - |
| Lenny Pirringuel | Quevilly-Rouen | Activo | 108 / 103 | 40% | 1 | 27.09.2026 | - |
| Josh Dacres-Cogley | Stockport County | Activo | 91 / 121 | 40% | 1 | 25.09.2026 | - |
| Ipalibo Jack | Hamrun Spartans | Activo | 112 / 98 | 40% | 1 | 22.09.2026 | - |
| Portu | Girona | Activo | 139 / 123 | 40% | 1 | 22.09.2026 | - |
| Malcolm Viltard | Dender | Activo | 92 / 121 | 40% | 1 | 21.09.2026 | - |
| Boniface Omondi | Kakamega Homeboyz | Activo | 92 / 99 | 40% | 1 | 21.09.2026 | Más información |
| Benjamin Gomel | Sochaux | Activo | 90 / 118 | 40% | 1 | 19.09.2026 | - |
| Stan Van Dessel | MVV Maastricht | Activo | 96 / 111 | 40% | 1 | 17.09.2026 | - |
| George Byers | Port Vale | Activo | 99 / 104 | 40% | 1 | 14.09.2026 | - |
| Nouhoum Kamissoko | Olympique de Marseille | Activo | 68 / 92 | 40% | 1 | 09.09.2026 | - |
| Raphaël Lipinski | Rodez AF | Activo | 111 / 125 | 40% | 1 | 09.09.2026 | - |
| Ismaïla Coulibaly | LASK | Activo | 98 / 120 | 40% | 1 | 07.09.2026 | - |
| Ugo Raghouber | Burnley | Activo | 116 / 136 | 40% | 1 | 02.09.2026 | - |
| Noah Vandenbossche | Quevilly-Rouen | Activo | 71 / 74 | 40% | 1 | 02.09.2026 | - |
| Tidiane Traoré | US Forces Armees | Activo | 80 / 77 | 51% | 1 | 31.08.2026 | - |
| Vancy Mabanza | Lokeren-Temse | Activo | 82 / 113 | 40% | 1 | 01.08.2026 | - |