| Asistió a una reunión de captación | ahora |
| Recomendó un objetivo de fichaje | ahora |
| Asistió a una reunión de captación | 7d atrás |
| Recomendó un objetivo de fichaje | 7d atrás |
| Recomendó un objetivo de fichaje | 7d atrás |
| Asistió a una reunión de captación | 7d atrás |
| Recomendó un objetivo de fichaje | 14d atrás |
| Asistió a una reunión de captación | 14d atrás |
| Jugador | Club | Estado | Habilidad | Confianza | Observado | Última observación | Último voto |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Luciano Juba | Bahia | Activo | 126 / 136 | 40% | 2 | 30.11.2027 | - |
| Robert Renan | Zenit | Activo | 133 / 130 | 40% | 1 | 30.11.2027 | - |
| Marinho | Vitória | Activo | 126 / 129 | 62% | 1 | 14.06.2027 | Aprobar |
| Andrey | Santa Cruz | Activo | 111 / 112 | 62% | 1 | 01.06.2027 | Aprobar |
| Samu Aghehowa | Nottingham Forest | Activo | 143 / 149 | 40% | 1 | 31.05.2027 | - |
| João Valido | Chaves | Activo | 114 / 109 | 40% | 2 | 30.11.2026 | - |
| Lucas Cañizares | Tondela | Activo | 98 / 106 | 40% | 3 | 30.11.2026 | - |
| Anthony Patterson | Wrexham | Activo | 137 / 125 | 40% | 1 | 28.11.2026 | - |
| Renan Lodi | Atlético Mineiro | Activo | 146 / 131 | 40% | 1 | 25.11.2026 | - |
| André | Wolverhampton | Activo | 145 / 140 | 40% | 1 | 25.11.2026 | - |
| Leon Goretzka | Aston Villa | Activo | 159 / 154 | 40% | 1 | 24.11.2026 | - |
| Will Dennis | Milton Keynes Dons | Activo | 102 / 101 | 40% | 1 | 22.11.2026 | - |
| Robin Roefs | Sunderland | Activo | 149 / 144 | 40% | 4 | 14.11.2026 | - |
| Radek Vítek | Middlesbrough | Activo | 125 / 133 | 40% | 2 | 14.11.2026 | - |
| Hwang In-Beom | Porto | Activo | 138 / 146 | 40% | 2 | 13.11.2026 | - |
| Cezary Miszta | Rio Ave | Activo | 125 / 128 | 40% | 4 | 12.11.2026 | - |
| João Gonçalves | Oliveirense | Activo | 117 / 115 | 40% | 3 | 07.11.2026 | - |
| James Trafford | Leeds United | Activo | 135 / 139 | 40% | 2 | 05.11.2026 | - |
| Caoimhin Kelleher | Brentford | Activo | 158 / 146 | 40% | 1 | 05.11.2026 | - |
| Alberto Costa | Porto | Activo | 145 / 145 | 40% | 1 | 01.11.2026 | - |
| Santiago Ramos Mingo | Bahia | Activo | 143 / 136 | 40% | 1 | 01.11.2026 | Más información |
| Zion Suzuki | Aston Villa | Activo | 145 / 138 | 40% | 1 | 31.10.2026 | - |
| Vitinho | Botafogo | Activo | 138 / 130 | 40% | 1 | 30.10.2026 | - |
| Victor Froholdt | Porto | Activo | 150 / 161 | 40% | 1 | 30.10.2026 | - |
| Nathan Trott | Cardiff City | Activo | 126 / 119 | 40% | 1 | 29.10.2026 | - |
| Nehuén Pérez | Porto | Activo | 147 / 141 | 40% | 1 | 20.10.2026 | - |
| Josh Keeley | Luton Town | Activo | 114 / 127 | 40% | 1 | 14.10.2026 | - |
| Jan Bednarek | Porto | Activo | 136 / 142 | 40% | 2 | 12.10.2026 | - |
| Guilherme Arana | Fluminense | Activo | 140 / 139 | 40% | 1 | 12.10.2026 | - |
| Erik Lira | Cruz Azul | Activo | 128 / 137 | 40% | 1 | 10.10.2026 | - |
| Iván Fresneda | Sporting CP | Activo | 145 / 141 | 40% | 1 | 03.10.2026 | - |
| Víctor Gómez | Braga | Activo | 140 / 140 | 40% | 1 | 03.10.2026 | - |
| Juan Diego Castillo | Vitoria Guimaraes | Activo | 110 / 122 | 40% | 1 | 30.09.2026 | - |
| Matheus Mendes | Alverca | Activo | 111 / 118 | 40% | 1 | 28.09.2026 | - |
| Lucão | Gil Vicente | Activo | 125 / 122 | 40% | 1 | 28.09.2026 | - |
| Nicolás Sumavil | Platense | Activo | 114 / 120 | 40% | 1 | 27.09.2026 | - |
| Xaver Schlager | Nottingham Forest | Activo | 147 / 148 | 40% | 1 | 25.09.2026 | - |
| Luke Shaw | Lokomotiv Moscow | Perdido | 154 / 156 | 40% | 1 | 22.09.2026 | - |
| Lucas Veríssimo | Santos | Activo | 130 / 137 | 40% | 1 | 22.09.2026 | - |
| Rico Henry | River Plate | Activo | 147 / 140 | 40% | 1 | 13.09.2026 | - |
| Jean Lucas | Bahia | Activo | 132 / 133 | 40% | 1 | 12.09.2026 | - |
| Fabrício Bruno | Cruzeiro | Activo | 134 / 139 | 40% | 1 | 12.09.2026 | - |
| Patrick Sequeira | Casa Pia | Activo | 125 / 122 | 40% | 1 | 09.09.2026 | - |
| Mikel Oyarzábal | Real Sociedad | Activo | 163 / 160 | 40% | 1 | 01.08.2026 | - |