| Evaluó a un jugador | ahora |
| Evaluó a un jugador | ahora |
| Asistió a una reunión de captación | ahora |
| Recomendó un objetivo de fichaje | ahora |
| Recomendó un objetivo de fichaje | ahora |
| Asistió a una reunión de captación | ahora |
| Asistió a una reunión de captación | ahora |
| Asistió a una reunión de captación | ahora |
| Jugador | Club | Estado | Habilidad | Confianza | Observado | Última observación | Último voto |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Carlos Terán | Athletico Paranaense | Activo | 133 / 116 | 40% | 1 | 01.12.2026 | - |
| Isaac Solet | CSKA Sofia | Activo | 128 / 121 | 40% | 1 | 01.12.2026 | - |
| Michal Fukala | Zlin | Activo | 117 / 113 | 40% | 1 | 01.12.2026 | - |
| Petr Zíka | Sparta Prague | Activo | 100 / 100 | 86% | 6 | 30.11.2026 | Observar |
| Michal Málek | Banik Ostrava | Informe listo | 87 / 98 | 67% | 2 | 30.11.2026 | - |
| Rodrigo Huescas | FC Copenhagen | Informe listo | 138 / 139 | 83% | 5 | 30.11.2026 | - |
| Jakub Šmiga | Slavia Prague | Informe listo | 82 / 97 | 67% | 1 | 30.11.2026 | - |
| Matěj Valenta | Viktoria Plzen | Activo | 120 / 120 | 40% | 1 | 30.11.2026 | - |
| Roman Horák | Sparta Prague | Preseleccionado | 107 / 113 | 90% | 9 | 29.11.2026 | Aprobar |
| Martin Cedidla | Jablonec | Activo | 121 / 130 | 40% | 1 | 29.11.2026 | - |
| Alisson | Shakhtar | Informe listo | 134 / 133 | 88% | 7 | 25.11.2026 | - |
| Tomáš Sirotek | Banik Ostrava | Activo | 78 / 93 | 40% | 1 | 25.11.2026 | - |
| Rustam Asenchukov | Rostov | Activo | 72 / 70 | 40% | 1 | 25.11.2026 | - |
| Adam Pudil | Zlate Moravce | Activo | 82 / 87 | 86% | 6 | 24.11.2026 | Observar |
| Michal Sadílek | Slavia Prague | Informe listo | 127 / 129 | 67% | 2 | 24.11.2026 | - |
| Roberto Fernández | Akron | Activo | 113 / 119 | 40% | 1 | 24.11.2026 | - |
| Andile Mphela | Ajax Cape Town | Rechazado | 115 / 110 | 67% | 2 | 22.11.2026 | Rechazar |
| Mykola Kukharevych | Slovan Bratislava | Activo | 115 / 122 | 40% | 1 | 22.11.2026 | - |
| Christantus Uche | Getafe | Activo | 143 / 118 | 40% | 1 | 22.11.2026 | - |
| Emmanuel Michael | Amstetten | Informe listo | 112 / 107 | 67% | 2 | 20.11.2026 | - |
| Gilberto Mora | Tijuana | Informe listo | 130 / 140 | 88% | 7 | 20.11.2026 | - |
| Lucas Ronier | Coritiba | Informe listo | 133 / 139 | 67% | 2 | 20.11.2026 | - |
| Karel Belžík | MFK Zvolen | Informe listo | 85 / 96 | 83% | 5 | 19.11.2026 | Rechazar |
| Lukáš Moudrý | Sparta Prague | Informe listo | 90 / 94 | 83% | 5 | 19.11.2026 | Observar |
| Agustín Giay | Palmeiras | Activo | 123 / 123 | 40% | 1 | 19.11.2026 | - |
| David Jurásek | Slavia Prague | Activo | 123 / 116 | 40% | 1 | 19.11.2026 | - |
| Daniel Horák | Hradec Králové | Activo | 107 / 119 | 40% | 1 | 19.11.2026 | - |
| Jiří Boula | Banik Ostrava | Informe listo | 123 / 123 | 67% | 2 | 18.11.2026 | - |
| Flynn Downes | Southampton | Activo | 123 / 138 | 40% | 1 | 18.11.2026 | - |
| Martin Gjorgievski | Zbrojovka Brno | Activo | 108 / 127 | 40% | 1 | 16.11.2026 | - |
| Jiří Šplíchal | Irkutsk | Informe listo | 76 / 77 | 75% | 3 | 15.11.2026 | - |
| David Mikulanda | FC Košice | Informe listo | 88 / 96 | 75% | 3 | 15.11.2026 | - |
| Peio Canales | Athletic Bilbao | Activo | 132 / 128 | 40% | 1 | 15.11.2026 | - |
| João Cruz | Athletico Paranaense | Activo | 108 / 112 | 40% | 1 | 14.11.2026 | - |
| Modou Lamin Marong | Šamorín | Activo | 88 / 81 | 40% | 1 | 14.11.2026 | - |
| Tomy Carbonell | Real Sociedad | Activo | 114 / 126 | 40% | 1 | 13.11.2026 | - |
| William Gomes | Porto | Activo | 134 / 148 | 40% | 1 | 13.11.2026 | - |
| Rudolf Obal | Podbrezova | Activo | 73 / 99 | 40% | 1 | 13.11.2026 | - |
| Daniel Job | Moss | Informe listo | 102 / 103 | 67% | 2 | 12.11.2026 | - |
| David Planka | Banik Ostrava | Informe listo | 116 / 121 | 67% | 2 | 12.11.2026 | - |
| Izuchukwu Okonkwo | Slavia Prague | Informe listo | 111 / 118 | 67% | 2 | 12.11.2026 | - |
| Santino Andino | Panathinaikos | Informe listo | 118 / 122 | 67% | 2 | 11.11.2026 | - |
| Adriano Jagušić | Panathinaikos | Informe listo | 131 / 137 | 75% | 3 | 11.11.2026 | - |
| Roman Dixon | Walsall | Informe listo | 105 / 102 | 67% | 2 | 11.11.2026 | - |
| Ebube Duru | SonderjyskE | Activo | 92 / 92 | 40% | 1 | 10.11.2026 | - |
| Kirill Glebov | CSKA Moscow | Informe listo | 131 / 131 | 86% | 6 | 07.11.2026 | - |
| Kirill Cheburakov | Rostov | Activo | 79 / 87 | 40% | 1 | 07.11.2026 | - |
| Arsen Vitarigov | Sparta Prague | Informe listo | 77 / 89 | 67% | 1 | 07.11.2026 | - |
| Lukáš Lavír | Pohronie | Informe listo | 76 / 85 | 83% | 5 | 05.11.2026 | - |
| Morgan Ngcobo | Black Aces | Activo | 108 / 99 | 40% | 1 | 05.11.2026 | - |
| Ethan Laird | Birmingham | Activo | 130 / 137 | 40% | 1 | 05.11.2026 | - |
| Filip Souček | Tatran Prešov | Activo | 108 / 114 | 40% | 1 | 05.11.2026 | - |
| Abubakr Barry | Red Bull Salzburg | Activo | 112 / 127 | 40% | 1 | 05.11.2026 | - |
| Vojtěch Hranoš | Neftyanik | Activo | 75 / 90 | 40% | 1 | 03.11.2026 | - |
| Mfundo Vilakazi | Kaizer Chiefs | Informe listo | 116 / 125 | 67% | 2 | 02.11.2026 | - |
| Bilyamin Abdullahi | Banik Ostrava | Activo | 81 / 92 | 40% | 1 | 02.11.2026 | - |
| Jakub Kadák | Dukla Prague | Activo | 108 / 107 | 40% | 1 | 01.11.2026 | - |
| Themba Lorch | SuperSport United | Activo | 124 / 121 | 40% | 1 | 01.11.2026 | - |
| David Ankeye | Zeleznicar Pancevo | Activo | 111 / 108 | 40% | 1 | 01.11.2026 | - |
| Philipp Baumgartner | Stripfing | Activo | 109 / 125 | 40% | 1 | 31.10.2026 | - |
| Matvii Ponomarenko | Dynamo Kyiv | Activo | 110 / 128 | 40% | 1 | 31.10.2026 | - |
| Issouf Macalou | Universitatea Cluj | Activo | 124 / 113 | 40% | 1 | 31.10.2026 | - |
| Filip Šancl | Banik Ostrava | Informe listo | 95 / 103 | 67% | 2 | 29.10.2026 | - |
| Ben Gannon Doak | Bournemouth | Informe listo | 128 / 146 | 67% | 2 | 29.10.2026 | - |
| Ondřej Deml | Podbrezova | Activo | 94 / 101 | 40% | 1 | 29.10.2026 | - |
| Youssoupha Sanyang | Slavia Prague | Informe listo | 111 / 111 | 67% | 2 | 28.10.2026 | - |
| Ki-Jana Hoever | Sparta Prague | Informe listo | 122 / 130 | 67% | 2 | 28.10.2026 | - |
| Lucas Alfonso | ZTE | Activo | 99 / 101 | 40% | 1 | 28.10.2026 | - |
| Samson Tijani | Dukla Prague | Activo | 96 / 100 | 40% | 1 | 28.10.2026 | - |
| Lukáš Červ | Slavia Prague | Activo | 125 / 134 | 40% | 1 | 28.10.2026 | - |
| Wilfred George | Kristiansund | Activo | 122 / 110 | 40% | 1 | 26.10.2026 | - |
| Víctor Guzmán | Monterrey | Activo | 131 / 134 | 40% | 1 | 26.10.2026 | - |
| Daniel Rus | Sparta Prague | Activo | 116 / 124 | 67% | 2 | 24.10.2026 | Observar |
| Muhammed Suso | Slavia Kroměříž | Activo | 94 / 110 | 40% | 1 | 22.10.2026 | - |
| Peter Kováčik | Podbrezova | Activo | 112 / 117 | 40% | 1 | 21.10.2026 | - |
| Austin Harrison | Wolfsberger AC | Activo | 109 / 125 | 40% | 1 | 19.10.2026 | - |
| Péter Baráth | Sigma Olomouc | Activo | 122 / 119 | 40% | 1 | 19.10.2026 | - |
| Adams Friday | CFR Cluj | Activo | 112 / 114 | 40% | 1 | 19.10.2026 | - |
| Onyia Henry | Bendel Insurance | Informe listo | 96 / 94 | 67% | 2 | 16.10.2026 | - |
| Sergey Pinyaev | Lokomotiv Moscow | Informe listo | 124 / 125 | 75% | 3 | 15.10.2026 | - |
| Mustapha Jawad | Kano Pillars | Activo | 87 / 99 | 40% | 1 | 14.10.2026 | - |
| Mustapha Umar | Kano Pillars | Activo | 98 / 106 | 40% | 1 | 14.10.2026 | - |
| Nicolás Azambuja | Danubio | Activo | 110 / 149 | 40% | 1 | 13.10.2026 | - |
| Filip Rataj | MFK Michalovce | Informe listo | 80 / 88 | 67% | 2 | 12.10.2026 | - |
| David Ewemade | Austria Wien | Activo | 89 / 81 | 40% | 1 | 12.10.2026 | - |
| Sanel Šaljić | Austria Wien | Activo | 118 / 112 | 40% | 1 | 12.10.2026 | - |
| Eliás Montiel | Pachuca | Rechazado | 113 / 115 | 67% | 2 | 11.10.2026 | Rechazar |
| Ismail Mukhtar | El-Kanemi Warriors | Activo | 84 / 98 | 40% | 1 | 11.10.2026 | - |
| Arouna Ouattara | Pardubice | Activo | 104 / 113 | 40% | 1 | 09.10.2026 | - |
| Rocco Vata | Watford | Activo | 117 / 117 | 40% | 1 | 07.10.2026 | - |
| Victor Parada | Spartak Moscow | Activo | 121 / 130 | 40% | 1 | 06.10.2026 | - |
| Jan Paluska | Opava | Activo | 107 / 113 | 40% | 1 | 06.10.2026 | - |
| Zvonimir Katalinić | Zlin | Activo | 108 / 119 | 40% | 1 | 06.10.2026 | - |
| Emmanuel Ayaosi | Karviná | Activo | 103 / 102 | 40% | 1 | 06.10.2026 | - |
| Adrian Mazilu | Chindia Târgoviște | Activo | 116 / 116 | 40% | 1 | 06.10.2026 | - |
| Tobias Boledovič | Pardubice | Informe listo | 99 / 103 | 67% | 2 | 05.10.2026 | - |
| Patrik Horváth | Slavia Prague | Informe listo | 81 / 89 | 67% | 2 | 03.10.2026 | - |
| Stanley Iheanacho | Mafra | Informe listo | 101 / 92 | 67% | 2 | 01.10.2026 | - |
| Tomáš Jelínek | Podbrezova | Activo | 86 / 94 | 40% | 1 | 28.09.2026 | - |
| Alasana Yirajang | Viktoria Plzen | Activo | 117 / 109 | 40% | 1 | 27.09.2026 | - |
| Yaimar Medina | Racing Genk | Rechazado | 126 / 117 | 67% | 2 | 23.09.2026 | Rechazar |
| Abraham Ojo | Raków Częstochowa | Activo | 100 / 102 | 40% | 1 | 21.09.2026 | - |
| Šimon Vlna | Banik Ostrava | Activo | 84 / 101 | 40% | 1 | 20.09.2026 | - |
| Ondřej Penxa | Sparta Prague | Informe listo | 88 / 84 | 67% | 1 | 20.09.2026 | - |
| Sebastien Koffi | Pribram | Activo | 86 / 88 | 40% | 1 | 18.09.2026 | - |
| Cesar Lozano | Veracruz | Activo | 110 / 107 | 67% | 2 | 16.09.2026 | Observar |
| Jofrank Istifanus | Nasarawa United | Activo | 88 / 105 | 40% | 1 | 16.09.2026 | - |
| Matvey Kislyak | CSKA Moscow | Activo | 143 / 143 | 40% | 1 | 15.09.2026 | - |
| Fabijan Krivak | Sigma Olomouc | Activo | 113 / 114 | 40% | 1 | 15.09.2026 | - |
| Gianluca Prestianni | Benfica | Activo | 131 / 132 | 40% | 1 | 08.09.2026 | - |
| Obasi Onyebuchi | Hobro | Activo | 94 / 108 | 40% | 1 | 08.09.2026 | - |
| Ammar Ramadan | Volos NPS | Activo | 117 / 118 | 90% | 1 | 24.08.2026 | Aprobar |
| Mojmír Chytil | SV Elversberg | Negociando | 132 / 132 | 66% | 1 | 24.08.2026 | Aprobar |
| Marek Suchý | Slavia Prague | Perdido | 97 / 117 | 65% | 1 | 10.08.2026 | Aprobar |