| Asistió a una reunión de captación | ahora |
| Asistió a una reunión de captación | 7d atrás |
| Votó contra un objetivo de fichaje | 7d atrás |
| Asistió a una reunión de captación | 7d atrás |
| Asistió a una reunión de captación | 14d atrás |
| Votó contra un objetivo de fichaje | 14d atrás |
| Asistió a una reunión de captación | 14d atrás |
| Asistió a una reunión de captación | 21d atrás |
| Jugador | Club | Estado | Habilidad | Confianza | Observado | Última observación | Último voto |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Crystopher | Boavista | Activo | 118 / 119 | 40% | 1 | 08.09.2026 | - |
| Felipe Vieira | Botafogo-SP | Activo | 106 / 113 | 40% | 1 | 08.09.2026 | - |
| Bruno Matias | ABC | Activo | 113 / 118 | 40% | 1 | 07.09.2026 | - |
| Guilherme Smith | Union SG | Activo | 97 / 115 | 40% | 1 | 07.09.2026 | - |
| José Luis Caicedo | Barranquilla | Activo | 131 / 124 | 40% | 1 | 14.08.2026 | - |
| Lucas Monzón | Botafogo | Activo | 123 / 120 | 40% | 1 | 14.08.2026 | - |
| Kauã Oliveira | Sporting CP | Activo | 91 / 86 | 67% | 2 | 13.08.2026 | Observar |
| Lucas Daniel | Académico de Viseu | Activo | 91 / 76 | 40% | 1 | 13.08.2026 | - |
| Denner | Chelsea | Activo | 86 / 77 | 67% | 2 | 12.08.2026 | Rechazar |
| Esquerdinha | Queens Park Rangers | Activo | 119 / 100 | 40% | 1 | 12.08.2026 | - |
| Kauã Vinícius | Académico de Viseu | Activo | 86 / 90 | 40% | 1 | 12.08.2026 | - |
| Tiago Cóser | Coritiba | Activo | 111 / 126 | 40% | 1 | 12.08.2026 | - |
| Bruno Goiaba | Mgarr United | Activo | 77 / 91 | 40% | 1 | 12.08.2026 | - |
| Marcelo Bourscheidt | Maritimo | Activo | 79 / 68 | 40% | 1 | 11.08.2026 | - |
| Leonardo Barroso | Chicago Fire | Activo | 101 / 113 | 40% | 1 | 11.08.2026 | - |
| Anderson | Blau-Weiß Linz | Activo | 97 / 105 | 40% | 1 | 11.08.2026 | - |
| Gabriel Rocha | Argentinos Juniors | Activo | 101 / 111 | 40% | 1 | 11.08.2026 | - |
| Martín Garnerone | Estudiantes | Rechazado | 111 / 105 | 67% | 2 | 10.08.2026 | Rechazar |
| Marquinho | Académico de Viseu | Rechazado | 88 / 105 | 67% | 2 | 10.08.2026 | Rechazar |
| Pedro Vilhena | Operário Ferroviário | Activo | 93 / 99 | 40% | 1 | 10.08.2026 | - |
| Ryder Matos | Hibernians | Activo | 96 / 88 | 40% | 1 | 10.08.2026 | - |
| Farias | Naxxar Lions | Activo | 61 / 79 | 40% | 1 | 10.08.2026 | - |
| Matías Salerno | San Telmo | Activo | 108 / 118 | 40% | 1 | 10.08.2026 | - |
| Lucas Varaldo | Central Córdoba SdE | Activo | 112 / 104 | 40% | 1 | 09.08.2026 | - |
| André Luís | Mirassol | Activo | 110 / 122 | 40% | 1 | 09.08.2026 | - |
| Matis Carvalho | Le Puy Foot 43 | Activo | 111 / 78 | 40% | 1 | 09.08.2026 | - |
| Francisco Silva | Sporting CP | Activo | 82 / 100 | 40% | 1 | 09.08.2026 | - |
| Nahuel Pezzini | Arsenal | Activo | 99 / 117 | 40% | 1 | 07.08.2026 | - |
| Kauê de Deus | Maritimo | Activo | 79 / 61 | 40% | 1 | 07.08.2026 | - |
| Isaac | Santa Clara | Activo | 93 / 90 | 40% | 1 | 06.08.2026 | - |
| Matheus Bianqui | Coritiba | Activo | 105 / 120 | 40% | 1 | 06.08.2026 | - |
| Elias Manoel | Tijuana | Activo | 128 / 123 | 40% | 1 | 06.08.2026 | - |
| João Pedro | Chaves | Activo | 93 / 63 | 40% | 1 | 05.08.2026 | - |
| Marcus Vinicius | Deportivo Pereira | Activo | 107 / 125 | 40% | 1 | 05.08.2026 | - |
| Érico Júnior | Tarxien Rainbows | Activo | 70 / 93 | 40% | 1 | 05.08.2026 | - |
| Rômulo | Tigres | Activo | 102 / 134 | 40% | 1 | 04.08.2026 | - |
| Rafael Ramos | Ceará | Activo | 118 / 106 | 40% | 1 | 04.08.2026 | - |
| João Douglas | Alverca | Activo | 84 / 70 | 40% | 1 | 03.08.2026 | - |
| Davi Schuindt | AVS | Activo | 96 / 98 | 40% | 1 | 03.08.2026 | - |
| Rafael Santos | Leixões | Activo | 114 / 122 | 40% | 1 | 03.08.2026 | - |
| Lautaro Amadé | Defensa y Justicia | Activo | 115 / 115 | 40% | 1 | 03.08.2026 | - |
| João Costa | Porto | Activo | 119 / 124 | 40% | 1 | 03.08.2026 | - |
| Rafael Lobato | Rio Ave | Activo | 87 / 109 | 40% | 1 | 02.08.2026 | - |
| Bruno Branco | Académico de Viseu | Activo | 80 / 84 | 40% | 1 | 02.08.2026 | - |
| Nicolás Capraro | Barracas Central | Activo | 123 / 116 | 40% | 1 | 02.08.2026 | - |
| Matias Antonini | Catanzaro | Activo | 110 / 100 | 40% | 1 | 01.08.2026 | - |