| Asistió a una reunión de captación | ahora |
| Asistió a una reunión de captación | ahora |
| Asistió a una reunión de captación | ahora |
| Asistió a una reunión de captación | ahora |
| Negociación de contrato iniciada | ahora |
| Negociación de contrato iniciada | ahora |
| Negociación de contrato iniciada | ahora |
| Evaluó a un jugador | ahora |
| Jugador | Club | Estado | Habilidad | Confianza | Observado | Última observación | Último voto |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ivan Bašić | Jablonec | Negociando | 111 / 113 | 64% | 1 | 01.01.2027 | - |
| Noel Kocijančić | Segesta | Activo | 77 / 78 | 58% | 1 | 01.01.2027 | - |
| Jere Vrcić | Birkirkara | Activo | 98 / 92 | 40% | 1 | 31.12.2026 | - |
| Matko Babić | Voluntari | Activo | 108 / 110 | 40% | 1 | 31.12.2026 | - |
| Di Mateo Lovrić | Dobrudzha | Activo | 100 / 93 | 40% | 1 | 11.11.2026 | - |
| Martin Šlogar | Kazincbarcika | Activo | 109 / 99 | 40% | 1 | 11.11.2026 | - |
| Roko Prša | Valletta | Activo | 98 / 106 | 40% | 1 | 08.11.2026 | - |
| Mady Camara | PAOK | Activo | 120 / 135 | 40% | 1 | 08.11.2026 | - |
| Marko Kolar | Ruch | Activo | 100 / 88 | 40% | 1 | 07.11.2026 | - |
| Toni Vinogradac | Triglav Kranj | Activo | 102 / 103 | 40% | 1 | 07.11.2026 | - |
| Borna Panić | Jesenice | Activo | 99 / 95 | 67% | 2 | 06.11.2026 | Observar |
| Edin Julardžija | FC Košice | Activo | 94 / 109 | 40% | 1 | 06.11.2026 | - |
| Robert Murić | Floriana | Activo | 108 / 100 | 80% | 4 | 03.11.2026 | - |
| Marko Soldo | Sigma Olomouc | Activo | 109 / 123 | 67% | 2 | 03.11.2026 | Aprobar |
| Fabijan Krivak | Sigma Olomouc | Activo | 114 / 110 | 67% | 2 | 02.11.2026 | Observar |
| Callum McCowatt | Silkeborg | Activo | 128 / 125 | 40% | 1 | 02.11.2026 | - |
| Roko Jureškin | Spartak Trnava | Activo | 93 / 103 | 67% | 2 | 01.11.2026 | Observar |
| Kristian Fućak | Stal Mielec | Activo | 107 / 107 | 67% | 2 | 01.11.2026 | Observar |
| Dario Vizinger | NK Maribor | Activo | 110 / 105 | 40% | 1 | 29.10.2026 | - |
| Ilyas Chouaref | Sion | Activo | 122 / 132 | 40% | 1 | 28.10.2026 | - |
| Sergio Guerrero | Bruk-Bet Termalica | Activo | 112 / 114 | 40% | 1 | 28.10.2026 | - |
| Muhamed Alghoul | Keflavik | Activo | 106 / 107 | 40% | 1 | 27.10.2026 | - |
| Agron Rufati | ND Gorica | Activo | 88 / 86 | 67% | 2 | 26.10.2026 | Observar |
| Abdoulie Manneh | Mjällby | Activo | 124 / 121 | 40% | 1 | 26.10.2026 | - |
| Ante Roguljić | Diosgyor | Activo | 124 / 118 | 40% | 1 | 25.10.2026 | - |
| Bruno Župan | NK Krka | Activo | 97 / 80 | 40% | 1 | 25.10.2026 | - |
| Dominik Drk | Beltinci | Activo | 88 / 96 | 40% | 1 | 24.10.2026 | - |
| Karlo Tomašec | ND Gorica | Activo | 96 / 87 | 40% | 1 | 23.10.2026 | - |
| Gabriel Vidović | Dinamo Zagreb | Activo | 113 / 119 | 40% | 1 | 23.10.2026 | - |
| Adrian Liber | Odra Opole | Activo | 109 / 111 | 40% | 1 | 20.10.2026 | - |
| Marin Žgomba | Vitebsk | Activo | 79 / 88 | 40% | 1 | 18.10.2026 | - |
| Karlo Miljanić | FC Košice | Activo | 105 / 97 | 40% | 1 | 17.10.2026 | - |
| Fran Tomek | Koper | Activo | 98 / 98 | 40% | 1 | 17.10.2026 | - |
| Leon Lalić | Lommel | Activo | 93 / 103 | 40% | 1 | 16.10.2026 | - |
| Tomislav Knežević | Rudar Velenje | Activo | 86 / 92 | 40% | 1 | 13.10.2026 | - |
| Amir Kahrimanović | Sokol | Activo | 95 / 93 | 40% | 1 | 13.10.2026 | - |
| Dario Špikić | Rio Ave | Activo | 103 / 107 | 40% | 1 | 09.10.2026 | - |
| Rodrigo Saravia | Ponte Preta | Activo | 107 / 129 | 40% | 1 | 08.10.2026 | - |
| Fran Brodić | Croatia Zmijavci | Activo | 110 / 98 | 40% | 1 | 08.10.2026 | - |
| Niko Havelka | Omonoia Aradippou | Activo | 83 / 85 | 40% | 1 | 07.10.2026 | - |
| Matej Vuk | NK Varazdin | Activo | 102 / 115 | 40% | 1 | 07.10.2026 | - |
| Kelvin John | Aalborg | Activo | 120 / 118 | 40% | 1 | 06.10.2026 | - |
| Antonio Maurić | Istra 1961 | Activo | 115 / 125 | 40% | 1 | 06.10.2026 | - |
| Carlos Paraco | Metalist | Activo | 102 / 112 | 40% | 1 | 10.08.2026 | - |
| Tino Kadewere | Aris Thessaloniki | Activo | 112 / 132 | 40% | 1 | 04.08.2026 | - |
| Bruno Petković | Kocaelispor | Activo | 122 / 132 | 40% | 1 | 04.08.2026 | - |
| Tomislav Glavan | FAC Wien | Activo | 105 / 90 | 40% | 1 | 02.08.2026 | - |
| Marko Roginić | MSK Zilina | Activo | 87 / 93 | 40% | 1 | 02.08.2026 | - |