| Asistió a una reunión de captación | ahora |
| Recomendó un objetivo de fichaje | ahora |
| Asistió a una reunión de captación | ahora |
| Asistió a una reunión de captación | ahora |
| Asistió a una reunión de captación | ahora |
| Asistió a una reunión de captación | ahora |
| Asistió a una reunión de captación | ahora |
| Observó un partido | 7d atrás |
| Jugador | Club | Estado | Habilidad | Confianza | Observado | Última observación | Último voto |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Callum Paterson | Milton Keynes Dons | Activo | 109 / 98 | 40% | 1 | 05.07.2027 | - |
| Jorge Rajado | Atlético Madrid | Activo | 96 / 106 | 40% | 1 | 05.07.2027 | - |
| Sékou Camara | Politehnica Iași | Activo | 99 / 90 | 40% | 1 | 14.06.2027 | - |
| António Xavier | Académica | Activo | 83 / 93 | 51% | 1 | 06.06.2027 | - |
| Pedro Vieira | Bylis | Activo | 80 / 104 | 40% | 1 | 13.01.2027 | - |
| Hugo Sanches | São Bernardo | Activo | 98 / 97 | 40% | 1 | 13.01.2027 | - |
| Fabinho | Coritiba | Activo | 111 / 116 | 40% | 1 | 31.12.2026 | - |
| Lucas Fernandes | ABC | Activo | 124 / 120 | 40% | 1 | 30.12.2026 | - |
| Adilson | Córdoba | Activo | 120 / 131 | 40% | 1 | 28.12.2026 | - |
| Samuel Teles | Universitatea Craiova | Activo | 122 / 126 | 75% | 3 | 27.12.2026 | Aprobar |
| Ramon | Náutico | Activo | 109 / 112 | 67% | 2 | 27.12.2026 | Aprobar |
| Juninho | Náutico | Activo | 105 / 115 | 67% | 2 | 24.12.2026 | Observar |
| Alencar | Ferroviária | Activo | 110 / 117 | 67% | 2 | 24.12.2026 | Observar |
| João Vieira | Vila Nova | Activo | 114 / 119 | 40% | 1 | 15.12.2026 | - |
| Vinícius Faria | Ferroviária | Activo | 99 / 109 | 40% | 1 | 15.12.2026 | - |
| Ygor Catatau | Volta Redonda | Activo | 117 / 97 | 40% | 1 | 13.12.2026 | - |
| Gabriel Novaes | Guarani | Activo | 117 / 112 | 40% | 1 | 12.12.2026 | - |
| Willian Andrade | Brasil de Pelotas | Activo | 107 / 107 | 75% | 3 | 09.12.2026 | Observar |
| Umaro Embaló | Kustosija | Activo | 107 / 119 | 40% | 1 | 09.12.2026 | - |
| Matheus Trindade | Operário Ferroviário | Activo | 102 / 117 | 40% | 1 | 08.12.2026 | - |
| Luís Oyama | Novorizontino | Activo | 124 / 108 | 40% | 1 | 06.12.2026 | - |
| Iago Teles | Londrina | Activo | 109 / 116 | 67% | 2 | 01.12.2026 | Observar |
| Mirandinha | Guarani | Activo | 109 / 98 | 67% | 2 | 30.11.2026 | Observar |
| Pedro Lucas | São José | Activo | 105 / 96 | 40% | 1 | 29.11.2026 | - |
| Émerson Ramon | Cuiabá | Activo | 122 / 109 | 40% | 1 | 27.11.2026 | - |
| Darlan Mendes | Avaí | Activo | 114 / 115 | 40% | 1 | 26.11.2026 | - |
| Willian Lima | Brasil de Pelotas | Activo | 103 / 98 | 40% | 1 | 25.11.2026 | - |
| David Braga | Remo | Activo | 119 / 109 | 40% | 1 | 23.11.2026 | - |
| Nathan Melo | Guarani | Activo | 105 / 116 | 40% | 1 | 20.11.2026 | - |
| Guilherme Parede | Guarani | Activo | 111 / 111 | 40% | 1 | 14.11.2026 | - |
| Matheus Frizzo | Chapecoense | Activo | 109 / 118 | 40% | 1 | 12.11.2026 | - |
| Wesley Gasolina | Avaí | Activo | 111 / 109 | 40% | 1 | 10.11.2026 | - |
| Berna | CSKA 1948 | Activo | 112 / 99 | 40% | 1 | 04.11.2026 | - |
| Shaylon | Mirassol | Activo | 112 / 122 | 40% | 1 | 03.11.2026 | - |
| Henri | CRB | Activo | 125 / 119 | 40% | 1 | 31.08.2026 | - |
| Wallison | Avaí | Activo | 105 / 94 | 40% | 1 | 17.08.2026 | - |
| Gelson Martins | Olympiacos | Activo | 112 / 129 | 40% | 1 | 08.08.2026 | - |
| Fábio Sturgeon | Sogndal | Activo | 99 / 102 | 40% | 1 | 08.08.2026 | - |
| Ivo Rodrigues | Motor Lublin | Activo | 114 / 122 | 40% | 1 | 05.08.2026 | - |
| David Teles | Cherno More | Activo | 85 / 78 | 40% | 1 | 05.08.2026 | - |
| Matheus Nascimento | Real Salt Lake | Activo | 126 / 111 | 40% | 1 | 03.08.2026 | - |