| Asistió a una reunión de captación | 14d atrás |
| Asistió a una reunión de captación | 21d atrás |
| Asistió a una reunión de captación | 28d atrás |
| Cursando desarrollo profesional | 35d atrás |
| Asistió a una reunión de captación | 35d atrás |
| Cursando desarrollo profesional | 35d atrás |
| Cursando desarrollo profesional | 35d atrás |
| Cursando desarrollo profesional | 42d atrás |
| Jugador | Club | Estado | Habilidad | Confianza | Observado | Última observación | Último voto |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Lukas Jungwirth | LASK | Activo | 121 / 121 | 40% | 1 | 30.12.2026 | - |
| Kilian Nikiéma | ADO Den Haag | Activo | 105 / 115 | 67% | 2 | 25.12.2026 | - |
| Grégoire Coudert | Burnley | Activo | 133 / 122 | 67% | 2 | 25.12.2026 | - |
| Dani Martín | Tenerife | Activo | 121 / 110 | 40% | 1 | 24.12.2026 | - |
| Stefan Bajić | Chesterfield | Activo | 116 / 101 | 40% | 1 | 22.12.2026 | - |
| Maxence Prévot | OH Leuven | Activo | 119 / 113 | 67% | 2 | 21.12.2026 | - |
| Pierre Patron | CS Tunari | Activo | 100 / 105 | 67% | 2 | 18.12.2026 | - |
| Massiré Gassama | Binga | Activo | 92 / 87 | 67% | 2 | 18.12.2026 | - |
| Carlos Marín | Albacete | Activo | 136 / 123 | 40% | 1 | 17.12.2026 | - |
| Nathan Trott | Cardiff City | Activo | 119 / 116 | 40% | 1 | 12.12.2026 | - |
| Ortwin De Wolf | KV Mechelen | Activo | 111 / 129 | 40% | 1 | 12.12.2026 | - |
| Bill Lathouwers | RWDM | Activo | 109 / 110 | 80% | 4 | 04.12.2026 | - |
| Alain Zadi | Voluntari | Activo | 92 / 102 | 67% | 2 | 04.12.2026 | - |
| Loïc Badiashile | Panionios | Activo | 110 / 106 | 80% | 4 | 01.12.2026 | - |
| Josh Keeley | Luton Town | Activo | 118 / 127 | 40% | 1 | 01.12.2026 | - |
| Sam Tickle | Wigan Athletic | Activo | 131 / 117 | 40% | 1 | 30.11.2026 | - |
| Jamie Cumming | Oxford United | Activo | 123 / 123 | 67% | 2 | 29.11.2026 | - |
| George Wickens | Lincoln City | Activo | 111 / 118 | 40% | 1 | 29.11.2026 | - |
| Lévi Ntumba | Slavia Sofia | Activo | 110 / 111 | 75% | 3 | 26.11.2026 | - |
| Mamour N'Diaye | Sarpsborg 08 | Activo | 102 / 125 | 40% | 1 | 26.11.2026 | - |
| Édouard Sombang | Colombe du Dja et Lobo | Activo | 83 / 90 | 67% | 2 | 20.11.2026 | - |
| Souleman Souleman | Fauve Azur Elite | Activo | 91 / 85 | 40% | 1 | 19.11.2026 | - |
| Sipho Chaine | Orlando Pirates | Activo | 124 / 106 | 40% | 1 | 18.11.2026 | - |
| Martin Jedlička | Banik Ostrava | Activo | 121 / 133 | 40% | 1 | 17.11.2026 | - |
| Sébastien Cibois | Nacional | Activo | 115 / 113 | 67% | 2 | 15.11.2026 | - |
| Junior Dande | Canon Yaounde | Activo | 83 / 82 | 40% | 1 | 15.11.2026 | - |
| Răzvan Sava | Universitatea Craiova | Activo | 115 / 133 | 40% | 1 | 11.11.2026 | - |
| Jarno De Smet | Lierse | Activo | 118 / 105 | 40% | 1 | 11.11.2026 | - |
| Hugo Constant | Politehnica Iași | Activo | 81 / 94 | 67% | 2 | 09.11.2026 | - |
| Sofian Bouzian | Djakovo Croatia | Activo | 86 / 80 | 40% | 1 | 09.11.2026 | - |
| Lawrence Ati-Zigi | St. Gallen | Activo | 113 / 118 | 67% | 2 | 04.11.2026 | - |
| Gaëtan Poussin | Red Star | Activo | 121 / 125 | 75% | 3 | 03.11.2026 | - |
| Robby McCrorie | NK Varazdin | Activo | 105 / 109 | 40% | 1 | 03.11.2026 | - |
| Théo Borne | České Budějovice | Activo | 85 / 91 | 75% | 3 | 02.11.2026 | - |
| Luca Zidane | Leganés | Activo | 145 / 129 | 40% | 1 | 02.11.2026 | - |
| Gonzalo Crettaz | NEC | Activo | 134 / 134 | 40% | 1 | 25.10.2026 | - |
| Gaëtan Coucke | Sampdoria | Activo | 129 / 126 | 40% | 1 | 25.10.2026 | - |
| Quentin Braat | Rodez AF | Activo | 110 / 117 | 40% | 1 | 24.10.2026 | - |
| Lautaro Petruchi | Gimnasia y Esgrima | Activo | 101 / 119 | 40% | 1 | 24.10.2026 | - |
| Matis Carvalho | Le Puy Foot 43 | Activo | 98 / 99 | 40% | 1 | 21.10.2026 | - |
| Luciano Jachfe | Nueva Chicago | Activo | 125 / 109 | 40% | 1 | 20.10.2026 | - |
| Dayne St. Clair | Inter Miami CF | Activo | 118 / 120 | 40% | 1 | 09.10.2026 | - |
| Drake Callender | Minnesota United FC | Activo | 129 / 122 | 67% | 2 | 08.10.2026 | - |
| Balázs Tóth | Blackburn Rovers | Activo | 130 / 133 | 40% | 1 | 05.10.2026 | - |
| Tyrese Noubissie | RC Strasbourg | Activo | 89 / 107 | 51% | 1 | 24.08.2026 | - |