| Asistió a una reunión de captación | ahora |
| Asistió a una reunión de captación | ahora |
| Recomendó un objetivo de fichaje | ahora |
| Asistió a una reunión de captación | ahora |
| Asistió a una reunión de captación | ahora |
| Asistió a una reunión de captación | ahora |
| Asistió a una reunión de captación | ahora |
| Asistió a una reunión de captación | ahora |
| Jugador | Club | Estado | Habilidad | Confianza | Observado | Última observación | Último voto |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Dorian Hanza | Viborg | Activo | 97 / 104 | 67% | 2 | 25.01.2027 | Observar |
| Max Fenger | IFK Goteborg | Negociando | 135 / 134 | 40% | 1 | 25.01.2027 | - |
| Mathew Yakubu | Dukla Banská Bystrica | Negociando | 111 / 112 | 40% | 1 | 18.01.2027 | - |
| Sławomir Abramowicz | Jagiellonia | Activo | 118 / 113 | 40% | 1 | 18.01.2027 | - |
| Magnus Kaastrup | Aarhus Fremad | Activo | 114 / 111 | 40% | 1 | 03.01.2027 | - |
| Ivan Bašić | Sydney FC | Negociando | 111 / 113 | 64% | 1 | 01.01.2027 | - |
| Isaac Solet | Hércules | Negociando | 124 / 125 | 64% | 1 | 01.01.2027 | - |
| Maks Ebong | Botev Plovdiv | Negociando | 123 / 123 | 65% | 1 | 01.01.2027 | - |
| Tobias Thomsen | HB Køge | Activo | 95 / 97 | 44% | 1 | 01.01.2027 | - |
| Mykola Kukharevych | Slovan Bratislava | Activo | 123 / 130 | 40% | 1 | 31.12.2026 | - |
| Jesper Cornelius | IK Start | Activo | 101 / 109 | 40% | 1 | 31.12.2026 | - |
| Frederik Ihler | IF Elfsborg | Activo | 118 / 122 | 80% | 4 | 20.11.2026 | Observar |
| Wahid Faghir | Vejle | Activo | 105 / 115 | 75% | 3 | 20.11.2026 | Observar |
| Federico Viñas | Toluca | Activo | 135 / 146 | 40% | 1 | 15.11.2026 | - |
| Yanela Mbuthuma | Orlando Pirates | Activo | 123 / 103 | 40% | 1 | 14.11.2026 | - |
| Vegard Erlien | Tromso | Activo | 118 / 125 | 40% | 1 | 12.11.2026 | - |
| Stiven Plaza | Chindia Târgoviște | Activo | 95 / 102 | 40% | 1 | 12.11.2026 | - |
| Maurits Kjærgaard | Red Bull Salzburg | Activo | 134 / 127 | 80% | 4 | 11.11.2026 | Aprobación fuerte |
| Rocco Vata | Watford | Activo | 137 / 124 | 40% | 1 | 10.11.2026 | - |
| Gustav Mogensen | Ranheim | Activo | 93 / 87 | 40% | 1 | 09.11.2026 | - |
| Jeppe Kjær | Mjällby | Activo | 119 / 111 | 40% | 1 | 09.11.2026 | - |
| Emeka Nnamani | Kalmar FF | Activo | 106 / 109 | 67% | 2 | 07.11.2026 | Observar |
| Jona Niemiec | OB | Activo | 107 / 112 | 40% | 1 | 07.11.2026 | - |
| Chinedu Geoffrey | Krylya Sovetov | Activo | 118 / 126 | 40% | 1 | 06.11.2026 | - |
| Daniel Karlsbakk | Sarpsborg 08 | Activo | 107 / 125 | 40% | 1 | 05.11.2026 | - |
| Mads Mikkelsen | Bryne | Activo | 102 / 109 | 40% | 1 | 05.11.2026 | - |
| Nikolai Baden Frederiksen | WSG Tirol | Activo | 90 / 94 | 67% | 2 | 02.11.2026 | Observar |
| Arman Taranis | Degerfors | Activo | 99 / 95 | 67% | 2 | 31.10.2026 | Observar |
| Samuel Adeniran | IF Elfsborg | Activo | 132 / 131 | 40% | 1 | 30.10.2026 | - |
| Ole Sæter | Valerenga | Activo | 114 / 106 | 40% | 1 | 29.10.2026 | - |
| Lucas Ravn-Haren | Valerenga | Activo | 106 / 106 | 75% | 3 | 26.10.2026 | Observar |
| François Kamano | Sochi | Activo | 102 / 117 | 40% | 1 | 25.10.2026 | - |
| Veljko Birmančević | Ferencvaros | Activo | 115 / 132 | 40% | 1 | 23.10.2026 | - |
| Tobias Bech | AGF | Activo | 112 / 116 | 40% | 1 | 22.10.2026 | - |
| Jalal Abdullai | Molde | Activo | 107 / 112 | 40% | 1 | 20.10.2026 | - |
| Bjørn Martin Kristensen | KFUM Oslo | Activo | 113 / 108 | 40% | 1 | 19.10.2026 | - |
| Marko Divković | Brondby | Activo | 108 / 115 | 67% | 2 | 14.10.2026 | Observar |
| Brynjólfur Willumsson | Groningen | Activo | 120 / 109 | 40% | 1 | 13.10.2026 | - |
| Eskild Dall | FC Fredericia | Activo | 108 / 114 | 40% | 1 | 13.10.2026 | - |
| Erik Botheim | Viking | Activo | 113 / 135 | 40% | 1 | 12.10.2026 | - |
| Ola Solbakken | FC Nordsjaelland | Activo | 136 / 128 | 40% | 1 | 12.10.2026 | - |
| Brayan León | Mamelodi Sundowns | Activo | 118 / 109 | 40% | 1 | 11.10.2026 | - |
| Sander Kilen | Kristiansund | Activo | 109 / 113 | 40% | 1 | 11.10.2026 | - |
| David Okereke | Ismaily | Activo | 117 / 141 | 40% | 1 | 05.10.2026 | - |
| Noah Ganaus | OB | Activo | 116 / 110 | 40% | 1 | 05.10.2026 | - |
| Mikkel Kaufmann | Heidenheim | Activo | 126 / 138 | 40% | 1 | 04.10.2026 | - |
| Adrian Justinussen | AC Horsens | Activo | 115 / 105 | 40% | 1 | 03.10.2026 | - |
| Malik Abubakari | Lyngby | Activo | 105 / 112 | 67% | 2 | 02.10.2026 | Observar |
| Michael Opoku | Sarpsborg 08 | Activo | 112 / 113 | 67% | 2 | 01.10.2026 | Observar |
| Lirim Qamili | SonderjyskE | Activo | 92 / 118 | 40% | 1 | 01.10.2026 | - |
| Janni Serra | AGF | Activo | 96 / 113 | 40% | 1 | 30.09.2026 | - |
| Everton Bala | Levski | Activo | 137 / 118 | 40% | 1 | 27.09.2026 | - |
| Daniel Udoh | Salford City | Activo | 85 / 88 | 40% | 1 | 26.09.2026 | - |
| Abduljeleel Abdulateef | Odd | Activo | 105 / 113 | 40% | 1 | 26.09.2026 | - |
| Deni Jurić | Wisła Płock | Activo | 98 / 117 | 40% | 1 | 24.09.2026 | - |
| Robbie Ure | IK Sirius | Activo | 118 / 115 | 40% | 1 | 23.09.2026 | - |
| Edarlyn Reyes | Arsenal Tula | Activo | 118 / 102 | 40% | 1 | 16.09.2026 | - |
| Rezan Çorlu | Hillerød | Activo | 101 / 111 | 40% | 1 | 16.09.2026 | - |
| Danny Pérez | IF Gnistan | Activo | 109 / 114 | 40% | 1 | 13.09.2026 | - |
| Andreas Helmersen | AGF | Activo | 118 / 122 | 40% | 1 | 12.09.2026 | - |
| Julian Gonstad | HamKam | Activo | 119 / 116 | 40% | 1 | 12.09.2026 | - |
| Ross Stewart | Southampton | Activo | 127 / 128 | 40% | 1 | 08.09.2026 | - |
| Matthew Hoppe | AC Horsens | Activo | 118 / 106 | 40% | 1 | 08.09.2026 | - |
| Jonathan Okoronkwo | Torpedo Moscow | Activo | 96 / 107 | 40% | 1 | 07.09.2026 | - |
| Ilyas Chouaref | Sion | Activo | 130 / 112 | 40% | 1 | 07.09.2026 | - |
| Peter Langhoff | Djurgarden | Activo | 108 / 105 | 40% | 1 | 31.08.2026 | - |
| Magnus Christensen | Öster | Activo | 97 / 99 | 40% | 1 | 31.08.2026 | - |
| Kasper Jørgensen | LASK | Activo | 120 / 117 | 40% | 1 | 12.08.2026 | - |
| Magnus Knudsen | AGF | Activo | 128 / 119 | 40% | 1 | 12.08.2026 | - |
| Tomás Ahumada | Audax Italiano | Activo | 124 / 121 | 40% | 1 | 02.08.2026 | - |
| Oscar Hedvall | Valerenga | Activo | 96 / 121 | 40% | 1 | 02.08.2026 | - |