| Asistió a una reunión de captación | ahora |
| Recomendó un objetivo de fichaje | ahora |
| Asistió a una reunión de captación | ahora |
| Evaluó a un jugador | ahora |
| Evaluó a un jugador | ahora |
| Presentó un informe a la directiva | ahora |
| Presentó un informe a la directiva | ahora |
| Evaluó a un jugador | 7d atrás |
| Jugador | Club | Estado | Habilidad | Confianza | Observado | Última observación | Último voto |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ivan Bašić | Jablonec | Negociando | 111 / 113 | 64% | 1 | 01.01.2027 | - |
| Ammar Ramadan | OFI | Negociando | 116 / 117 | 66% | 1 | 01.01.2027 | - |
| Maks Ebong | Mlada Boleslav | Negociando | 123 / 123 | 65% | 1 | 01.01.2027 | - |
| Isaac Solet | Lokomotiv Plovdiv | Negociando | 124 / 125 | 64% | 1 | 01.01.2027 | - |
| Maxim Glushenkov | Zenit | Informe listo | 140 / 140 | 66% | 1 | 01.01.2027 | - |
| Aguibou Camara | Septemvri | Informe listo | 114 / 115 | 66% | 1 | 01.01.2027 | - |
| Ardon Jashari | AC Milan | Activo | 146 / 150 | 67% | 2 | 30.12.2026 | - |
| Tom Fellows | Southampton | Activo | 143 / 122 | 40% | 1 | 30.12.2026 | - |
| Nico Maier | Blau-Weiß Linz | Activo | 103 / 109 | 75% | 3 | 29.12.2026 | - |
| Yannick Woudstra | Schwarz-Weiß Bregenz | Activo | 90 / 89 | 40% | 1 | 29.12.2026 | - |
| Ilyas Ansah | Hull City | Activo | 133 / 134 | 67% | 2 | 27.12.2026 | - |
| Jaden Philogene | Ipswich Town | Activo | 126 / 135 | 40% | 1 | 27.12.2026 | - |
| Max Bird | Birmingham | Activo | 117 / 122 | 40% | 1 | 23.12.2026 | - |
| Tomás Cruz | Benfica | Activo | 112 / 115 | 67% | 2 | 22.12.2026 | - |
| Caspar Jander | Southampton | Activo | 137 / 129 | 40% | 1 | 22.12.2026 | - |
| Reda Khadra | Qarabag | Activo | 126 / 126 | 75% | 3 | 16.12.2026 | - |
| Charles Herrmann | Cercle Brugge | Activo | 111 / 108 | 40% | 1 | 16.12.2026 | - |
| Carlos Vicente | Birmingham | Activo | 147 / 151 | 40% | 1 | 13.12.2026 | - |
| Petar Pušić | Wieczysta Kraków | Activo | 123 / 120 | 67% | 2 | 12.12.2026 | - |
| Yanis Cimignani | Lugano | Activo | 126 / 129 | 67% | 2 | 12.12.2026 | - |
| Valmir Matoshi | Sturm Graz | Activo | 104 / 106 | 80% | 4 | 08.12.2026 | - |
| Alex Robertson | Cardiff City | Activo | 126 / 122 | 40% | 1 | 08.12.2026 | - |
| Alexis Antunes | Goztepe | Activo | 121 / 111 | 75% | 3 | 07.12.2026 | - |
| Dennis Jastrzembski | SV Ried | Activo | 104 / 103 | 67% | 2 | 07.12.2026 | - |
| Enrique Lofolomo | Zulte Waregem | Activo | 105 / 115 | 40% | 1 | 06.12.2026 | - |
| Noah Streit | CF Montreal | Activo | 126 / 126 | 40% | 1 | 06.12.2026 | - |
| Ibrahim Salah | Basel | Activo | 118 / 124 | 40% | 1 | 03.12.2026 | - |
| Arne Maier | Ujpest | Activo | 124 / 121 | 83% | 5 | 28.11.2026 | Aprobación fuerte |
| Romano Schmid | Frosinone | Activo | 147 / 146 | 67% | 2 | 28.11.2026 | - |
| Andy Irving | Arouca | Activo | 121 / 140 | 40% | 1 | 26.11.2026 | - |
| Yannick Touré | Istra 1961 | Activo | 101 / 110 | 75% | 3 | 25.11.2026 | - |
| Abdul Fatawu | Leicester City | Activo | 127 / 132 | 40% | 1 | 25.11.2026 | - |
| Saïd El Mala | Köln | Activo | 141 / 138 | 75% | 3 | 24.11.2026 | - |
| Gabriel Barès | Eupen | Activo | 107 / 110 | 40% | 1 | 24.11.2026 | - |
| Johan Manzambi | Aston Villa | Activo | 143 / 137 | 40% | 1 | 23.11.2026 | - |
| Christopher Lungoyi | Gaziantep | Activo | 124 / 133 | 40% | 1 | 23.11.2026 | - |
| Shea Charles | Southampton | Activo | 140 / 139 | 40% | 1 | 20.11.2026 | - |
| Tony Rölke | Cambuur | Activo | 86 / 92 | 40% | 1 | 20.11.2026 | - |
| Jona Niemiec | OB | Activo | 127 / 121 | 67% | 2 | 19.11.2026 | - |
| Mario Vučenović | Austria Lustenau | Activo | 113 / 92 | 40% | 1 | 18.11.2026 | - |
| Frans Krätzig | Red Bull Salzburg | Activo | 130 / 121 | 75% | 3 | 17.11.2026 | - |
| Franz-Ethan Meichtry | Genoa | Activo | 118 / 132 | 67% | 2 | 17.11.2026 | - |
| Lukas Pinckert | SV Elversberg | Activo | 123 / 119 | 67% | 2 | 15.11.2026 | - |
| Julian Keiblinger | GKS Tychy | Activo | 112 / 98 | 40% | 1 | 14.11.2026 | - |
| Marco Schabauer | Admira Wacker | Activo | 95 / 96 | 67% | 2 | 12.11.2026 | - |
| Simon Seidl | Blau-Weiß Linz | Activo | 116 / 124 | 67% | 2 | 12.11.2026 | - |
| Beckham Castro | Lugano | Activo | 105 / 117 | 40% | 1 | 11.11.2026 | - |
| Mathias Olesen | Greuther Fürth | Activo | 130 / 110 | 40% | 1 | 10.11.2026 | - |
| Metinho | Basel | Activo | 121 / 139 | 40% | 1 | 07.11.2026 | - |
| Jason Knight | Malmo FF | Activo | 153 / 122 | 67% | 2 | 05.11.2026 | - |
| Beyatt Lekoueiry | Lausanne-Sport | Activo | 110 / 112 | 40% | 1 | 05.11.2026 | - |
| Marco Hausjell | St. Pölten | Activo | 117 / 104 | 40% | 1 | 04.11.2026 | - |
| Angelo Gattermayer | Wolfsberger AC | Activo | 110 / 115 | 40% | 1 | 03.11.2026 | - |
| Maren Haile-Selassie | Chicago Fire | Activo | 130 / 125 | 67% | 2 | 02.11.2026 | - |
| Matteo di Giusto | Luzern | Activo | 137 / 131 | 40% | 1 | 02.11.2026 | - |
| Jonas Mayer | SV Ried | Activo | 113 / 103 | 40% | 1 | 31.10.2026 | - |
| Ilyas Chouaref | Sion | Activo | 113 / 133 | 40% | 1 | 31.10.2026 | - |
| Théo Bouchlarhem | Étoile Carouge | Activo | 95 / 94 | 40% | 1 | 29.10.2026 | - |
| Gonzalo Plata | Dinamo Moscow | Activo | 139 / 136 | 40% | 1 | 29.10.2026 | - |
| Stefan Schlager | FC Midtjylland | Activo | 116 / 139 | 40% | 1 | 26.10.2026 | - |
| Stefan Feiertag | Wieczysta Kraków | Activo | 110 / 116 | 67% | 2 | 23.10.2026 | - |
| Noel Niemann | GKS Tychy | Activo | 100 / 88 | 40% | 1 | 23.10.2026 | - |
| Sanel Šaljić | Austria Wien | Activo | 103 / 111 | 67% | 2 | 22.10.2026 | Observar |
| Loris Mettler | HamKam | Activo | 131 / 131 | 40% | 1 | 21.10.2026 | - |
| Henok Teklab | OH Leuven | Activo | 105 / 112 | 40% | 1 | 21.10.2026 | - |
| Mattia Zanotti | Lugano | Activo | 133 / 125 | 67% | 2 | 19.10.2026 | - |
| Lennart Czyborra | Miedź Legnica | Activo | 111 / 98 | 67% | 2 | 18.10.2026 | - |
| Hannes Wolf | New York City | Activo | 146 / 144 | 40% | 1 | 16.10.2026 | - |
| Jean-Manuel Mbom | Viborg | Activo | 109 / 108 | 67% | 2 | 15.10.2026 | - |
| Benjamin Böckle | Altach | Activo | 104 / 121 | 40% | 1 | 10.10.2026 | - |
| Johannes Tartarotti | Schwarz-Weiß Bregenz | Activo | 96 / 93 | 40% | 1 | 09.10.2026 | - |
| Andu Kelati | Holstein Kiel | Activo | 115 / 110 | 40% | 1 | 08.10.2026 | - |
| Petar Stanić | Ludogorets | Activo | 146 / 144 | 40% | 1 | 07.10.2026 | - |
| Levent Mercan | Fenerbahce | Activo | 125 / 120 | 40% | 1 | 20.09.2026 | - |
| Luca Hassler | Kapfenberg | Activo | 106 / 112 | 67% | 2 | 19.09.2026 | - |
| Matthias Seidl | Rapid Wien | Activo | 124 / 113 | 40% | 1 | 19.09.2026 | - |
| Lukas Sulzbacher | WSG Tirol | Activo | 107 / 115 | 40% | 1 | 16.09.2026 | - |
| Jamie Roche | Lausanne-Sport | Activo | 136 / 129 | 40% | 1 | 14.09.2026 | - |
| Christian Witzig | St. Gallen | Activo | 124 / 128 | 40% | 1 | 10.09.2026 | - |
| Marouane Calame | Lecce | Activo | 91 / 93 | 40% | 1 | 09.09.2026 | - |
| Armindo Sieb | Los Angeles Football Club | Activo | 113 / 100 | 40% | 1 | 09.09.2026 | - |
| Facinet Conté | Young Boys | Activo | 119 / 130 | 44% | 1 | 17.08.2026 | - |
| Dejan Djokic | Vaduz | Activo | 96 / 107 | 40% | 1 | 17.08.2026 | - |
| Andi Zeqiri | Widzew Łódź | Activo | 125 / 132 | 40% | 1 | 17.08.2026 | - |
| Malek Ishuayed | Servette | Activo | 81 / 109 | 44% | 1 | 10.08.2026 | - |