| Asistió a una reunión de captación | ahora |
| Asistió a una reunión de captación | ahora |
| Asistió a una reunión de captación | ahora |
| Asistió a una reunión de captación | ahora |
| Votó contra un objetivo de fichaje | ahora |
| Evaluó a un jugador | ahora |
| Evaluó a un jugador | ahora |
| Evaluó a un jugador | ahora |
| Jugador | Club | Estado | Habilidad | Confianza | Observado | Última observación | Último voto |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Reinaldo | Lokomotiv Plovdiv | Informe listo | 108 / 101 | 83% | 5 | 16.10.2026 | Observar |
| Yojan Garcés | America de Cali | Activo | 111 / 131 | 40% | 1 | 16.10.2026 | - |
| Berna | CSKA 1948 | Informe listo | 105 / 121 | 67% | 2 | 15.10.2026 | - |
| Maicon | Levski | Informe listo | 125 / 122 | 67% | 2 | 15.10.2026 | - |
| Juninho | Pumas UNAM | Activo | 133 / 122 | 40% | 1 | 15.10.2026 | - |
| Arístides López | Tuna Luso | Activo | 95 / 94 | 40% | 1 | 15.10.2026 | - |
| Bruno Santos | Londrina | Activo | 109 / 101 | 40% | 1 | 15.10.2026 | - |
| Guilherme Marques | Atlético Goianiense | Activo | 132 / 109 | 40% | 1 | 15.10.2026 | - |
| Marcelo | Sliema Wanderers | Activo | 99 / 79 | 40% | 1 | 14.10.2026 | - |
| António Eirô | Lokomotiv Sofia | Activo | 91 / 101 | 40% | 1 | 14.10.2026 | - |
| Xandinho | Nova Iguaçu | Activo | 97 / 108 | 40% | 1 | 11.10.2026 | - |
| Clayson | São Paulo | Activo | 121 / 116 | 40% | 1 | 11.10.2026 | - |
| Boschilia | Grêmio | Activo | 128 / 114 | 40% | 1 | 11.10.2026 | - |
| Ktatau | Chaves | Activo | 96 / 100 | 40% | 1 | 11.10.2026 | - |
| Vitinho | Montana | Informe listo | 79 / 70 | 67% | 2 | 10.10.2026 | - |
| Léo Melo | Flamurtari | Activo | 100 / 89 | 40% | 1 | 10.10.2026 | - |
| Kauan | Floriana | Activo | 111 / 104 | 40% | 1 | 10.10.2026 | - |
| Marlon | Shakhtar | Activo | 134 / 119 | 40% | 1 | 10.10.2026 | - |
| Sérgio Amaral | Brasil de Pelotas | Informe listo | 126 / 120 | 75% | 3 | 08.10.2026 | - |
| João Pedro | Chaves | Informe listo | 83 / 71 | 67% | 2 | 08.10.2026 | - |
| Marcelo Flores | Tigres | Informe listo | 121 / 123 | 83% | 5 | 07.10.2026 | - |
| Mirandinha | Guarani | Informe listo | 98 / 99 | 67% | 2 | 07.10.2026 | - |
| Fabrício Daniel | São Bernardo | Activo | 117 / 107 | 40% | 1 | 07.10.2026 | - |
| Lucca | Ceará | Activo | 117 / 108 | 40% | 1 | 07.10.2026 | - |
| Claudinho | Inter de Limeira | Activo | 112 / 110 | 40% | 1 | 06.10.2026 | - |
| Renan Guedes | NK Osijek | Activo | 99 / 98 | 40% | 1 | 06.10.2026 | - |
| Arthur | Malženice | Activo | 60 / 66 | 40% | 1 | 05.10.2026 | - |
| Vinícius Guimarães | GAS | Activo | 108 / 94 | 40% | 1 | 05.10.2026 | - |
| Samuel Anakwe | Remo Stars | Activo | 81 / 101 | 40% | 1 | 05.10.2026 | - |
| Pedro Lucas | Olimpija Ljubljana | Informe listo | 124 / 106 | 67% | 2 | 04.10.2026 | - |
| André Henrique | Grêmio | Informe listo | 111 / 121 | 67% | 2 | 04.10.2026 | - |
| Caio Oliveira | Goianésia | Informe listo | 125 / 119 | 67% | 2 | 03.10.2026 | - |
| Duarte Moreira | Bryne | Activo | 116 / 117 | 40% | 1 | 01.10.2026 | - |
| Elias Franco | CSKA 1948 | Activo | 104 / 111 | 67% | 2 | 28.09.2026 | Observar |
| Nicolás Schiappacasse | Inter de Limeira | Informe listo | 109 / 108 | 67% | 2 | 28.09.2026 | - |
| Edison Negueba | Maringá | Informe listo | 113 / 103 | 67% | 2 | 28.09.2026 | - |
| Talisson Almeida | Rapid Bucharest | Activo | 113 / 119 | 40% | 1 | 28.09.2026 | - |
| Patrick Luan | Arda | Informe listo | 94 / 87 | 80% | 4 | 27.09.2026 | Observar |
| Oleksii Hutsuliak | Polissia | Activo | 103 / 110 | 40% | 1 | 27.09.2026 | - |
| Rafael Tavares | Gloria Bistrița | Activo | 100 / 88 | 40% | 1 | 26.09.2026 | - |
| Ricardinho | Asteras | Activo | 95 / 119 | 40% | 1 | 26.09.2026 | - |
| Casemiro | Manchester United | Activo | 153 / 145 | 40% | 1 | 24.09.2026 | - |
| Myke Bouard Ramos | Tiszakécske | Activo | 78 / 82 | 40% | 1 | 24.09.2026 | - |
| Gabriel Goulart | UCSA | Activo | 60 / 79 | 40% | 1 | 23.09.2026 | - |
| Pastor | Ludogorets | Rechazado | 115 / 111 | 67% | 2 | 22.09.2026 | Rechazar |
| Allyson | Rudes | Activo | 82 / 102 | 40% | 1 | 22.09.2026 | - |
| Léo Cordeiro | Ural | Rechazado | 121 / 104 | 40% | 1 | 22.09.2026 | Más información |
| Iuri Tavares | NK Varazdin | Informe listo | 117 / 114 | 67% | 2 | 21.09.2026 | - |
| Wesley Figueiredo | Central | Activo | 102 / 107 | 40% | 1 | 21.09.2026 | - |
| Leandro Godoy | Wisła Płock | Activo | 112 / 117 | 40% | 1 | 21.09.2026 | - |
| Lucas Silva | Boavista | Activo | 114 / 97 | 40% | 1 | 19.09.2026 | - |
| Vavá Guerreiro | UCSA | Activo | 79 / 99 | 67% | 2 | 18.09.2026 | Observar |
| Santiago Paiva | Santos | Informe listo | 115 / 108 | 67% | 2 | 18.09.2026 | - |
| Neemias | FC Lahti | Activo | 84 / 87 | 40% | 1 | 18.09.2026 | - |
| Ieltsin Camões | Tromso | Activo | 125 / 114 | 40% | 1 | 18.09.2026 | - |
| Guilherme Pira | Maringá | Informe listo | 109 / 105 | 67% | 2 | 17.09.2026 | - |
| Erik Santana | Paredes | Activo | 91 / 75 | 40% | 1 | 17.09.2026 | - |
| Fernando Medeiros | Egnatia Rrogozhinë | Activo | 114 / 94 | 40% | 1 | 17.09.2026 | - |
| Matheus Pereira | Toronto FC | Activo | 131 / 114 | 40% | 1 | 14.09.2026 | - |
| Nathan Fogaça | Fortaleza | Activo | 125 / 114 | 40% | 1 | 14.09.2026 | - |
| André | Gzira United | Activo | 64 / 77 | 40% | 1 | 14.09.2026 | - |
| Matías Vargas | Gimnasia y Esgrima | Activo | 129 / 135 | 40% | 1 | 13.09.2026 | - |
| Pablo Thomaz | Maricá | Activo | 122 / 117 | 40% | 1 | 13.09.2026 | - |
| Danilo Soares | FC Augsburg | Activo | 126 / 109 | 40% | 1 | 13.09.2026 | - |
| Artur | Houston Dynamo | Activo | 128 / 125 | 40% | 1 | 13.09.2026 | - |
| Devid | Hellas Syros | Activo | 92 / 71 | 40% | 1 | 11.09.2026 | - |
| Eduardo Fonseca | Goiânia | Activo | 104 / 105 | 40% | 1 | 11.09.2026 | - |
| Papalélé | MFK Zvolen | Activo | 113 / 92 | 40% | 1 | 09.09.2026 | - |
| Fellipe Vieira Cardoso | Karpaty | Activo | 98 / 88 | 67% | 2 | 08.09.2026 | Observar |
| Pedrinho | São Bernardo | Activo | 107 / 107 | 40% | 1 | 08.09.2026 | - |
| Miguel Silveira | Universitario | Activo | 100 / 100 | 40% | 1 | 08.09.2026 | - |
| Felipe Felício | Panionios | Activo | 95 / 84 | 67% | 2 | 07.09.2026 | Rechazar |
| Kerwin Vargas | Charlotte Football Club | Activo | 114 / 106 | 40% | 1 | 07.09.2026 | - |
| Caio Cruz | Varteks | Activo | 81 / 105 | 40% | 1 | 06.09.2026 | - |
| André Clovis | Académico de Viseu | Activo | 117 / 113 | 40% | 1 | 06.09.2026 | - |
| Miro | Dinamo Makhachkala | Activo | 105 / 111 | 67% | 2 | 05.09.2026 | Observar |
| Facundo Colidio | Vasco da Gama | Activo | 125 / 130 | 40% | 1 | 05.09.2026 | - |
| Wilsinho | Zurrieq | Activo | 86 / 86 | 40% | 1 | 04.09.2026 | - |
| Wesley Pomba | Polissia | Activo | 102 / 110 | 40% | 1 | 03.09.2026 | - |
| Vinicius Baiano | Naxxar Lions | Activo | 100 / 93 | 67% | 2 | 01.09.2026 | Observar |
| Eduardo Souza | Belenenses | Activo | 90 / 88 | 40% | 1 | 31.08.2026 | - |
| Itaitinga | Bellinzona | Activo | 97 / 104 | 40% | 1 | 26.08.2026 | - |
| Kauan Kelvin | Braga | Activo | 88 / 97 | 40% | 1 | 26.08.2026 | - |
| Luis Fernando | Santa Clara | Activo | 90 / 106 | 75% | 3 | 25.08.2026 | Observar |
| Sebastián Driussi | River Plate | Activo | 137 / 130 | 40% | 1 | 24.08.2026 | - |
| Jonathan Júnior | Stal Rzeszów | Activo | 87 / 86 | 40% | 1 | 22.08.2026 | - |
| Sergio Santos | Atlanta United FC | Activo | 130 / 132 | 40% | 1 | 21.08.2026 | - |
| Raí | Sporting da Covilhã | Activo | 72 / 85 | 40% | 1 | 21.08.2026 | - |
| Nicolas Rossi | Schwarz-Weiß Bregenz | Activo | 93 / 94 | 40% | 1 | 19.08.2026 | - |
| Marcus Vinicius | Deportivo Pereira | Activo | 108 / 112 | 67% | 2 | 18.08.2026 | Observar |
| Talles Wander | AVS | Activo | 94 / 90 | 40% | 1 | 18.08.2026 | - |
| Lincoln | Spartak Subotica | Activo | 99 / 119 | 40% | 1 | 17.08.2026 | - |
| Pedro Mendes | Lusitânia Lourosa | Activo | 126 / 131 | 40% | 1 | 16.08.2026 | - |
| Pedro Clemente | Torreense | Activo | 98 / 91 | 40% | 1 | 16.08.2026 | - |
| Weslley Brito | Maritimo | Activo | 79 / 75 | 40% | 1 | 16.08.2026 | - |
| Daniel Borges | Santa Clara | Activo | 93 / 113 | 40% | 1 | 15.08.2026 | - |
| Cícero Alves | Tondela | Activo | 113 / 95 | 40% | 1 | 14.08.2026 | - |
| Santiago Beltrán | River Plate | Activo | 113 / 115 | 40% | 1 | 14.08.2026 | - |
| Lucas | Levadiakos | Activo | 79 / 106 | 40% | 1 | 11.08.2026 | - |
| Keiller | Benfica | Activo | 131 / 119 | 40% | 1 | 11.08.2026 | - |
| Daniel Cabral | Paide | Activo | 117 / 107 | 40% | 1 | 09.08.2026 | - |
| Kaick | FC Dallas | Activo | 82 / 98 | 40% | 1 | 09.08.2026 | - |
| Renan Barnabé | Trento | Activo | 110 / 91 | 40% | 1 | 07.08.2026 | - |
| Jhonattas Brasileiro | Sporting da Covilhã | Activo | 90 / 98 | 40% | 1 | 07.08.2026 | - |
| Yan Maranhão | Moreirense | Activo | 110 / 103 | 40% | 1 | 06.08.2026 | - |
| Fernando | Bragantino | Activo | 139 / 131 | 40% | 1 | 05.08.2026 | - |
| Vivaldo Semedo | Watford | Activo | 104 / 115 | 40% | 1 | 04.08.2026 | - |
| Gabriel Silva | Braga | Activo | 128 / 126 | 40% | 1 | 02.08.2026 | - |
| Luccas Paraízo | Leixões | Activo | 106 / 96 | 40% | 1 | 01.08.2026 | - |