| Negociación de contrato iniciada | ahora |
| Asistió a una reunión de captación | ahora |
| Asistió a una reunión de captación | ahora |
| Negociación de contrato iniciada | 7d atrás |
| Negociación de contrato iniciada | 7d atrás |
| Negociación de contrato iniciada | 7d atrás |
| Negociación de contrato iniciada | 7d atrás |
| Negociación de contrato iniciada | 7d atrás |
| Jugador | Club | Estado | Habilidad | Confianza | Observado | Última observación | Último voto |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Nazar Havryliuk | Probiy | Activo | 78 / 76 | 55% | 1 | 08.02.2027 | - |
| Oleksandr Postemskyi | UCSA | Activo | 72 / 79 | 55% | 1 | 30.01.2027 | - |
| Zhulian Ivanov | Chernomorets Burgas | Activo | 79 / 81 | 40% | 1 | 23.01.2027 | - |
| Maksym Pukhtieiev | Ahrobiznes | Activo | 85 / 77 | 40% | 1 | 23.01.2027 | - |
| Jeremías Perales | Ferrocarril Midland | Activo | 116 / 107 | 40% | 1 | 20.01.2027 | - |
| Fortune Bassey | Pribram | Activo | 91 / 87 | 40% | 1 | 20.01.2027 | - |
| Federico Cezar | Sanjoanense | Activo | 102 / 104 | 40% | 1 | 19.01.2027 | - |
| Maksym Hirnyi | Probiy | Activo | 98 / 96 | 40% | 1 | 19.01.2027 | - |
| Ivaylo Mihaylov | Dobrudzha | Activo | 87 / 97 | 40% | 1 | 18.01.2027 | - |
| Ruari Paton | Port Vale | Activo | 84 / 108 | 40% | 1 | 18.01.2027 | - |
| Ebere Eugene | Ušće | Activo | 103 / 101 | 67% | 2 | 17.01.2027 | Observar |
| Boško Jemo | Orijent 1919 | Activo | 93 / 91 | 67% | 2 | 16.01.2027 | Observar |
| Sergio Mosquera | Fgura United | Activo | 104 / 69 | 40% | 1 | 16.01.2027 | - |
| Tony Rölke | Cambuur | Activo | 111 / 83 | 40% | 1 | 14.01.2027 | - |
| Darío | Ceahlăul Piatra Neamț | Activo | 116 / 97 | 40% | 1 | 14.01.2027 | - |
| Cristhian Ocampos | Fénix | Activo | 126 / 121 | 40% | 1 | 09.01.2027 | - |
| Matías Donato | Flandria | Activo | 97 / 104 | 40% | 1 | 07.01.2027 | - |
| Shakeone Satchwell | Kryvbas | Activo | 100 / 88 | 40% | 1 | 07.01.2027 | Más información |
| Francis Paintsil | Hasaacas | Activo | 111 / 124 | 40% | 1 | 04.01.2027 | Más información |
| Kévin Mbala | Olimpia Satu Mare | Activo | 86 / 78 | 40% | 1 | 04.01.2027 | - |
| Marcos Landaburu | Sportivo Italiano | Activo | 105 / 102 | 40% | 1 | 03.01.2027 | - |
| Kevin Korozmán | Soroksár | Activo | 76 / 83 | 40% | 1 | 02.01.2027 | - |
| Tomislav Gudelj | Croatia Zmijavci | Activo | 100 / 108 | 40% | 1 | 01.01.2027 | - |
| Shayon Harrison | MFK Ruzomberok | Activo | 108 / 95 | 40% | 1 | 29.12.2026 | - |
| Alex Chidomere | Vorskla | Activo | 98 / 92 | 40% | 1 | 25.12.2026 | - |
| Stanislav Olejník | Púchov | Activo | 89 / 100 | 40% | 1 | 24.12.2026 | - |
| Abdulhakim Daneji | Petržalka | Activo | 85 / 85 | 40% | 1 | 24.12.2026 | - |
| Modou Lamin Marong | Šamorín | Activo | 77 / 90 | 40% | 1 | 19.12.2026 | - |
| Stanislav Koval | Polonia Warszawa | Activo | 80 / 79 | 40% | 1 | 19.12.2026 | - |
| Máximo Guzmán | Sportivo Italiano | Activo | 106 / 94 | 40% | 1 | 16.12.2026 | - |
| Jeremías Gallard | Talleres | Activo | 118 / 114 | 40% | 1 | 14.12.2026 | - |
| Roberto Nardo | Goianésia | Activo | 109 / 105 | 40% | 1 | 08.12.2026 | - |
| Gibson Okocha | Hearts of Oak | Activo | 85 / 73 | 40% | 1 | 07.12.2026 | - |
| José Ángel López | MFK Michalovce | Activo | 97 / 94 | 40% | 1 | 07.12.2026 | - |
| Pavlo Liusin | Dynamo Kyiv | Activo | 68 / 92 | 48% | 1 | 24.08.2026 | - |