| Negociación de contrato iniciada | ahora |
| Evaluó a un jugador | ahora |
| Asistió a una reunión de captación | ahora |
| Negociación de contrato iniciada | ahora |
| Evaluó a un jugador | ahora |
| Negociación de contrato iniciada | ahora |
| Evaluó a un jugador | ahora |
| Negociación de contrato iniciada | ahora |
| Jugador | Club | Estado | Habilidad | Confianza | Observado | Última observación | Último voto |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Bart van Dee | CSC Șelimbăr | Informe listo | 95 / 97 | 86% | 6 | 24.05.2030 | - |
| Pol Tristán | Unionistas | Informe listo | 124 / 124 | 89% | 8 | 24.05.2030 | - |
| Evaristo Dieguiz | Amedspor | Activo | 115 / 121 | 40% | 1 | 24.05.2030 | - |
| Alfie Brooks | Real Avilés | Informe listo | 99 / 97 | 80% | 4 | 22.05.2030 | - |
| Lucas García | CE Europa | Informe listo | 104 / 104 | 75% | 3 | 22.05.2030 | - |
| Iker Galindo | Pontevedra | Activo | 105 / 100 | 40% | 1 | 22.05.2030 | - |
| Justin Heekeren | Anderlecht | Informe listo | 126 / 130 | 80% | 4 | 21.05.2030 | - |
| Lewys Benjamin | Mansfield Town | Informe listo | 97 / 101 | 75% | 3 | 21.05.2030 | - |
| Ionuţ Ailenei | FK Csíkszereda | Activo | 110 / 117 | 40% | 1 | 21.05.2030 | - |
| César Fernández | Marbella | Informe listo | 94 / 98 | 67% | 2 | 20.05.2030 | - |
| Dawid Arndt | Chrobry Głogów | Activo | 111 / 121 | 40% | 1 | 20.05.2030 | - |
| Arthur Okonkwo | Rotherham United | Informe listo | 126 / 128 | 80% | 4 | 19.05.2030 | - |
| Ties Wieggers | De Graafschap | Informe listo | 114 / 114 | 83% | 5 | 13.05.2030 | - |
| Gaizka Ayesa | Alcorcón | Informe listo | 134 / 136 | 83% | 5 | 11.05.2030 | - |
| Charlie Setford | Ajax | Informe listo | 117 / 120 | 86% | 6 | 11.05.2030 | - |
| Mikel Santos | Athletic Bilbao | Informe listo | 120 / 118 | 83% | 5 | 11.05.2030 | - |
| Egoitz Arana | Real Sociedad | Informe listo | 115 / 117 | 80% | 4 | 09.05.2030 | - |
| Nathan Yavorsky | FC Versailles | Activo | 113 / 112 | 40% | 1 | 09.05.2030 | - |
| Robert Kampa | Fortuna Sittard | Informe listo | 112 / 112 | 75% | 3 | 07.05.2030 | - |
| Oufa Shobeir | Al Ahly | Informe listo | 126 / 128 | 80% | 4 | 07.05.2030 | - |
| Killian Cahill | Colchester United | Informe listo | 117 / 118 | 80% | 4 | 06.05.2030 | - |
| Kevyn Vinícius | Nacional | Activo | 117 / 118 | 40% | 1 | 05.05.2030 | - |
| Tommaso Vannucchi | SC Bastia | Activo | 109 / 116 | 40% | 1 | 05.05.2030 | - |
| Matěj Kovář | PSV | Informe listo | 135 / 136 | 90% | 9 | 04.05.2030 | - |
| Woody Williamson | Gillingham | Informe listo | 126 / 127 | 86% | 6 | 02.05.2030 | - |
| Felipe Zenobio | Córdoba | Informe listo | 126 / 124 | 67% | 2 | 02.05.2030 | - |
| Alfonso Pastor | AVS | Activo | 111 / 118 | 40% | 1 | 26.04.2030 | - |
| Lisandru Olmeta | US Boulogne | Activo | 107 / 118 | 40% | 1 | 26.04.2030 | - |
| Harvey Cartwright | Oldham Athletic | Informe listo | 110 / 106 | 75% | 3 | 25.04.2030 | - |
| Pepijn van de Merbel | Den Bosch | Informe listo | 121 / 113 | 75% | 3 | 25.04.2030 | - |
| Kasper Flier | Stade Briochin | Activo | 80 / 78 | 40% | 1 | 25.04.2030 | - |
| Justin Treichel | Roda | Informe listo | 115 / 118 | 80% | 4 | 24.04.2030 | - |
| Louie Moulden | Exeter City | Activo | 102 / 100 | 40% | 1 | 22.04.2030 | - |
| Luca Gemello | Perugia | Activo | 128 / 122 | 40% | 1 | 20.04.2030 | - |
| Tom de Graaff | Zwolle | Informe listo | 130 / 124 | 80% | 4 | 18.04.2030 | - |
| Laolu Oladipo | Steaua Bucharest | Activo | 90 / 102 | 40% | 1 | 18.04.2030 | - |
| Juan Palomares | Arenteiro | Informe listo | 120 / 122 | 80% | 4 | 16.04.2030 | - |
| Lucca Brughmans | Antwerp | Informe listo | 121 / 125 | 67% | 2 | 15.04.2030 | - |
| Abraham Rodriguez | Shrewsbury Town | Activo | 104 / 98 | 40% | 1 | 15.04.2030 | - |
| Randall Rodríguez | São Bernardo | Informe listo | 124 / 125 | 86% | 6 | 14.04.2030 | - |
| Lorenz Ferdinand | Walsall | Informe listo | 93 / 96 | 67% | 2 | 14.04.2030 | - |
| Jakub Bielecki | Ruch | Activo | 117 / 100 | 40% | 1 | 12.04.2030 | - |
| René Vanden Borre | KV Mechelen | Informe listo | 113 / 112 | 75% | 3 | 11.04.2030 | - |
| Petar Marinov | Ludogorets | Activo | 112 / 123 | 40% | 1 | 11.04.2030 | - |
| Jordan Amissah | Burton Albion | Informe listo | 114 / 112 | 88% | 7 | 09.04.2030 | - |
| Magrão | Atlético Goianiense | Informe listo | 131 / 127 | 80% | 4 | 09.04.2030 | - |
| Karabo Molefe | Bidvest Wits | Informe listo | 99 / 109 | 67% | 2 | 07.04.2030 | - |
| Nil Ruiz | Talavera | Informe listo | 116 / 116 | 67% | 2 | 07.04.2030 | - |
| Ivan Krajčírik | Hradec Králové | Activo | 119 / 123 | 40% | 1 | 05.04.2030 | - |
| Theo Sander | KAA Gent | Informe listo | 125 / 126 | 80% | 4 | 02.04.2030 | - |
| Thijs Jansen | Cambuur | Informe listo | 124 / 123 | 80% | 4 | 28.03.2030 | - |
| Ewen Jaouen | Stade de Reims | Informe listo | 125 / 132 | 67% | 2 | 26.03.2030 | - |
| Lucas Cañizares | Tondela | Activo | 122 / 129 | 40% | 1 | 23.03.2030 | - |
| Cristóbal Piña | São Luiz | Activo | 89 / 92 | 40% | 1 | 21.03.2030 | - |
| Matheus Cunha | Novorizontino | Informe listo | 134 / 135 | 75% | 3 | 19.03.2030 | - |
| Jasper Schendelaar | Eintracht Braunschweig | Informe listo | 115 / 116 | 67% | 2 | 13.03.2030 | - |
| Magnus Rugland Ree | Bryne | Activo | 114 / 115 | 40% | 1 | 10.03.2030 | - |
| Vinícius Fávero | Itabaiana | Informe listo | 107 / 105 | 67% | 2 | 09.03.2030 | - |
| Kiany Vroman | Vaduz | Informe listo | 105 / 99 | 67% | 2 | 09.03.2030 | - |
| Vitor Lima | Brasil de Pelotas | Activo | 124 / 122 | 40% | 1 | 08.03.2030 | - |
| Kjell Peersman | Racing Genk | Activo | 126 / 125 | 40% | 1 | 06.03.2030 | - |
| Viktor Baier | České Budějovice | Activo | 139 / 140 | 40% | 1 | 05.03.2030 | - |
| Maik Prinsen | Umeå FC | Activo | 100 / 89 | 40% | 1 | 04.03.2030 | - |
| Harry Evans | Crawley Town | Informe listo | 102 / 106 | 67% | 2 | 28.02.2030 | - |
| Josh Keeley | Gil Vicente | Informe listo | 141 / 137 | 67% | 2 | 28.02.2030 | - |
| Luca Plogmann | Volendam | Activo | 120 / 115 | 40% | 1 | 28.02.2030 | - |
| Leo Cavallius | Brommapojkarna | Informe listo | 117 / 118 | 75% | 3 | 19.02.2030 | - |
| Kauê | Portuguesa | Informe listo | 109 / 116 | 67% | 2 | 16.02.2030 | - |
| Amar Dževlan | GAIS | Activo | 111 / 116 | 40% | 1 | 15.02.2030 | - |
| Jay Gorter | Omonoia | Activo | 129 / 123 | 40% | 1 | 14.02.2030 | - |
| Beau Reus | Club Brugge | Activo | 136 / 124 | 40% | 1 | 14.02.2030 | - |
| Juan Pablo García | Manaus | Activo | 92 / 97 | 40% | 1 | 11.02.2030 | - |
| Hugo Araya | Deportes Limache | Informe listo | 128 / 125 | 67% | 2 | 09.02.2030 | - |
| Oliwier Zych | Peterborough United | Activo | 118 / 113 | 40% | 1 | 08.02.2030 | - |
| Amine Amgar | MVV Maastricht | Informe listo | 103 / 105 | 72% | 1 | 21.01.2030 | - |
| Alexandr Metsiev | Sochi | Negociando | 87 / 90 | 66% | 1 | 01.01.2030 | - |
| Anton Shamonin | Akron | Negociando | 103 / 105 | 68% | 1 | 01.01.2030 | - |
| Immanuël Goghli | Excelsior | Negociando | 94 / 92 | 72% | 1 | 01.01.2030 | - |
| Damyan Yordanov | Spartak 1918 | Negociando | 118 / 120 | 64% | 1 | 03.09.2029 | - |