| Evaluó a un jugador | ahora |
| Asistió a una reunión de captación | ahora |
| Asistió a una reunión de captación | ahora |
| Asistió a una reunión de captación | ahora |
| Asistió a una reunión de captación | ahora |
| Asistió a una reunión de captación | ahora |
| Asistió a una reunión de captación | ahora |
| Evaluó a un jugador | ahora |
| Jugador | Club | Estado | Habilidad | Confianza | Observado | Última observación | Último voto |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Vinicius Tobias | Shakhtar | Informe listo | 123 / 142 | 67% | 2 | 16.10.2026 | - |
| Evandro Barros | Belenenses | Activo | 96 / 90 | 40% | 1 | 16.10.2026 | - |
| Kaká | Zbrojovka Brno | Informe listo | 90 / 105 | 67% | 2 | 14.10.2026 | - |
| Léo Borges | Pogon | Informe listo | 115 / 113 | 67% | 2 | 14.10.2026 | - |
| Kevyn | Moreirense | Activo | 98 / 79 | 40% | 1 | 13.10.2026 | - |
| João Teixeira | Porto | Activo | 116 / 121 | 40% | 1 | 13.10.2026 | - |
| Pedro Cacho | Mosta | Informe listo | 84 / 89 | 67% | 2 | 12.10.2026 | - |
| Vinícius Guimarães | GAS | Informe listo | 102 / 97 | 67% | 2 | 12.10.2026 | - |
| Almeida | Maritimo | Activo | 93 / 103 | 40% | 1 | 12.10.2026 | - |
| Robinho | Inter de Limeira | Activo | 97 / 110 | 40% | 1 | 12.10.2026 | - |
| Guilherme Pira | Maringá | Activo | 114 / 104 | 40% | 1 | 10.10.2026 | - |
| Matheus Índio | Atlético Goianiense | Activo | 96 / 120 | 40% | 1 | 09.10.2026 | - |
| João Victor | Mosta | Activo | 79 / 64 | 40% | 1 | 09.10.2026 | - |
| Kazu | Oțelul Galați | Activo | 93 / 115 | 67% | 2 | 08.10.2026 | Observar |
| Éder | Ceará | Activo | 134 / 124 | 40% | 1 | 08.10.2026 | - |
| Diegão | Pacos de Ferreira | Activo | 81 / 107 | 40% | 1 | 08.10.2026 | - |
| Eduardo Fonseca | Goiânia | Informe listo | 104 / 98 | 75% | 3 | 07.10.2026 | Observar |
| Matheus Cadorini | Portuguesa | Activo | 119 / 109 | 40% | 1 | 07.10.2026 | - |
| Paulinho | Pieta Hotspurs | Activo | 66 / 67 | 40% | 1 | 05.10.2026 | - |
| Diogo Silva | ZTE | Activo | 64 / 95 | 40% | 1 | 05.10.2026 | - |
| Gabriel Rojas | Cruzeiro | Activo | 120 / 117 | 40% | 1 | 05.10.2026 | - |
| Marco Antônio | Inter de Limeira | Activo | 94 / 97 | 40% | 1 | 05.10.2026 | - |
| Mascote | Botev Plovdiv | Activo | 74 / 111 | 40% | 1 | 01.10.2026 | - |
| Luis Fernando | Santa Clara | Informe listo | 91 / 113 | 67% | 2 | 29.09.2026 | - |
| Gilson Benchimol | Akron | Activo | 130 / 106 | 40% | 1 | 29.09.2026 | - |
| Crystopher | Boavista | Activo | 105 / 127 | 40% | 1 | 28.09.2026 | - |
| Italo Cabelinho | Santa Clara | Activo | 72 / 86 | 40% | 1 | 28.09.2026 | - |
| Caju | Spartak Subotica | Activo | 122 / 109 | 40% | 1 | 27.09.2026 | - |
| Caio Lopes | Beroe | Activo | 74 / 93 | 40% | 1 | 27.09.2026 | Más información |
| Rodrigão | Crvena Zvezda | Activo | 142 / 109 | 40% | 1 | 26.09.2026 | - |
| Kauan | Floriana | Activo | 105 / 91 | 40% | 1 | 26.09.2026 | - |
| Lorran Lorran | Dinamo City | Informe listo | 91 / 88 | 67% | 2 | 25.09.2026 | - |
| Ezequiel | Spartak Subotica | Activo | 98 / 93 | 40% | 1 | 25.09.2026 | - |
| Álvaro Augusto | FC Dallas | Informe listo | 86 / 97 | 67% | 2 | 24.09.2026 | - |
| João Vialle | Rukh | Activo | 125 / 111 | 40% | 1 | 24.09.2026 | - |
| Pedrão | Hibernians | Activo | 72 / 68 | 40% | 1 | 22.09.2026 | - |
| Pedrão | Balzan | Activo | 71 / 60 | 40% | 1 | 22.09.2026 | - |
| Thiago | New York City | Activo | 135 / 137 | 40% | 1 | 22.09.2026 | - |
| Hevertton | Levski | Informe listo | 99 / 105 | 75% | 3 | 21.09.2026 | - |
| Guilherme | BSK Bijelo Brdo | Activo | 103 / 98 | 40% | 1 | 21.09.2026 | - |
| Vinicius Baiano | Naxxar Lions | Informe listo | 107 / 103 | 67% | 2 | 19.09.2026 | - |
| Rafael Garutti | Unirea Slobozia | Activo | 71 / 85 | 40% | 1 | 18.09.2026 | - |
| Carlos Eduardo | Mirassol | Informe listo | 127 / 113 | 67% | 2 | 17.09.2026 | - |
| Clayson | São Paulo | Activo | 111 / 118 | 40% | 1 | 17.09.2026 | - |
| Vitão | Cuiabá | Activo | 95 / 109 | 40% | 1 | 17.09.2026 | - |
| Elias Franco | CSKA 1948 | Activo | 109 / 100 | 80% | 4 | 15.09.2026 | Observar |
| Paulinho | Wieczysta Kraków | Activo | 84 / 99 | 40% | 1 | 15.09.2026 | - |
| Marcelo | Sliema Wanderers | Activo | 98 / 85 | 40% | 1 | 14.09.2026 | - |
| Sérgio Amaral | Brasil de Pelotas | Activo | 128 / 113 | 40% | 1 | 14.09.2026 | - |
| Jonathan Júnior | Stal Rzeszów | Activo | 95 / 101 | 67% | 2 | 12.09.2026 | Observar |
| Lucas De Vega | Botosani | Activo | 107 / 88 | 40% | 1 | 12.09.2026 | - |
| Elias Telles | Kolos | Activo | 107 / 111 | 40% | 1 | 09.09.2026 | - |
| David Ricardo | Dinamo Moscow | Activo | 109 / 110 | 40% | 1 | 09.09.2026 | - |
| Matheus Pereira | Toronto FC | Activo | 118 / 109 | 40% | 1 | 09.09.2026 | - |
| Joaquim | Tigres | Activo | 113 / 133 | 40% | 1 | 08.09.2026 | - |
| Lucas Barros | Vojvodina | Activo | 133 / 124 | 40% | 1 | 08.09.2026 | - |
| Erik Santana | Paredes | Informe listo | 68 / 73 | 67% | 2 | 06.09.2026 | - |
| Nhayson | Tarxien Rainbows | Activo | 73 / 82 | 40% | 1 | 04.09.2026 | - |
| Gustavo Campos | Naxxar Lions | Activo | 93 / 91 | 40% | 1 | 04.09.2026 | - |
| Rafael Pontelo | Radnik Surdulica | Activo | 116 / 114 | 40% | 1 | 02.09.2026 | Más información |
| Léo Melo | Flamurtari | Activo | 84 / 95 | 40% | 1 | 30.08.2026 | - |
| Papalélé | MFK Zvolen | Activo | 98 / 89 | 40% | 1 | 30.08.2026 | - |
| Felipe Felício | Panionios | Activo | 106 / 72 | 40% | 1 | 29.08.2026 | - |
| Erick | Cercle Brugge | Activo | 106 / 113 | 40% | 1 | 27.08.2026 | - |
| Rafael Compri | Hamrun Spartans | Activo | 74 / 91 | 40% | 1 | 27.08.2026 | - |
| Caio Cruz | Varteks | Activo | 94 / 114 | 40% | 1 | 26.08.2026 | - |
| Bruno Gomes | Valletta | Activo | 101 / 113 | 40% | 1 | 26.08.2026 | - |
| Luis Vásquez | Atletico Bucaramanga | Activo | 117 / 110 | 40% | 1 | 25.08.2026 | - |
| Adriel da Silva | Oriental | Activo | 63 / 81 | 40% | 1 | 25.08.2026 | - |
| Fernandinho | Sliema Wanderers | Activo | 75 / 75 | 40% | 1 | 24.08.2026 | - |
| Lucas Vargas | Sporting da Covilhã | Activo | 62 / 97 | 40% | 1 | 24.08.2026 | - |
| Douglas Jardel | Tacuarembo | Activo | 115 / 100 | 40% | 1 | 21.08.2026 | Más información |
| Sebastián Meza | Huracán | Activo | 115 / 124 | 40% | 1 | 18.08.2026 | - |
| Daniel Sappa | San Miguel | Activo | 103 / 122 | 40% | 1 | 18.08.2026 | - |
| Lautaro Maldonado | Instituto | Activo | 102 / 118 | 40% | 1 | 18.08.2026 | - |
| Marcus Vinicius | Deportivo Pereira | Activo | 108 / 116 | 40% | 1 | 16.08.2026 | - |
| Getúlio | Fafe | Activo | 102 / 99 | 40% | 1 | 15.08.2026 | Más información |
| Caio Oliveira | Goianésia | Activo | 109 / 129 | 40% | 1 | 15.08.2026 | - |
| Rômulo | Tigres | Rechazado | 128 / 130 | 40% | 1 | 15.08.2026 | Más información |
| Britto | Cibalia | Activo | 81 / 104 | 40% | 1 | 15.08.2026 | - |
| Henrique Silva | Santa Clara | Activo | 83 / 120 | 40% | 1 | 13.08.2026 | - |
| Lucas Taylor | Leixões | Activo | 116 / 118 | 40% | 1 | 13.08.2026 | - |
| Pedro Souza | Vizela | Preseleccionado | 96 / 83 | 67% | 2 | 11.08.2026 | Aprobar |
| Rodrigo Moura | Chaves | Activo | 79 / 76 | 40% | 1 | 11.08.2026 | - |
| Caio Santana | Atlético CP | Activo | 94 / 88 | 40% | 1 | 09.08.2026 | - |
| Elias Manoel | Tijuana | Activo | 108 / 116 | 40% | 1 | 08.08.2026 | Más información |
| Gustavo Mancha | Olympiacos | Activo | 93 / 123 | 40% | 1 | 08.08.2026 | - |
| Matías Tagliamonte | Racing Club | Activo | 126 / 107 | 40% | 1 | 07.08.2026 | - |
| Mateus | Alverca | Activo | 107 / 87 | 40% | 1 | 05.08.2026 | - |
| Gustavo Cascardo | Arda | Activo | 87 / 97 | 40% | 1 | 04.08.2026 | - |
| Léo Antônio | Spartak Subotica | Activo | 89 / 88 | 40% | 1 | 04.08.2026 | - |
| Paulo Vitor | Akron | Activo | 119 / 114 | 40% | 1 | 03.08.2026 | - |
| Ítalo | Ural | Activo | 106 / 110 | 40% | 1 | 03.08.2026 | - |