| Votó contra un objetivo de fichaje | ahora |
| Asistió a una reunión de captación | ahora |
| Asistió a una reunión de captación | ahora |
| Asistió a una reunión de captación | ahora |
| Votó contra un objetivo de fichaje | ahora |
| Evaluó a un jugador | ahora |
| Cumpleaños | ahora |
| Evaluó a un jugador | ahora |
| Jugador | Club | Estado | Habilidad | Confianza | Observado | Última observación | Último voto |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Marcelo | Sliema Wanderers | Activo | 111 / 109 | 40% | 1 | 16.10.2026 | - |
| Miullen | Hibernians | Activo | 104 / 66 | 40% | 1 | 16.10.2026 | - |
| Rafael Tavares | Gloria Bistrița | Informe listo | 66 / 70 | 67% | 2 | 15.10.2026 | - |
| Zé Eduardo | Inter de Limeira | Informe listo | 105 / 91 | 67% | 2 | 15.10.2026 | - |
| Fabrício Daniel | São Bernardo | Activo | 130 / 99 | 40% | 1 | 15.10.2026 | - |
| Vitor Barreto | Ferroviária | Activo | 107 / 96 | 40% | 1 | 15.10.2026 | - |
| Gustavo Lira | Hamrun Spartans | Activo | 97 / 79 | 40% | 1 | 13.10.2026 | - |
| Igor Torres | Portuguesa | Activo | 116 / 117 | 40% | 1 | 13.10.2026 | - |
| Felipe Felício | Panionios | Informe listo | 71 / 88 | 67% | 2 | 11.10.2026 | - |
| José Bica | Leixões | Activo | 85 / 124 | 40% | 1 | 11.10.2026 | - |
| Pedro Igor | Botev Plovdiv | Rechazado | 95 / 90 | 75% | 3 | 09.10.2026 | Rechazar |
| Wesley Figueiredo | Central | Informe listo | 99 / 122 | 67% | 2 | 09.10.2026 | - |
| Talisson Almeida | Rapid Bucharest | Informe listo | 121 / 120 | 80% | 4 | 09.10.2026 | - |
| Matías Arezo | Penarol | Activo | 122 / 107 | 40% | 1 | 09.10.2026 | - |
| Bruno Gomes | Valletta | Activo | 99 / 104 | 67% | 2 | 07.10.2026 | Observar |
| Patrick Luan | Arda | Activo | 85 / 77 | 40% | 1 | 07.10.2026 | - |
| Giancarlo | Mosta | Informe listo | 77 / 88 | 67% | 2 | 05.10.2026 | - |
| Pablo Thomaz | Maricá | Activo | 106 / 114 | 40% | 1 | 05.10.2026 | - |
| Pedrinho | São Bernardo | Activo | 116 / 128 | 40% | 1 | 05.10.2026 | - |
| Marlon Gomes | Shakhtar | Activo | 150 / 126 | 40% | 1 | 05.10.2026 | - |
| Caio Oliveira | Goianésia | Informe listo | 132 / 117 | 75% | 3 | 30.09.2026 | Observar |
| Duarte Moreira | Bryne | Informe listo | 125 / 122 | 67% | 2 | 29.09.2026 | - |
| Reinaldo | Lokomotiv Plovdiv | Activo | 103 / 94 | 40% | 1 | 29.09.2026 | - |
| Neemias | FC Lahti | Activo | 76 / 92 | 75% | 3 | 28.09.2026 | Rechazar |
| Ricardinho | Asteras | Informe listo | 114 / 112 | 67% | 2 | 28.09.2026 | - |
| Mascote | Botev Plovdiv | Activo | 90 / 102 | 75% | 3 | 27.09.2026 | Observar |
| Matheus Cadorini | Portuguesa | Activo | 118 / 91 | 40% | 1 | 27.09.2026 | - |
| Léo Cordeiro | Ural | Activo | 93 / 113 | 67% | 2 | 25.09.2026 | Observar |
| Wesley Pomba | Polissia | Activo | 110 / 98 | 40% | 1 | 25.09.2026 | - |
| Anderson Ceará | FCSB | Activo | 112 / 124 | 67% | 2 | 24.09.2026 | Observar |
| Jonathan Júnior | Stal Rzeszów | Activo | 112 / 94 | 40% | 1 | 24.09.2026 | - |
| Lucas Villalba | Botafogo | Activo | 133 / 120 | 40% | 1 | 21.09.2026 | - |
| Caju | Spartak Subotica | Activo | 116 / 120 | 75% | 3 | 19.09.2026 | Aprobar |
| Eduardo Fonseca | Goiânia | Activo | 104 / 101 | 40% | 1 | 19.09.2026 | - |
| Fábio Ronaldo | Motor Lublin | Activo | 100 / 135 | 40% | 1 | 19.09.2026 | - |
| Tiago Souza | Orlando City | Activo | 86 / 102 | 40% | 1 | 18.09.2026 | - |
| Adriano | Raków Częstochowa | Activo | 130 / 122 | 67% | 2 | 17.09.2026 | Observar |
| Lucas Silva | Boavista | Activo | 94 / 105 | 40% | 1 | 15.09.2026 | - |
| Fellipe Vieira Cardoso | Karpaty | Activo | 70 / 94 | 67% | 2 | 14.09.2026 | Observar |
| Caio Cruz | Varteks | Activo | 109 / 98 | 40% | 1 | 14.09.2026 | - |
| Pedro Raul | Corinthians | Activo | 117 / 134 | 40% | 1 | 14.09.2026 | - |
| Luis Fernando | Santa Clara | Activo | 103 / 96 | 40% | 1 | 13.09.2026 | - |
| Xande | Spartak 1918 | Activo | 120 / 101 | 40% | 1 | 13.09.2026 | - |
| Nicolas Rossi | Schwarz-Weiß Bregenz | Activo | 106 / 87 | 40% | 1 | 12.09.2026 | - |
| Felipe Borges | Stade Nyonnais | Activo | 87 / 94 | 40% | 1 | 11.09.2026 | - |
| Vavá Guerreiro | UCSA | Activo | 85 / 113 | 40% | 1 | 11.09.2026 | - |
| Andrey | Santa Clara | Activo | 105 / 88 | 40% | 1 | 10.09.2026 | - |
| Baltazar | Sion | Activo | 91 / 116 | 40% | 1 | 10.09.2026 | - |
| Vinicius Baiano | Naxxar Lions | Activo | 89 / 76 | 67% | 2 | 08.09.2026 | Observar |
| Vinícius Guimarães | GAS | Informe listo | 103 / 102 | 67% | 2 | 08.09.2026 | - |
| Robinho | Inter de Limeira | Activo | 103 / 98 | 67% | 2 | 07.09.2026 | Observar |
| Vagner Gonçalves Nogueira | Teuta Durrës | Activo | 87 / 110 | 40% | 1 | 07.09.2026 | - |
| João Paulino | Politehnica Iași | Activo | 74 / 83 | 40% | 1 | 05.09.2026 | - |
| Maicon | Levski | Activo | 109 / 142 | 40% | 1 | 03.09.2026 | - |
| João Lameira | Oțelul Galați | Activo | 134 / 112 | 40% | 1 | 03.09.2026 | - |
| Kevin Méndez | Union La Calera | Activo | 95 / 123 | 40% | 1 | 03.09.2026 | - |
| Pedro Lucas | Olimpija Ljubljana | Activo | 90 / 99 | 40% | 1 | 03.09.2026 | - |
| Émerson Galego | Juventude | Activo | 118 / 107 | 40% | 1 | 01.09.2026 | - |
| Marcus Vinicius | Deportivo Pereira | Activo | 106 / 106 | 67% | 2 | 30.08.2026 | Observar |
| Elias Franco | CSKA 1948 | Activo | 96 / 116 | 40% | 1 | 30.08.2026 | - |
| Naldinho | Austria Klagenfurt | Activo | 91 / 95 | 40% | 1 | 27.08.2026 | - |
| João Pedro | Chaves | Activo | 86 / 84 | 40% | 1 | 26.08.2026 | - |
| Vitinho | Montana | Activo | 87 / 102 | 40% | 1 | 26.08.2026 | - |
| Diego Rossi | Monterrey | Activo | 114 / 121 | 40% | 1 | 25.08.2026 | - |
| Erik Santana | Paredes | Activo | 105 / 98 | 40% | 1 | 22.08.2026 | - |
| Matheus Dias | Nacional | Activo | 110 / 125 | 40% | 1 | 21.08.2026 | - |
| Gustavo Oliveira | Sporting da Covilhã | Activo | 101 / 80 | 40% | 1 | 21.08.2026 | - |
| Nicolás Servetto | Madryn | Activo | 110 / 114 | 40% | 1 | 20.08.2026 | - |
| Joanderson | Amora | Activo | 78 / 113 | 40% | 1 | 20.08.2026 | - |
| Fernando Medeiros | Egnatia Rrogozhinë | Activo | 93 / 100 | 67% | 2 | 19.08.2026 | Observar |
| Sérgio Amaral | Brasil de Pelotas | Activo | 133 / 140 | 40% | 1 | 19.08.2026 | - |
| André Shinyashiki | Paredes | Activo | 83 / 107 | 40% | 1 | 19.08.2026 | - |
| Rayan Lucas | Alverca | Activo | 120 / 134 | 40% | 1 | 19.08.2026 | - |
| Rafael Devisate | Union SG | Activo | 76 / 83 | 40% | 1 | 18.08.2026 | - |
| Gabriel Rocha | Argentinos Juniors | Activo | 120 / 92 | 40% | 1 | 18.08.2026 | - |
| Macula | Birkirkara | Activo | 88 / 93 | 40% | 1 | 16.08.2026 | - |
| Eduardo Souza | Belenenses | Activo | 95 / 104 | 40% | 1 | 15.08.2026 | - |
| Taylon | St. Andrews | Activo | 72 / 63 | 40% | 1 | 15.08.2026 | - |
| Ítalo | Ural | Activo | 132 / 104 | 40% | 1 | 14.08.2026 | - |
| Kaká | Zbrojovka Brno | Activo | 109 / 97 | 40% | 1 | 14.08.2026 | - |
| Giorgio Costantini | River Plate | Activo | 86 / 113 | 75% | 3 | 13.08.2026 | Observar |
| Klayver | Rukh | Activo | 108 / 120 | 40% | 1 | 13.08.2026 | - |
| Lincoln | Spartak Subotica | Activo | 99 / 106 | 40% | 1 | 12.08.2026 | - |
| Kaique | Sporting CP | Activo | 129 / 131 | 40% | 1 | 12.08.2026 | - |
| Diego Callai | Sporting CP | Activo | 120 / 107 | 40% | 1 | 12.08.2026 | - |
| Paulo Brito | FC Villefranche | Activo | 90 / 63 | 40% | 1 | 11.08.2026 | - |
| Guilherme Biro | Austin FC | Activo | 104 / 136 | 40% | 1 | 11.08.2026 | - |
| Emerson Júnior | Guarani | Activo | 105 / 121 | 40% | 1 | 10.08.2026 | - |
| Gustavo Galil | Sporting da Covilhã | Activo | 86 / 69 | 40% | 1 | 10.08.2026 | - |
| Matheus França | Crystal Palace | Activo | 136 / 148 | 40% | 1 | 10.08.2026 | - |
| Luís Guilherme | Sporting CP | Activo | 118 / 144 | 40% | 1 | 10.08.2026 | - |
| Ktatau | Chaves | Activo | 76 / 90 | 40% | 1 | 09.08.2026 | - |
| Gonzalo | Carpi | Activo | 109 / 109 | 40% | 1 | 07.08.2026 | - |
| Marquinho | Académico de Viseu | Activo | 70 / 103 | 40% | 1 | 07.08.2026 | - |
| Lucas Dantas | First Vienna | Activo | 93 / 125 | 40% | 1 | 07.08.2026 | - |
| Sergio Santos | Atlanta United FC | Activo | 107 / 105 | 40% | 1 | 05.08.2026 | - |
| Vitão | Doncaster Rovers | Activo | 88 / 91 | 40% | 1 | 05.08.2026 | - |
| Rômulo | Tigres | Activo | 104 / 100 | 40% | 1 | 05.08.2026 | - |
| Gabriel Goulart | UCSA | Activo | 73 / 94 | 40% | 1 | 05.08.2026 | - |
| Edson | Karpaty | Activo | 113 / 96 | 40% | 1 | 04.08.2026 | - |
| Léo Pimenta | Vihren | Activo | 79 / 67 | 40% | 1 | 03.08.2026 | - |
| Kauê Rodrigues | Porto | Activo | 122 / 112 | 40% | 1 | 03.08.2026 | - |
| Cleiton Robozão | Hibernians | Activo | 51 / 91 | 40% | 1 | 02.08.2026 | - |
| Caio Santana | Atlético CP | Activo | 59 / 116 | 40% | 1 | 02.08.2026 | - |