| Cursando desarrollo profesional | ahora |
| Asistió a una reunión de captación | ahora |
| Interacción positiva con jugador | 7d atrás |
| Asistió a una reunión de captación | 7d atrás |
| Asistió a una reunión de captación | 7d atrás |
| Cursando desarrollo profesional | 7d atrás |
| Cursando desarrollo profesional | 7d atrás |
| Cursando desarrollo profesional | 7d atrás |
| Jugador | Club | Estado | Habilidad | Confianza | Observado | Última observación | Último voto |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Yousef Salech | Cardiff City | Activo | 132 / 114 | 40% | 1 | 30.12.2026 | - |
| Yassin Fortuné | Vizela | Activo | 105 / 107 | 40% | 1 | 30.12.2026 | - |
| Tyrese Campbell | Sheffield United | Activo | 131 / 136 | 40% | 1 | 30.12.2026 | - |
| Hicham Mahou | Cercle Brugge | Activo | 114 / 110 | 80% | 4 | 29.12.2026 | - |
| Julien Ponceau | Valladolid | Activo | 134 / 135 | 67% | 2 | 29.12.2026 | - |
| Theo | Córdoba | Activo | 125 / 115 | 67% | 2 | 29.12.2026 | - |
| Bruny Nsimba | Dender | Activo | 120 / 118 | 75% | 3 | 28.12.2026 | - |
| Mahamadou Diarra | St. Gallen | Activo | 105 / 108 | 40% | 1 | 28.12.2026 | - |
| Wilson Isidor | Derby County | Activo | 133 / 136 | 67% | 2 | 26.12.2026 | - |
| Edouard Michut | Fortuna Sittard | Activo | 124 / 130 | 40% | 1 | 26.12.2026 | - |
| Sofyan Chader | Lommel | Activo | 113 / 104 | 40% | 1 | 26.12.2026 | - |
| Eli Junior Kroupi | Bournemouth | Activo | 140 / 145 | 80% | 4 | 24.12.2026 | - |
| Mohamed-Ali Cho | Hull City | Activo | 131 / 132 | 75% | 3 | 24.12.2026 | - |
| Zayd El Kandoussi | Francs Borains | Activo | 114 / 103 | 40% | 1 | 24.12.2026 | - |
| Julien Lamy | Lokomotiv Plovdiv | Activo | 110 / 111 | 67% | 2 | 22.12.2026 | - |
| Iván Romero | Levante | Activo | 132 / 139 | 67% | 2 | 22.12.2026 | - |
| Jackson Muleka | Konyaspor | Activo | 127 / 122 | 40% | 1 | 20.12.2026 | - |
| Madyen El Jaouhari | Yverdon | Activo | 99 / 101 | 40% | 1 | 20.12.2026 | - |
| Logan Delaurier-Chaubet | Eupen | Activo | 114 / 114 | 75% | 3 | 19.12.2026 | - |
| Bilal Brahimi | Viborg | Activo | 118 / 114 | 67% | 2 | 19.12.2026 | - |
| Tom Moustier | Estrela da Amadora | Activo | 112 / 111 | 40% | 1 | 19.12.2026 | - |
| Makan Aïko | Tondela | Activo | 124 / 130 | 40% | 1 | 17.12.2026 | - |
| Yanis Cimignani | Lugano | Activo | 121 / 118 | 40% | 1 | 17.12.2026 | - |
| Kenji Mboma Dem | FC Cincinnati | Activo | 97 / 97 | 67% | 2 | 16.12.2026 | - |
| Luca Koleosho | Paris FC | Activo | 129 / 123 | 40% | 1 | 16.12.2026 | - |
| Serge Daura | Victoria United | Activo | 94 / 94 | 40% | 1 | 16.12.2026 | - |
| Lamine Cissé | Tranmere Rovers | Activo | 116 / 119 | 75% | 3 | 13.12.2026 | - |
| Kévin Cabral | Red Star | Activo | 125 / 108 | 40% | 1 | 13.12.2026 | - |
| Philippe Keny | EA Guingamp | Activo | 115 / 123 | 67% | 2 | 09.12.2026 | - |
| Timothé Nkada | Standard Liege | Activo | 114 / 112 | 40% | 1 | 06.12.2026 | - |
| Adam Idah | Swansea City | Activo | 126 / 130 | 40% | 1 | 06.12.2026 | - |
| Noah Diliberto | Francs Borains | Activo | 108 / 101 | 80% | 4 | 05.12.2026 | Observar |
| Tanguy Coulibaly | Samsunspor | Activo | 127 / 121 | 40% | 1 | 05.12.2026 | - |
| Hugo Komano | Falkenberg | Activo | 98 / 107 | 40% | 1 | 29.11.2026 | - |
| Alexandre Duville-Parsemain | Moreirense | Activo | 117 / 112 | 40% | 1 | 29.11.2026 | - |
| Naïs Djouahra | Arouca | Activo | 128 / 126 | 40% | 1 | 28.11.2026 | - |
| Rocco Ascone | Halmstad | Activo | 111 / 112 | 40% | 1 | 28.11.2026 | - |
| Kahiser Lenis | Atlético Goianiense | Activo | 114 / 105 | 67% | 2 | 27.11.2026 | - |
| Tamble Monteiro | Leixões | Activo | 122 / 117 | 67% | 2 | 27.11.2026 | Observar |
| Isaac Tshipamba | NK Maribor | Activo | 102 / 88 | 40% | 1 | 26.11.2026 | - |
| Issouf Macalou | Universitatea Cluj | Activo | 121 / 102 | 40% | 1 | 25.11.2026 | - |
| Chukwubuikem Ikwuemesi | OH Leuven | Activo | 122 / 131 | 40% | 1 | 25.11.2026 | - |
| Antoine Bernede | Hellas Verona | Activo | 123 / 132 | 40% | 1 | 18.11.2026 | - |
| Thomas Carrique | Andorra | Activo | 113 / 111 | 40% | 1 | 18.11.2026 | - |
| Mamoudou Karamoko | Dinamo Bucharest | Activo | 119 / 125 | 75% | 3 | 16.11.2026 | - |
| Bienvenue Kanakimana | Zbrojovka Brno | Activo | 108 / 108 | 40% | 1 | 16.11.2026 | - |
| Mahamadou Kanouté | Yverdon | Activo | 101 / 104 | 40% | 1 | 16.11.2026 | - |
| Cheikh Sabaly | Vancouver Whitecaps | Activo | 128 / 135 | 67% | 2 | 14.11.2026 | - |
| Simon Elisor | Universitatea Craiova | Activo | 122 / 130 | 40% | 1 | 13.11.2026 | - |
| Ibrahima Koné | Almería | Activo | 124 / 130 | 40% | 1 | 13.11.2026 | - |
| Arthur Lallias | OH Leuven | Activo | 94 / 110 | 40% | 1 | 11.11.2026 | - |
| Willem Geubbels | Lecce | Activo | 124 / 125 | 40% | 1 | 11.11.2026 | - |
| Michaël Cuisance | Hertha BSC | Activo | 133 / 137 | 40% | 1 | 09.11.2026 | - |
| Léo Leroy | Preston | Activo | 128 / 127 | 40% | 1 | 09.11.2026 | - |
| Florian Bianchini | Swansea City | Activo | 103 / 114 | 40% | 1 | 08.11.2026 | - |
| Tim Jabol-Folcarelli | Trabzonspor | Activo | 127 / 141 | 40% | 1 | 08.11.2026 | - |
| Steve Mvoué | IK Start | Activo | 116 / 122 | 40% | 1 | 06.11.2026 | - |
| Jacky Donkor | Raków Częstochowa | Activo | 99 / 110 | 40% | 1 | 04.11.2026 | - |
| Éric Bailly | Columbus Crew | Activo | 144 / 150 | 40% | 1 | 06.10.2026 | - |
| Serge-Philippe Raux-Yao | Rapid Wien | Activo | 124 / 132 | 40% | 1 | 05.10.2026 | - |
| Lucas Buades | Cittadella | Activo | 113 / 116 | 40% | 1 | 05.10.2026 | - |
| Maxime Soulas | SonderjyskE | Activo | 112 / 124 | 40% | 1 | 05.10.2026 | - |
| Soungoutou Magassa | West Ham United | Activo | 122 / 131 | 40% | 1 | 01.08.2026 | - |
| Giulian Biancone | Anderlecht | Activo | 115 / 102 | 40% | 1 | 01.08.2026 | - |