| Evaluó a un jugador | ahora |
| Asistió a una reunión de captación | ahora |
| Evaluó a un jugador | 7d atrás |
| Evaluó a un jugador | 7d atrás |
| Observó un partido | 7d atrás |
| Observó un partido | 7d atrás |
| Evaluó a un jugador | 7d atrás |
| Evaluó a un jugador | 7d atrás |
| Jugador | Club | Estado | Habilidad | Confianza | Observado | Última observación | Último voto |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ilyas Ansah | Hull City | Activo | 139 / 142 | 83% | 5 | 31.12.2026 | - |
| Soufiane Messeguem | Académico de Viseu | Activo | 120 / 117 | 86% | 6 | 31.12.2026 | - |
| Enrique Lofolomo | Zulte Waregem | Activo | 121 / 113 | 40% | 1 | 31.12.2026 | - |
| Jack Clarke | Ipswich Town | Activo | 141 / 128 | 40% | 1 | 30.12.2026 | - |
| Sanel Šaljić | Austria Wien | Activo | 120 / 128 | 40% | 1 | 30.12.2026 | - |
| Ole Pohlmann | Rio Ave | Activo | 123 / 127 | 80% | 4 | 28.12.2026 | - |
| Luca Marino | Zurich | Activo | 112 / 119 | 67% | 2 | 28.12.2026 | - |
| Jesús Rodríguez | Como | Activo | 139 / 142 | 40% | 1 | 28.12.2026 | - |
| Samuele di Benedetto | Virtus Entella | Activo | 114 / 130 | 80% | 4 | 27.12.2026 | - |
| Romano Schmid | Frosinone | Activo | 140 / 138 | 67% | 2 | 27.12.2026 | - |
| Simon Seidl | Blau-Weiß Linz | Activo | 115 / 118 | 67% | 2 | 27.12.2026 | - |
| Matthias Seidl | Rapid Wien | Activo | 119 / 121 | 83% | 5 | 25.12.2026 | - |
| Danny Schmidt | Aarau | Activo | 114 / 115 | 83% | 5 | 25.12.2026 | - |
| Aidan Morris | Middlesbrough | Activo | 125 / 124 | 67% | 2 | 25.12.2026 | - |
| Fiete Arp | Servette | Activo | 132 / 136 | 67% | 2 | 23.12.2026 | - |
| Alexis Antunes | Goztepe | Activo | 115 / 111 | 40% | 1 | 23.12.2026 | - |
| Kai Havertz | Arsenal | Activo | 155 / 154 | 86% | 6 | 22.12.2026 | Aprobación fuerte |
| Julio Enciso | Ipswich Town | Activo | 152 / 144 | 67% | 2 | 22.12.2026 | - |
| Paul Wanner | PSV | Activo | 132 / 127 | 67% | 2 | 17.12.2026 | - |
| Albert Sambi Lokonga | Hamburger SV | Activo | 139 / 130 | 40% | 1 | 17.12.2026 | - |
| Abdul Fatawu | Leicester City | Activo | 137 / 143 | 40% | 1 | 17.12.2026 | - |
| Benjamín Rollheiser | Santos | Activo | 131 / 138 | 40% | 1 | 16.12.2026 | - |
| Bryan Hein | Botev Plovdiv | Activo | 116 / 100 | 40% | 1 | 16.12.2026 | - |
| Christopher Scott | Antwerp | Activo | 114 / 116 | 83% | 5 | 14.12.2026 | - |
| Khvicha Kvaratskhelia | Paris Saint-Germain | Activo | 174 / 163 | 40% | 1 | 14.12.2026 | - |
| Hannes Wolf | New York City | Activo | 127 / 125 | 67% | 2 | 13.12.2026 | - |
| Frans Krätzig | Red Bull Salzburg | Activo | 125 / 125 | 80% | 4 | 12.12.2026 | - |
| Max Scholze | Estrela da Amadora | Activo | 109 / 120 | 67% | 2 | 12.12.2026 | - |
| Alex Robertson | Cardiff City | Activo | 123 / 135 | 40% | 1 | 09.12.2026 | - |
| Ryan Giles | Hull City | Activo | 123 / 112 | 40% | 1 | 04.12.2026 | - |
| Darian Maleš | Young Boys | Activo | 121 / 119 | 40% | 1 | 04.12.2026 | - |
| Antonio Nusa | RB Leipzig | Activo | 153 / 151 | 75% | 3 | 02.12.2026 | - |
| Noah Ganaus | OB | Activo | 120 / 112 | 80% | 4 | 30.11.2026 | - |
| Raul Florucz | Union SG | Activo | 129 / 136 | 67% | 2 | 30.11.2026 | - |
| Benjamin Böckle | Altach | Activo | 116 / 123 | 40% | 1 | 30.11.2026 | - |
| Jean-Manuel Mbom | Viborg | Activo | 129 / 131 | 67% | 2 | 28.11.2026 | - |
| Stefan Schlager | FC Midtjylland | Activo | 130 / 129 | 40% | 1 | 23.11.2026 | - |
| Loris Mettler | HamKam | Activo | 116 / 107 | 40% | 1 | 23.11.2026 | - |
| Carlo Boukhalfa | St. Gallen | Activo | 121 / 126 | 75% | 3 | 22.11.2026 | - |
| Luca Netz | Nottingham Forest | Activo | 122 / 126 | 75% | 3 | 21.11.2026 | - |
| Caspar Jander | Southampton | Activo | 139 / 138 | 80% | 4 | 21.11.2026 | - |
| Carlos Vicente | Birmingham | Activo | 141 / 151 | 40% | 1 | 21.11.2026 | - |
| Roberto Massimo | Gornik Zabrze | Activo | 116 / 120 | 67% | 2 | 18.11.2026 | - |
| Jona Niemiec | OB | Activo | 124 / 118 | 40% | 1 | 18.11.2026 | - |
| Arne Maier | Ujpest | Activo | 123 / 134 | 75% | 3 | 01.11.2026 | - |
| Dennis Owusu | Banik Ostrava | Activo | 100 / 125 | 40% | 1 | 01.11.2026 | - |
| Angelo Gattermayer | Wolfsberger AC | Activo | 108 / 107 | 40% | 1 | 01.11.2026 | - |
| Matteo di Giusto | Luzern | Activo | 126 / 132 | 40% | 1 | 31.10.2026 | - |
| Henok Teklab | OH Leuven | Activo | 121 / 114 | 75% | 3 | 29.10.2026 | - |
| Atakan Akkaynak | Corum FK | Activo | 101 / 122 | 40% | 1 | 29.10.2026 | - |
| Armindo Sieb | Los Angeles Football Club | Activo | 117 / 120 | 80% | 4 | 26.10.2026 | - |
| Iliman N'Diaye | Union Berlin | Activo | 151 / 158 | 40% | 1 | 26.10.2026 | - |
| Kwadwo Baah | Watford | Activo | 124 / 130 | 75% | 3 | 20.10.2026 | - |
| Marcel Ruiz | Toluca | Activo | 138 / 153 | 40% | 1 | 20.10.2026 | - |
| Julian von Moos | Grasshopper | Activo | 109 / 123 | 40% | 1 | 14.10.2026 | - |
| Maurice Malone | Minnesota United FC | Activo | 126 / 131 | 40% | 1 | 12.10.2026 | - |
| Jack McGlynn | Stoke City | Activo | 123 / 134 | 40% | 1 | 12.10.2026 | - |
| Fabio Fehr | Thun | Activo | 108 / 106 | 40% | 1 | 11.10.2026 | - |
| Max Geschwill | Sturm Graz | Activo | 109 / 121 | 67% | 2 | 10.10.2026 | - |
| Matthias Braunöder | Carrarese | Activo | 120 / 128 | 67% | 2 | 07.10.2026 | - |
| Lucas Esquivel | Athletico Paranaense | Activo | 122 / 121 | 40% | 1 | 07.10.2026 | - |
| Jordan Beyer | Burnley | Activo | 125 / 123 | 67% | 2 | 05.10.2026 | - |
| Leon Robinson | Neuchâtel Xamax | Activo | 114 / 103 | 40% | 1 | 05.10.2026 | - |
| Petar Pušić | Wieczysta Kraków | Activo | 127 / 112 | 40% | 1 | 04.10.2026 | - |
| Nikolas Veratschnig | Red Bull Salzburg | Activo | 116 / 132 | 40% | 1 | 03.10.2026 | - |
| Johan Manzambi | Aston Villa | Activo | 143 / 151 | 40% | 1 | 29.09.2026 | - |
| Karim Adeyemi | Barcelona | Activo | 142 / 156 | 40% | 1 | 28.09.2026 | - |
| Levent Mercan | Fenerbahce | Activo | 115 / 133 | 40% | 1 | 20.09.2026 | - |
| Fabian Wilfinger | Hartberg | Activo | 105 / 108 | 40% | 1 | 20.09.2026 | - |
| Eduard Löwen | San Jose Earthquakes | Activo | 132 / 141 | 40% | 1 | 01.08.2026 | - |
| Dan Ndoye | Nottingham Forest | Activo | 146 / 142 | 40% | 1 | 01.08.2026 | - |