| Asistió a una reunión de captación | ahora |
| Asistió a una reunión de captación | ahora |
| Recomendó un objetivo de fichaje | ahora |
| Recomendó un objetivo de fichaje | ahora |
| Recomendó un objetivo de fichaje | ahora |
| Asistió a una reunión de captación | ahora |
| Recomendó un objetivo de fichaje | ahora |
| Observó un partido | 7d atrás |
| Jugador | Club | Estado | Habilidad | Confianza | Observado | Última observación | Último voto |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Leon Herdes | Eintracht Braunschweig | Activo | 85 / 94 | 40% | 1 | 23.08.2027 | - |
| Phillipe Gabriel | Ferroviária | Activo | 99 / 108 | 40% | 1 | 23.08.2027 | - |
| Cristhian Loor | Breidablik | Activo | 97 / 102 | 40% | 1 | 23.08.2027 | - |
| Jorge Rajado | Atlético Madrid | Informe listo | 102 / 98 | 75% | 3 | 09.08.2027 | - |
| Mamadou Doumbia | Watford | Activo | 132 / 122 | 40% | 1 | 09.08.2027 | - |
| Adama Goïta | Remo Stars | Activo | 98 / 87 | 40% | 1 | 09.08.2027 | - |
| Marcel Arnautovic | Stripfing | Informe listo | 101 / 102 | 67% | 2 | 13.07.2027 | - |
| Ibra Sow | Sevilla | Activo | 104 / 109 | 40% | 1 | 13.07.2027 | - |
| Kirill Cheburakov | Rostov | Activo | 83 / 95 | 40% | 1 | 05.07.2027 | - |
| Jens Stage | Werder Bremen | Informe listo | 145 / 129 | 72% | 1 | 28.06.2027 | - |
| Luiz Henrique | Bayer Leverkusen | Perdido | 146 / 147 | 71% | 1 | 01.06.2027 | - |
| Martinelli | Braga | Negociando | 142 / 144 | 67% | 1 | 01.06.2027 | - |
| Gonzalo | Fulham | Activo | 147 / 148 | 40% | 1 | 31.05.2027 | - |
| Quirin Rackl | Red Bull Salzburg | Activo | 104 / 106 | 89% | 8 | 29.05.2027 | - |
| Jovan Živković | Csákvár | Activo | 100 / 109 | 83% | 5 | 29.05.2027 | - |
| Elias Baum | Schalke 04 | Activo | 132 / 136 | 75% | 3 | 29.05.2027 | - |
| Franz-Ethan Meichtry | Genoa | Activo | 129 / 130 | 90% | 9 | 28.05.2027 | - |
| Victor Froholdt | Toulouse FC | Activo | 149 / 150 | 40% | 1 | 28.05.2027 | - |
| Lander Astiazarán | Real Sociedad | Activo | 106 / 122 | 40% | 1 | 28.05.2027 | - |
| Álex Marchal | Real Sociedad | Activo | 112 / 126 | 67% | 2 | 26.05.2027 | - |
| Jesús Rodríguez | Como | Activo | 150 / 147 | 75% | 3 | 26.05.2027 | - |
| Lynden Edhart | Cambuur | Activo | 108 / 114 | 75% | 3 | 26.05.2027 | - |
| Anai | Osasuna | Activo | 88 / 104 | 40% | 1 | 25.05.2027 | - |
| Denys Marchenko | Karpaty | Activo | 110 / 120 | 40% | 1 | 24.05.2027 | - |
| Moritz Troindl | First Vienna | Activo | 86 / 102 | 40% | 1 | 24.05.2027 | - |
| Lisandru Olmeta | CS Afumați | Activo | 98 / 109 | 75% | 3 | 22.05.2027 | - |
| Wolfgang Weimann | Rapid Wien | Activo | 82 / 100 | 40% | 1 | 22.05.2027 | - |
| Charles Herrmann | Cercle Brugge | Activo | 110 / 126 | 67% | 2 | 20.05.2027 | - |
| Kees Smit | AZ | Activo | 144 / 142 | 80% | 4 | 19.05.2027 | - |
| Beñat García | Athletic Bilbao | Activo | 102 / 118 | 75% | 3 | 15.05.2027 | - |
| Noah Raveyre | Pau FC | Activo | 119 / 125 | 80% | 4 | 14.05.2027 | - |
| Fran González | Real Madrid | Activo | 118 / 123 | 80% | 4 | 14.05.2027 | - |
| Neno Žeželj | VfB Stuttgart | Activo | 97 / 112 | 83% | 1 / 1m | 14.05.2027 | - |
| Kevin Sommer | VfB Stuttgart | Activo | 77 / 90 | 83% | 1 / 1m | 14.05.2027 | - |
| Andreas Walter | VfB Stuttgart | Activo | 73 / 83 | 83% | 1 / 1m | 14.05.2027 | - |
| Patrick Peters | VfB Stuttgart | Activo | 42 / 54 | 83% | 1 / 1m | 14.05.2027 | - |
| Robert Groß | VfB Stuttgart | Activo | 42 / 57 | 83% | 1 / 1m | 14.05.2027 | - |
| Felix Lehmann | VfB Stuttgart | Activo | 30 / 33 | 83% | 1 / 1m | 14.05.2027 | - |
| Dominik Bergmann | VfB Stuttgart | Activo | 24 / 34 | 83% | 1 / 1m | 14.05.2027 | - |
| Giovanni Stellato | Guidonia Montecelio | Activo | 83 / 103 | 40% | 1 | 14.05.2027 | - |
| Juri Kirchmayr | Grazer AK | Activo | 99 / 99 | 40% | 1 | 13.05.2027 | - |
| Alessandro Nunziante | Reggiana | Activo | 113 / 126 | 40% | 1 | 13.05.2027 | - |
| Kamarni Ryan | Northampton Town | Activo | 100 / 102 | 67% | 2 | 06.05.2027 | - |
| Aimar Govea | Swindon Town | Activo | 99 / 108 | 40% | 1 | 05.05.2027 | - |
| Oliver Sorg | Stripfing | Activo | 113 / 122 | 40% | 1 | 05.05.2027 | - |
| Jan Virgili | Club Brugge | Activo | 136 / 141 | 67% | 2 | 04.05.2027 | - |
| Christos Mouzakitis | Hull City | Activo | 132 / 144 | 75% | 3 | 03.05.2027 | - |
| Gorka Gorosabel | Real Sociedad | Activo | 116 / 125 | 40% | 1 | 03.05.2027 | - |
| Caleb Yirenkyi | Coventry City | Activo | 145 / 148 | 89% | 8 | 02.05.2027 | - |
| Saïd El Mala | VfL Wolfsburg | Activo | 143 / 150 | 80% | 4 | 01.05.2027 | - |
| Ethan Mbappé | LOSC Lille | Activo | 133 / 134 | 40% | 1 | 29.04.2027 | - |
| Guilherme Ribeiro | União de Santarém | Activo | 96 / 106 | 67% | 2 | 26.04.2027 | - |
| Stefan Blaževič | Austria Wien | Activo | 87 / 85 | 40% | 1 | 26.04.2027 | - |
| Antonio Spagnoli | Sochi | Activo | 91 / 109 | 40% | 1 | 26.04.2027 | - |
| Elijah Gift | Athletic Bilbao | Activo | 97 / 105 | 40% | 1 | 24.04.2027 | - |
| Illaijh de Ruijter | ADO Den Haag | Activo | 111 / 118 | 83% | 5 | 22.04.2027 | - |
| Can Uzun | Eintracht Frankfurt | Activo | 147 / 154 | 75% | 3 | 20.04.2027 | - |
| Felix Gutmann | Amstetten | Activo | 79 / 96 | 40% | 1 | 19.04.2027 | - |
| Dominik Stöger | St. Gallen | Activo | 82 / 93 | 40% | 1 | 19.04.2027 | - |
| Givairo Read | Feyenoord | Activo | 140 / 150 | 67% | 2 | 14.04.2027 | - |
| Hugo López | Villarreal | Activo | 116 / 110 | 40% | 1 | 14.04.2027 | - |
| Jakob Brandtner | Red Bull Salzburg | Activo | 97 / 103 | 67% | 2 | 13.04.2027 | - |
| Lorenz Szladits | Rapid Wien | Activo | 93 / 99 | 83% | 5 | 12.04.2027 | - |
| Fabian Heck | Rodez AF | Activo | 92 / 92 | 40% | 1 | 12.04.2027 | - |
| Tommaso Orsini | Sambenedettese | Activo | 90 / 97 | 40% | 1 | 12.04.2027 | - |
| Bernhard Scherz | Amstetten | Activo | 86 / 83 | 40% | 1 | 09.04.2027 | - |
| Michał Perchel | Puszcza Niepołomice | Perdido | 101 / 116 | 40% | 1 | 08.04.2027 | - |
| Paul Piffer | Altach | Activo | 86 / 101 | 40% | 1 | 04.04.2027 | - |
| Vasileios Kaltsas | Šamorín | Activo | 85 / 91 | 40% | 1 | 04.04.2027 | - |
| Filip Stanić | Mezőkövesd | Activo | 97 / 110 | 40% | 1 | 03.04.2027 | - |
| Andile Dala | Ajax Cape Town | Activo | 110 / 124 | 40% | 1 | 30.03.2027 | - |
| Manuel Fellner | Rapid Wien | Activo | 80 / 93 | 40% | 1 | 28.03.2027 | - |
| Santino Barbi | Talleres | Activo | 110 / 111 | 40% | 1 | 28.03.2027 | - |
| Daris Đezić | Rapid Wien | Activo | 91 / 101 | 40% | 1 | 26.03.2027 | - |
| Jack Hinshelwood | Brighton | Activo | 146 / 150 | 67% | 2 | 24.03.2027 | - |
| Zack Nelson | Walsall | Activo | 97 / 113 | 40% | 1 | 24.03.2027 | - |
| Romeo Mörth | Austria Wien | Activo | 91 / 98 | 40% | 1 | 20.03.2027 | - |
| Roger Fernandes | Al-Ittihad | Activo | 139 / 148 | 75% | 3 | 18.03.2027 | - |
| Umut Habil | Spartak 1918 | Activo | 75 / 77 | 40% | 1 | 18.03.2027 | - |
| Julian Hussauf | Red Bull Salzburg | Activo | 88 / 92 | 40% | 1 | 18.03.2027 | - |
| Matheus Gonçalves | Al-Ahli | Activo | 125 / 140 | 40% | 1 | 16.03.2027 | - |
| Christian Zawieschitzky | Red Bull Salzburg | Activo | 106 / 118 | 67% | 2 | 13.03.2027 | - |
| Jayden Luker | Northampton Town | Activo | 94 / 110 | 40% | 1 | 13.03.2027 | - |
| Rüştü Erdoğan | Red Bull Salzburg | Activo | 85 / 96 | 40% | 1 | 12.03.2027 | - |
| Christoph Wiener-Pucher | Sturm Graz | Activo | 86 / 95 | 40% | 1 | 12.03.2027 | - |
| Máté Simon | FK Csíkszereda | Activo | 82 / 88 | 40% | 1 | 12.03.2027 | - |
| Prince Amoako | FC Nordsjaelland | Activo | 138 / 143 | 40% | 1 | 10.03.2027 | - |
| Jake Batty | Swindon Town | Activo | 98 / 104 | 40% | 1 | 10.03.2027 | - |
| Deniz Ertaş | Konyaspor | Activo | 122 / 131 | 40% | 1 | 07.03.2027 | - |
| Daniel Mahiya | Rapid Wien | Activo | 81 / 84 | 40% | 1 | 04.03.2027 | - |
| Ilia Ivanschitz | Red Bull Salzburg | Activo | 90 / 90 | 40% | 1 | 03.03.2027 | - |
| Abdullah Al Hammadi | Al Ahli | Activo | 119 / 142 | 40% | 1 | 02.03.2027 | - |
| Michael Olise | Bayern Munich | Activo | 189 / 181 | 89% | 8 | 23.02.2027 | - |
| Alberto Moleiro | Villarreal | Activo | 157 / 156 | 75% | 3 | 23.02.2027 | - |
| Tom Fellows | Southampton | Activo | 136 / 125 | 40% | 1 | 19.02.2027 | - |
| Sergi Cardona | Villarreal | Activo | 148 / 145 | 67% | 2 | 18.02.2027 | - |
| Jay Stansfield | Birmingham | Activo | 136 / 133 | 67% | 2 | 18.02.2027 | - |
| Ilaix Moriba | Celta | Activo | 150 / 151 | 86% | 6 | 16.02.2027 | - |
| Malik Tillman | Bayer Leverkusen | Activo | 163 / 167 | 40% | 1 | 16.02.2027 | Más información |
| Maximilian Beier | Borussia Dortmund | Activo | 158 / 154 | 75% | 3 | 15.02.2027 | - |
| Khéphren Thuram | Juventus | Activo | 165 / 162 | 80% | 4 | 13.02.2027 | - |
| Óscar Aranda | Luton Town | Activo | 132 / 131 | 75% | 3 | 13.02.2027 | - |
| Can Bozdogan | Grasshopper | Activo | 122 / 126 | 80% | 4 | 12.02.2027 | - |
| Frans Krätzig | Red Bull Salzburg | Activo | 127 / 125 | 86% | 6 | 11.02.2027 | - |
| Brooke Norton-Cuffy | Hull City | Activo | 140 / 143 | 67% | 2 | 06.02.2027 | - |
| Luca Sirch | Luzern | Activo | 126 / 130 | 67% | 2 | 04.02.2027 | - |
| Jovon Makama | Norwich City | Activo | 127 / 129 | 40% | 1 | 02.02.2027 | - |
| Mikel Jauregizar | Athletic Bilbao | Activo | 154 / 151 | 67% | 2 | 01.02.2027 | - |
| Tyler Morton | Angers SCO | Activo | 139 / 150 | 67% | 2 | 16.01.2027 | - |
| Castello Lukeba | RB Leipzig | Activo | 157 / 151 | 75% | 3 | 14.01.2027 | - |
| Tim Drexler | Red Bull Salzburg | Activo | 127 / 122 | 40% | 1 | 14.01.2027 | - |
| Facundo Medina | Bayer Leverkusen | Activo | 157 / 140 | 40% | 1 | 14.01.2027 | - |
| Orkun Kökçü | RC Strasbourg | Activo | 140 / 138 | 40% | 1 | 13.01.2027 | - |
| Óscar Mingueza | Crystal Palace | Activo | 146 / 153 | 40% | 1 | 13.01.2027 | - |
| Felix Nmecha | Borussia Dortmund | Activo | 161 / 150 | 40% | 1 | 12.01.2027 | - |
| Jarell Quansah | Bayer Leverkusen | Activo | 151 / 158 | 40% | 1 | 12.01.2027 | - |
| Jonathan Burkardt | Eintracht Frankfurt | Activo | 154 / 135 | 40% | 1 | 31.12.2026 | - |
| Ricardo Pepi | Middlesbrough | Activo | 137 / 133 | 40% | 1 | 31.12.2026 | - |
| Santiago Castro | AS Roma | Activo | 149 / 148 | 40% | 1 | 31.12.2026 | Más información |
| Jean-Manuel Mbom | Viborg | Activo | 122 / 112 | 67% | 2 | 30.12.2026 | - |
| Edmond Tapsoba | Bayer Leverkusen | Activo | 152 / 156 | 67% | 2 | 26.12.2026 | - |
| Alex Scott | Bournemouth | Activo | 151 / 155 | 40% | 1 | 26.12.2026 | - |
| Leroy Sané | Galatasaray | Activo | 154 / 154 | 90% | 9 | 25.12.2026 | - |
| Hugo Duro | Valencia | Activo | 145 / 141 | 75% | 3 | 22.12.2026 | - |
| Scott McTominay | Napoli | Activo | 169 / 168 | 90% | 9 | 21.12.2026 | - |
| Bilal El Khannouss | VfB Stuttgart | Activo | 153 / 159 | 80% | 4 | 21.12.2026 | - |
| Giovani Lo Celso | FC Midtjylland | Activo | 150 / 143 | 40% | 1 | 20.12.2026 | - |
| Ismaël Bennacer | Stade de Reims | Activo | 147 / 143 | 40% | 1 | 20.12.2026 | - |
| Ousmane Dembélé | Paris Saint-Germain | Activo | 183 / 179 | 91% | 10 | 19.12.2026 | - |
| Agustín Palavecino | Cruz Azul | Activo | 136 / 124 | 40% | 1 | 19.12.2026 | - |
| Reiss Nelson | Vitesse | Activo | 141 / 142 | 83% | 5 | 18.12.2026 | - |
| Julian Brandt | Ajax | Activo | 148 / 145 | 93% | 14 | 15.12.2026 | Aprobación fuerte |
| Xaver Schlager | Nottingham Forest | Activo | 147 / 150 | 88% | 7 | 15.12.2026 | - |
| Fabián | Watford | Activo | 165 / 161 | 40% | 1 | 13.12.2026 | - |
| Julio Enciso | Ipswich Town | Activo | 145 / 146 | 67% | 2 | 11.12.2026 | - |
| Jhon Arias | Palmeiras | Activo | 138 / 134 | 83% | 5 | 10.12.2026 | - |
| Alvyn Sanches | Young Boys | Activo | 137 / 137 | 86% | 6 | 10.12.2026 | - |
| Lukas Nmecha | Leeds United | Activo | 131 / 130 | 83% | 5 | 03.12.2026 | Aprobar |
| Jordan Beyer | Burnley | Activo | 128 / 122 | 40% | 1 | 02.12.2026 | - |
| Breel Embolo | Servette | Activo | 136 / 133 | 80% | 4 | 29.11.2026 | - |
| Angelo Stiller | VfB Stuttgart | Activo | 158 / 158 | 75% | 3 | 25.11.2026 | - |
| Niklas Dorsch | Toronto FC | Activo | 131 / 132 | 80% | 4 | 23.11.2026 | - |
| Moussa Diaby | Bayer Leverkusen | Activo | 147 / 136 | 40% | 1 | 22.11.2026 | - |
| Nico Williams | Athletic Bilbao | Activo | 168 / 166 | 80% | 4 | 19.11.2026 | - |
| Anton Stach | Leeds United | Activo | 147 / 145 | 88% | 7 | 18.11.2026 | Aprobación fuerte |
| Marcel Hartel | St. Louis CITY SC | Activo | 134 / 135 | 80% | 4 | 16.11.2026 | Aprobación fuerte |
| Alexis Claude-Maurice | FC Augsburg | Activo | 146 / 147 | 67% | 2 | 12.11.2026 | - |
| Denis Zakaria | Monaco | Activo | 147 / 154 | 40% | 1 | 12.11.2026 | - |
| Nadiem Amiri | Mainz 05 | Activo | 158 / 157 | 40% | 1 | 11.11.2026 | - |
| Pantera | PSV | Activo | 156 / 157 | 67% | 2 | 07.11.2026 | - |
| André-Franck Zambo Anguissa | Chelsea | Activo | 157 / 153 | 40% | 1 | 01.11.2026 | - |
| Rubén Vargas | Sevilla | Activo | 135 / 138 | 40% | 1 | 29.10.2026 | - |
| Albert Sambi Lokonga | Hamburger SV | Activo | 147 / 151 | 40% | 1 | 28.10.2026 | - |
| Mikel Oyarzábal | Real Sociedad | Activo | 150 / 149 | 67% | 2 | 27.10.2026 | - |
| Idrissa Touré | Monza | Activo | 135 / 138 | 67% | 2 | 24.10.2026 | - |
| Kwadwo Baah | Watford | Activo | 124 / 121 | 67% | 2 | 23.10.2026 | - |
| Noah Okafor | Leeds United | Activo | 137 / 126 | 40% | 1 | 23.10.2026 | - |
| Timo Werner | San Jose Earthquakes | Activo | 125 / 133 | 40% | 1 | 20.10.2026 | - |
| Joey Veerman | Borussia Dortmund | Activo | 141 / 144 | 40% | 1 | 18.10.2026 | - |
| Nikolas Nartey | VfB Stuttgart | Activo | 139 / 140 | 40% | 1 | 18.10.2026 | - |
| Vitalie Becker | Zurich | Activo | 119 / 125 | 67% | 2 | 15.10.2026 | - |
| Valentino Müller | WSG Tirol | Activo | 118 / 127 | 40% | 1 | 13.10.2026 | - |
| Brais Méndez | Columbus Crew | Activo | 157 / 149 | 75% | 3 | 11.10.2026 | - |
| Hannes Wolf | New York City | Activo | 129 / 126 | 40% | 1 | 09.10.2026 | - |
| Arne Maier | Ujpest | Activo | 121 / 110 | 40% | 1 | 09.10.2026 | - |
| Loïc Badé | Bayer Leverkusen | Activo | 149 / 166 | 40% | 1 | 06.10.2026 | - |
| João Neves | Paris Saint-Germain | Activo | 165 / 162 | 40% | 1 | 06.10.2026 | - |
| Sanel Šaljić | Austria Wien | Activo | 105 / 119 | 40% | 1 | 03.10.2026 | - |
| Maximilian Mittelstädt | VfB Stuttgart | Activo | 159 / 160 | 40% | 1 | 03.10.2026 | - |
| Luis Díaz | Bayern Munich | Activo | 171 / 169 | 80% | 4 | 30.09.2026 | Aprobación fuerte |
| Alphonso Davies | Bayern Munich | Activo | 158 / 155 | 67% | 2 | 28.09.2026 | Aprobar |
| Julián Álvarez | Atlético Madrid | Activo | 162 / 157 | 40% | 1 | 23.09.2026 | - |
| Konrad Laimer | Bayern Munich | Activo | 148 / 163 | 40% | 1 | 23.09.2026 | - |
| Marcus Thuram | Bayern Munich | Activo | 169 / 176 | 40% | 1 | 20.09.2026 | - |
| Jordan Lotomba | Bloemfontein Celtic | Activo | 110 / 119 | 40% | 1 | 17.09.2026 | - |
| Deniz Undav | VfB Stuttgart | Activo | 156 / 148 | 40% | 1 | 12.09.2026 | - |
| Isaac Schmidt | Young Boys | Activo | 128 / 115 | 40% | 1 | 11.09.2026 | - |
| Djibril Sow | Genoa | Activo | 132 / 123 | 40% | 1 | 08.08.2026 | - |