| Ganó confianza con jugador | 7d atrás |
| Cursando desarrollo profesional | 7d atrás |
| Asistió a una reunión de captación | 7d atrás |
| Asistió a una reunión de captación | 7d atrás |
| Presentó un informe a la directiva | 7d atrás |
| Cursando desarrollo profesional | 7d atrás |
| Cursando desarrollo profesional | 7d atrás |
| Cursando desarrollo profesional | 14d atrás |
| Jugador | Club | Estado | Habilidad | Confianza | Observado | Última observación | Último voto |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Stef Peeters | Patro Eisden | Perdido | 114 / 102 | 76% | 1 | 11.01.2027 | - |
| Ilyas Chouaref | Sion | Activo | 122 / 115 | 40% | 1 | 02.01.2027 | - |
| Jacques Siwe | Rubin | Activo | 116 / 105 | 40% | 1 | 02.01.2027 | - |
| Samuel Kalu | Rapid Bucharest | Informe listo | 118 / 118 | 63% | 1 | 01.01.2027 | - |
| Andy Irving | Charlton Athletic | Informe listo | 130 / 130 | 66% | 1 | 01.01.2027 | - |
| Isaac Solet | Hércules | Negociando | 124 / 125 | 64% | 1 | 01.01.2027 | - |
| Konstantin Tyukavin | Zenit | Negociando | 132 / 134 | 68% | 1 | 01.01.2027 | - |
| Amar Memić | Plaza Colonia | Informe listo | 125 / 126 | 64% | 1 | 01.01.2027 | - |
| Amadou Onana | Aston Villa | Activo | 151 / 152 | 93% | 13 | 29.12.2026 | - |
| Michel Mboula | FC Metz | Activo | 128 / 132 | 80% | 4 | 29.12.2026 | - |
| Hugo Vandermersch | St. Gallen | Activo | 122 / 121 | 80% | 4 | 29.12.2026 | - |
| Michaël Cuisance | Hertha BSC | Activo | 131 / 134 | 88% | 7 | 29.12.2026 | - |
| Lamine Cissé | Tranmere Rovers | Activo | 120 / 117 | 67% | 2 | 29.12.2026 | - |
| Michel Ndary Adopo | Cagliari | Activo | 136 / 143 | 67% | 2 | 29.12.2026 | - |
| Yanis Cimignani | Lugano | Activo | 118 / 125 | 67% | 2 | 27.12.2026 | - |
| Daan Heymans | Racing Genk | Activo | 123 / 121 | 40% | 1 | 27.12.2026 | - |
| Wesley Fofana | Chelsea | Activo | 164 / 159 | 80% | 4 | 25.12.2026 | - |
| Tim Jabol-Folcarelli | Antwerp | Activo | 132 / 133 | 80% | 4 | 25.12.2026 | - |
| Junior Tchamadeu | Stoke City | Activo | 125 / 124 | 75% | 3 | 24.12.2026 | - |
| Jérémy Blasco | Radomiak Radom | Activo | 119 / 122 | 75% | 3 | 24.12.2026 | - |
| Nobel Mendy | Hull City | Activo | 137 / 143 | 40% | 1 | 24.12.2026 | - |
| Roméo Lavia | Chelsea | Activo | 147 / 148 | 91% | 10 | 23.12.2026 | - |
| Trevoh Chalobah | Como | Activo | 151 / 152 | 75% | 3 | 23.12.2026 | - |
| Oliver Skipp | Leicester City | Activo | 124 / 119 | 40% | 1 | 22.12.2026 | - |
| Justin Devenny | Stoke City | Activo | 114 / 125 | 40% | 1 | 22.12.2026 | - |
| Lewis Ferguson | Bologna | Activo | 141 / 135 | 40% | 1 | 22.12.2026 | - |
| Kévin Mouanga | Lausanne-Sport | Activo | 119 / 125 | 40% | 1 | 21.12.2026 | - |
| Lucas Da Cunha | Como | Activo | 142 / 134 | 40% | 1 | 21.12.2026 | - |
| Lewis Bate | Stockport County | Activo | 121 / 119 | 40% | 1 | 21.12.2026 | - |
| Jonathan Varane | Queens Park Rangers | Activo | 127 / 128 | 83% | 5 | 20.12.2026 | - |
| Michael Baidoo | Plymouth Argyle | Activo | 124 / 136 | 40% | 1 | 20.12.2026 | - |
| Leif Davis | Ipswich Town | Activo | 138 / 128 | 40% | 1 | 20.12.2026 | - |
| Álex Centelles | Levski | Activo | 135 / 131 | 40% | 1 | 17.12.2026 | - |
| Orkun Kökçü | Basaksehir | Activo | 149 / 137 | 75% | 3 | 16.12.2026 | - |
| Yorbe Vertessen | Red Bull Salzburg | Activo | 124 / 122 | 67% | 2 | 16.12.2026 | - |
| Saúl Coco | Torino | Activo | 145 / 144 | 40% | 1 | 16.12.2026 | - |
| Christ Makosso | Luton Town | Activo | 118 / 122 | 40% | 1 | 16.12.2026 | - |
| Raul Florucz | Union SG | Activo | 133 / 126 | 40% | 1 | 13.12.2026 | - |
| Denzel De Roeve | Brann | Activo | 120 / 131 | 67% | 2 | 11.12.2026 | - |
| Matisse Samoise | KAA Gent | Activo | 123 / 128 | 80% | 4 | 11.12.2026 | - |
| Léo Leroy | Preston | Activo | 127 / 123 | 67% | 2 | 09.12.2026 | - |
| Adilson Malanda | Middlesbrough | Activo | 130 / 132 | 40% | 1 | 09.12.2026 | - |
| Justin Kluivert | Bournemouth | Activo | 154 / 154 | 40% | 1 | 09.12.2026 | - |
| Tom Lacoux | HNK Gorica | Activo | 111 / 108 | 40% | 1 | 09.12.2026 | - |
| Ramiro Sordo | Santos Laguna | Activo | 136 / 118 | 67% | 2 | 07.12.2026 | - |
| Alan Virginius | Young Boys | Activo | 114 / 121 | 40% | 1 | 07.12.2026 | - |
| Bafodé Diakité | Bournemouth | Activo | 145 / 138 | 40% | 1 | 01.12.2026 | - |
| Rodrigo Saravia | Ponte Preta | Activo | 117 / 130 | 40% | 1 | 01.12.2026 | - |
| Brian De Keersmaecker | Oxford United | Activo | 121 / 116 | 40% | 1 | 01.12.2026 | - |
| Sinaly Diomandé | AJ Auxerre | Activo | 124 / 127 | 80% | 4 | 29.11.2026 | - |
| Juan Cáceres | Dinamo Moscow | Activo | 128 / 116 | 40% | 1 | 28.11.2026 | - |
| Hannes Delcroix | Lugano | Activo | 131 / 128 | 75% | 3 | 26.11.2026 | - |
| Adem Zorgane | Union SG | Activo | 129 / 132 | 67% | 2 | 24.11.2026 | - |
| Matte Smets | Racing Genk | Activo | 126 / 127 | 75% | 3 | 24.11.2026 | - |
| Mohamed Zoungrana | MC Alger | Activo | 120 / 113 | 67% | 2 | 24.11.2026 | - |
| Rick van Drongelen | Samsunspor | Activo | 122 / 115 | 67% | 2 | 23.11.2026 | - |
| Ilay Camara | Anderlecht | Activo | 119 / 120 | 40% | 1 | 23.11.2026 | - |
| Noé Sow | Servette | Activo | 114 / 115 | 80% | 4 | 21.11.2026 | - |
| Tanguy Coulibaly | Samsunspor | Activo | 116 / 105 | 40% | 1 | 19.11.2026 | - |
| Zaydou Youssouf | Legia | Activo | 135 / 137 | 86% | 6 | 17.11.2026 | - |
| Thibaud Verlinden | OH Leuven | Activo | 122 / 132 | 67% | 2 | 17.11.2026 | - |
| Jorg Schreuders | Groningen | Activo | 118 / 134 | 40% | 1 | 17.11.2026 | - |
| Youte | Lommel | Activo | 124 / 127 | 40% | 1 | 14.11.2026 | - |
| Santiago Ramos Mingo | Bahia | Activo | 128 / 141 | 40% | 1 | 14.11.2026 | - |
| Prestige Mboungou | TSC | Activo | 110 / 109 | 40% | 1 | 14.11.2026 | - |
| Sambou Soumano | FC Lorient | Activo | 125 / 134 | 40% | 1 | 14.11.2026 | - |
| Evangelos Patoulidis | Sandefjord | Activo | 112 / 123 | 40% | 1 | 14.11.2026 | - |
| Nathan Gassama | Baltika | Activo | 114 / 117 | 67% | 2 | 11.11.2026 | - |
| Killian Sardella | Anderlecht | Activo | 122 / 141 | 40% | 1 | 11.11.2026 | - |
| Anthony Dennis | Goztepe | Activo | 126 / 139 | 40% | 1 | 10.11.2026 | - |
| Sikou Niakaté | Nacional | Activo | 143 / 134 | 67% | 2 | 09.11.2026 | - |
| Batista Mendy | Trabzonspor | Activo | 140 / 126 | 40% | 1 | 09.11.2026 | - |
| Brice Ambina | Valerenga | Activo | 117 / 128 | 40% | 1 | 08.11.2026 | - |
| Mike Eerdhuijzen | KV Mechelen | Activo | 134 / 121 | 40% | 1 | 07.11.2026 | - |
| Yaimar Medina | Racing Genk | Activo | 126 / 122 | 40% | 1 | 03.11.2026 | - |
| Ross Sykes | Union SG | Activo | 125 / 122 | 40% | 1 | 03.11.2026 | - |
| Amadou Danté | Zbrojovka Brno | Activo | 117 / 112 | 67% | 2 | 02.11.2026 | - |
| Brandon Soppy | Lausanne-Sport | Activo | 113 / 113 | 40% | 1 | 02.11.2026 | - |
| Drissa Camara | Gaziantep | Activo | 112 / 113 | 40% | 1 | 01.11.2026 | - |
| Ibrahim Cissé | AIK | Activo | 118 / 115 | 40% | 1 | 30.10.2026 | - |
| Daam Foulon | Antwerp | Activo | 120 / 113 | 67% | 2 | 29.10.2026 | - |
| Botond Balogh | Westerlo | Activo | 130 / 132 | 67% | 2 | 29.10.2026 | - |
| Yvan Dibango | Kryvbas | Activo | 121 / 117 | 40% | 1 | 29.10.2026 | - |
| Andrés Gómez | Vasco da Gama | Activo | 138 / 138 | 40% | 1 | 28.10.2026 | - |
| Issouf Macalou | Universitatea Cluj | Activo | 114 / 130 | 40% | 1 | 26.10.2026 | - |
| Gary Magnée | Cercle Brugge | Activo | 114 / 120 | 40% | 1 | 26.10.2026 | - |
| Jesse Bosch | GKS Katowice | Activo | 124 / 115 | 40% | 1 | 22.10.2026 | - |
| Ki-Jana Hoever | Sparta Prague | Activo | 125 / 120 | 67% | 2 | 21.10.2026 | - |
| Marcelo Allende | Mamelodi Sundowns | Activo | 125 / 130 | 40% | 1 | 21.10.2026 | - |
| Filip Krastev | Lommel | Activo | 121 / 116 | 40% | 1 | 21.10.2026 | - |
| Ibrahim Karamoko | Standard Liege | Activo | 129 / 127 | 67% | 2 | 19.10.2026 | - |
| Tiago Palacios | Estudiantes | Activo | 134 / 143 | 40% | 1 | 18.10.2026 | - |
| Levi Colwill | Chelsea | Activo | 159 / 152 | 40% | 1 | 13.10.2026 | - |
| Xavier Mbuyamba | LASK | Activo | 110 / 116 | 40% | 1 | 11.10.2026 | - |
| Steve Mvoué | IK Start | Activo | 111 / 117 | 40% | 1 | 09.10.2026 | - |
| Odilon Kossounou | Atalanta | Activo | 153 / 150 | 40% | 1 | 09.10.2026 | - |
| Ewoud Pletinckx | OH Leuven | Activo | 116 / 128 | 40% | 1 | 08.10.2026 | - |
| Francis Amuzu | Grêmio | Activo | 130 / 135 | 40% | 1 | 07.10.2026 | - |
| Jeppe Erenbjerg | Racing Genk | Activo | 132 / 131 | 40% | 1 | 07.10.2026 | - |
| Mory Gbané | Stade de Reims | Activo | 123 / 128 | 40% | 1 | 05.10.2026 | - |
| Shuto Nakano | Sanfrecce Hiroshima | Activo | 124 / 140 | 40% | 1 | 05.10.2026 | - |
| Pedrinho | Granada | Negociando | 133 / 133 | 62% | 1 | 31.08.2026 | - |
| Jérémie Matumona | EA Guingamp | Activo | 95 / 104 | 40% | 1 | 31.08.2026 | - |
| Louka Vanderbruggen | De Graafschap | Activo | 93 / 86 | 40% | 1 | 18.08.2026 | - |