| Recomendó un objetivo de fichaje | ahora |
| Asistió a una reunión de captación | ahora |
| Recomendó un objetivo de fichaje | ahora |
| Recomendó un objetivo de fichaje | ahora |
| Asistió a una reunión de captación | ahora |
| Recomendó un objetivo de fichaje | ahora |
| Asistió a una reunión de captación | ahora |
| Evaluó a un jugador | ahora |
| Jugador | Club | Estado | Habilidad | Confianza | Observado | Última observación | Último voto |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Théo Collin | Quevilly-Rouen | Activo | 86 / 99 | 40% | 1 | 28.10.2027 | - |
| Cheick Diarra | Olympique de Marseille | Activo | 85 / 87 | 40% | 1 | 28.10.2027 | - |
| Jens Heylen | Vitesse | Informe listo | 76 / 89 | 67% | 2 | 27.10.2027 | - |
| Ruud Geerinck | MVV Maastricht | Activo | 86 / 85 | 40% | 1 | 27.10.2027 | - |
| Nick Homan | AZ | Informe listo | 112 / 123 | 67% | 2 | 26.10.2027 | - |
| Andreas Simoens | Stade Nyonnais | Activo | 78 / 89 | 40% | 1 | 26.10.2027 | - |
| Martin James | Köln | Informe listo | 98 / 101 | 67% | 2 | 25.10.2027 | - |
| Romain Jean-Baptiste | Quevilly-Rouen | Activo | 90 / 94 | 40% | 1 | 25.10.2027 | - |
| Martin Henrion | Ajax | Informe listo | 100 / 105 | 80% | 4 | 23.10.2027 | - |
| Kilian Belazzoug | Stade Rennais | Activo | 83 / 93 | 40% | 1 | 21.10.2027 | - |
| Mathys Niflore | Toulouse FC | Informe listo | 100 / 111 | 67% | 2 | 20.10.2027 | - |
| Jules Stawiecki | Yverdon | Informe listo | 91 / 99 | 67% | 2 | 20.10.2027 | - |
| Noé Poillion | Stade Brestois | Informe listo | 90 / 94 | 75% | 3 | 17.10.2027 | - |
| Kabangu Alex Teixeira | Montpellier HSC | Activo | 101 / 101 | 40% | 1 | 16.10.2027 | - |
| Luca Pausé | SC Aubagne Air Bel | Activo | 106 / 106 | 40% | 1 | 15.10.2027 | - |
| Enzo Evora Dias | Le Havre AC | Activo | 75 / 90 | 40% | 1 | 14.10.2027 | - |
| Thiago Silvero | Vélez | Activo | 133 / 127 | 40% | 1 | 13.10.2027 | - |
| Thomas Sajous | LOSC Lille | Activo | 75 / 93 | 40% | 1 | 12.10.2027 | - |
| Warren Zaïre-Emery | Paris Saint-Germain | Informe listo | 160 / 169 | 75% | 3 | 09.10.2027 | - |
| Enzo Tacafred | AS Nancy | Activo | 118 / 127 | 40% | 1 | 09.10.2027 | - |
| Enzo Koffi | Grenoble Foot 38 | Informe listo | 118 / 126 | 83% | 5 | 08.10.2027 | - |
| Onyeuche Ujunwa | Ikorodu City | Informe listo | 90 / 95 | 75% | 3 | 08.10.2027 | - |
| Jorthy Mokio | Ajax | Informe listo | 137 / 142 | 80% | 4 | 07.10.2027 | - |
| Chibueze Oputa | Rangers International | Activo | 76 / 88 | 40% | 1 | 07.10.2027 | - |
| Maxime Ritter | RC Strasbourg | Activo | 83 / 94 | 40% | 1 | 07.10.2027 | - |
| Max-Edgar Chabot | Sochaux | Activo | 84 / 95 | 40% | 1 | 07.10.2027 | - |
| Uche Jaguar | Kwara United | Activo | 95 / 104 | 40% | 1 | 05.10.2027 | - |
| Yoram Zague | Paris Saint-Germain | Activo | 111 / 129 | 40% | 1 | 04.10.2027 | - |
| Ibrahim Coulibaly | Clermont Foot | Activo | 114 / 115 | 40% | 1 | 04.10.2027 | - |
| Fodé Sylla | Sion | Activo | 134 / 135 | 40% | 1 | 02.10.2027 | - |
| Onuorah Onyedika | Kun Khalifat | Informe listo | 89 / 96 | 67% | 2 | 01.10.2027 | - |
| Bark Abdramane | AS PSI | Informe listo | 79 / 89 | 67% | 2 | 01.10.2027 | - |
| Aly Sokondou | FC Diarra | Informe listo | 93 / 94 | 67% | 2 | 01.10.2027 | - |
| Lander Gijsbers | Vaduz | Activo | 96 / 98 | 40% | 1 | 01.10.2027 | - |
| Joshua Mpenza | Almere City | Informe listo | 90 / 94 | 67% | 2 | 30.09.2027 | - |
| Daivy Lefranc-Yeboah | RC Lens | Activo | 86 / 93 | 40% | 1 | 30.09.2027 | - |
| Jofrank Istifanus | Nasarawa United | Informe listo | 96 / 101 | 75% | 3 | 28.09.2027 | - |
| Ethan Butera | Ajax | Activo | 105 / 111 | 40% | 1 | 28.09.2027 | - |
| Godwin Oham | Warri Wolves | Informe listo | 97 / 96 | 67% | 2 | 23.09.2027 | - |
| Sacha Contena | SC Bastia | Activo | 84 / 91 | 40% | 1 | 23.09.2027 | - |
| Nino Cornuau Djodjevic | Dijon | Activo | 83 / 100 | 40% | 1 | 23.09.2027 | - |
| Máximo Munarriz | San Telmo | Activo | 77 / 108 | 40% | 1 | 23.09.2027 | - |
| Bissenty Gomis | Le Havre AC | Informe listo | 106 / 119 | 75% | 3 | 22.09.2027 | - |
| Diego Vargas | Universidad de Chile | Activo | 94 / 112 | 40% | 1 | 19.09.2027 | - |
| Santiago Natera | Monagas | Activo | 75 / 88 | 40% | 1 | 16.09.2027 | - |
| Aboubacar Meïté | Afrique Foot Elite | Informe listo | 93 / 93 | 67% | 2 | 14.09.2027 | - |
| Leny Yoro | Cardiff City | Activo | 142 / 160 | 40% | 1 | 14.09.2027 | - |
| Emmanuel Reyes | Monagas | Activo | 71 / 99 | 40% | 1 | 12.09.2027 | - |
| Louis Bracke | Shinnik | Activo | 80 / 84 | 40% | 1 | 09.09.2027 | - |
| Oumar Pona | Angers SCO | Activo | 108 / 115 | 40% | 1 | 09.09.2027 | - |
| Elouan Limermont | Afrique Foot Elite | Activo | 99 / 87 | 40% | 1 | 08.09.2027 | - |
| Jens Petter Hauge | Viktoria Plzen | Negociando | 139 / 139 | 69% | 1 | 30.08.2027 | - |
| Bitello | Blackburn Rovers | Informe listo | 136 / 136 | 66% | 1 | 30.08.2027 | Aprobar |
| Luciano Cosentino | Wanderers | Activo | 112 / 113 | 40% | 1 | 30.08.2027 | - |
| José Manuel López | Olimpia | Activo | 138 / 136 | 40% | 1 | 30.08.2027 | - |
| Illaijh de Ruijter | ADO Den Haag | Informe listo | 110 / 124 | 75% | 3 | 09.08.2027 | - |
| Kikas | Eupen | Activo | 107 / 125 | 55% | 1 | 01.06.2027 | - |
| Óscar Aranda | Luton Town | Activo | 132 / 130 | 89% | 8 | 30.05.2027 | - |
| Ibrahima Baldé | Rodez AF | Activo | 113 / 117 | 75% | 3 | 30.05.2027 | - |
| Kamory Doumbia | Stade Brestois | Activo | 145 / 143 | 40% | 1 | 30.05.2027 | - |
| Ethan Mbappé | LOSC Lille | Activo | 134 / 140 | 67% | 2 | 29.05.2027 | - |
| Dango Ouattara | Brentford | Activo | 141 / 144 | 75% | 3 | 29.05.2027 | - |
| Jon Morcillo | Almería | Activo | 124 / 122 | 40% | 1 | 29.05.2027 | - |
| Caleb Yirenkyi | Coventry City | Activo | 137 / 147 | 40% | 1 | 29.05.2027 | - |
| Kaj Sierhuis | RKC Waalwijk | Activo | 115 / 125 | 40% | 1 | 26.05.2027 | - |
| Esteban Lepaul | FC Nantes | Activo | 137 / 142 | 83% | 5 | 25.05.2027 | - |
| Willsem Boussaid | LB Chateauroux | Activo | 93 / 102 | 40% | 1 | 25.05.2027 | - |
| Brian Brobbey | Sunderland | Activo | 138 / 139 | 75% | 3 | 23.05.2027 | - |
| Frank Magri | Toulouse FC | Activo | 134 / 129 | 83% | 5 | 22.05.2027 | - |
| Mexx Meerdink | AZ | Activo | 134 / 140 | 40% | 1 | 21.05.2027 | - |
| Lassine Sinayoko | Paris FC | Activo | 131 / 127 | 67% | 2 | 20.05.2027 | - |
| Jovon Makama | Norwich City | Activo | 128 / 131 | 80% | 4 | 19.05.2027 | - |
| Luca Koleosho | Paris FC | Activo | 137 / 132 | 67% | 2 | 19.05.2027 | - |
| Pablo Pagis | Paris FC | Activo | 136 / 132 | 40% | 1 | 19.05.2027 | - |
| Thijme Verheijen | MVV Maastricht | Activo | 113 / 111 | 67% | 2 | 18.05.2027 | - |
| Louis Leroux | FC Nantes | Activo | 134 / 140 | 67% | 2 | 16.05.2027 | - |
| Abdallah Sima | RC Lens | Activo | 133 / 136 | 67% | 2 | 14.05.2027 | - |
| Dion De Neve | Blackburn Rovers | Activo | 116 / 119 | 83% | 5 | 12.05.2027 | - |
| Julien Ponceau | Valladolid | Activo | 135 / 136 | 67% | 2 | 10.05.2027 | - |
| Nicolas Pays | Montpellier HSC | Activo | 112 / 113 | 75% | 3 | 08.05.2027 | - |
| Enzo Le Fée | Sunderland | Activo | 132 / 135 | 40% | 1 | 08.05.2027 | - |
| Naïs Djouahra | Arouca | Activo | 134 / 124 | 67% | 2 | 07.05.2027 | - |
| Yann Gboho | Toulouse FC | Activo | 141 / 138 | 75% | 3 | 06.05.2027 | - |
| Adam Idah | Swansea City | Activo | 132 / 124 | 67% | 2 | 05.05.2027 | - |
| Chupete | Málaga | Activo | 144 / 139 | 40% | 1 | 05.05.2027 | - |
| Wilson Odobert | Huddersfield Town | Activo | 150 / 147 | 83% | 5 | 04.05.2027 | - |
| Reiss Nelson | Vitesse | Activo | 134 / 147 | 40% | 1 | 04.05.2027 | - |
| Kees Smit | AZ | Activo | 133 / 152 | 40% | 1 | 03.05.2027 | - |
| Lynden Edhart | Cambuur | Activo | 114 / 112 | 40% | 1 | 03.05.2027 | - |
| Gastón Valles | Tenerife | Activo | 130 / 120 | 67% | 2 | 02.05.2027 | - |
| Juanmi Latasa | Valladolid | Activo | 137 / 127 | 40% | 1 | 02.05.2027 | - |
| Lucas Stassin | AS Saint-Etienne | Activo | 132 / 128 | 80% | 4 | 29.04.2027 | - |
| Lamine Cissé | Tranmere Rovers | Activo | 114 / 117 | 75% | 3 | 25.04.2027 | - |
| Mouhamed Diop | ESTAC Troyes | Activo | 126 / 114 | 40% | 1 | 25.04.2027 | - |
| Jay Stansfield | Birmingham | Activo | 127 / 129 | 40% | 1 | 25.04.2027 | - |
| Aiyegun Tosin | FC Lorient | Activo | 132 / 125 | 67% | 2 | 24.04.2027 | - |
| Dom Ballard | Leyton Orient | Activo | 118 / 128 | 67% | 2 | 21.04.2027 | - |
| Norman Bassette | Coventry City | Activo | 127 / 128 | 75% | 3 | 20.04.2027 | - |
| Mamadou Doumbia | Watford | Activo | 128 / 129 | 75% | 3 | 19.04.2027 | - |
| George Hirst | Stoke City | Activo | 133 / 128 | 67% | 2 | 18.04.2027 | - |
| Natanaël Thio | US Concarneau | Activo | 105 / 107 | 40% | 1 | 18.04.2027 | - |
| Lilian Raolisoa | Angers SCO | Activo | 130 / 125 | 67% | 2 | 16.04.2027 | - |
| Lucas Calodat | Le Mans FC | Activo | 115 / 106 | 40% | 1 | 16.04.2027 | - |
| Karl Etta Eyong | Levante | Activo | 150 / 141 | 40% | 1 | 13.04.2027 | - |
| Emile Doucouré | Racing Genk | Activo | 96 / 115 | 67% | 2 | 10.04.2027 | Aprobar |
| Lucien Agoumé | Sevilla | Activo | 147 / 138 | 67% | 2 | 09.04.2027 | - |
| El Hadji Seck | KAA Gent | Activo | 88 / 112 | 40% | 1 | 09.04.2027 | - |
| Dânio Djassi | Portimonense | Activo | 107 / 123 | 40% | 1 | 09.04.2027 | - |
| Ricardo Pepi | Middlesbrough | Activo | 143 / 139 | 67% | 2 | 06.04.2027 | - |
| Jaden Philogene | Ipswich Town | Activo | 136 / 131 | 40% | 1 | 02.04.2027 | - |
| Théo Leoni | Stade de Reims | Activo | 123 / 126 | 67% | 2 | 01.04.2027 | - |
| Stefan Ostoici | Club Brugge | Activo | 75 / 92 | 40% | 1 | 30.03.2027 | - |
| Amadou Onana | Aston Villa | Activo | 155 / 153 | 89% | 8 | 28.03.2027 | - |
| Jesús Rodríguez | Como | Activo | 149 / 145 | 67% | 2 | 26.03.2027 | - |
| Batista Mendy | Trabzonspor | Activo | 134 / 136 | 75% | 3 | 25.03.2027 | - |
| Malick Fofana | Sunderland | Activo | 138 / 145 | 40% | 1 | 24.03.2027 | - |
| Abdoul Kader Ouattara | Cercle Brugge | Activo | 118 / 122 | 40% | 1 | 22.03.2027 | - |
| Jan Virgili | Club Brugge | Activo | 133 / 142 | 67% | 2 | 21.03.2027 | - |
| Enzo Sternal | Anderlecht | Activo | 114 / 116 | 40% | 1 | 21.03.2027 | - |
| Ali Camara | Racing Genk | Activo | 93 / 103 | 67% | 1 | 20.03.2027 | - |
| Jordan Teze | Stade Brestois | Activo | 133 / 137 | 40% | 1 | 14.03.2027 | - |
| Michał Perchel | Puszcza Niepołomice | Activo | 88 / 108 | 40% | 1 | 14.03.2027 | - |
| Ibrahima Dabo | Metalurh Zaporizhzhia | Activo | 110 / 107 | 67% | 2 | 10.03.2027 | - |
| Loïc Alvarez Fernandez | Racing Genk | Activo | 106 / 120 | 67% | 1 | 06.03.2027 | - |
| Moulaye Haïdara | Rapid Wien | Activo | 103 / 96 | 40% | 1 | 05.03.2027 | - |
| Leif Davis | Ipswich Town | Activo | 134 / 139 | 40% | 1 | 03.03.2027 | - |
| Cyriaque Irié | SC Freiburg | Activo | 117 / 131 | 40% | 1 | 02.03.2027 | - |
| Tom Fellows | Southampton | Activo | 134 / 125 | 67% | 2 | 26.02.2027 | - |
| Kenneth Taylor | Lazio | Activo | 136 / 142 | 40% | 1 | 24.02.2027 | - |
| Josué Casimir | AJ Auxerre | Activo | 125 / 138 | 40% | 1 | 24.02.2027 | - |
| Jelle Bataille | Maccabi Haifa | Activo | 120 / 125 | 75% | 3 | 22.02.2027 | - |
| Jack Rudoni | Bradford City | Activo | 150 / 146 | 40% | 1 | 12.02.2027 | - |
| Carlos Forbs | Club Brugge | Activo | 148 / 127 | 40% | 1 | 11.02.2027 | - |
| Hicham Mahou | Bristol Rovers | Activo | 110 / 115 | 40% | 1 | 04.02.2027 | - |
| Filip Krastev | Lommel | Activo | 118 / 113 | 40% | 1 | 01.02.2027 | - |
| Xian Emmers | FC Argeș | Activo | 104 / 117 | 40% | 1 | 01.02.2027 | - |
| Maxim Glushenkov | Veracruz | Activo | 140 / 140 | 66% | 1 | 01.01.2027 | - |
| Ibrahim Diabaté | GAIS | Activo | 122 / 135 | 40% | 1 | 28.12.2026 | - |
| Mohamed-Ali Cho | Hull City | Activo | 135 / 137 | 67% | 2 | 27.12.2026 | - |
| Simon Elisor | Universitatea Craiova | Negociando | 115 / 115 | 80% | 4 | 25.12.2026 | - |
| Brandon Baiye | Erzurumspor | Activo | 106 / 116 | 67% | 2 | 25.12.2026 | - |
| Kévin Mouanga | Lausanne-Sport | Activo | 123 / 126 | 75% | 3 | 25.12.2026 | - |
| Zinédine Ould Khaled | Sabah | Activo | 115 / 118 | 67% | 2 | 23.12.2026 | - |
| Ismaël Boura | ESTAC Troyes | Activo | 124 / 115 | 40% | 1 | 22.12.2026 | - |
| Maxime Busi | Stade de Reims | Activo | 111 / 115 | 67% | 2 | 20.12.2026 | - |
| Denzel De Roeve | Brann | Negociando | 133 / 124 | 40% | 1 | 20.12.2026 | - |
| Ismaïl Seydi | SonderjyskE | Activo | 96 / 103 | 67% | 2 | 18.12.2026 | - |
| Oumar Solet | Udinese | Activo | 148 / 147 | 75% | 3 | 17.12.2026 | - |
| Bobby Adekanye | Manisa FK | Activo | 114 / 113 | 40% | 1 | 15.12.2026 | - |
| Charles De Ketelaere | Atalanta | Activo | 162 / 154 | 67% | 2 | 12.12.2026 | - |
| Serge-Philippe Raux-Yao | Rapid Wien | Activo | 125 / 125 | 75% | 3 | 11.12.2026 | - |
| Tommy St. Jago | KV Mechelen | Activo | 118 / 117 | 40% | 1 | 11.12.2026 | - |
| Brian De Keersmaecker | Oxford United | Activo | 117 / 116 | 40% | 1 | 06.12.2026 | - |
| Issouf Macalou | Universitatea Cluj | Activo | 116 / 122 | 75% | 3 | 03.12.2026 | Aprobar |
| Hassane Imourane | Grasshopper | Activo | 121 / 118 | 40% | 1 | 29.11.2026 | - |
| Matte Smets | Racing Genk | Activo | 122 / 134 | 40% | 1 | 26.11.2026 | - |
| Bruny Nsimba | Dender | Activo | 116 / 114 | 67% | 2 | 21.11.2026 | - |
| Philippe Keny | Zurich | Activo | 124 / 115 | 75% | 3 | 20.11.2026 | Aprobar |
| Kauã Elias | Anderlecht | Activo | 118 / 126 | 40% | 1 | 18.11.2026 | - |
| Bénie Traoré | New York City | Activo | 120 / 122 | 75% | 3 | 12.11.2026 | Aprobar |
| Mahamadou Diarra | Aarau | Activo | 106 / 114 | 40% | 1 | 12.11.2026 | - |
| Youssuf Sylla | Jagiellonia | Activo | 113 / 118 | 67% | 2 | 11.11.2026 | - |
| Bafodé Diakité | Bournemouth | Activo | 132 / 146 | 40% | 1 | 11.11.2026 | - |
| Charles Abi | Valenciennes | Activo | 103 / 104 | 75% | 3 | 06.11.2026 | Observar |
| Daan Vekemans | Chernomorets | Activo | 89 / 88 | 67% | 2 | 04.11.2026 | - |
| Dorian Hanza | Viborg | Activo | 96 / 102 | 40% | 1 | 31.10.2026 | - |
| Franck Kanouté | Radnicki Nis | Activo | 122 / 108 | 40% | 1 | 30.10.2026 | - |
| Mohamed Zoungrana | MC Alger | Activo | 125 / 131 | 40% | 1 | 27.10.2026 | - |
| Jason van Duiven | Union SG | Activo | 119 / 128 | 40% | 1 | 24.10.2026 | - |
| Michel Mboula | FC Metz | Activo | 120 / 118 | 40% | 1 | 23.10.2026 | - |
| Bryan Limbombe | Maritimo | Activo | 115 / 107 | 40% | 1 | 21.10.2026 | - |
| Gabriel Charpentier | Cracovia | Activo | 124 / 124 | 40% | 1 | 21.10.2026 | - |
| Antoine Baroan | Rapid Bucharest | Activo | 116 / 111 | 67% | 2 | 17.10.2026 | Observar |
| Wilitty Younoussa | Rodez AF | Activo | 114 / 109 | 40% | 1 | 16.10.2026 | - |
| Bradley M'Bondo | NK Maribor | Activo | 99 / 111 | 40% | 1 | 14.10.2026 | - |
| Anton Fase | PSIM | Activo | 88 / 106 | 40% | 1 | 07.10.2026 | - |
| Sterling Yatéké | Kolding IF | Activo | 107 / 106 | 40% | 1 | 04.10.2026 | - |
| Alassane Coulibaly | Kapaz | Activo | 86 / 92 | 40% | 1 | 02.10.2026 | - |
| Sekou Diawara | Zurich | Activo | 104 / 107 | 75% | 3 | 30.09.2026 | Observar |
| Luca Maiorano | Torpedo Moscow | Activo | 94 / 93 | 40% | 1 | 22.09.2026 | - |
| Issa Fomba | Artis Brno | Activo | 96 / 102 | 40% | 1 | 22.09.2026 | - |
| Edon Murataj | Vllaznia Shkodër | Activo | 78 / 98 | 40% | 1 | 16.09.2026 | - |
| Elias Filet | Aarau | Activo | 91 / 110 | 40% | 1 | 11.09.2026 | - |
| Pepijn Doesburg | AS Trencin | Activo | 99 / 109 | 40% | 1 | 07.09.2026 | - |
| Dayne St. Clair | Inter Miami CF | Activo | 134 / 122 | 40% | 1 | 10.08.2026 | - |
| Leander Dendoncker | Hajduk Split | Activo | 132 / 126 | 40% | 1 | 04.08.2026 | - |
| Brice Ambina | Valerenga | Activo | 119 / 111 | 40% | 1 | 04.08.2026 | - |
| Leandro Trossard | Besiktas | Activo | 154 / 140 | 40% | 1 | 02.08.2026 | - |