| Negociación de contrato iniciada | ahora |
| Cursando desarrollo profesional | ahora |
| Asistió a una reunión de captación | ahora |
| Recomendó un objetivo de fichaje | ahora |
| Asistió a una reunión de captación | ahora |
| Recomendó un objetivo de fichaje | ahora |
| Negociación de contrato iniciada | 7d atrás |
| Cursando desarrollo profesional | 7d atrás |
| Jugador | Club | Estado | Habilidad | Confianza | Observado | Última observación | Último voto |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rafael Leão | Sevilla | Activo | 159 / 159 | 59% | 1 | 18.01.2027 | Más información |
| Rodrigo Ribeiro | FC Augsburg | Informe listo | 124 / 128 | 76% | 1 | 18.01.2027 | - |
| Ilyas Ansah | Hull City | Perdido | 136 / 141 | 83% | 5 | 11.01.2027 | - |
| Santiago Castro | AS Roma | Informe listo | 157 / 157 | 75% | 3 | 11.01.2027 | - |
| Adam Hložek | Darmstadt 98 | Informe listo | 136 / 135 | 67% | 2 | 11.01.2027 | - |
| Maximilian Beier | Borussia Dortmund | Informe listo | 157 / 154 | 92% | 12 | 01.01.2027 | - |
| Manfred Ugalde | Liverpool | Negociando | 135 / 137 | 71% | 1 | 01.01.2027 | - |
| Mohamed Daramy | Stade de Reims | Perdido | 135 / 136 | 69% | 1 | 01.01.2027 | - |
| Maxim Glushenkov | Levante | Informe listo | 140 / 140 | 66% | 1 | 01.01.2027 | - |
| Christian Pulisic | PSV | Activo | 153 / 154 | 60% | 1 | 01.01.2027 | Aprobar |
| Charles De Ketelaere | Atalanta | Activo | 157 / 154 | 83% | 5 | 31.12.2026 | - |
| Sam Surridge | Heerenveen | Activo | 134 / 132 | 40% | 1 | 31.12.2026 | - |
| Matteo di Giusto | Luzern | Activo | 126 / 125 | 92% | 11 | 30.12.2026 | Aprobar |
| Mateo Zapata | VfL Bochum | Activo | 146 / 151 | 75% | 3 | 30.12.2026 | - |
| Andi Zeqiri | Widzew Łódź | Activo | 128 / 127 | 80% | 4 | 29.12.2026 | - |
| Bryan Mbeumo | Manchester United | Activo | 158 / 153 | 40% | 1 | 29.12.2026 | Más información |
| Juan-José Perea | Zurich | Activo | 125 / 126 | 86% | 6 | 28.12.2026 | - |
| Luciano Gondou | CSKA Moscow | Activo | 126 / 126 | 75% | 3 | 28.12.2026 | - |
| Samu Aghehowa | Lazio | Activo | 153 / 155 | 88% | 7 | 27.12.2026 | - |
| Dávid Strelec | Middlesbrough | Activo | 134 / 134 | 67% | 2 | 27.12.2026 | - |
| Alvyn Sanches | Young Boys | Activo | 132 / 135 | 67% | 2 | 26.12.2026 | - |
| Ricardo Pepi | Derby County | Activo | 139 / 142 | 40% | 1 | 26.12.2026 | - |
| Christoph Baumgartner | RB Leipzig | Activo | 146 / 151 | 40% | 1 | 26.12.2026 | - |
| Dan Ndoye | Nottingham Forest | Activo | 144 / 143 | 40% | 1 | 26.12.2026 | - |
| Kjell Wätjen | FC Midtjylland | Activo | 120 / 131 | 67% | 2 | 25.12.2026 | - |
| Arne Maier | Blau-Weiß Linz | Activo | 129 / 128 | 40% | 1 | 25.12.2026 | - |
| Raul Florucz | Union SG | Perdido | 131 / 131 | 93% | 13 | 23.12.2026 | - |
| Morgan Rogers | Chelsea | Activo | 155 / 156 | 90% | 9 | 22.12.2026 | - |
| Yousef Salech | Cardiff City | Activo | 133 / 129 | 40% | 1 | 21.12.2026 | - |
| Hugo Ekitiké | Eintracht Frankfurt | Activo | 165 / 162 | 89% | 8 | 20.12.2026 | - |
| Iván Romero | Levante | Activo | 133 / 135 | 40% | 1 | 20.12.2026 | - |
| Noah Ganaus | OB | Activo | 115 / 117 | 75% | 3 | 19.12.2026 | - |
| Nicolò Tresoldi | Club Brugge | Activo | 129 / 135 | 80% | 4 | 19.12.2026 | - |
| Tim Lemperle | TSG Hoffenheim | Activo | 143 / 144 | 83% | 5 | 18.12.2026 | - |
| Jackson Muleka | Konyaspor | Activo | 131 / 130 | 83% | 5 | 17.12.2026 | - |
| Jamal Musiala | Bayern Munich | Activo | 167 / 169 | 75% | 3 | 15.12.2026 | - |
| Reda Khadra | Qarabag | Activo | 126 / 129 | 67% | 2 | 15.12.2026 | - |
| Rômulo | RB Leipzig | Activo | 142 / 143 | 75% | 3 | 12.12.2026 | - |
| Julio Enciso | Ipswich Town | Activo | 147 / 145 | 67% | 2 | 12.12.2026 | - |
| Lukas Sulzbacher | WSG Tirol | Activo | 119 / 119 | 40% | 1 | 12.12.2026 | - |
| Karim Adeyemi | Barcelona | Activo | 146 / 148 | 89% | 8 | 10.12.2026 | Aprobación fuerte |
| Morgan Whittaker | Middlesbrough | Activo | 127 / 126 | 67% | 2 | 10.12.2026 | - |
| Jaden Philogene | Ipswich Town | Activo | 136 / 137 | 67% | 2 | 09.12.2026 | - |
| Julian Niehues | Rapid Wien | Activo | 132 / 129 | 40% | 1 | 09.12.2026 | - |
| Vinícius Júnior | Valencia | Activo | 178 / 175 | 80% | 4 | 06.12.2026 | - |
| Sebastian Rodriguez | Veracruz | Activo | 135 / 135 | 67% | 2 | 03.12.2026 | - |
| Ardon Jashari | AC Milan | Activo | 138 / 141 | 40% | 1 | 03.12.2026 | - |
| Toni Fruk | HNK Rijeka | Activo | 131 / 128 | 40% | 1 | 30.11.2026 | - |
| Kevin Schade | Brentford | Activo | 142 / 141 | 86% | 6 | 27.11.2026 | - |
| Matthias Seidl | Rapid Wien | Activo | 117 / 120 | 75% | 3 | 27.11.2026 | - |
| Leandro Barreiro | Benfica | Activo | 139 / 143 | 40% | 1 | 27.11.2026 | - |
| Marco Hoffmann | Hartberg | Activo | 116 / 118 | 83% | 5 | 26.11.2026 | - |
| Jordan Beyer | Burnley | Activo | 123 / 125 | 40% | 1 | 22.11.2026 | - |
| Adam Idah | Swansea City | Activo | 127 / 124 | 40% | 1 | 18.11.2026 | - |
| Julián Álvarez | Atlético Madrid | Activo | 171 / 167 | 83% | 5 | 17.11.2026 | - |
| Nico Williams | Athletic Bilbao | Activo | 161 / 165 | 75% | 3 | 14.11.2026 | - |
| Soufiane Messeguem | Académico de Viseu | Activo | 121 / 115 | 40% | 1 | 14.11.2026 | - |
| Josias Lukembila | Sion | Activo | 118 / 117 | 75% | 3 | 11.11.2026 | Observar |
| Lukas Nmecha | Leeds United | Activo | 128 / 126 | 83% | 5 | 11.11.2026 | - |
| Gianluca Scamacca | Union Berlin | Activo | 143 / 146 | 75% | 3 | 10.11.2026 | - |
| Matthäus Taferner | WSG Tirol | Activo | 123 / 120 | 40% | 1 | 10.11.2026 | - |
| Maurice Malone | Minnesota United FC | Activo | 117 / 119 | 80% | 4 | 07.11.2026 | - |
| Romano Schmid | Frosinone | Activo | 139 / 142 | 40% | 1 | 05.11.2026 | - |
| Noah Okafor | Leeds United | Activo | 135 / 132 | 75% | 3 | 03.11.2026 | - |
| Victor Osimhen | Manchester United | Activo | 164 / 160 | 40% | 1 | 01.11.2026 | - |
| Georges Mikautadze | Villarreal | Activo | 154 / 146 | 40% | 1 | 31.10.2026 | - |
| Youssoufa Moukoko | Yverdon | Activo | 125 / 125 | 67% | 2 | 19.10.2026 | - |
| Martín Ojeda | Orlando City | Activo | 134 / 129 | 40% | 1 | 19.10.2026 | - |
| Joaquín Panichelli | RC Strasbourg | Activo | 141 / 141 | 40% | 1 | 16.10.2026 | - |
| José Manuel López | Palmeiras | Activo | 131 / 135 | 40% | 1 | 12.10.2026 | - |
| Darian Maleš | Young Boys | Activo | 119 / 125 | 40% | 1 | 11.10.2026 | - |
| Kevin Viveros | Athletico Paranaense | Activo | 120 / 116 | 67% | 2 | 10.10.2026 | - |
| Takefusa Kubo | Real Sociedad | Activo | 152 / 156 | 40% | 1 | 10.10.2026 | - |
| Armindo Sieb | Los Angeles Football Club | Activo | 111 / 121 | 40% | 1 | 09.10.2026 | - |
| Isidro Pitta | Bragantino | Activo | 122 / 133 | 40% | 1 | 03.10.2026 | - |
| Lorent Tolaj | Plymouth Argyle | Activo | 113 / 123 | 40% | 1 | 01.10.2026 | - |
| Fábio Silva | Borussia Dortmund | Activo | 142 / 138 | 40% | 1 | 01.10.2026 | - |
| Fisnik Asllani | TSG Hoffenheim | Activo | 134 / 141 | 40% | 1 | 21.09.2026 | - |
| Filip Stojilković | Como | Activo | 123 / 123 | 40% | 1 | 12.09.2026 | - |
| Andrej Ilić | Union Berlin | Activo | 135 / 133 | 40% | 1 | 12.09.2026 | - |
| Christoph Lang | LASK | Activo | 113 / 114 | 40% | 1 | 10.09.2026 | - |
| Anthony Gordon | Barcelona | Activo | 165 / 167 | 40% | 1 | 11.08.2026 | - |
| Xaver Schlager | Nottingham Forest | Activo | 151 / 146 | 40% | 1 | 06.08.2026 | - |
| Florian Wirtz | Liverpool | Activo | 173 / 174 | 40% | 1 | 06.08.2026 | - |