| Asistió a una reunión de captación | ahora |
| Asistió a una reunión de captación | ahora |
| Recomendó un objetivo de fichaje | ahora |
| Recomendó un objetivo de fichaje | ahora |
| Asistió a una reunión de captación | ahora |
| Recomendó un objetivo de fichaje | ahora |
| Asistió a una reunión de captación | ahora |
| Recomendó un objetivo de fichaje | 7d atrás |
| Jugador | Club | Estado | Habilidad | Confianza | Observado | Última observación | Último voto |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Fally Mayulu | Arouca | Informe listo | 112 / 119 | 80% | 4 | 19.01.2027 | - |
| Makan Aïko | Tondela | Informe listo | 124 / 126 | 75% | 3 | 19.01.2027 | - |
| Théo Bouchlarhem | Étoile Carouge | Informe listo | 113 / 105 | 88% | 7 | 09.01.2027 | - |
| Fahem Benaïssa | Mantova | Informe listo | 113 / 114 | 75% | 3 | 09.01.2027 | - |
| Yann Massombo | Altach | Informe listo | 113 / 109 | 67% | 2 | 01.01.2027 | - |
| Ivan Bašić | Zwolle | Negociando | 111 / 113 | 64% | 1 | 01.01.2027 | - |
| Marcos López | Villa Dálmine | Negociando | 127 / 127 | 68% | 1 | 01.01.2027 | - |
| Mohamed Daramy | Stade de Reims | Activo | 135 / 136 | 67% | 1 | 01.01.2027 | Aprobar |
| Keito Nakamura | Sport Recife | Informe listo | 135 / 135 | 69% | 1 | 01.01.2027 | - |
| Thomas Carrique | Andorra | Activo | 108 / 124 | 40% | 1 | 01.01.2027 | - |
| Bryan Soumaré | RAAL La Louviere | Activo | 101 / 107 | 75% | 3 | 31.12.2026 | - |
| Antoine Bernede | Hellas Verona | Activo | 125 / 124 | 88% | 7 | 31.12.2026 | - |
| Michaël Cuisance | Hertha BSC | Activo | 135 / 134 | 86% | 6 | 30.12.2026 | Aprobación fuerte |
| Philippe Keny | Zurich | Activo | 113 / 126 | 67% | 2 | 30.12.2026 | - |
| Logan Delaurier-Chaubet | Eupen | Activo | 120 / 109 | 75% | 3 | 29.12.2026 | - |
| Leroy Abanda | Lierse | Activo | 116 / 116 | 40% | 1 | 29.12.2026 | - |
| Maxence Caqueret | Como | Activo | 137 / 140 | 75% | 3 | 27.12.2026 | - |
| Oliver Kamdem | Levski | Activo | 129 / 119 | 40% | 1 | 27.12.2026 | - |
| Yohan Bilingi | Francs Borains | Activo | 110 / 110 | 75% | 3 | 26.12.2026 | - |
| Mamoudou Karamoko | Dinamo Bucharest | Activo | 109 / 122 | 80% | 4 | 25.12.2026 | Observar |
| Hakim Guenouche | Beerschot | Activo | 116 / 110 | 80% | 4 | 22.12.2026 | - |
| Tanguy Coulibaly | Samsunspor | Activo | 115 / 120 | 83% | 5 | 21.12.2026 | Aprobar |
| Dylan Ourega | Westerlo | Activo | 113 / 107 | 75% | 3 | 21.12.2026 | - |
| Maxime Bastian | Francs Borains | Activo | 108 / 109 | 75% | 3 | 20.12.2026 | Observar |
| Kélian Nsona | Casa Pia | Activo | 116 / 120 | 75% | 3 | 19.12.2026 | - |
| Ousseynou Niang | Union SG | Activo | 121 / 115 | 67% | 2 | 16.12.2026 | - |
| Elies Mahmoud | Randers | Activo | 112 / 108 | 80% | 4 | 15.12.2026 | - |
| Lilian Njoh | Servette | Activo | 107 / 111 | 75% | 3 | 12.12.2026 | - |
| Zinédine Ould Khaled | Sabah | Activo | 123 / 120 | 67% | 2 | 12.12.2026 | - |
| Brandon Soppy | Lausanne-Sport | Activo | 109 / 131 | 40% | 1 | 10.12.2026 | - |
| Tom Lacoux | HNK Gorica | Activo | 108 / 116 | 40% | 1 | 09.12.2026 | - |
| Bilal Brahimi | Viborg | Activo | 114 / 114 | 75% | 3 | 07.12.2026 | - |
| Isaac Solet | CSKA Sofia | Activo | 141 / 126 | 67% | 2 | 06.12.2026 | - |
| Léo Leroy | Preston | Activo | 126 / 136 | 40% | 1 | 06.12.2026 | - |
| Edouard Michut | Fortuna Sittard | Activo | 116 / 121 | 67% | 2 | 04.12.2026 | - |
| Mattéo Tramoni | Pisa | Activo | 131 / 135 | 86% | 6 | 02.12.2026 | - |
| Ramiz Harakaté | Grazer AK | Activo | 114 / 108 | 75% | 3 | 01.12.2026 | - |
| Nicolas Cozza | VfL Wolfsburg | Activo | 121 / 135 | 40% | 1 | 01.12.2026 | - |
| Rocco Ascone | Halmstad | Activo | 121 / 99 | 40% | 1 | 28.11.2026 | - |
| Ilyes Najim | Waasland-Beveren | Activo | 107 / 115 | 75% | 3 | 27.11.2026 | Observar |
| Natanaël Thio | Hermannstadt | Activo | 103 / 109 | 75% | 3 | 25.11.2026 | - |
| Naïs Djouahra | Arouca | Activo | 117 / 130 | 67% | 2 | 22.11.2026 | - |
| Adil Taoui | Lokomotiv Sofia | Activo | 88 / 88 | 40% | 1 | 22.11.2026 | - |
| Mamadou Diagne | Västerås SK | Activo | 114 / 103 | 40% | 1 | 21.11.2026 | - |
| Jonathan Mutombo | Torreense | Activo | 114 / 115 | 40% | 1 | 18.11.2026 | - |
| Demba Seck | Partizan | Activo | 117 / 114 | 40% | 1 | 14.11.2026 | - |
| Hussayn Touati | Oleksandriya | Activo | 118 / 110 | 40% | 1 | 13.11.2026 | - |
| Noé Sow | Sion | Activo | 118 / 106 | 40% | 1 | 08.11.2026 | - |
| Tristan Crama | Millwall | Activo | 113 / 116 | 40% | 1 | 06.11.2026 | - |
| Imad Faraj | Neftchi | Activo | 105 / 121 | 40% | 1 | 04.11.2026 | - |
| Mohamed Brahimi | CSKA Sofia | Activo | 115 / 109 | 40% | 1 | 10.10.2026 | - |
| Malik Sellouki | Rio Ave | Activo | 98 / 114 | 40% | 1 | 09.10.2026 | - |
| Quentin Boisgard | Piast | Activo | 134 / 129 | 67% | 2 | 07.10.2026 | - |
| Jérémy Livolant | Casa Pia | Activo | 130 / 130 | 67% | 2 | 05.10.2026 | Aprobar |
| Maxime Sivis | Orenburg | Activo | 125 / 127 | 67% | 2 | 04.10.2026 | Observar |
| Mazire Soula | Levski | Activo | 105 / 102 | 40% | 1 | 03.10.2026 | - |
| Moussa Baradji | Blackburn Rovers | Activo | 115 / 125 | 40% | 1 | 02.10.2026 | - |
| Tom Moustier | Estrela da Amadora | Activo | 97 / 123 | 40% | 1 | 30.09.2026 | - |
| Allan Saint-Maximin | Charlotte Football Club | Activo | 122 / 132 | 40% | 1 | 29.09.2026 | - |
| Timothé Cognat | Servette | Activo | 115 / 127 | 67% | 2 | 27.09.2026 | - |
| Owen Maës | RAAL La Louviere | Activo | 111 / 105 | 40% | 1 | 26.09.2026 | - |
| Dylan Chambost | Columbus Crew | Activo | 116 / 119 | 67% | 2 | 23.09.2026 | - |
| Gaëtan Weissbeck | Apollon | Activo | 133 / 126 | 40% | 1 | 21.09.2026 | - |
| Béni N'Kololo | Beijing Guoan | Activo | 115 / 118 | 40% | 1 | 21.09.2026 | - |
| Sofyan Chader | Cercle Brugge | Activo | 118 / 118 | 40% | 1 | 14.09.2026 | - |
| Lamine Fomba | Servette | Activo | 112 / 112 | 40% | 1 | 14.09.2026 | - |
| Owen Gene | Minnesota United FC | Activo | 130 / 120 | 40% | 1 | 13.09.2026 | - |
| Brice Negouai | Koper | Activo | 96 / 92 | 67% | 2 | 12.09.2026 | Observar |
| Ammar Ramadan | Silkeborg | Negociando | 116 / 117 | 66% | 1 | 17.08.2026 | - |