| Asistió a una reunión de captación | ahora |
| Asistió a una reunión de captación | ahora |
| Asistió a una reunión de captación | ahora |
| Asistió a una reunión de captación | ahora |
| Asistió a una reunión de captación | ahora |
| Recomendó un objetivo de fichaje | ahora |
| Asistió a una reunión de captación | ahora |
| Recomendó un objetivo de fichaje | 7d atrás |
| Jugador | Club | Estado | Habilidad | Confianza | Observado | Última observación | Último voto |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Youssouf Oumarou | Al-Hazem | Activo | 103 / 108 | 58% | 1 | 12.07.2027 | - |
| Ľubomír Belko | Nottingham Forest | Activo | 140 / 129 | 40% | 1 | 12.07.2027 | - |
| Abu-Said Eldarushev | Rotor | Activo | 111 / 103 | 40% | 1 | 14.06.2027 | - |
| Samuel Soares | Benfica | Activo | 138 / 126 | 40% | 1 | 02.06.2027 | - |
| Vladimir Nazarov | Pakhtakor | Perdido | 112 / 113 | 40% | 1 | 01.06.2027 | - |
| Bernt Klaverboer | Heerenveen | Activo | 100 / 111 | 40% | 1 | 01.06.2027 | - |
| Fashion Sakala | Al-Fayha | Activo | 133 / 128 | 83% | 5 | 30.05.2027 | Aprobar |
| Törles Knöll | Al-Ta'ee | Activo | 104 / 106 | 83% | 5 | 27.05.2027 | Aprobar |
| Tom Dele-Bashiru | Watford | Activo | 133 / 118 | 67% | 2 | 25.05.2027 | - |
| Vladislav Torop | CSKA Moscow | Activo | 125 / 136 | 40% | 1 | 22.05.2027 | - |
| Nicolás Andereggen | Ethnikos Achnas | Activo | 97 / 103 | 40% | 1 | 22.05.2027 | - |
| Abdullah Al-Hamddan | Al-Nassr | Activo | 117 / 115 | 80% | 4 | 19.05.2027 | - |
| Ekain Orobengoa | Real Sociedad | Activo | 96 / 103 | 40% | 1 | 17.05.2027 | - |
| Job Ochieng | Real Sociedad | Activo | 106 / 102 | 40% | 1 | 15.05.2027 | - |
| Martin Børsheim | Betis | Activo | 119 / 127 | 75% | 3 | 14.05.2027 | - |
| Ross McCrorie | Bristol City | Activo | 129 / 131 | 40% | 1 | 14.05.2027 | - |
| Hugo López | Villarreal | Activo | 102 / 109 | 40% | 1 | 14.05.2027 | - |
| Lautaro Garzón | San Martín SJ | Activo | 108 / 110 | 67% | 2 | 06.05.2027 | - |
| Ismail Achik | Salernitana | Activo | 91 / 104 | 40% | 1 | 01.05.2027 | - |
| Ángel Arcos | Celta | Activo | 109 / 113 | 75% | 3 | 30.04.2027 | - |
| Franco Déboli | Tenerife | Activo | 102 / 114 | 40% | 1 | 30.04.2027 | - |
| Roger Martínez | Al-Shabab | Activo | 128 / 125 | 83% | 5 | 26.04.2027 | - |
| John Yeboah | Venezia | Activo | 113 / 111 | 75% | 3 | 23.04.2027 | - |
| Jordan Larsson | Al-Ettifaq | Activo | 130 / 124 | 90% | 9 | 14.04.2027 | - |
| Peter Olayinka | Al-Wehda | Activo | 124 / 120 | 86% | 6 | 11.04.2027 | - |
| Yuki Ohashi | Blackburn Rovers | Activo | 117 / 118 | 40% | 1 | 06.04.2027 | - |
| Randall Rodríguez | Paysandu | Activo | 113 / 112 | 86% | 6 | 04.04.2027 | - |
| François Kamano | Sochi | Activo | 119 / 112 | 67% | 2 | 01.04.2027 | - |
| Tyrese Campbell | Sheffield United | Activo | 130 / 125 | 80% | 4 | 30.03.2027 | - |
| Maksim Samorodov | Akhmat Grozny | Activo | 130 / 126 | 67% | 2 | 29.03.2027 | - |
| Jhonatan Candia | APOEL | Activo | 124 / 123 | 40% | 1 | 29.03.2027 | - |
| Pedro Marques | Apollon | Activo | 101 / 119 | 40% | 1 | 24.03.2027 | - |
| Brayan Gil | Baltika | Activo | 127 / 119 | 67% | 2 | 19.03.2027 | - |
| Lamin Jawo | Jablonec | Activo | 115 / 116 | 40% | 1 | 19.03.2027 | - |
| Gabriel Delfim | Atlético Mineiro | Activo | 117 / 117 | 40% | 1 | 18.03.2027 | - |
| Jeremy Ngakia | Watford | Activo | 115 / 130 | 40% | 1 | 04.03.2027 | - |
| Mamadou Sylla | Al-Riyadh | Activo | 116 / 114 | 86% | 6 | 03.03.2027 | Aprobar |
| Nikita Krivtsov | Krasnodar | Activo | 129 / 127 | 40% | 1 | 26.02.2027 | - |
| Adham Hamed | Petrojet | Activo | 99 / 83 | 40% | 1 | 24.02.2027 | - |
| Matheus Gonçalves | Al-Ahli | Activo | 128 / 139 | 67% | 2 | 23.02.2027 | - |
| Felipe Loyola | Pisa | Activo | 133 / 141 | 40% | 1 | 21.02.2027 | - |
| Ângelo | Al-Nassr | Activo | 133 / 132 | 67% | 2 | 20.02.2027 | - |
| Robert Mejía | Orenburg | Activo | 114 / 117 | 40% | 1 | 18.02.2027 | - |
| Kyle John | Port Vale | Activo | 120 / 98 | 40% | 1 | 09.02.2027 | - |
| Crysencio Summerville | Al-Hilal | Activo | 149 / 136 | 40% | 1 | 09.02.2027 | - |
| Dion Lopy | Al-Ittihad | Activo | 138 / 130 | 40% | 1 | 03.02.2027 | - |
| Ben Chrisene | Norwich City | Activo | 136 / 128 | 40% | 1 | 01.02.2027 | - |
| Igor Torres | Portuguesa | Activo | 116 / 107 | 40% | 1 | 31.12.2026 | - |
| Wilfried Kanga | Al-Fateh | Activo | 112 / 113 | 75% | 3 | 30.12.2026 | - |
| Moussa Koné | Al-Ra'ed | Activo | 121 / 112 | 40% | 1 | 28.12.2026 | - |
| Darwin González | Al-Wehda | Activo | 114 / 108 | 75% | 3 | 26.12.2026 | Observar |
| Yuri Tanque | Criciúma | Activo | 128 / 122 | 67% | 2 | 23.12.2026 | - |
| Sam Nombe | Milton Keynes Dons | Activo | 108 / 118 | 83% | 5 | 22.11.2026 | Observar |
| Giovanni Simeone | Torino | Activo | 144 / 132 | 67% | 2 | 22.11.2026 | - |
| Marcelo Torres | Gimnasia La Plata | Activo | 114 / 119 | 40% | 1 | 19.11.2026 | - |
| Juanjo Narváez | Al-Ra'ed | Activo | 111 / 107 | 40% | 1 | 17.11.2026 | - |
| Hazem Mastouri | Dinamo Makhachkala | Activo | 101 / 112 | 67% | 2 | 10.11.2026 | - |
| Joy-Lance Mickels | Sabah | Activo | 115 / 133 | 40% | 1 | 08.11.2026 | - |
| Veljko Birmančević | Ferencvaros | Activo | 133 / 134 | 40% | 1 | 05.11.2026 | - |
| Prosper Obiora Nwachukwu | ND Gorica | Activo | 104 / 102 | 40% | 1 | 21.10.2026 | Más información |
| Mykola Kukharevych | Slovan Bratislava | Activo | 125 / 119 | 40% | 1 | 21.10.2026 | Más información |
| Samuel Anakwe | Remo Stars | Activo | 94 / 102 | 67% | 2 | 15.10.2026 | Observar |
| Callum Robinson | Lokomotiv Plovdiv | Activo | 121 / 116 | 40% | 1 | 14.10.2026 | - |
| Stanley Iheanacho | Mafra | Activo | 98 / 109 | 40% | 1 | 12.10.2026 | - |
| Danny Pérez | IF Gnistan | Activo | 123 / 116 | 40% | 1 | 08.10.2026 | - |
| Amine Talal | Tobol | Activo | 111 / 112 | 40% | 1 | 06.10.2026 | - |
| Fahad Al-Zubaidi | Al-Fateh | Activo | 109 / 106 | 40% | 1 | 05.10.2026 | - |
| Everton Bala | Levski | Activo | 135 / 120 | 40% | 1 | 01.10.2026 | - |
| Oliver Dovin | Coventry City | Activo | 140 / 125 | 40% | 1 | 15.09.2026 | - |
| Karim El Berkaoui | Al Dhafra | Activo | 112 / 120 | 40% | 1 | 01.09.2026 | - |
| Martín Pino | Zhejiang FC | Activo | 110 / 112 | 40% | 1 | 14.08.2026 | - |
| Ibrahima N'Diaye | Al-Faisaly | Activo | 109 / 115 | 58% | 1 | 03.08.2026 | - |