| Asistió a una reunión de captación | ahora |
| Asistió a una reunión de captación | ahora |
| Asistió a una reunión de captación | ahora |
| Asistió a una reunión de captación | ahora |
| Asistió a una reunión de captación | 7d atrás |
| Asistió a una reunión de captación | 7d atrás |
| Asistió a una reunión de captación | 7d atrás |
| Recomendó un objetivo de fichaje | 7d atrás |
| Jugador | Club | Estado | Habilidad | Confianza | Observado | Última observación | Último voto |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Vinicius Baiano | Naxxar Lions | Activo | 98 / 102 | 67% | 2 | 29.11.2026 | - |
| Hítalo | Karvan | Activo | 94 / 92 | 40% | 1 | 27.11.2026 | - |
| André Henrique | Grêmio | Activo | 120 / 116 | 40% | 1 | 26.11.2026 | - |
| Lucas Silva | Boavista | Activo | 110 / 98 | 40% | 1 | 21.11.2026 | - |
| Alexandre Jesus | Orenburg | Activo | 119 / 120 | 40% | 1 | 21.11.2026 | - |
| Cristiano | Água Santa | Activo | 91 / 92 | 75% | 3 | 18.11.2026 | - |
| André Shinyashiki | Inter de Limeira | Activo | 109 / 98 | 67% | 2 | 16.11.2026 | - |
| Da Silva | Kolkheti-1913 Poti | Activo | 84 / 95 | 67% | 2 | 15.11.2026 | - |
| Leonardo Fernandes | Central | Activo | 91 / 107 | 40% | 1 | 15.11.2026 | - |
| Matheus Aiás | Noah | Activo | 118 / 122 | 75% | 3 | 13.11.2026 | Aprobar |
| Léo Natel | Ordabasy | Activo | 106 / 116 | 67% | 2 | 12.11.2026 | Observar |
| Vinícius Peixoto | Cartagena | Activo | 109 / 109 | 40% | 1 | 11.11.2026 | - |
| Émerson | Meshakhte Tkibuli | Activo | 77 / 93 | 40% | 1 | 11.11.2026 | - |
| Deysinho | Zagatala | Activo | 83 / 98 | 40% | 1 | 06.11.2026 | - |
| Martins Júnior | Zira | Activo | 110 / 106 | 40% | 1 | 05.11.2026 | - |
| Júnior Todinho | Náutico | Activo | 112 / 110 | 40% | 1 | 05.11.2026 | - |
| Igor Torres | Portuguesa | Activo | 117 / 105 | 67% | 2 | 04.11.2026 | - |
| Bruno Leite | ABC | Activo | 96 / 93 | 40% | 1 | 03.11.2026 | - |
| Kiko | Mingachevir | Activo | 86 / 84 | 75% | 3 | 29.10.2026 | - |
| Matheus Guimarães | Spaeri | Activo | 105 / 89 | 40% | 1 | 26.10.2026 | - |
| Berna | CSKA 1948 | Activo | 97 / 107 | 40% | 1 | 26.10.2026 | - |
| Gabriel Conceição | Boavista | Activo | 103 / 104 | 67% | 2 | 24.10.2026 | Observar |
| Celso Sidney | Cherno More | Activo | 108 / 107 | 67% | 2 | 18.10.2026 | - |
| Esquerdinha | Sporting Baku | Activo | 64 / 88 | 40% | 1 | 18.10.2026 | - |
| Patrick Luan | Arda | Activo | 94 / 103 | 40% | 1 | 11.10.2026 | - |
| Fernando Victor | Rustavi | Activo | 86 / 86 | 75% | 3 | 05.10.2026 | Observar |
| Zé Hugo | Hércules | Activo | 99 / 116 | 40% | 1 | 05.10.2026 | - |
| Lucas Piazón | Slask | Activo | 112 / 112 | 40% | 1 | 05.10.2026 | - |
| Matías Samaniego | Talleres | Activo | 106 / 102 | 67% | 2 | 02.10.2026 | - |
| Wesley Pomba | Veres | Activo | 115 / 113 | 40% | 1 | 01.10.2026 | - |
| Rodrigo Marquês | Oliveirense | Activo | 112 / 88 | 40% | 1 | 01.10.2026 | - |
| Raul | Kolkheti-1913 Poti | Activo | 113 / 87 | 40% | 1 | 30.09.2026 | - |
| Edmilson | Kairat | Activo | 113 / 117 | 67% | 2 | 29.09.2026 | Observar |
| Talisson Almeida | Rapid Bucharest | Activo | 107 / 117 | 40% | 1 | 29.09.2026 | - |
| Gustavo Silva | Volta Redonda | Activo | 121 / 125 | 40% | 1 | 28.09.2026 | - |
| Everton Moraes | Ordabasy | Activo | 109 / 102 | 40% | 1 | 28.09.2026 | - |
| Pedro Marques | Apollon | Activo | 126 / 101 | 40% | 1 | 25.09.2026 | - |
| Carlos Eduardo | Mirassol | Activo | 107 / 109 | 40% | 1 | 24.09.2026 | - |
| Nathan Palafoz | Samgurali Tskaltubo | Activo | 97 / 97 | 40% | 1 | 23.09.2026 | - |
| Guilherme Pira | Maringá | Activo | 111 / 101 | 40% | 1 | 20.09.2026 | - |
| Alason Carioca | Ituano | Activo | 93 / 93 | 40% | 1 | 19.09.2026 | - |
| Giovani Albuquerque | Kolkheti-1913 Poti | Activo | 85 / 89 | 40% | 1 | 17.09.2026 | - |
| Bruno Xavier | Amedspor | Activo | 116 / 106 | 40% | 1 | 14.09.2026 | - |
| Caio Cruz | Varteks | Activo | 81 / 104 | 40% | 1 | 08.09.2026 | - |
| Rafael Tavares | Gloria Bistrița | Activo | 89 / 73 | 40% | 1 | 03.08.2026 | - |
| Léo Gaúcho | Varzim | Activo | 104 / 103 | 40% | 1 | 03.08.2026 | - |
| Carbone | Lugano | Activo | 70 / 101 | 40% | 1 | 03.08.2026 | - |
| Vinicius Gomes | SM Caen | Activo | 93 / 98 | 40% | 1 | 02.08.2026 | - |